рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Вопросы по практической Магии » Заговоры и их эффективность.


Заговоры и их эффективность.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Точка. ру, а это моя родина. Вернее - родина предков.

anisimov, есть методы астрологического подбора места.

0

32

Точка. ру написал(а):

О чем я кстати очень жалею, что из Владивостока уехал такой человек как Вы. Поэтому в нашем мире не только всему свое время, но и каждому свое место!

Многие жалеют.Первое время не отпускало чувство потери и разговоры.....Ремпель уехал- пора собираться,хорошего ничего не будет... http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif

0

33

AlekcAdmin написал(а):

Помните Анатолия Эстрина? Из штанов выпрыгивал.

как же не помнить то )))
сейчас распространяет совсем не то, чему учил в бородатых девяносто последних годах )))

AlekcAdmin написал(а):

есть методы астрологического подбора места

перерыл все имеющиеся книги по астрологии, даже отдалённо похожего ничего не нашёл - все школы "западные"
Александр Иванович, подскажите пожалуйста, как направление данное называется в астрологии?

0

34

AlekcAdmin написал(а):

Не.. у настоящих шептух зубы целые все до последнего дня жизни.. А так, мало ли кто как зарабатывает на жизнь..

Есть такие, которые в 100 летнем возрасте лечат людей заговорами. Эффект 100-процентный. При этом зубов нет вообще.

0

35

Лазурный, астрогеография.

936, вы точно знаете 100 летних, у которых эффект от заговоров 100 процентный?

0

36

AlekcAdmin написал(а):

936, вы точно знаете 100 летних, у которых эффект от заговоров 100 процентный?

Знал. Моя прабабушка, умерла она в 108 лет, мне тогда было вроде 12 или 13. Про результаты, сам статистику тогда не вёл, знаю конечно с рассказов других людей...  А 100% или 95% момент второстепенный.

0

37

Не.. не второстепенный. У меня статистика личная 80-85 процентов. Преклоняюсь перед людьми у которых 100 процентный результат. Но вот в реальности таковых не видел. Потому интерес у меня к таким людям огромный. И к тем у кого 95 процентов сбываемости или результативности у меня интерес не менее огромный. То, что 100 процентного результата не было ни у одного человека за все время существования человечества в любой из наших областей деятельности, я знаю точно. А вот 99 - 95 - вполне может быть... Опять-таки посмотреть бы... но вот даже зная о моих поисках мои друзья, ученики, студенты, клиенты не могут мне указать на такого человека..

0

38

Александр Иванович, благодарю.

Как-то была передача по ОТВ, местный телеканал то есть, где-то между 2006 и 2009 точно не скажу какой год, что у нас в крае, в глубинке где-то, живёт тётечка-шептуха, которая себе заговорами зубы выправила
искала спонсора для издания тех. видать так и не нашла

Отредактировано Лазурный (2011-08-13 04:09:02)

0

39

да... приходилось иметь дело с заговорами... и все работали... лучше бы не работали. если бы продолжила - была бы ведьмой высокого класса. а все мое странное рождение: ровно в 00:00, 23 числа (многие считают его дьявольским, и уж поверьте - так оно и есть!), да еще и чуть не умерла после родов. хорошо, вовремя остановилась - Бог направил. вот теперь использую свои умения в доброе русло) и счастлива)))

0

40

Точка. ру написал(а):

AlekcAdmin написал(а):
Три года я уже в Приморье не живу, появился ктол-нибудь мелькающий на радио и ТВ каждый день?Вы правы, Александр Иванович, НИКТО. С тех пор как вы уехали - не появился НИКТО подобный Вам. О чем я кстати очень жалею, что из Владивостока уехал такой человек как Вы. Поэтому в нашем мире не только всему свое время, но и каждому свое место!

Я тоже жалею,что Вы нас покинули,бросили,так сказать,на произвол судьбы. Появилось очень много каких-то ,ранее неизвестных ,личностей.Даже в газетках бесплатных целая страничка "потомственных прорицательниц"избавляющих от венца безбрачия,устраняющих соперниц,и делающих привороты. http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

41

кстати, в качестве ведущих передач - не появились.
но рекламу дают регулярно на тиви и радио.
и регулярно отказывают в консультациях, как бы не гриммировался.
даж не поразвлечься *грусть

Отредактировано Лазурный (2011-08-18 16:33:24)

0

42

Лазурный написал(а):

и регулярно отказывают в консультациях, как бы не гриммировался.
даж не поразвлечься *грусть

НЕ  разу не попали на прием http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Жаль,у вас рассказ интересный мог получиться...

0

43

Veresk написал(а):

Я тоже жалею,что Вы нас покинули,бросили,так сказать,на произвол судьбы.

Знать так было суждено, человек к месту. Расчёты, расчёты, расчёты http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

44

Специально зарегистрировалась на форуме что бы написать  свое мнение по поводу действенности заговоров! Без желания что либо опровергнуть или доказать, это только мой личный опыт! Так вот. У меня с детства при понижении иммунитета вылазит ячмень на глазу, всегда пользовалась специальной мазью, ячмень проходил обычно на 3,4 день с момента появления! Но однажды  случилось так, что он вылез у меня в ооочень не подходящий момент, в ужасе понимая что завтра мне придется идти на свидание с опухшим глазом, я вдруг вспомнила что в детстве бабушка мне его заговаривала! Честно скажу, в тот момент я не помнила помогала ли мне бабушкина ворожба или нет, но вот сам заговор и манипуляции отложились в моей голове, и я решила сделать так же! Когда читала заговор, я ничего не визуализировала, я даже не верила что это поможет, читала просто от безысходности, на авось! И что вы думаете, на следующее утро ячмень исчез!!!! Не было ни опухоли, ни покраснения, ничего!!! Теперь вместо мази у меня заговор, он всегда мне помогает, хоть у меня и все зубы с пломбами, и магией я никогда не занималась, и на луну я никогда внимание не обращала какая она растущая или убывающая ! Я сама ни раз задумывалась над этим феноменом....да и сейчас задумываюсь. Кстати, ячмень как появлялся так и появляется время от времени, заговор не избавил меня от этой напасти навсегда, НО то что заговор действует быстрей любой мази, это факт!

0

45

А другим вы пробовали заговорить ячмень? Тоже всегда срабатывает?

0

46

У меня случай был в 90-х, существовал тогда в коробке без батарей центрального отопления и зимой холодно было +3-5гр. И была у меня самодельная грелка, сдел из тена, который в духовке используется, на ночь включеннойй оставлял. И в одну из ночей проснулся, гляжу, а кисть левой руки на этом тене лежит и жарится, я зимой одетый спал, а руки то не в варешках, вот и ожег получился. У меня книжка в то время была, названия не вспомню, в ней заговор от ожега был, а как раз на кануне, ко мне приходил знакомый, который спрашивал меня для чего мне такого рода книжки, я сказал, что вот если обожгусь, то заговор прочитаю и все пройдет, и видимо себя сглазил. Так вот заговор я прочел и вырубился, даже тен не выключил, А утром когда проснулся не поверил, на руке маленький шрам остался, сейчас почти не заметен, и боли вообще не чувствовал. Я думал заговор помог, но наверное это было самовнушение.

Еще при мелких порезах на пальцах, чтоб кровь остановить, читаю заговор, который услышал 20 лет назад, и кровь быстро останавливается, буквально в считанные минуты. К высокой свертываемости не предрасположен, когда из пальца в поликлиннике кровь бирут, ручьем течет. Наверное тоже самовнушение.

0

47

у меян  перд днем рождением за день соскочил под глазом ячмень....ну думаю,подарочек,буду на дне рождении красавицей))) полезла в интернет,думаю попробую заговор найти что ли....сраз несколько штучек попробовала,но  думаю что помог один, в котором обещали в скором времени пройти болевые ощущения .Действительно! Прошли уже на след. день! была незначительная краснота,которую я благополучно замазала тональником))) а на третий день так вообще его  и следа не осталось! Ну ни чудо ли?? У меня никогда заговоры не получались,с 14 лет пробовала)))))

0

48

Vitalya написал(а):

я вдруг вспомнила что в детстве бабушка мне его заговаривала

Вот оно, ключевое слово! И дело тут не в заговорах, а в родовой магии. То, что работало в вашем роду, то и будет работать у вас, независимо от наличия или отсутствия любых др. магических способностей.

tallal написал(а):

А утром когда проснулся не поверил, на руке маленький шрам остался, сейчас почти не заметен, и боли вообще не чувствовал. Я думал заговор помог, но наверное это было самовнушение.

У ожогов какая-то особая природа..
Помню, вылила себе на ногу противень раскаленного жира только что из духовки, сразу шок- жир это не вода, жарит сразу и глубоко. Тут же хватаю пачку соды и засыпаю ею ногу.Боли не чувствую.Когда через несколько минут вернулась способность трезво мыслить лицезрею: на ноге только небольшое красное пятнышко раз в 5 меньше площади куда лился жир, зато полы разъедены содой...

0

49

plada написал(а):

У ожогов какая-то особая природа..

А так это получается не самовнушение, как я подумал, прочитав эту тему, а природа у ожегов такая. Ясно http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

50

у меня бывает срабатывает сразу же, хитрый вариант лабуды "не пути не дороги,.."  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif есть знакомый, у него рабочее молитвами от ожогов и от кровотечения. проверено на личным опыте (мож ещё что, но особо не интересовался), к сожалению, не "сила" и/или само-/внушения

0

51

AlekcAdmin написал(а):

А другим вы пробовали заговорить ячмень? Тоже всегда срабатывает?


У меня свекровь единственный заговор знает, заговаривает ячмень, ей старенькая соседка этот заговор сказала. У всех, кому заговаривала, проходил, ни разу осечки не было. С зубами у нее проблема оооочень большая, стоматологов, как огня боится, все зубы в пломбах, нескольких нет.

0

52

Майя написал(а):

У меня никогда заговоры не получались,с 14 лет пробовала)

Может время пришло и теперь будут получаться?

tallal написал(а):

при мелких порезах на пальцах, чтоб кровь остановить, читаю заговор, который услышал 20 лет назад, и кровь быстро останавливается, буквально в считанные минуты.

Здорово!

Vitalya написал(а):

то что заговор действует быстрей любой мази, это факт!

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

53

А где именно она работает? Потому как понятие кремлевская больница - это некое "простонародное" название. Более того, абсолютно все работающие в "кремлевской больнице" известны и перечень специалистов находится в свободном доступе. Даже фото выложены.. всех...

0

54

vonamor написал(а):

ячмень - первязываешь средний и безымянный палец красной ниткой восьмеркой, и действительно на следующий день ничего не остается.

vonamor, на какой руке пальцы перевязывать?

0

55

Лазурный написал(а):

у меня бывает срабатывает сразу же, хитрый вариант лабуды "не пути не дороги,.."   есть знакомый, у него рабочее молитвами от ожогов и от кровотечения. проверено на личным опыт

tallal написал(а):

Еще при мелких порезах на пальцах, чтоб кровь остановить, читаю заговор, который услышал 20 лет назад, и кровь быстро останавливается, буквально в считанные минуты

не хотите выложить?

0

56

tallal написал(а):

Еще при мелких порезах на пальцах, чтоб кровь остановить, читаю заговор, который услышал 20 лет назад, и кровь быстро останавливается, буквально в считанные минуты. К высокой свертываемости не предрасположен, когда из пальца в поликлиннике кровь бирут, ручьем течет. Наверное тоже самовнушение.

Илсеяр написал(а):

не хотите выложить?

Илсеяр, я при мелких порезах на пальцах заговоры не читаю, не знаю, но то что делаю помогает быстро и всегда. Поднимаю руку вверх так, чтобы пальцы были выше сердца и  при этом расслабляю кисть руки. Кровь при мелких порезах остановить так можно быстро.

0

57

Solnce
vonamor
благодарю!

0

58

vonamor, добре

Илсеяр написал(а):

не хотите выложить?

в связи ниже изложенным комментарием, нет, своё не хочу)))

если же имелось ввиду от ожогов, тот мастер, передаст только своим детям своё знание. остальные в пролёте

Отредактировано Лазурный (2013-06-11 00:22:59)

0

59

Лазурный написал(а):

у меня бывает срабатывает сразу же, хитрый вариант лабуды "не пути не дороги,.."

А у меня почти классический вариант на эту тему. Он очень сильный, поэтому не надо здесь писать.
Меня в юности бабушка всегда ругала, когда я просто из любопытства проверяла заговоры.

Кстати, у нас в роду у всех хорошие зубы. И все целы. А ведь бабушки и прабабушки (дедушки и прадедушки) зубы даже не чистили, голод пережили и войну, но прожили долго и с зубами был полный порядок.

0

60

А меня мама учила, как с ячменем бороться. Как вскочил ячмень, сразу перевязать суровой ниткой "восьмеркой" средний и безымянный палец на руке, противоположной больному глазу. Помогало и мне, и моим детям всегда. На следующий день, а то и под вечер этого боль проходит, а затем и полностью попадает ячмень. Заговоров не читали. Мои детки это взяли на вооружение, и уже на своих друзьях и подругах опробовали - всем помогло, хотя никто не верил в это  и острили  на сей счет без перерыва.)))  http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

+1


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Вопросы по практической Магии » Заговоры и их эффективность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC