рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Почему кричат дети


Почему кричат дети

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Не знаю в каком разделе разместить тему, если не в этом, модераторы, пожалуйста определите в нужный.

Наверняка многие обращали внимания, или даже сталкивались лично с тем фактом, почему кричат дети. Это не детская истерика (ее я могу отличить от необычного плача), это не какие то капризы.  Дочке Сонечке 1,9. В принципе спокойный ребенок. В последнее время стала замечать, что плачет по ночам. Не просто плачет, допустим, когда присниться что то. Все дети эмоциональны в течении дня, много открытий. Это не то.  Начинает резко плакать, потом кричит и все время отворачивается от угла. Это как то странно. Просила прислать мне свечки церковные из России. Ну так как я во всех этих делах совершенно ноль, то просто обхожу с зажженной свечкой по всей детской и оставляю свечу догореть. Иногда получше, как то спокойнее.
И что вот мне еще странно. Кому рассказываю, все удивляются. Собственно это факт заставил меня обратиться к врачу. Опять же о моей дочери. При виде незнакомых людей истерика. Не просто плач. Но, самое интересно, не на всех. Некоторых людей она не видела никогда в жизни и улыбается, без проблем разговаривает, общается, смеется. Но к примеру, есть муж сестры моего мужа, (по русски зять, или кто он нам) Она при виде его плачет постоянно, и не просто плачет, кричит в истерике. Только слышит его голос, все у ребенка меняется все. Конкретно на этого человека у нее истерика с 4 месяцев. Не только на него, на его сестру и мать. С виду и люди хорошие, добрые, вот их видит и все, с ребенком твориться нечто.
Я уже писала выше, что обратилась ко врачу. ничего вразумительно, естественно не услышала. Мне бы очень хотелось услышать мнение уважаемого Мага Александра Ивановича и всех, у кого есть какие мысли по этому поводу.
Так к слову. Мы живем в очем старом английском доме. Дом построен в 1886 году. Может это как то влияет на детей?
Очень жду ваших мыслей.

0

2

Здравствуйте Orhideya.У меня была аналогичная ситуация.Дочь тоже очень боялась чужих людей.А племяница ,сейчас ей 5лет,с самого рождения боялась меня.Тоже были истерики и такой страх в глазах.Для меня до сих пор осталось загадкой почему так было.Чем я вызывала страх у ребенка?Но когда ее покрестили  -все прошло .Просто растворилось.Вы знаете, дети очень чуствительны к малейшим изменениям в эмоциональной сфере.Ваша Сонечка сейчас быстро растет и меняется, возможно это просто новые ощущения.Она видит новых людей и по -разному реагирует.А свечи это  очень хорошо ,тем более вы видите положительный эффект. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Отредактировано Аурика (2009-10-29 16:19:45)

0

3

Orhideya написал(а):

Это как то странно.

Ничего странного не вижу.
почистите квартиру. если понадобится- вызовите батюшку и пусть освятит квартиру.

Дети ВИДЯТ другой параллельный мир.
Проходила со своими детьми( старшему тогда было от 7 до 10 лет, а младший - грудной).
Дети не могли спать по ночам в квартире мужа.
старший,когда гасили свет,все говорил: "Мама,стоит в углу". И спал только со светом.
А младший всегда смотрел в одну сторону и плакал  и боялся.
да я и сама (и муж) видели сколько раз в доме нечисть всякую.Но осветить квартиру не могли.т.к. свекр не верил в Бога и был не крещенный.
позже выяснилось, что квартира была с дырой в низший Мир.
Когда переехали ко мне жить- дети спали как младенцы. И никаких ни криков, ни приведений.

0

4

Лана
К большому сожалению баитюшку вызвать никак не смогу. тут их нет. Я не в России живу.
Я иногда просто обхожу с церковными свечками весь дом, чаще просто детскую комнату. А вот еще один интересный факт. Одно время дочка не могла играть одна в детской, а именно в том углу, на который постоянно смотрела и плакала. Но там стоит ее стеллаж с игрушками. Но в последнее время ее туда так и манит. Она с большой радостью играет в комнате одна, расставляет игрушки, играет в ролевые игры.  Как объяснить тот факт. Или растет, или что то меняется.
Я уже писала что дом у нас очень старый, 1886 года. Старый английский дом. Как только я приехалю сюда, я просто так мысленно прошлась по всем и комнатам и поздоровалась со всеми сущностями, кто обитает в доме. Я почему то в это верю, и мысленно попросила нас принять и помогать мне с детками. Но вот что твориться...даже не знаю. Попробую почистить дом, как тут у нас писали уже со свечами. Только вот проблема, восковых свечей нигде не найти, везде парафиновые.

0

5

Вот! Открыть в Англии свечной заводик!

0

6

Ну вот..прямо таки и не знаю, что мне делать. Как наваждение какое то. Пошли сегодня с детьми в центр, везде все в костюмах, подготовка к празднику вовсю. Моя дочура просто видя людей кричит, как резаная. Пришлось сврнуться и уйти. Зашли по дороге в магазин. Всего боится, Санта Клауса боиться, всех этих нарядных лампочек боиттся, кричит как резаная. Я сначала подумала, что отворачивается от всего этого как буд то что то видит или кого то. А сегодня разговаривала с бывшей свекровью по телефону, так она мне сказала, наверно или сглаз или испуг. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне определить самой в домашних условиях? и что можно сделать? ну ребенка жалко просто, прямо таки места себе не нахожу!!!

0

7

Orhideya написал(а):

ну ребенка жалко просто, прямо таки места себе не нахожу!!!

да..ситуация...
Так, во -первых - успокойтесь самии перестаньте волноваться по этом уповоду.
Поработайте с собой.
Сейчас постараюсь объяснить все по прядку.

Вашей девочке еще слишком мало лет.(1,9.так?).
И т.к. дети до трех лет практически живут на иснтинктах и не имеют еще своей полной защиты эмоцианальной ,т.е. идет подпитка от вас напрямую во всех смыслах, то стОит пересмотреть вам свое поведение в первую очередь.
и начать меняться самой.
Стать более уверенной в себе и своих силах, уравновешенней.
Помнить: что любое Ваше поведение передается дочери полностью и напрямую!Даже тогда, когда лично Вас рядом  с ней нет, связь ваша с ребенком присутствует всегда! (и будет присутсвовать до конца вашей жизни, но  с годами не будет  слабее, ребенок будет иметь уже свою силу защиты плюс ваша.)
Мало того,мать может выровнять любое состояние ребенка сама.Даже лечить его на расстоянии может.
Связь "пуповиной" - вечная и очень сильная.

Объяснять это можно долго очень.
Коротко: начните с себя,затем уже помогите дочери справляться с окружающим миром.

Один маленький вопрос(вы позволите. надеюсь?):
Выходя на улицу ,вы сами ,внутренне допускаете мысль,что дочка чего-то будет бояться там?

+1

8

Лана
Лана, спасибо огромное, что небезучастны к моей проблеме!
Полностью согласна с мнением об эмоциональной защите. В этом вопросе, я не сомневаюсь. Каждый раз, когда мы куда нибудь идем, я даже и думать не думаю, что что то может произойти. Просто нет таких мыслей и все тут. Обычно, дочь ведет себя нормально. Бывают ситуации, которые просто выбивают из коллеи. тут и начинаю задумываться о детском испуге. Я никогда не проецирую ситуацию, даже мыслей не допускаю. Честно говоря, некогда об этом думать )))
Вот сегодня, например, была ситуация. Выехали в шопингцентр, Все прекрасно. Едет песни поет, настроение отличное, приехали. Выпустила на свободу, носилась по магазину, все таскала за собой, пока не увидела женщину, выбирающую платье. Похожих женщин тысяча, и вокруг дочки толпа людей, почему именно эта женщина, ведь она даже не посмотрела на нее, повернута была спиной. Она ее увидела и началась истерика. странно. Тетенька, бедная и понять ничего не поняла, что произошло, выбрала платье и спокойно удалилась, а мы как рыдали, так еще и минут сорок успокаивались. Я понимаю бояться чего то нового, ну как вот детки боятся больших игрушек, Деда Мороза, клоунов, чего то необычного и чего то нового. А тут просто женщина, которая даже стояла спиной. Вот в чем вопрос. Хотя в другом магазине увидела гиганского зайца, в пять раз больше ее самой, и подошла так спокойно, обнимает его, и говорит с ним. Я переживаю в те моменты когда у нее истерика, потому что вижу ее поведение, именно поэтому возникает беспокойство.

0

9

Орхидея, посмотрите в личку

+1

10

Orhideya написал(а):

Я понимаю бояться чего то нового, ну как вот детки боятся больших игрушек, Деда Мороза, клоунов, чего то необычного и чего то нового. А тут просто женщина,

Согласна с Ланой ,что дети живут на инстинктах в этом возрасте.А эта тетенька ,выбирая платье ,может такое думала или вспоминала кого-то.Вы же не знаете.Поэтому ваша доченька так и реагирует.Она чувствует энергетику и реагирует соответственно.Дети не умеют притворятся. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gifРадуйтесь ,Orhideya,что у ребенка есть чувства и эмоции.

Отредактировано Аурика (2009-11-03 14:58:41)

0

11

Аурика написал(а):

чувствует энергетику и реагирует соответственно.Дети не умеют притворятся.

это точно. У моей сестры есть дочь , так вот пока ей не исполнился год, я не могла подойти к ней ближе чем на пол метра когда у меня болела голова, она сразу начинала плакать. Когда я хорошо себя чувствую - всё замечательно. и на руки идёт, и вместе гуляем. Дети ЧУВСТВУЮТ, доступно для нас не могут обьяснить, и от этого им наверное тяжелее.

0

12

Знаете ,когда дети взрослеют хлопот с ними меньше не становится.Моя доча вчера заявила:"Хочу позвонить на Тот свет!.."    Что делать ?Отшутилась:"Номер найдешь и звони!" http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif Если не каждый день ,то через день, умудряются удивлять нас наши детки.

0

13

Элли
Элли, спасибо огромное!!!!!!

0

14

Аурика
Да я то радуюсь, просто иногда последствия таких чувств, далеко не радостные. Это на самом деле так. Одно дело просто плакать, а другое дело, когда ребенок хватается за тебя, словно его кто то забирает, руками и ногами, кричит так, что просто закладывают уши. но когда слышишь, как стучит это маленькое сердечко, вот тут честно, просто страшно за ребенка. Что же такое можно чувствовать. Ведь все таки чувства-чувствам рознь.

0

15

Милая Orhideya,я вас очень понимаю, у меня дочь точно такая же как ваша Сонечка.Очень намучилась я с ней,пока она была маленькая.У наших детей есть защита в нашем лице наша любовь.А любовь матери сильнее всего поверьте!

Orhideya написал(а):

А сегодня разговаривала с бывшей свекровью по телефону,

Простите ,вы с отцом Сонечки в разводе? http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

16

Аурика
Бывшая свекровь, это бывшая свекровь ))), бабушка моего старшего сына. Я с бывшим свекром и свекровью в очень хороших отношениях. Для них что их внук, что Сонечка. одинаковы, у них никого больше нет.

0

17

Понятно .Просто на детях очень отражаются конфликты родителей.Значит ,у вас проблема в другом.Извините ,если обидела. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

18

Аурика
Ну что Вы, Аурика, никакой обиды нет. Я и тему создала. чтобы выслушать мнение, практические советы.
Спасибо огромное, что небезучастны к моей проблеме!

0

19

Хотела бы дать небольшой советик. Думаю, что со святой водой в ваших краях проблема, хорошо бы было поумывать дочурку перед сном святой водой. Но можно попробовать еще и такое. Перед сном умывайте лицо дочери 3 раза (по часовой стрелке вокруг лица) водой, которую вы взяли предварительно в рот и говорите "Господи помилуй -умыли -Господи помилуй- умыли -Господи помилуй - умыли) Затем внутренней стороной Вашей ночной сорочки или нательной рубашки, также вытрите лицо вокруг, приговаривая - Господи, Благослови (3раза). Делайте это каждый вечер перед сном.
Если уж очень ребенок кричит, бывает что вытягивается весь - это сглаз. Опять же для тех у кого нет святой воды, возьмите чистую воду налейте в миску и сполосните в ней чистые ложки и вилки, затем перелейте эту воду в стакан и подойдите к окну, брызните на него, чтобы создать эффект плачущего окна, потом эти капельки соберите опять же в стакан с водой и этой водой помойте ребенка со словами "Матушка, Пресвятая Богородица, спаси и сохрани моего младенца с утра и до ночи, с ночи до утра. Защити от зла, колдовства и сглаза. Пошли сна -угомона моему малышу. И пусть никто не сможет причинить ему никакое зло. Господи, помилуй (3 р.) Аминь" Остатки воды выплесните за окно или за дверь "От ветра пришло, на ветер ушло"- 3р.

Обязательно пристегните булавку с внутренней стороны одежды (головкой вниз). И когда куда то выходите (с большим количеством народа), завязывайте на ручку красную шерстяную нитку.  Надеюсь мои советы помогут. Малыши очень чувствительны к чужой энергетике, воспринимают ее  частенько как агрессию к себе.

0

20

Люббор
Спасибо огромное за советы!!!

0

21

Да всегда готова помочь деткам. Я всегда детей лечила бесплатно, тк это ангелы, а уж потом они нахватывают плохое от родителей. Как котенок, который родился от блохастой кошки, блохи потом уж на него перескакивают. Так что с преогромным удовольствием, буду рада, что мои небольшие рекомендации помогут в дальнем краю. http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

+2

22

Orhideya я не знаю успокоит ли вас,но мой сынок постоянно плакал и ходил за мной по пятам я даже в туалет вместе с ним ходила до 3 лет,потом отдали в садик и постепенно стал другим и я сейчас думаю почему так и вывод,что маме когда была беременной нужно быть спокойной и не нервничать ...

0

23

Orhideya написал(а):

почему кричат дети.

Орхидея  посмотрите в личку.......
Поздно увидела тему...мое письмо должно Вам помочь... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

24

Лунарик88
Лунарик, дорогая, спасибо тебе огромное! Прочитала.
Хочу так, чтоли отчитаться немного. Каждый день обхожу детскую со свечами. Церковные из России. Уж не знаю, или взрослеем, или что то меняется. Потом девочки, все советы ваши использую, мелочь свою умываю. Ничего не буду говорить )))) и так понятно Да?

0

25

Orhideya написал(а):

)) и так понятно Да?

0

26

Девочки может вы поскажете что мне делать. Сыну 12 лет, боится темноты так, что спит с включеным светом всю ночь.Или он сам себе страхов напридумывает, или дествительно что-то видит. Иногда даже просит чтобы я сним посидела рядом пока не заснёт. Сначала думала , что с возрастом пройдёт, перерастёт. не выходит.

0

27

Недавно прочитала :если ребенок плачет или боится -ставьте на ночь три мисочки:с солью ,сахаром ,мукой.Можно под кровать.Утром выкидываете в канализацию.Повторяете три раза.Все эти вещества впитывают и снимают негатив.Аннушка, а вы разговаривали с сыном?Только не в резкой форме , а спокойно ,тихо ,не напирая .Сегодня одно узнали ,завтра еще что-нибудь.Так со временем составите картину:фантазии или действительно что-то серьезное. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

28

Аурика написал(а):

Сегодня одно узнали ,завтра еще что-нибудь

Беседовали мы , говорит , что когда закрывает глаза, тени вокруг летают, он их боится.

Аурика написал(а):

а вы разговаривали с сыном?

У нас с ним довольно-таки доверительные отношения...   тук,тук,тук(по дереву). Строим его иногда, но только по делу, без фанатизма :blush:
Спасибо Аурика за совет, сегдня попробую поставить соль, сахар и мукув мисочках.

0

29

Вот тебе...и последствия страшилок по телевизору........ http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

30

Лунарик88 написал(а):

Вот тебе...и последствия страшилок по телевизору

Лунарик, в нашей семье как-то не заведено смотреть страшилки,  так.. комедии, мультфильмы.. советские или диснеевские http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Почему кричат дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC