рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Почему кричат дети


Почему кричат дети

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Аннушка
Анют, у меня так Димка (старший сынок) не засыпал, тоже казалось ему все, что то не так. Сейчас 12  лет почти. Наверно года четыре-пять спим без проблем ттттт.
А то тоже самое было. Но я просто, тогда еще в России умывала святой водой. А он у тебя рисует? Мой так часто рисовал, я потом рисунки к психологу посылала (я писала уже, у меня подруга психолог детский). Она говорила мне, что до 13 лет, формируется нервная система, переизбыток активности,Я как то сводила на нет все игры перед сном. Но тут 12 лет, такой возраст, уже парень то взрослый.
Анют, напиши потом, плиииз, как сынок после трех мисочек? Аурика там выше совет давала.

0

32

Orhideya написал(а):

как сынок после трех мисочек?

Эти две ночи спит на полу в нашей комнате, пока мисочки ставить некуда, будем ждать когда переберётся к себе.
Рисовать не любит,машины тюнингует на компе, а вот активность так и ... переизбыток...
Про святую воду совсем забыла, надо попробовать, спасибо Орхидеюшка  http://s44.radikal.ru/i105/0905/27/0e4c1eb34463.gif

0

33

Аннушка ,а вы все равно начинайте комнату чистить.Также ставьте мисочки  или со свечой обходите комнату.А потом еще раз ,когда сын спать будет в своей комнате.Я забыла написать, что мисочки надо ставить в изголовье.Вообще, трудно родителям с тонкочувствующими детьми.Не все понимают что происходит ,ругают детей .А они же не виноваты.У моей дочери тоже бессоница ,что-то ей мерещится.Очень часто делаю чистку ,когда со свечой, когда соль ставлю.  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

34

Аурика написал(а):

.Вообще, трудно родителям с тонкочувствующими детьми

Спасибо ,Аурика. Комнату, да и всю квартиру чищу. А у изголовья ставить не получится, ночью надо вставать- младшей год и восемь, а в темноте и наступить не мудрено.
Огромное вам спасибо , ну не вечно же он будет спать на полу.
Орхидеюшка , святой водой Саша сам умывается,подождём результатов, спасибо http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

35

Аннушка, вы объясните своему сыну, что "тени", которые он видит вреда ему причинить не смогут, т.к. не могут достать нас людей, если мы не реагируем на них страхом. Страх провоцирует огромный выплеск жизненной энергии, которая подпитывает всяких энергетических сущностей. Так что пусть он поймет и скажет себе, что отныне я дружу со всеми сущностями, которые ко мне явятся. И пусть улыбается теням, которые появляются перед его взором с закрытыми глазками. И потом пусть попробует раскрашивать их в разные цвета. Потом они сами будут окрашиваться в фиолетовый цвет, это значит, что он вступит в контакт с сущностями - защитниками, которые будут очищать его каждую ночь, да и день, как только он закроет глаза. Он будет непроницаем для сглазов, порч и любого негатива со стороны завистливых или злобных людей.
Надо объяснить ребенку, что бояться нечего, пусть лучше его боятся... или дружат с ним.
Иначе это приведет к растройству психики

+2

36

Monika написал(а):

Надо объяснить ребенку, что бояться нечего, пусть лучше его боятся... или дружат с ним.

Моника огромное спасибо за ответ. Обязательно покажу Ваше письмо сыну, может после прочтения поверит в себя.
Мы беседовали с ним на эту тему, у него страх перекрывает всё... Наверное, немножко не правильно обьясняла....
Рассказывала как от "теней" защищаться, как дружить со срахом....а вот чтобы дружить с сущностями...
как-то в голову не приходило...
Ещё раз спасибо.

0

37

Monika написал(а):

Страх провоцирует огромный выплеск жизненной энергии, которая подпитывает всяких энергетических сущностей.

Я сама помню,что в детстве я боялась в комнате одна оставаться и чем больше я боялась,чем страшнее мне было.Оказывается у "страха" глаза велики.

0

38

Monika написал(а):

Он будет непроницаем для сглазов, порч и любого негатива со стороны завистливых или злобных людей.

сын прочел и сказал , что ему очень понравилось... возьмёт на вооружение,попробует, благодарит. http://s56.radikal.ru/i154/0906/7c/bf9e96f201c0.gif

0

39

Аннушка хочу поделиться своим опытом:Когда сынок был маленьким и его нужно было приучать засыпать самостоятельно я стала играть с ними в тени строя зайчиков,птиц и т.д.на что фантазии хватит и терпения и заодно придумывала диалоги,которые они говорили.Попробуйте,но имейте ввиду,что дети просят снова и снова продолжения.

0

40

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Аннушка хочу поделиться своим опытом:Когда сынок был маленьким и его нужно было приучать засыпать самостоятельно я стала играть с ними в тени строя зайчиков,птиц и т.д.на что фантазии хватит и терпения и заодно придумывала диалоги,которые они говорили.Попробуйте,но имейте ввиду,что дети просят снова и снова продолжения.

Галченок, благодарю за совет.... Но моему сыну скоро тринадцать, боюсь, что это не сработает  http://s56.radikal.ru/i154/0905/50/d8d02dca53e3.gif

0

41

Аннушка написал(а):

боюсь, что это не сработает

Может быть и не сработает.Моему 16 и  ему до сих пор это нравиться,только мне немного этого уже не хочется т. к. хочу в нем видеть мужчину.Хотя говорят мальчики вообще взрослеют поздно-может в этом и наша вина? Может еще с ними поиграть в детство?
    Мальчик у меня 2 ребенок.Первая девочка ей 22 и они разные.

0

42

Спасибо Галченок   

0

43

Аннушка написал(а):

сын прочел и сказал , что ему очень понравилось... возьмёт на вооружение,попробует, благодарит.

Аннушка, у него обязательно получится. Главное настой, намерение

0

44

Monika написал(а):

у него обязательно получится

Поражена!!!! После того как прочел, стал спать без света, у меня нет слов....Извините , что ответила не сразу, хотела проверить несколько ночей, малоли...
чтобы исключить совпадение...Огромное Вам спасибо http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Перед сном познакомился с персонажем из книги "Сталкер",под впечатлением которой сейчас , подружился...
Персонаж отрицательный, выполнил просьбу сына, персонаж может потребовать плату? Или я просто "накручиваю" себя, начитавшись про эгрэроры?

0

45

Аннушка написал(а):

Персонаж отрицательный, выполнил просьбу сына, персонаж может потребовать плату? Или я просто "накручиваю" себя, начитавшись про эгрэроры?

Аннушка, они ничего требовать у человека не могут. Это очень важно понять. И не надо бояться ничего. Надо реально и трезво смотреть на все с чем мы сталкиваемся и с чем работаем. А то, что делает сейчас твой сын - это работа. И он умничка, что так быстро все понял и начал применять. Дети вообще гораздо быстрее реагируют на полезную информацию и чувствуют ее.
Удачи вам обоим

+2

46

Моника,огромное вам спасибо, просто не представляете КАК вы нам помогли....Саша старается...он у меня дествительно умница....
Так замечательно. что ВЫ ЕСТЬ...Ии что помогаете нам всем...
Пусть и немного запоздало... поздравляем вас с наступившим Новым Годом!!! пусть в этом году случаются только хорошие и радостные события, и все вши мечты осуществятся, а радость и любовь сопутствуют вам везде и всегда!!!! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Отредактировано Аннушка (2010-03-02 11:25:32)

0

47

А мне вот вспомнилось, что я в детстве очень долго боялась оставаться одна дома. А потом как-то привыкла и страх прошел)

0

48

Аннушка написал(а):

Девочки может вы поскажете что мне делать. Сыну 12 лет, боится темноты так, что спит с включеным светом всю ночь.Или он сам себе страхов напридумывает, или дествительно что-то видит. Иногда даже просит чтобы я сним посидела рядом пока не заснёт. Сначала думала , что с возрастом пройдёт, перерастёт. не выходит.

Я до 13-ти спала со светом...боялась теней от фонарей в окне, узоров на светильнике и обоях...
Плакала, просила посидеть со мной, пока засну...ночью просыпалась и бегом бежала к родителям в комнату...
Не помню, чтобы матушка что-то делала... Она постоянно твердила, что я взрослая уже слишком для таких страхов... Так вот, в 13-ть нашла интерес в комп.клубе, мальчик появился - и как-то некогда стало...может повзрослела...
Страх в такие моменты действительно перекрывает сознание...
Жаль, что тогда мне были недоступны советы этого форума...
А когда переехала от родителей в собственную квартиру, опять по-новой...два года мучилась, свет оставляла, музыку, радио, телевизор на ночь... Потом приняла решение переехать, поменять квартиру, и вот на новой, т-т-т (и постучала по дереву)....думаю понятно))
Для себя решила, что наверное и от квартиры зависит...и от чувствительности человека...

Спасибо всем за советы, взяла на карандашик

0

49

Здравствуйте.Дайте пожалуйста совет ребёнок очень плохо и мало спит(ребёнку 5мес)постоянно вертится и прсыпается с криком.С первым сыном хлопот не было всегда спол крепко,а малой неспокойно и днём и ночью.

0

50

крижиль, такие советы трудно давать, тут причины могут быть разные. Но с чем столкнулась моя дочь, наша малышка, моя внучка, первый месяц плохо и мала спала, в чем причина тоже не понимали, а потом заметили, что она хорошо засыпает на животе и хорошо в таком положении спит. Сейчас ей уже 8 месяцев, она уже сама переворачивается, как ей удобно, но вот спать на животе все-равно предпочитает.

0

51

У меня старший сын засыпал и спокойно спал только когда его пеленали, и причем достаточно крепко. Пеленали для сна почти до года. Пеленки конечно уже были малы, пользовались байковай одеялкой.

0

52

Мы сегодня всю ночь очень плохо спали малой постоянно кричал никак спать не хотел,и вертелся и руками и ногами дрыгал ни на боку ни на спине ни на животе спать не хотел измучились сегодня с ним,я ему и руки зажимала и на руках качала орёт и всё.А вот как на ножки ставиш сразу истерики прекращает и лыбится или садиш его всё давольный прям не знаю что делать с ним днём спит даже лучше чем ночью.Вот такая у нас история. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

53

Он просто путает день с ночью. Такое бывает. Ночью хочет играть. Он выспался - как же заснет?

Если во время занятий с ребеночком он перестает плакать, значит его ничего не беспокоит. Надо просто постепенно перевести на другой режим. Посоветуйтесь с детским психологом. Есть специалисты по малюськам.

Но я бы еще все-же обследовала малыша. Ну мало ли.

0

54

Solnce написал(а):

потом заметили, что она хорошо засыпает на животе

А мои оба спят на животе и хорошо спят \ хотя врачи и говорят,что это вредно\ http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

55

Моя младшая оч. орала когда ее  распеленовывали, а как только  запеленать покрепче- сразу успокаивалась.   Врач сказала, что это характер. А старшей просто  поарать хотелось. Я ее  в пеленочки, на ручки, покачать - а она орет и усе... Моя мама из положения выходила говорила, что ребенку общение нужно и высказаться надо. Положит ее на диванчик и давай с ней разговаривать. Внучка поарет, бабушка по-поддакивает ей, пообщаются- пообщаются и баиньки.

0

56

Когда сильно без причины орет - это тоже не нормально. Младший у меня с 3 мес. стал орать и выкручиваться. И днем и ночью покоя не было. Обследовались - оказалось "водянка" головного мозга. Прошли курс лечения - опять стал спокойный, замечательный ребенок, который сам засыпает когда нужно. Бывает, что крики и плохой сон могут быть показателем того, что что-то у него болит, или ребенку не комфортно.

0

57

Второй сын в отличии от старшего очень активный и ооочень шустрый ребёнок,и я бы сказала какойто малоспящий днём много гуляет и мало спит,а ночью постоянно подскакиает и кричит нивкакую спать не хочет я уже устала с ним бороться.У врача были говорит что хороший ребёнок и я к нему придераюсь(все онализы в норме)просто у него такой характер и можно подавать ему глицын,а я так хочу чтоб он ночью спокойно и крепко спал.Надеюсь переростёт и всё наладится.

0

58

крижиль
Неспокойный ночной сон может быть следствием активности днем. Дети, если сильно перевозбудятся, то ночью плохо спят и засыпают с трудом.  Перед сном обязательно переводите его активность в спокойное русло. Времени на спокойные занятия должно быть достаточно много, чтобы он смог перестроится на "спокойную программу". А вы ему песни на ночь поете?

0

59

крижиль написал(а):

У врача были говорит что хороший ребёнок,

можно подавать ему глицын

\

Стесняюсь спросить,а зачем здоровому ребенку "Глицин" !!?? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

60

Мы когда ходили к врачу я же ей говорила что ребёнок неспокойный очень вот она и посоветавала подавать глицин чтоб поспокойней был и в успокаивающих травах покупать.Только это дело неособо то нам помогает.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Почему кричат дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC