рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » В своем ли городе вы живете?


В своем ли городе вы живете?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

AlekcAdmin написал(а):

В таком городе очень часто бывает беспорядок.

Это про 3, и про мое село.
За последние 20 лет ОМОН вводили раза 4, а однажды даже танки...
Хотя может здесь подразумевался мусор на улицах? Тоже наличиствует....

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Москвичи - за вас посчитал!!!

А я напрягась считаю,ну хоть подсчёты сошлись наши с вами!

AlekcAdmin написал(а):

здесь никого не интересуют ваши таланты, главное иметь поддержку и оказаться в нуж-ное время в нужном месте.

Это так,как и всё остальное написанное.

0

33

Да и про мой город тоже точно сказано,будто замер.

0

34

AlekcAdmin написал(а):

Город с числом 5. Город перемен, который всегда в поиске. Жизнь в та-ком городе всегда с перепадами, от очень плохого к хорошему и наобо-рот. Это и город катастроф, здесь всегда что-то случится. Если не зем-летрясение, то наводнение. Вообще здесь никогда не будет чего-то посто-янного. Да и жители склонны то по-кидать такой город массово, то стре-миться в него, опять-таки массово. В таком городе много людей с неустойчивой психикой, алкоголиков, нарко-манов. Жизнь в таком городе - сплош-ной риск. Как правило, после хороше-го периода, город забывают не толь-ко жители, но и власть. Не дай бог жить в таком населенном пункте в эпоху упадка. А периоды упадка длятся очень долго. Такой город может быть и вовсе забыт, ИЛИ стерт с лица земли. По моему мнению, переименование СУЧАН А (число 9) в ПАРТИЗАНСК (число 5) изменило ход естественно-го течения событий, и постепенно бу-дет притягивать к этому городу все больше и больше неприятностей. И в данном случае нужны кардинальные меры по изменению как названия го-рода, так и его энергетики.

У меня имя  - 5 , и калининград - 5.. Значит в свой город приехала
Вот только описание города не радужное....

0

35

AlekcAdmin написал(а):

Здесь придется долго и терпеливо добиваться своего, но если есть по-тенциал, то город предложит вам все для реализации ваших амбиций.

Ну хоть так!

0

36

У меня страна = фамилии = ФИО.
Отчество = городу
А я переезжать все мечтаю... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

37

у меня вообще ничего не совпало
получается, что я не в своем городе живу
8-5-6 = 1
а город - 7

0

38

Leno4ka написал(а):

получается, что я не в своем городе живу
8-5-6 = 1
а город - 7

ну все, собирай весчички

0

39

Ксения написал(а):

ну все, собирай весчички

нееее...
мне мой город нравится:)
захолустье, болотце, тишь, спокойствие и благодать:)
зато все знакомое и родное:)
хотя кто знает где я очутюсь через пару лет:)
может быть даже и в другом государстве:)

0

40

Мы пользуемся русским алфавитом, говорим на русском языке а потому, по моему убеждению, должны и в нумерологии ис-пользовать все существующие буквы, а не подстраивать свой язык под иврит или английский.
http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif
Мне в  книгах нумерологии в основном попадались расчёты без буквы «Й», очень обидно было, потому что в моём имени есть эта буква…
А, так ни один из городов в которых я жила не подходит по расчётам  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif
Зато есть к чему стремиться, будем искать   http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

41

А как быть, если у одних членов семьи одни города,  у других - другие?

0

42

Удивительно, но многое совпадает! Я очень люблю Крым, часто там бываю, но в разных городах чувствую себя по-разному.

Керчь - 1, и это действительно город с жесткой мужской энергетикой, город-порт, город-герой.

Евпатория - 8. Отличается чистотой, геометричностью улиц. Зимой, когда в городе нет энергетики отдыхающих, хорошо виден характер его жителей - мне они действительно показались несколько "замороженными",  не слишком приветливыми, даже подозрительными. Хотя, возможно, это только мое восприятие.

Феодосия - 3. Даже зимой город слегка легкомыслен и уж точно не скучен. Город романтики, Грина и Айвазовского, с творческим началом и общительными жителями.

Симферополь - тоже 1, и здесь жизнь бьет ключом.

0

43

Я не совпадаю по вибрации с Владивостоком ,но только уехав ,я поняла,что лучше города нет!!!И теперь только во сне ,вдруг понимая,что я-в родном городе,я бываю безмерно счастлива.Снятся улицы без людей или ночной дождливый город ,весь сверкающий в огнях !!! Кто видел,тот знает.С Владивостоком должно быть одно дыханье на двоих и тогда ты сможешь заметить, по тому ,как кружат в небе птицы,что приближается тайфун;увидеть синее солнце во время пылевой бури ,идущей из Китая; а во время тихого снегопада,когда снег падает огромными хлопьями-что бывает очень редко во Владивостоке-вывалить всем огромным домом на улицу: и стар, и млад и даже если уже 23-00  - и тихо ( или шумно,как дети) наслаждаться этими минутами,ведь завтра всё сдует ветром.

+1

44

Так а чего уезжали? И почему не вернутся? И если счастливы только во сне, то тем более почему не вернутся в счастье?

0

45

Люди, вообще то, если бы вы читали все с начала, то прочитали бы: "Что этот город может предложить лично вам? Сможете ли вы жить согласно его требованиям? Что вам придется потерять или приобрести в этом городе?"...

Я же не пишу как вам там хорошо или плохо, я пишу о том, что вы получите в городе, или не получите ни при каких условиях. Я же человек практичный, потому ориентируюсь на - достижение богатства, карьеры, собственного бизнеса, популярности, достижение любых социальных условий. Ну если хорошо вам в городе, но вы не олигарах, а как раз только наемный рабочий, никогда не купите котедж, не напишите книгу и не станете известным, не станете великим актером, но при этом вам хорошо, то замечательно. Если вас все устраивает, и вы не стремитесь к достижениям, то это тоже хорошо.

+1

46

Ника написал(а):

Керчь - 1, и это действительно город с жесткой мужской энергетикой, город-порт, город-герой.

До перестройки этот город действительно соответствовал 1. В 80е там количество мужчин  в 3-4 раза превышало количество женщин. А сейчас это город брошен на плечи женщин и детей. Все мужчины на заработках. http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif Раньше я очень любила этот город. Теперь мне в нем не уютно. http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

47

Может и вернусь... А разве только нумерология учитывается при выборе лучшего места проживания? Астрология- разве не более весомый аргумент?  Радует, что многие любят свои города , а то послушать СМИ- остался только один город в России,куда все стремятся ,- Москва.

Отредактировано Карамазова (2011-05-03 13:15:02)

0

48

Карамазова, а вы недавно в Москве или уже давно?

Дело в том, что только после года проживания и активной деятельности, а-то и вовсе после 5-10 лет человек начинает привыкать и приживаться в другом городе, до этого времени все равно он будет вспоминать свой родной город, тосковать в той или иной степени, ведь в его родном городе у него были родные, близкие, друзья, впечатления... А вот когда у человека появляется в другом городе все это, тогда уже и тоска, как таковая исчезает.

0

49

Вот потому и нужно знать куда едешь. Чтоб не жалеть, не страдать, не быть несчастной.. И нумерология помогает в этом. И астрология тоже, но эта тема - нумерологическая.

0

50

Анастасия,уже 9 лет. Спасибо,за участие.С годами появляется всё больше хороших знакомых,а друзья, по-прежнему, остаются старыми.Но жить можно везде,а любить только одно...место проживания.Или два...

Отредактировано Карамазова (2011-05-03 16:38:49)

0

51

Анастасия написал(а):

Дело в том, что только после года проживания и активной деятельности, а-то и вовсе после 5-10 лет человек начинает привыкать и приживаться в другом городе, до этого времени все равно он будет вспоминать свой родной город, тосковать в той или иной степени, ведь в его родном городе у него были родные, близкие, друзья, впечатления... А вот когда у человека появляется в другом городе все это, тогда уже и тоска, как таковая исчезает

правильно!я тоже сестру спрашивала что её в Питер потянуло..на что она как человек ПРАКТИЧНЫЙ ответила..а где бы я себя как стоящий юрист реализовала..и имела бы достойную зарплату?а сейчас приезжая в наш городок..одна характерристика...боже какое болото...

0

52

AlekcAdmin написал(а):

А потом просчитайте общее число имени, отчества и фамилии и сравните получившееся число с числом города. Если совпадения есть, то вы живете в своем городе.

Получается, что я живу в своём городе..Но, честно сказать, не чувствую этого... http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif Да и описание  девятки с нашим городом не слишком походит..Какое уж тут процветание, самый отстающий по всем параметрам  городишко Поволжья... http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif

0

53

а у меня имя -7, отчество - 7, фамилия - 3, город - 6 (хотя работаю в 2 http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif ), ну а общее - вообще 8ка! получается что ничего мне не подходит, только в Питер на каналы ехать получается http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif ну и страна думаю моя, раз 2 совпадения все ж Россия)))

Отредактировано noosfera (2011-05-04 13:27:44)

0

54

Кто пожелал 7 у моря? добро пожаловать в Славянку. А по моим числам не соответствует. хочется чего то живого!

0

55

помогите пожалуйста разобраться !
фамилия-5,имя-8, общее кол -во (фио)-5 получается что мне из города с числовым значением 7 нужно переезжать в какой нибудь ужасный город с числовым значением 5 что бы достигнуть в этом городе высот или что то в этом роде???

AlekcAdmin написал(а):

Город с числом 5. Город перемен, который всегда в поиске. Жизнь в та-ком городе всегда с перепадами, от очень плохого к хорошему и наобо-рот. Это и город катастроф, здесь всегда что-то случится. Если не зем-летрясение, то наводнение. Вообще здесь никогда не будет чего-то посто-янного. Да и жители склонны то по-кидать такой город массово, то стре-миться в него, опять-таки массово. В таком городе много людей с неустойчивой психикой, алкоголиков, нарко-манов. Жизнь в таком городе - сплош-ной риск. Как правило, после хороше-го периода, город забывают не толь-ко жители, но и власть. Не дай бог жить в таком населенном пункте в эпоху упадка. А периоды упадка длятся очень долго. Такой город может быть и вовсе забыт, ИЛИ стерт с лица земли. По моему мнению, переименование СУЧАН А (число 9) в ПАРТИЗАНСК (число 5) изменило ход естественно-го течения событий, и постепенно бу-дет притягивать к этому городу все больше и больше неприятностей. И в данном случае нужны кардинальные меры по изменению как названия го-рода, так и его энергетики.

или с меня хватит  и города с числовым значением 8???)

0

56

Там, где вы будете себя чувствовать комфортно.

0

57

Я в растерянности... Всегда считала, что по имени, данном при рождении я - "9" по книге Джуно Джордан, а, теперь, пересчитав, получила "4"! Город "1", но это меня "пугает" уже не так, как полное изменение в представлении о себе!? Вот это да!!! Буду думать...

0

58

А какие города 4ки? может кто-то получал их в счете???
у меня 4-3-6. Итог 4

0

59

Вика91, у нас действует правило- вопросы личного характера, предполагающие затраты времени и сил участников форума, задаются только после набора 200 сообщений.
География форума обширна. Вы переедите в Элисту? 
Своими ручками и калькулятором.

0

60

plada написал(а):

Вика91, у нас действует правило- вопросы личного характера, предполагающие затраты времени и сил участников форума, задаются только после набора 200 сообщений. География форума обширна. Вы переедите в Элисту?  Своими ручками и калькулятором.

Я не просила чтоб весь форум высчитывал мне! имелось ввиду, может когда участник считал, свой город у него попадалась 4ка, например, я считала Волгоград -8, Минск-7, итп........

Отредактировано Вика91 (2011-08-21 12:36:40)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » В своем ли городе вы живете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC