рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » ТОЛКОВАНИЕ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНЕЙ (МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ)


ТОЛКОВАНИЕ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНЕЙ (МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Alaida написал(а):

Сегодня я хочу вкратце описать еще один способ самопомощи, который на мой взгляд объединяет в себе многие способы. Речь пойдет о саногенном мышлении. Это оздоравливающее мышление. Данное понятие родилось в рамках теории и практики применения саногенного мышления Юрия Михайловича Орлова.

Прочитала и очень обрадовалась я этой темой интересуюсь много лет.(саногенным мышлением)
Alaida вы практически отрабатывали предложенные им методы.Если да то как впечатления.
У меня очень увлекся старший сын Орловым.Слушает его лекции,и считает самым продвинутым психологом.
Alaida буду рада если поделитесь своими мыслями по теме саногенное мышление.

0

122

AlekcAdmin написал(а):

Дальнозоркость
Чаще всего дальнозоркость возникает у пожилых людей. Это указание на то, что ты начинаешь видеть великое и целое, всю широту жизни, и не цепляешься за мелочи, которые тебя окружают.
- Радуйся этому указанию твоих глаз.

Действительно, смотреть на все стараешься более масштабно...

0

123

AlekcAdmin написал(а):

Артрит (воспаление суставов)
Артрит понуждает тебя к покою, при этом происходит компенсация соответствующей излишней активности. Эта излишняя активность, однако, наблюдалась лишь на уровне тела, в то время как твой дух сделался у-прямым и застывшим, даже неподвижным.
-Спроси себя честно, так ли это? Возможно, ты слишком придерживаешься моральных норм и слишком сознательный? Горечь, злость и малодушие - естественные следствия такого душевного состояния. Ты чувствуешь себя не любимым. Любовь находится повсюду вокруг нас, тебе надо лишь открыться и впустить ее в себя. Будь по отношению к себе дружелюбным, полным любви и понимания, тогда ты сможешь дать это и другим людям, а также получить от других (закон равенства). Будь свободен сам и позволь другим тоже быть свободными. Простить других - тоже акт любви, если прощение искреннее.

AlekcAdmin написал(а):

Артроз
При артрозе мы встречаем следующую фазу эскалации описанных выше симптомов. Очевидно, ты ничего не изменил в своем внутреннем мире, но еще более закоснел в твоих представлениях и мнениях. Вот ты и окончательно застрял и начинаешь ржаветь.
- И в этом случае причины нужно искать в духовной области, потому что твое тело только следует указаниям духа. Внутренняя подвижность позволит постепенно восстановить и внешнюю подвижность. Все творение находится в движении, и в этом и заключается его игра, его танец, его радость. Скажи "Да!" этой игре, этому движению!

Действительно, есть над чем работать http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

124

AlekcAdmin написал(а):

Язва желудка (гастрит)
            Если ты не проявляешь вовне агрессию и чувства, а направляешь их внутрь себя, то возникают язвы желудка. Это один из способов растерзания самого себя - желудок разъедается собственной кислотой.- Уважай свои чувства и не избегай конфликтов. Откройся впечатлениям извне и сознательно переваривай их (в сознании!). Прими свою агрессивность.Признайся себе также в стремлении к материнской защите и к тому, чтобы быть любимым и окруженным заботой. (См. также "Изжога".)

Интересно, теперь становятся ясны причины болезней, чтож буду побеждать болезни силой мысли.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » ТОЛКОВАНИЕ СИМПТОМОВ БОЛЕЗНЕЙ (МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC