рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я все таки думаю что программа заложена, чтобы я не выбирал допустим в профессиональной сфере, это временное отклонение от курса и в итоге все встает на места и меня закидывает на верный путь, тот который удовлетворяет меня и приносит деньги, удовольствие, интерес, друзей...
А в плане здоровья конечно бы не хотелось иметь какую то программу:D не хочу иметь лишний вес, когда он исчезнет, хочу чтобы это было не "Временное отклонение от курса" )))

0

62

pro_design написал(а):

То есть с точки зрения астрологии Рошаль родился будущим детским хирургом, Лебедь родился будущим генералом, Медведев - будущим президентом??? А то, сколько они сил потратили и сколько лет вкалывали, чтобы стань теми, кем стали - это просто их программа, т.е. они не могли не вкалывать в этом направлении? То есть с точки зрения астрологии можно не переживать - что суждено сделать, то сделаешь, а что не суждено не сделаешь в любом случае?
А что тогда свобода воли? Свобода того, как к этому относится? У Сноудена в программе, наверное, было то, что он станет известен на весь мир... да только американсы считают его предателем, а кто-то героем... А у Сноудена есть свобода выбора - кем считать себя...


=============== Да. Рошаль родился детским хирургом. А вот его отношение к этой профессии, эмоции, страх, решительность и планка достижений - это уже пример для других. Лебедь прошел свою судьбу, а достижения, отношения к нему людей и его смерть - при том, что это все было строго запрограмированно для него, это как толчок для мыслей и фантазий других людей. Не вкалывать они не могли. Они родились такими, которые будут работать и вкалывать. С точки зрения астрологии можно не переживать - что суждено сделать, то сделаешь, а что не суждено не сделаешь в любом случае. А свобода воли, вернее свобода выбора - это ваши чувства, мысли, эмоции, то есть все, что находится в мире не физическом. В мире физическом нет свободы воли. А Сноуден рожден разведчиком, кем он и является.

В нашем мире нет свободы выбора. Но все воплощения в дальнейшем совсем не зависят от ваших достижений в этом мире. Ваше следующее воплощение зависит опять-таки с одной стороны от программы, а с другой стороны - от ваших эмоций, фантазий, мечт..

+2

63

И еще. Есть люди, которые могут менять программу. Их число - 0,0021 процент от населения планеты. То есть очень маленькое. В их число можно попасть совершив ряд действий по эмоциональной окраске, получив такой бонус... Как пример - магическое посвящение.

+1

64

AlekcAdmin написал(а):

Есть люди, которые могут менять программу. Их число - 0,0021 процент от населения планеты.

Всегда можно узнать астрологически, входит ли человек в эти 0,0021% ? Т.е. получение того же посвящения (в прошлом или в перспективе)  всегда читается астрологом?

0

65

Нет. Астрологически это вообще не просматривается.

0

66

AlekcAdmin написал(а):

Как пример - магическое посвящение.

КАК ИНТЕРЕСНО !!!!!!   Эмоции - это энергия..... а посвящение дает ВЫБОР ????? http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

67

Да. Посвящение дает выбор. Другое дело, что шанс дан, а как им воспользоваться каждый решаем сам.

0

68

AlekcAdmin написал(а):

почему-то они не хотят стать хозяином своей судьбы


может всё же воспитание влияет???? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

69

AlekcAdmin написал(а):

Да. Посвящение дает выбор

Студенты в конце обучения в академии проходили у Вас посвящение. это было оно - на выбор? или там было посвящение на принадлежность к.... чему? Кому?

0

70

Счастливый написал(а):

может всё же воспитание влияет????


может....

0

71

tallal написал(а):

Студенты в конце обучения в академии проходили у Вас посвящение. это было оно - на выбор? или там было посвящение на принадлежность к.... чему? Кому?


это был шанс. у каждого.

0

72

AlekcAdmin написал(а):

это был шанс. у каждого.


НО НЕ КАЖДЫЙ ПРОШЕЛ. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies078.gif ... К КОМУ -ТО СУДЬБА БЫЛА БЛАГОСКЛОННА!!!!! http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif  ШАНС БЫЛ У ВСЕХ....http://sg.uploads.ru/t/ed12T.gif

Отредактировано Счастливый (2015-06-28 15:58:07)

0

73

AlekcAdmin написал(а):

Другая ситуация, когда люди, вступающие в брак, хотя бы в первом приближении знают, чего они хотят достичь в жизни, каким пройти путем. И цели у них, если не общие, то параллельные, взаимодополняющие, а миссии их взаимозависимы. В данном случае жизненные предназначения супругов выступают как крепчайший цемент, объединяющий их на всю жизнь, как надежный стержень и самый устойчивый фундамент для строительства счастливой семьи. Благодаря своим общим или родственным высшим жизненным целям эти люди становятся близкими не только на физическом (быт, физическая близость, секс) и эмоциональном (желания, чувства, эмоции) плане, но и на более высоких и тонких планах.

Так уж сложилось, что когда мне говорят о статистике разводов, я говорю, что у меня своя статистика...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

74

Solnce написал(а):

У каждой семьи свой путь и свои нити, связывающие этих людей

Вот это мне ближе.... и в жизни у каждого своя Судьба....может для чего-то их свела Судьба?.. Может именно в этом браке родится замечательный ребёнок и программа брака закончится..... Всё неоднозначно..... http://s49.radikal.ru/i123/1210/f9/4639f203171b.gif  http://s41.radikal.ru/i092/1207/48/a4c3fb3872a8.gif  http://s001.radikal.ru/i195/1306/ef/506663e99c70.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC