рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Посмотрел шоу "Десять миллионов".


Посмотрел шоу "Десять миллионов".

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Закончилось шоу "Десять миллионов" с Максимом Галкиным. Посмотрел. Выступали экстрасенсы. С черепом козла. Или коровы. Блин, ну даже не знаю что сказать. Что они не экстрасенсы это понятно, но уровень образования.. ниже плинтуса.

А после них играли учетеля начальных классов. Вот это уровень! Время вышло, но распирает гордость за женщин, которые получают копейки, но действительно знают. В следующий раз они продолжат.. и пусть выиграют оставшиеся у них 7 000 000. А вот за хомячка с черепом стыдно. Ну не хрен лезть в эксрасенсы. Ну школу нормально заверши. Нет же, двоечник был, в экстрасенсы поперся.

0

2

AlekcAdmin ну пожалуйста..ну не нервничайте так..ну мало ли дураков и неучей в государстве..а то я смотрю вы так разозлились..что даже заглавие темы..у вас щшоу...получилось..ну пора уж привыкнуть..за 20 лет то..

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Ну школу нормально заверши. Нет же, двоечник был, в экстрасенсы поперся.

понимаю, Александр Иванович))) Вот я завершила окончание школы на ВСЕ ПЯТЕРКИ, и что???? ))) Сегодня приснился сон, что мне нужно школу окончить повторно, так я сразу же с кровати подскочила от ужаса))) Тяжело далась учеба)))....

0

4

Андромеда, сложно привыкнуть к такому. Наоборот накапливается.Понимать причины и наблюдать за массой, которая всё это хавает... Это какое же требуется терпение или может отстраненность.

АлИв, мне думается, что выбор именно этих людей был неслучаен. Конечно, в сенсы сейчас кто только себя не записывает. Но учитывая движения в сторону запрета магической деятельности.... тут же налицо пропаганда. "Вот они тупезни, в ваши тонкие тела своими немытыми ручонками. А мы только о вашей пользе радеем."  Жаль, что по ним будут судить о всех.
Но как говорится, мышь в любую самую маленькую дырочку пролезет.

+1

5

plada написал(а):

Но учитывая движения в сторону запрета магической деятельности.... тут же налицо пропаганда.

Всё так и есть! И это только начало.

0

6

Анастасия
Так вопросы все были в рамках средней школы. Ну я же тоже школу заканчивал. Ну про Грина по-моему всем рассказывали на уроках литературы. Ну сидел за партой - ну просто слушать надо было. Я смотрю на молодую поросль магов и эксрасенсов, ну такое ощущение, что жизнь идет по принципу: "В ВУЗ не смог поступить, работать не хочу - пойду в эксрасенсы. Или в маги". В "Оракуле" рекламу дают почти сплошь мои ученики. Вдалбливал годами: "Если врете, врите по умному.." Ну я же ваши объявления читаю. И люди, которые к вам ходят тоже читают и коллеги читают. Ну мир магов маленький. Ну врите чтоб хоть я за вас не краснел. Нет же блин, семи семью создать не могут, но приворот за один день делают и счастье на всю жизнь обещают. Ну сделай себе если умеешь, ну смешно же такие всемогущие, все знающие и яновидящие, а сами жизнь устроить не могут. Лилиана, блин, ясновидящая. Металл фронтовой в человеке увидеть не может, а так диагнозы с полувзгляда делает. Типа - печень пошаливает и с желудком не все хорошо. Ага, в 70 лет чтоб с желудком все хорошо было и печень в иеальном состоянии. Другой дебил собак убивает в жертву приносит. Прилюдно. Попросил - ну не говори никому, что у меня учился. Живешь в Москве - не говори про меня никому. Еще одно чмо учит по моим книжкам и берет за это 15 000 за занятие... Блин, и люди платят... А этот хомяк с черепом по студии ходит. Да на голову сеье его одень - краше будет.  Что-то я расстроился и правда..

+2

7

AlekcAdmin написал(а):

Что-то я расстроился и правда..

Вы не расстраивайтесь так, такие особи всегда будут, пока люди будут  им верить и деньги отдавать... Может на них какой нибудь отворот сделать? Ну чтоб они вообще стали не в состоянии народ дурить...

0

8

AlekcAdmin написал(а):

Попросил - ну не говори никому, что у меня учился. Живешь в Москве - не говори про меня никому. Еще одно чмо учит по моим книжкам и берет за это 15 000 за занятие..

Так легче же прикрыться вашим именем. Его потом забудут, а РЕМПЕЛЬ всплывать будет.

Знаете, встречала в сети обращение одного тоже Мастера, который по- доброму сначала предупредил своих должников (в разных смыслах этого слова, но те, кто знают за собой косяки- поняли), а спустя какое-то время провел ритуал на воздаяние чего-то там...

0

9

AlekcAdmin добрый вы слишком..надо зубы иметь..чтоб потом не расстраиваться..но наверное..именно из-за этого мы к вам и тянемся..ну не расстраивайтесь пожалуйста..ну не может один человек мир переделать..(а самой тоже-плакать хочется..куда катимся?)

0

10

AlekcAdmin написал(а):

"В ВУЗ не смог поступить, работать не хочу - пойду в эксрасенсы. Или в маги".

Вот в чем корень проблемы!!! Сегодня зарабатывает кто хорошо? - Шоубиз(из тех, кто знает 3 ноты, а не все) и маги (если газеты почитать, то у простого народа именно такое мнение складывается). Вот и рвутся - неучи в шоу, а неучи ва-абще без таланта - в "ясновидящие".

AlekcAdmin написал(а):

А этот хомяк с черепом по студии ходит.

А это просто - шоу! Интерес к передаче господинв Галкина падает, вот он шута горохового и пригласил. И они друг друга стоят!

Отредактировано tatka (2011-05-14 22:03:14)

0

11

а при чём тута Галкин?

0

12

AlekcAdmin написал(а):

Нет же блин, семи семью создать не могут, но приворот за один день делают и счастье на всю жизнь обещают.

Алив, так никто об этом не знает))) А народ сам обманываться рад!

0

13

AlekcAdmin написал(а):

В "Оракуле" рекламу дают почти сплошь мои ученики.

Александр Иванович  всё как то не решалась спросить вашего мнения про этих целителей, ясновидящих, знахарках и т.д.  Ну, вот представился случай.
Неужели там все шарлатаны? А, как можно, обычному человеку распознать, где правду предлагают, а где нет?

0

14

Не все, конечно. Шарлатаны. Многие могут делать серьезные вещи. Но... вот умет человек что-то, освоил, начучился, получается, работает. И вот тут у человека происхдит какое-то изменение. Он объявляет, что может все. И начинает делать все. Он и ясновидящий, и целитель, и на картах и на рунах, и мысли читает, и удачу привлекает, и привораживает, и ... вобщем все. Не могу понять почему так происходит. Есть вообще гении в узких сферах. Но эти гении почему то вместо своего умения начинают делать что угодно. Был у меня ученик - гениальный человек, избавлял от заикания любой сложности за пять минут любого человека. Вместо того, чтобы этим и заниматья, он вобще перестал исцелять людей и поперся вначале в сатанизм, потом в белые маги, потом в черные, потом начал всех учить... потом секту создал. НЕ пойму почему так происходит.

+1

15

AlekcAdmin написал(а):

НЕ пойму почему так происходит.

Может ему ВС такое испытание придумали? Чтобы он побродил незнамо где, а потом вернулся к предначертанному?

0

16

AlekcAdmin написал(а):

Но... вот умет человек что-то, освоил, начучился, получается, работает. И вот тут у человека происхдит какое-то изменение. Он объявляет, что может все. И начинает делать все.

Alaida написал(а):

Может ему ВС такое испытание придумали?

Так ведь спрос рождает предложение. Мало клиентам узкого специалиста,им нужен ВсеМогущий,чтобы одним махом семерых убивахом. А тут еще и коллеги на пятки наступают. Вот и приходится хорошим специалистам пыжиться, изображая ого-го силу.

0

17

он вобще перестал исцелять людей и поперся вначале в сатанизм, потом в белые маги, потом в черные, потом начал всех учить... потом секту создал. НЕ пойму почему так происходит.

Мне кажется Александр Иванович Вы всё понимаете , но  как человек привыкший отвечать за свои дела и слова, не хотите принять такое поведение людей, тем более своих учеников.К сожалению гордыня человеческая делает из "моськи СЛОНА" в восприятии самих себя и они порой, не видят комичность своего положения. Гораздо трагичнее когда человек талантлив , тогда он может нагородить ... пока его кто- нибудь не остановит.Не хочу делать анализ ситуации , но Ваша эмоциональность показывает  что Вы беспокоитесь не
о учителе которого предали , а о деле что извращают. В таких ситуациях (Натянутый образ но мне он нравится)  волкодав сидящий на цепи  делает несколько шагов назад ,  заманивая врага в свою зону и когда противник теряя бдительность заходит в зону поражения (зная что пёс на цепи) попадает к нему в пасть.Я не делаю  никаких параллелей, если говорить о заблудших овцах -просто отпустить,а о государстве которое хочет что либо запретить.... http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif

0

18

Андромеда написал(а):

а при чём тута Галкин?

Так передачу ведет...

AlekcAdmin написал(а):

Он и ясновидящий, и целитель, и на картах и на рунах, и мысли читает, и удачу привлекает, и привораживает, и ... вобщем все.

Вот такая мадам у нас недавно объявилась, легализовалась, помпщение в престижном месте сняла. Вот узнаю "скока стоит", ройду на Таро погадаю... А если чушь девушка говорит? И вдруг я не удержусь??? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

19

tatka написал(а):

Вот узнаю "скока стоит", ройду на Таро погадаю... А если чушь девушка говорит? И вдруг я не удержусь???

Ох, tatka, ну зачем эта проверка с вашей стороны то? Если девушка липовая, так ВС сами создадут ситуацию, где она фэйсом окунется в свою "липу" и заплатит за это сколько положено. А вы если так сделаете, то нарушите запрет - обращаться к Таро по необходимости.

0

20

Alaida написал(а):

то нарушите запрет - обращаться к Таро по необходимости.

Так необходимость есть, а сама себе я как-то не люблю гадать - если только карту дня вытащить...
Да не пойду я туда, Alaida, это во мне просто возмущение бушует. А погадать - что мне здесь никто не погадает, если надо? Тем более - тарологи проверенные!!!

0

21

AlekcAdmin написал(а):

Не могу понять почему так происходит. Есть вообще гении в узких сферах. Но эти гении почему то вместо своего умения начинают делать что угодно. Был у меня ученик - гениальный человек, избавлял от заикания любой сложности за пять минут любого человека. Вместо того, чтобы этим и заниматья, он вобще перестал исцелять людей и поперся вначале в сатанизм, потом в белые маги, потом в черные, потом начал всех учить... потом секту создал. НЕ пойму почему так происходит.

Вам как учителю наверное больно смотреть на таких учеников… Человек в жизни получил много знании от вас, много чему научился у вас. Но иногда люди думают, что знают всё, умеют всё и им кажется что они боги, что они в силах всё сделать, исправить, повлиять… Но, забывают о самом главном, что они в прошлом ученики, ваши ученики, и что больше и лучше знать и уметь не могут… Скорее всего этот ученик просто хотел стать выше на ступень вас, выше своего учителя… Он просто не знал или не хотел воспринимать что выше учителя, человека который поднял, научил, направлял его,  подняться Не возможно. По этому и перестал делать то, чему вы его научили… И придумал своё – секту, где и стал в своём кругу учителем…
Это только моё мнение...

0

22

Мне кажется это от того, что у человека есть желание (кроме денег) поиграть в сказку. Причем себе отмеряет роль волшебника. Вот и идет такое. А что такое работа специалиста? По большому счету труд. Причем не только физически, но и психически. Ведь на работу надо настроиться. Значит отмести от себя заботы и перепады настроения. И трудиться. Тратить время, силы. К тому же не только на работу, но и на учебу, на выявление своих способностей. Надо нарабатывать практику чтобы получалось. Просто так ведь не будет получаться. Куда проще и менее затратно создать вокруг себя ореол чудес и фокусничать. Одна моя знакомая, очень хороший специалист, рассказывала, что был период искушения. Зачем работать, когда можно в казино играть? У нее прекрасно получалось. Только быстро перестали пускать. И она благодарна жадным хозяевам заведений. Говорит, кем бы была, если бы завязла в том, а сейчас есть любимая работа, радость от того, что получается и чувство нужности.

0

23

AlekcAdmin написал(а):

Вдалбливал годами: "Если врете, врите по умному.."

Так врать по умному талант нужен ,как и во всем,чем занимаешься...
Вынесла для себя главную мысль-мы стремимся получать знания у человека с именем,знающего,которому доверяем..Мы нашли его...вот она мечта...учись,старайся- что бы не опозорить имя учителя.Ведь не только ученик должен испытывать гордость за учителя,но и учитель...гордость за ученика.Понесло меня...Не хочу быть хомяком с черепом

0

24

AlekcAdmin написал(а):

Закончилось шоу "Десять миллионов" с Максимом Галкиным. Посмотрел. Выступали экстрасенсы. С черепом козла. Или коровы. Блин, ну даже не знаю что сказать. Что они не экстрасенсы это понятно, но уровень образования.. ниже плинтуса.

Я так думаю,что это все типа спектакля,"обличение" всевозможных гадалок,экстрасенсов и т.д в самом худшем их проявлении .Я уже говорила,что на экран  рвутся в основном те,кто из себя в жизни ничего не представляют...Ну и некая пропаганда того,что колдуньи и прочие ничего на самом деле не могут.Как говорится ,лоббирование интересов определенного круга лиц.(я о запрете магических услуг).
Александр Иванович,не огорчайтесь,шелуха уйдет,а зерно останется!А Вы для нас то самое зерно,даже вернее-ЯДРО,которое притягивает и сплачивает всех нас...Вы  - снами,а мы- всегда с Вами!   http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif 

0

25

Вообще не смотрю этио шоу.

0

26

Птичка написал(а):

По этому и перестал делать то, чему вы его научили… И придумал своё – секту, где и стал в своём кругу учителем…

Согласна. Мне  кажется это мания величия усиленная незнанием  а зачастую даже невежеством.
Духовный рост это процесс очень трудный. Не всем дано его одолеть.
Простите их убогих.

Отредактировано Римма (2011-10-07 00:10:48)

0

27

Demetra написал(а):

Александр Иванович,не огорчайтесь,шелуха уйдет,а зерно останется!А Вы для нас то самое зерно,даже вернее-ЯДРО,которое притягивает и сплачивает всех нас..

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

28

Римма написал(а):

Духовный рост это процесс очень трудный. Не всем дано его одолеть.
Простите их убогих.

Присоеденяюсь http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

29

AlekcAdmin написал(а):

А вот за хомячка с черепом стыдно. Ну не хрен лезть в эксрасенсы. Ну школу нормально заверши. Нет же, двоечник был, в экстрасенсы поперся.

     

AlekcAdmin написал(а):

Другой дебил собак убивает в жертву приносит. Прилюдно. Попросил - ну не говори никому, что у меня учился. Живешь в Москве - не говори про меня никому. Еще одно чмо учит по моим книжкам и берет за это 15 000 за занятие... Блин, и люди платят...

AlekcAdmin написал(а):

И вот тут у человека происхдит какое-то изменение.

АлИв, кажеться Вы слишком зациклины на них!? 
Вы не можете за них прожить их жизнь!!!! Зато Ваша жизнь для них пример!!!! Вот и получаеться, что своих достижений нет, а Вы известны!!!!!  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

30

Так я же их учил. Мне ж важно понять, что меняет людей. У меня то они были нормальными. Я ж их работать устраивал. И когда работали под присмотром все у них было нормально. Или это Москва людей меняет? Или энергетика другая? Или были всегда такие а я не разглядел.... Я ж и тут людей учу. Мне совсем не все равно что дальше у них будет.

+2


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Посмотрел шоу "Десять миллионов".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC