рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.


Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Форумчане! Если кому-то необходима помощь - погадать, магическая, астрологическая но бесплатная, может вы по каким-то причинам не хотите или не можете заплатить, вы можете оставить свою заявку здесь. Или рассказать ситуацию. Не факт, что вам кто-то захочет помочь. Не факт, что кто-то сможет помочь. Но может быть захотят и помогут. Все возможно. Тема создана для того, что призывы о помощи не размещались в других, совершенно не предназначеных для этого темах.

Обращайтесь. Только не следует обижаться, если никто не бросится вам помогать. У всех свои дела, все заняты, все работают. Но может быть кому-то и захочется помочь именно вам.

+3

2

Минут 10 назад задала себе вопрос:"Что поможет в этой ситуации?"..а потом увидела пост сей.. Хорошая тема 
Обращусь для начала к Флафии))

0

3

Даже не знаю с чего начать, у меня есть муж двое детей. но не так давно полюбила молодого человека, ну может не полюбила а притягивает сильная страсть.Он моложе меня на много, думаю только о нем и не чего не могу с сабой поделать. И семью боюсь потерять и ему боюсь не нужной быть. Может можете мне погадать что меня ждет или подсказать чтоб не остат. у разбитого корыта... очень вам благодарна !!!!! http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

4

ириска.ru
Советую рассмотреть ситуацию "с холодной головой". По секрету скажу, что у меня тоже была подобная ситуация, но проходит время и страсть угасает. Новые отношения разваливаются, как будто их и не было. Подумай, на сколько нужны тебе эти отношения и чем ты можешь ради них пожертвовать. (спокойная жизнь в семье, спокойствие детей и т. п) Развод родителей дети зачастую переживают очень тяжело. Думай и не торопись принимать решения. 

0

5

ириска.ru написал(а):

И семью боюсь потерять и ему боюсь не нужной быть.

на мой взгляд вам в первую очередь надо разобраться в себе, понять себя... и тогда вам станет понятно что делать дальше

0

6

Вспоминается Л. Толстой - к нему подошел молодой человек и просит совета - жениться ему или нет. На что Толстой отвечает - "Конечно же нет - раз спрашиваешь".

+2

7

Нет , решений я принимать пока и не думаю, хочу выкинуть с головы молодого человека. И не могу, постоянно мысли о нем. Семья мне конечно дороже.

0

8

ириска.ru, погадал. Отношения с молодым человеком (любого плана, платонические, физические) в следующем году завершатся. После 2012 они не просмариваются совсем.

0

9

Спасибо большое !!!!!!!! А не могли бы сказать с мужем у меня как.... ????
Муж моряк , ходит пол года через пол года. Может когда будит дома то все и наладитса
Хотя на данный момент, очень больно что отношения не просматриваюса !!!!!
http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

10

ириска.ru написал(а):

хочу выкинуть с головы молодого человека. И не могу, постоянно мысли о нем

Ириска, а ты люби его платонически, на расстоянии, ничего не ожидая взамен. Нельзя "убивать" в себе любовь. Это такой дар тебе подарен - испытать вновь всю гамму чувств... Это даст тебе творческий толчок, возможно в тебе проснутся абсолютно неизвестные доселе таланты... Тебя будет подпитывать эта любовь, "щекотать" твое сердце, давать тебе особую энергию.     http://i082.radikal.ru/1007/13/747893402f79.gifУдачи тебе! ))) http://s005.radikal.ru/i211/1007/e2/99bfcf27fe01.gifЛюбовь у тебя уже есть 

0

11

Ириска, это сейчас очень больно, а пройдёт время ещё улыбаться будешь вспоминая. 

0

12

Да , наверно.....
Я тоже этого хочу любить только своего мужа а не рвать сердце на две половины,
У молодого человека тоже есть девушка они с ней уже 5-й год, и он мне говорит что тоже у него ко мне чувства да я это и вижу и не только я.
Спасибо большое всем за понимание    

0

13

ириска.ru написал(а):

Я тоже этого хочу любить только своего мужа а не рвать сердце на две половины,

А может это просто страсть... Страсть к одному и уважение к другому http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

14

альбина написал(а):

А может это просто страсть... Страсть к одному и уважение к другому

Альбина, я тоже так подумала... Ведь, Любовь заполняет исключительно пустующее сердце...

ириска.ru написал(а):

хочу любить только своего мужа

Ключевая фраза. Почти по-Фрейду.

0

15

Душечка написал(а):

Ключевая фраза. Почти по-Фрейду.

Как установка....
Кстати,как утверждали древние индусы, любовь это влечение тела – страсть, влечение духа – дружба и влечение ума – уважение, собранные воедино.И если не хватает чего то одного...тогда ждем прихода настоящей.

0

16

Можно мне тоже обратиться с вопросом. У меня дома сложилась напряженная ситуация: мой муж с моей дочерью не могут найти общий язык.  Вроде затишье в семье мир и спокойствие, то опять между ними скандалы, муж не одобряет поведение дочери, и выражает это в грубой форме. И начинаются обиды у обоих. Обьяснить им что то бесполезно, каждый считает что он прав. Пыталась разговаривать с дочерью, это вообще бесполезно, просто говорит, что он ее раздражает и ненавидит она его. Вот и незнаю, что сделать то с ними.

0

17

Svetlaha, а дочери сколько лет? У меня была такая же ситуация с отцом в 13-15 лет... Мама тоже не знала что делать. А сейчас я понимаю почему так себя вела..

0

18

Svetlaha написал(а):

Можно мне тоже обратиться с вопросом.

Svetlaha, а как ваше душевное состояние? Есть мнение, что от душевного состояния жены зависит и здоровье мужа, а также детей.

0

19

Svetlaha, есть такое выражение:"Счастлива мать - счастлива вся семья!!!  

(Я тоже стараюсь работать над этим...) Ибо, быть несчастным или  счастливым, решает сам человек!

Сюда же относится:"Поднимись сам и вокруг тебя поднимутся многие!"
А вот как этого достигнуть?! Здесь готовых рецептов нет..Я бы сказала,слушайте своё сердце! Оно ваш самый надёжный друг и советчик!

Мне думается, у вас - замечательная интуиция!       Конфликт в том, что никто не хочет уступать первым...
Себе я обычно говорю в таких случаях:"Если все кругом сходят с ума, у кого-то
должна быть голова на плечах! Пусть это будет моя!"... 
http://s56.radikal.ru/i153/1007/de/917d3269aaaa.gif

+3

20

Irene написал(а):

есть такое выражение:"Счастлива мать - счастлива вся семья!!!

Поддерживаю. Неоднократно замечала, стоит мне внутренне реально начать разочаровываться или переживать - начинает валиться все вокруг.

0

21

Svetlaha, наверное отец не авторитет у дочери, а ему таким хочется быть, отсюда и недовольство, и высказывания в грубой форме, и обиды у отца и дочери друг на друга. Девочки как правило обожают отцов, тут мужу надо понять, что он взрослее и умнее, а оттолкнуть ребенка гораздо легче, чем быть терпеливым, но и настойчивым при этом.

+1

22

Solnce написал(а):

Svetlaha, наверное отец не авторитет у дочери, а ему таким хочется быть, отсюда и недовольство, и высказывания в грубой форме, и обиды у отца и дочери друг на друга.

Полностью согласна,через это прошла сама...Долго вдалбливала в голову мужа,что он отец,не должен срываться на крик и оскорбления...Что он сила,а сильный всегда добрый и понимающий.
Дочери об уважении,и принятии таким,каков есть,что более ласковым его не сделаем и не изменим прошлое.
Главная причина была в его не очень хороших поступках по отношению ко мне...и в этом было ее недовольство,а он это понимал и злился. и как итог

Irene написал(а):

есть такое выражение:"Счастлива мать - счастлива вся семья!!!

Начала с себя ,внушив близким,что я счастлива,имея таких чудесных детей и мужа http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif Теперь при муже не ругаю дочь,а при дочери довольна мужем.
А еще они объединяются против меня/не серьезно/ и в эти моменты я счастлива.

+1

23

Вот я тоже думаю, что где то я была не права. Потому что решаю все их проблемы. А они у меня оба скорпионы и никто не хочет уступить, когда они мне начинают высказывать свое недовольство, то говорят "я заставлю его(ее) меня уважать".  Дочери уже 21 год, у нее уже своя дочка  есть, а когда они начинают доказывать друг другу кто прав, так ведут себя как подростки. И свои эмоции сливают на меня. В выходной начались цапаться из-за пустяка, потом каждый пришел ко мне и сказал, какой он хороший, а другой плохой. Я после этого на взводе, пью успокоительные, пока прихожу в себя, а они уже сидят, другую тему обсуждают и смеются. Наверное все зависит от меня , как я смотрю на эту ситуацию, просто необращать внимания. Или собираться и идти гулять, пока они выясняют отношения.

0

24

Svetlaha написал(а):

а они уже сидят, другую тему обсуждают и смеются. Наверное все зависит от меня , как я смотрю на эту ситуацию, просто необращать внимания. Или собираться и идти гулять, пока они выясняют отношения.

Они свои споры и ссоры превратили для себя в обыденность, покричали, выпустили пар, перебросили его на тебя и им хорошо, они уже смеются. Тогда действительно, попробуй в таких ситуациях убедить себя... что они взрослые люди и родные люди, как отец и дочь любят друг друга и сами разберутся, не впутывая тебя.

0

25

Svetlaha написал(а):

Вот я тоже думаю, что где то я была не права. Потому что решаю все их проблемы. А они у меня оба скорпионы и никто не хочет уступить, когда они мне начинают высказывать свое недовольство, то говорят "я заставлю его(ее) меня уважать".  Дочери уже 21 год, у нее уже своя дочка  есть, а когда они начинают доказывать друг другу кто прав, так ведут себя как подростки. И свои эмоции сливают на меня. В выходной начались цапаться из-за пустяка, потом каждый пришел ко мне и сказал, какой он хороший, а другой плохой. Я после этого на взводе, пью успокоительные, пока прихожу в себя, а они уже сидят, другую тему обсуждают и смеются. Наверное все зависит от меня , как я смотрю на эту ситуацию, просто необращать внимания. Или собираться и идти гулять, пока они выясняют отношения.

Svetlaha

хорошо, что ты сама к этому пришла.
Ты в этой игре выполняешь роль Спасателя, а они - по очереди - то Жертвы, то Преследователя.

Надо "соскочить" с этого семейного сценария и все будет хорошо. К сожалению, сейчас нет времени более подробно говорить об этом. Попробую найти статью подходящую, просто как пример, чтоб понять, примерить, поразмыслить о подобных ситуациях...

0

26

Talushka написал(а):

Надо "соскочить" с этого семейного сценария и все будет хорошо

Чтобы уйти от этого сценария,надо иметь новый,а вот какой :question:

0

27

Не знаю,в тему ли это,но решила написать здесь. С некоторых пор вокруг меня все рушится,ломается (шкафы,замки,из рук посуда падает и тому подобное) и по жизни сплошные препятствия. Как будто кто ходит рядом со мной и это делает. Даже гирлянда за моей спиной на стене (на работе) не захотела висеть горизонтально,только вертикально. Как будто ее кто снимал. с чем это может быть связано? Как это остановить?

0

28

Шип21 написал(а):

С некоторых пор вокруг меня все рушится,ломается (шкафы,замки,из рук посуда падает и тому подобное) и по жизни сплошные препятствия.

Может это знак,что идете не в том направление,не ваше оно...прислушайтесь к себе...

0

29

Вообще у каждого человека есть в жизни период когда все "рушится". Но и он сменяется периодом, когда все налаживается..

0

30

ириска.ru написал(а):

Муж моряк , ходит пол года через пол года.

Brem написал(а):

На что Толстой отвечает - "Конечно же нет - раз спрашиваешь".

Вот и ответы на вопрос........ Всё просто.........

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC