рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Россия может уничтожить Европу


Россия может уничтожить Европу

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

AlekcAdmin написал(а):

Да, кстат

AlekcAdmin написал(а):

Кстати, шаг четвертый. Направить тройку ракет с атомными зарядами в жерло вулкана в Йеллоустоуне. Если они попадут в жерло и взорвутся, то северной Америки просто не станет.

Александр Иванович ну и кровожадные у вас "шаги"и. В ближайшие месяцы в России появятся масса вакантных должностей дворников, уборщиков, строителей... и т.д.

это только в крупных городах

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Да, кстати. В ближайшие месяцы в России появятся масса вакантных должностей дворников, уборщиков, строителей.

То то у нас уже неделю никто около дома не убирает и подъезды  не моют.... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

33

Лунарик88 написал(а):

просто как версия...угроза захватнического вторжения с любой стороны запада.
К этому подтолкнуть могут более сильные страны.....а инициатором выступит маленькая страна, а там и др. подтянутся.

И де же этот захватчик-самоубийца? Где тот камкадзе, желающий, чтобы его не по рангу принаглевшая страна превратилась в место посадки "Тополей"?
Нас бы давно сожрали, быстренько наплевав на всю их псевдогуманитарную риторику, если бы не наше ядерное оружие.

Talushka написал(а):

Тоже удивилась, когда услышала все эти нюансы. Почему наше правительство так не делает? Трудно сказать...
Может быть до последнего надеются решить все проблемы "полюбовно" что называется, все ждут "достижения понимания со стороны Запада нашей позиции"


Потому, что "Газпром" имеет контракты, а в них - штрафные санкции. Договорные, а не политические. И потому, что мы пока кормимся с продажи недр. Да, это ужасно. Да, это недальновидно и пр. и пр. и пр.  Но пока другого нет, не с голоду же дохнуть.
Вопрос собственно в целесообразности того хаотичного метания наших властей, которые последнее время так и норовят распродать всё, что только осталось, по цене близкой к себестоимости (себе только, любимым, доляху наварив).

Talushka написал(а):

Странная...да. Наверное, ополченцы психически более здоровые люди


Они просто люди. Нормальные люди, а не озверевшие зомби. И им тяжело стрелять в соседей. Война-то гражданская, что бы там черный придурок не выдумывал. И они хорошо понимают, что завтра им по этой же земле ходить. И их родным, их детям. Они не умчатся за море, настреляв горы трупов, потому и стараются не умножать ненависть и горе сверх меры.

Отредактировано Жозефина (Жози) (2015-02-02 19:50:15)

+1

34

Жозефина (Жози) написал(а):

Они просто люди. Нормальные люди


Да согласная я, согласна  :yep:

Отредактировано Talushka (2015-02-02 20:12:53)

0

35

Подавляющее большинство граждан России (69%) уверены в том, что Россия в ответ на санкции Запада должна продолжать свою политику, сообщают «Известия со ссылкой на недавний опрос „Левада-центра“.

Число тех, кто считает, что санкции создали для них проблемы, составило 34% от количества опрошенных. При этом, 57% заявили, что никаких проблем санкции для них не создали.

Граждане с низким потребительским статусом ощущают значительные проблемы, вызванные санкциями, в четыре раза чаще, чем состоятельные.

В ответ на вопрос о мерах, которые следует предпринять руководству страны в условиях жестких экономических санкций Запада против России, 34% россиян считают, что России необходимо ввести жесткие ответные санкции.

0

36

AlekcAdmin написал(а):

Граждане с низким потребительским статусом ощущают значительные проблемы, вызванные санкциями, в четыре раза чаще, чем состоятельные.

может я что то недопонимаю,но мне кажется это не так,лично я не ощущаю на себе эти санкции,меня волнует рост цен на билеты в поездах,но санкции я думаю здесь не причем,просто жадность ж/д чинуш,да и продукты на которые повышают цены в основном наши отечественные и санкции должны быть не причем,тоже жадность людская

0

37

Илсеяр написал(а):

продукты на которые повышают цены в основном наши отечественные и санкции должны быть не причем,тоже жадность людская


Соглана, Илсеяр. Жадность. Ловят момент. Во всяком случае, по многим продуктам именно так дела обстоят. Та же гречка, которая еще до санкций и до роста валюты в закромах лежала.

Отредактировано Talushka (2015-02-03 12:46:31)

0

38

ВАШИНГТОН, 1 фев — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон "помог передать власть" на Украине.

"Президент (РФ Владимир) Путин принял решение по Крыму и Украине не по причине какой-то великой стратегии, а потому, что он был застигнут врасплох из-за протестов на Майдане и побега (экс-президента Украины Виктора) Януковича после того, как мы помогли в передаче власти (на Украине)", — заявил он в интервью телекомпании Си-эн-эн.

Так хотелось "уесть" Путина, что даже вроде как и проболтался, во всяком случае ранее о помощи Америки по  "передаче власти" на Украине в официальных речах не было.

0

39

AlekcAdmin написал(а):

Россия может угробить Европу даже ничего не делая.


а сможет? сделает?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
что астрология говорит?

0

40

Илсеяр написал(а):

но мне кажется это не так,лично я не ощущаю на себе эти санкции,м

Это пока. И дело даже не в повышении цен на продукты.

0

41

Talushka написал(а):

Так хотелось "уесть" Путина, что даже вроде как и проболталс

Ну может полегчало человеку от этого, сделал гадость и хорошо.   http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

42

Елена написал(а):

Ну может полегчало человеку от этого, сделал гадость и хорошо.


Что полегчало, это конечно - хорошо  :) .
Жаль только, что противостояние носит чересчур личностную окраску. Если Америка все же станет поставлять Украине оружие, то последствия какими будут..

0

43

Talushka написал(а):

после того, как мы помогли в передаче власти (на Украине)", — заявил он в интервью телекомпании Си-эн-эн.

интересно сами украинцы как к этому относятся,мы были правы,все подтверждается,хоть никто и не сомневался

Елена написал(а):

Это пока. И дело даже не в повышении цен на продукты.

возможно,но тогда в чем?

0

44

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Сурья написал(а):

а сможет? сделает?


Ну гороскоп такой странный, что можно оттрактовать как подготовку к войне. Но что удивительно, я бы сказал, что на Дальнем Востоке война имеет больше шансов раньше начаться. Причем не Россия с кем-то. Япония - Китай. Корея - Корея. Когда начнется, мы точно влезем. А на западе, поляки, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Болгария в этом году начнут мобилизацию или что-то вроде. Хотя на Украине война идет и она никогда не закончится. На ближайшие годы все это будет идти и потому, может быть, это Украина дает такие аспекты, влияющие на соседние страны. Но Польша, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Болгария все-таки больше других стран Европы в этом клубке завязаны.

0

46

AlekcAdmin написал(а):

Но Польша, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Болгария все-таки больше других стран Европы в этом клубке завязаны.

Александр Иванович, вы хоть намекните,когда из Калининграда вдруг удирать прийдется. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

47

Ага. Сразу изменится мой адрес для отправки писем и переводов.

0

48

AlekcAdmin написал(а):

Ага. Сразу изменится мой адрес для отправки писем и переводов.

http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

49

AlekcAdmin написал(а):

Гастарбайтеры уедут. Такие деньги в пересчете на евро и доллар они и у себя заработают

У нас уже начали уезжать.

0

50

ЖасмиНочка написал(а):

У нас уже начали уезжать.

пусть уезжают,хоть нашим работа будет

0

51

Илсеяр написал(а):

пусть уезжают,хоть нашим работа будет

Это очень хорошая тенденция для населения:
- высвобождение рабочих мест;
-снижение  давления на социум и культуру этнически чуждой группы населения;
-значительная экономия средств за счет снижения численности армии людей, получающих социальные блага, но не платящих налоги (т.к. большинство основной доход получает "в чёрную");
-предотвращение оттока значительных денежных ресурсов в страны, из которых прибывают гастарбайтеры, и в которые отправляют заработанное;
-приостановление процесса замещения коренного населения эмигрантами за счет несравнимо большей рождаемости в семьях мигрантов;
-уменьшение криминального давления на общество.

Вообще наличие гастарбайтеров, т.е. привозной дешевой рабочей силы - огромное благо для бизнеса, который по данному вопросу вступает в серьёзное противоречие с интересами коренного населения и государства в целом.
Если учесть, что у нас бизнес и так не в меру жаден, и без прибыли точно не останется (а только немного потеряет от сверхприбылей) то отток мигрантов для нас - спасение. Жаль только, что такое спасение исходит не от политики властей в виде ограничения трудовых мигрантов, а от того, что мы сами становимся такими же бедными, как гастарбайтеры.

Некоторые говорят: "Вам-то что? Они же дворниками и чернорабочими работают?"
Эти некоторые очевидно не замечают тот вред, который приносит привозная рабочая сила на ВСЕ уровни трудовой занятости.
А выглядит это так:
Они устраиваются дворниками, соглашаясь получать меньшие деньги, чем коренные (или формально получая столько же, но "делясь" полученным с начальством. Коренным путь в дворники закрыт. Часть остаётся без работы и опускается (минус в качестве рабочей силы и фактически потеря трудовых ресурсов коренного населения - спиваются насовсем и идут бомжевать), другая часть пытается найти другую работу, пытаясь за меньшие деньги устроиться на более "престижную" работу - охранники, таксисты.
Эти вновь устроенные, соглашаясь на меньшие деньги, вытесняют из охранников и таксистов тех, кто до этого там работал, после чего происходит такая же ротация, как с дворниками - часть трудовых ресурсов невозвратно теряется, часть "поднимается выше" , вытесняя тех, кто там работал, путем заниженной оценки соответствующего труда. И так по вертикали вверх.
В итоге теряется значительная часть трудовых ресурсов коренного населения безвозвратно, а остальные работают:
1. хуже,т.к. у них ниже квалификация, чем у тех, кого они вытеснили,
2. "за хлеб и воду" и не могут воспроизводить трудовые ресурсы на родной земле, т.к. для простого воспроизводства рабочей силы у двух инженеров должно "на выходе" получиться два ребенка-инженера соответствующего уровня квалификации, а родители не могут себе позволить родить и обучить двух детей за счет низкой оценки их труда. Ведь содержать семью с детьми здесь  значительно дороже, чем гастарбайтеру в ауле.

Таким образом, даже массовый приток только дворников и чернорабочих значительно ухудшает положение всех групп работников.

Отредактировано Жозефина (Жози) (2015-02-04 19:37:37)

+2

52

AlekcAdmin написал(а):

Ага. Сразу изменится мой адрес для отправки писем и переводов.

нам бы как-нибудь лучше заранее...а то вдруг не успеем http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

53

Ал.Ив. если аспекты сложаться на покидания Калининграда, то может назад вернётесь?

0

54

Жозефина (Жози) написал(а):

Они устраиваются дворниками, соглашаясь получать меньшие деньги, чем коренные (или формально получая столько же, но "делясь" полученным с начальством. Коренным путь в дворники закрыт.

все правильно написала

0

55

Alexis написал(а):

Ал.Ив. если аспекты сложаться на покидания Калининграда, то может назад вернётесь?

Не. Отвык я уже от Владивостока. Холодно там.... в Калининграде в этом году и зимы то не было. Температура ниже 0 только ночью. Уже 5 февраля, а температура днем все плюсовая. Были несколько дне холодных в декабре и все. Крокусы повылазили в саду, и сирень как-то намерилась листики распустить. А посмотрю сюжеты из Владивостока, морковка у вас по 1000 руб за кг и дыни по 1500. Не.... Да я думаю, что не дойдет до необходимости уезжать. Кстати, в Калининграде однокомнатные квартиры сейчас продают по 650 000 рублей. Так что народ опять потянется. И из Владивостока тоже..

0

56

AlekcAdmin написал(а):

Alexis написал(а):Ал.Ив. если аспекты сложаться на покидания Калининграда, то может назад вернётесь?Не. Отвык я уже от Владивостока. Холодно там.... в Калининграде в этом году и зимы то не было. Температура ниже 0 только ночью. Уже 5 февраля, а температура днем все плюсовая. Были несколько дне холодных в декабре и все. Крокусы повылазили в саду, и сирень как-то намерилась листики распустить. А посмотрю сюжеты из Владивостока, морковка у вас по 1000 руб за кг и дыни по 1500. Не.... Да я думаю, что не дойдет до необходимости уезжать. Кстати, в Калининграде однокомнатные квартиры сейчас продают по 650 000 рублей. Так что народ опять потянется. И из Владивостока тоже..


ДА....хочется порадоваться за  Калининградцев.... а тут сидишь возле границы с китаем и там дорого очень стало...

AlekcAdmin написал(а):

Ну гороскоп такой странный, что можно оттрактовать как подготовку к войне. Но что удивительно, я бы сказал, что на Дальнем Востоке война имеет больше шансов раньше начаться. Причем не Россия с кем-то. Япония - Китай. Корея - Корея. Когда начнется, мы точно влезем.

оптимистично.... хоть какое-то разнообразие...

0

57

Как вам такие предсказания Ванги? Правда,первоисточник в Интернете я не нашла

Почему мировые политики не верят предсказаниям? Правда, в мире достаточно шарлатанов и лжепророков. Но ведь были известные предсказатели, у которых процент сбывшихся предсказаний был очень высок. Вольф Мессинг предсказал Гитлеру смерть, если тот пойдет войной на восток. И сбылось ведь. За это предсказание Гитлер приказал доставить Мессинга в Берлин, но тот уже был в Польше.          Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, к ней ехали люди со всего мира за правдой. Некоторые ее предсказания выглядели совсем нелепыми. Как, например: "Курск затопит"". Как может затопить город Курск, у стен которого нет ни моря, ни океана? Через некоторое время затонула АПЛ под названием "Курск", погибли моряки. Некоторые свои предсказания о будущем она просила не обнародовать до определенного времени. В то время они выглядели странно. Например: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Только сейчас стало понятно, что она имела ввиду. Крым вышел из состава Украины и присоединился к России. Немыслимым казалось и это предскащзание: "В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И предет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок". Сейчас становится очевидным, что речь шла об Украине и Донбассе. Украина существует после распада СССР 23 года, на Донбассе множество шахт (нор) и терриконов (рукотворных гор). Стрелец, возможно это Игорь Стрелков, бывший командующий армией ДНР. Возможно Стрелец - это декабрь месяц, по гороскопу это месяц Стрельца. А далее еще интереснее; "Будет клич,будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет". Возможно клич - Кличко, порох - Порошенко (его прозвище в детстве), кролик - нынешнее прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. В 4 томе есть еще предсказание: "В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние и рыжие псы потеряют остатки разума". Возможно это в Вашингтоне на Капитолийском холме, за Атлантическим океаном, у Обамы (в черном бараке) наступит отчаяние, а рыжие псы - 2 рыжие представительницы США: одна в госдепе, другая в ООН, сойдут с ума. В конце еще одно предсказание: "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути, она не только сохранится, но и станет властелином мира".                Знают ли мировые политики об этих предсказаниях? Думаю, что знают. Неужели они хотят наступить на грабли, чтобы убедиться в том, что это больно?. Жаль людей, которые гибнут на войне по воле таких политиков.

+2

58


Картинка сразу не загрузилась.

0

59

Наташа Парпиева написал(а):

Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути, она не только сохранится, но и станет властелином мира".

надеюсь так все и будет.

Наташа Парпиева написал(а):

Знают ли мировые политики об этих предсказаниях? Думаю, что знают. Неужели они хотят наступить на грабли, чтобы убедиться в том, что это больно?. Жаль людей, которые гибнут на войне по воле таких политиков.

вряд ли кто сможет ответить

0

60

Илсеяр написал(а):

Жаль людей, которые гибнут на войне по воле таких политиков.

Самое страшное,что не видно этому конца.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Россия может уничтожить Европу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC