рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » Кого любят женщины?


Кого любят женщины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Женщины обычно не осознают, почему они так или иначе реагируют на те и другие типы мужской личности, которые могут быть разделены на две большие группы: «Любовник» и «Потенциальный муж». В то время, как женщины реагируют на любовника немедленным согласием на секс, женщины реагируют на потенциального мужа отсрочкой секса с целью проверить его лояльность в долгосрочной перспективе.

Затратив несколько лет на изучение женщин, отношений между полами, эволюции и психологии, психологи пришли к интересным выводам.

В голове женщин заложены два типа программ, управляющих их отношениями с мужчинами. Говоря «программы», я подразумеваю, что женщины запрограммированы — как генами, так и обществом — неосознанно реагировать на два разных типа мужчин, отвечающих определенным критериям. Есть два ментальных пути: путь любовника (краткосрочный) и путь потенциального мужа (долгосрочный).

Любовники
Плохой мальчик (опасность)
Быть с ним опасно и волнующе. Плохие мальчики занимают разнообразные ниши от гангстеров до байкеров и рок—музыкантов. Как правило, они придерживаются жесткого стиля в поведении и одежде, пьют, курят, делают себе татуировки и, вообще, всячески демонстрируют, что ни одной маме девушки они не понравятся.

Почему женщины их любят? Из—за опасности! Есть захватывающая буря эмоций в нахождении с мужчиной, который может сделать все, что угодно. Многие из этих парней избивают своих красавиц—подруг и садятся в тюрьму. Женщины говорят: «Он сделал ошибку, но я люблю его». Поразительно. Эти парни почти всегда управляют своими женщинами.

Хотите примерить такой образ? Hе переусердствуйте! Можно сделать себе татуировку, купить Харли—Дэвидсон и плохо себя вести, но если вы станете преступником, вам вряд ли это понравится. Я должна отметить, что этот тип личности — самый магнетически притягательный для женщин. Как я уже сказала, это из—за бури эмоций, к которой женщина может пристраститься, как к наркотику.

Искатель приключений (интерес)
Быть с ним интересно и увлекательно. Искатель приключений находится в постоянном поиске нового интересного приключения. Мужчины этого типа любят катание на доске, на водных лыжах, прыжки с банджи и с парашютом, гонки… Тип Джеймса Бонда. Они бесстрашны. Как и предыдущий тип, они стремятся получать адреналин, но получают его не от плохих, а от безумных поступков. Они почти так же притягательны, как плохие мальчики, с той разницей, что обычно не бьют своих женщин. Женщины любят быть с искателями приключений, потому что те быстро ездят, бывают в интересных местах и, вообще, вокруг них витает дух приключений.

В их характере всегда ожидать нового приключения, даже если они идут поужинать. Они слегка приукрашивают любую историю и подчеркивают опасности и приключения. Как и плохие мальчики, искатели приключений любят быстрые игрушки и быстро соблазняемых женщин. Часто они имеют больше одной женщины одновременно (в обоих смыслах!). И женщины не возражают! На подсознательном уровне женщины обычно понимают, что такой тип мужчин любит иметь несколько женщин.

С ними очень интересно. Они брызжут оптимизмом, и женщины это любят. Искатели приключений обычно контролируют отношения, приручить их невозможно. Интересно, что большинство искателей приключений изменяют своим подругам или женам.

Cоблазнитель (секс)
Такой парень — чувственный, сексуальный и заставляет девушку чувствовать себя сексапильной. Соблазнители существуют для женщин. Они понимают женщин полностью. Иногда я думаю, что в прошлых жизнях они сами были женщинами. Чтобы понять женщин, многим парням приходится читать и работать. Соблазнители понимают их естественным образом. Для большинства мужчин соблазнитель кажется странным и даже слегка гомосексуальным. Они делают вещи, которые довольно необычны.

Посмотрите фильм «Дон Жуан де Марко» с Джонни Деппом. Это квинтэссенция соблазнителя. Дон Жуан видит мир через романтическую перспективу, что магнетически привлекает женщин. Соблазнители обычно любят ублажать женщин, будучи очень внимательными к их желаниям. Но как только они получают от женщины то, что им надо (секс), они исчезают. Hет, они могут вернуться для новых романтических вечеров, но соблазнители редко остаются для долгосрочной связи.

Поэт (эмоции)
Умеющий вызывать у женщин эмоциональные переживания, сложный и загадочный. Почему женщины любят странных, интровертных парней вроде Курта Кобейна? Я верю, что ответ лежит в психике женщины. Женщины любят вызовы и любят помогать людям. Поэт — сложная личность, нуждающаяся в помощи и понимании. Большинство поэтов видят мир совсем не так, как остальные люди. Они смотрят на дерево и видят огромное расщипанное перо, они видят цвет и ощущают его вкус. Думаете, я шучу? Ничуть. Женщины обычно могут понять самовыражение поэтов лучше, чем другие мужчины. И именно по этой причине такие личности их очень сильно притягивают. Поэту нужен кто—то, кто бы его понимал, и всегда находится женщина, которой нужно понять кого—то.

Большинство поэтов не управляют своими женщинами, потому что они не управляют собой. Они неорганизованны, не знают, сколько времени, и так далее. Если вы хотите стать поэтом, работайте и над другими областями своей жизни, чтобы добиться баланса. К несчастью, большинство поэтов страдает психическими отклонениями.

Потенциальные мужья
Успешный парень (средства)
Такой мужчина — один из самых популярных типажей, ибо он может обеспечить женщине «красивую жизнь» и стабильность. Успешный парень предлагает деньги и стабильность. Большинство женщин стараются найти такого парня с целью брака. Чтобы продемонстрировать, что вы — успешный парень, водите красивую машину, живите в красивом доме, приглашайте ее в дорогие рестораны и покупайте ей подарки. Любой доктор, адвокат или биржевой брокер соответствует этому идеалу.

Как правило, эти ребята доминируют в отношениях. Они много работали, чтобы подняться по карьерной лестнице, и используют свои качества лидера в отношениях с противоположным полом (и даже в воспитании детей).

Женщины любят их, потому что они воплощают главную цель женщины: стабильность. А теперь предупреждение. Большинство мужчин при первой встрече с женщиной стараются показать свою успешность. Они покупают ей напитки, ужин и т. д. Кроме того, что это дорого, это немедленно переводит женщину в режим «отложить секс». Если вы — успешный парень, вы относитесь к тому типу, который пытаются заарканить. Так что берегитесь!

Папа (управление)
Такой тип мужчины говорит женщине, что делать, и управляет ею. Есть женщины, которых очень притягивают мужчины, обращающиеся с ними, как с маленькими девочками. Некоторые женщины ради этого даже встречаются c мужчинами значительно старше себя.

Hе знаю, насколько это точно, но, по моим наблюдениям, многие привлекательные женщины любят мужчин, которые управляют ими, как маленькими девочками.

Привлекательные женщины, имея романы с мужчинами, легко добиваются своего, но вскоре им становится скучно. Они терпеть не могут мужчин, из которых могут вить веревки, и не уважают их. Есть некая мужская сексуальная энергия в том, что женщину контролируют, и многих женщин это привлекает. Если вы по природе своей контролируете других, это, возможно, ваш тип.

Обычный парень (лояльность)
Практичен, лоялен и стабилен. Обычных парней, по моему мнению, недостаточно ценят во всем мире.

К несчастью, и женщин у них тоже недостаточно. Большинство обычных парней оказываются в долгосрочных отношениях с женщинами, которые, как и они сами, обычные.

Обычные парни много работают и часто сидят перед телевизором. Вначале их жизнь может быть забавной и интересной, но потом обычно становится скучной, потому что они не верят, что могут добиться чего—то лучшего или что это стоит усилий. Сначала обычные парни могут контролировать отношения, но практически во всех известных мне случаях женщина, в конечном счете, берет верх. Женщины начинают их воспитывать, говорить им, что делать, и т. д.

Если вы обычный парень, то лучше добавить немного черт искателя приключений и соблазнителя. Оденьтесь получше, станьте более интересным, и вы сможете привлекать больше интересных женщин.

Пай—мальчик (покорность)
Это тот тип мужчин, который создан для служения женщине и делает для нее все, что она хочет. Подобную функцию также может выполнять любимая собачка хозяйки. Пай—мальчик следует за своей женщиной, говоря: «Да, дорогая, все, что ты хочешь» и «Извини, милая, что—нибудь не так?» Он невербально выражает покорность, не смотрит людям в глаза и ведет себя немного как девушка.

Доминантные женщины любят некоторое время иметь пай—мальчика в бойфрендах, иногда даже выходят за него замуж. Hо это не счастливая жизнь, потому что в глубине души любая женщина презирает пай—мальчиков за их рабскую покорность, неуверенность в себе и полное отсутствие лидерских качеств.

0

2

Каких мужчин не любят женщины?

Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

1. Нуждающийся в вашем внимании

Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

2. Предсказуемый

Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».

Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу.

3. Высокомерный

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя.

Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве.

Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

4. Невоспитанный

Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.

Такое поведение не понравиться женщине, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

5. Жадный

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелиться на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии.

Слова экономия и бюджет, не уместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

6. Спорщик

Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс.

Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте также возможные темы для беседы и вопросы, которые вы можете задавать вашей спутнице.

7. Считает себя всегда и во всем правым

Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравиться, что его начинают отчитывать да еще на первом свидании.

Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если вам с первого свидания уже что-то не нравиться, не продолжайте встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другим нет. Переделывать другого человека, это не благодарный труд.

8. Женоненавистник

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы все-таки хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.

0

3

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

(из инета)

+1


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » Кого любят женщины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC