рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » «Антигейский» закон


«Антигейский» закон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В июне 2013 года в России был принят закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. С этого момента на Россию оказывается колоссальное давление со стороны исповедующих содомию стран с целью добиться отмены этого закона.

Следует отметить, что в некоторых странах Запада также действуют подобные законы. Так, например, пропаганда содомии запрещена в 8 штатах США — причём в Канзасе закон о запрете пропаганды гомосексуализма был принят не в тёмные гомофобные годы, а в феврале 2014

Несмотря на это, содомиты делают вид, будто им запрещают проповедовать свою идеологию несовершеннолетним только в России — игнорируют они и тот очевидный факт, что во многих дружественных Западу странах за содомию сажают в тюрьму или даже казнят.

Для большего пропагандистского эффекта на Западе пишут статьи и снимают видео, в которых утверждается, будто в России гомосексуалистов избивают и штрафуют — просто за то, что они являются гомосексуалистами.

============================================================================

Пропаганда содомии

В настоящее время главным источником распространения содомии стали средства массовой информации. Содомский образ жизни преподносится как предмет гордости и пример для подражания. На недостаточно податливые правительства оказывается политическое давление, чтобы те укореняли содомию в местном законодательстве. Гей-парады закрепляют победу содомской идеологии.
При этом на Западе уже мало просто молчать — публичные фигуры обязаны вслух поддерживать идеалы содомии, в противном случае их могут подвергнуть травле. Как сказал Славой Жижек, разница между авторитаризмом и тоталитаризмом заключается в следующем: авторитарный режим лишает тебя права говорить, тоталитарный же идёт на шаг дальше — он лишает тебя права молчать.
В пропаганде содомии Запад не ограничивается территорией своих стран. Так, например, в 2014 году Вице-президент США Джозеф Байден недвусмысленно заявил, что страны, которые не заботятся о расширении прав представителей ЛГБТ-сообщества, должны ответить за свою «бесчеловечность».

========================================================

Пропаганда содомии на Западе

На американских рекламных плакатах гетеросексуалы выставляются скучным и отсталым меньшинством.
Содомиты на Западе уже давно борются не за свои права, а за право наказывать не разделяющих гомосексуальные ценности «еретиков». Гомосексуалисты стали привилегированным классом. Они проникли в правящие круги и планомерно перекраивают местные законодательства под собственные нужны.
Победное шествие гомосексуализма проходило в полном соответствии с теорией Овертона про «окна возможностей». Сначала тему начали обсуждать, потом перевели из радикальной в тему возможного. Придумали толерантные названия для содомитов и нетолерантные для нормальных людей, подключили к пиару политиков и деятелей шоу-бизнеса. Как итог — содомиты получили не только легальное положение, но и значительную власть.

===========================================================

В некоторых странах уже внесены на рассмотрение законопроекты, исключающие термины «отец» и «мать» из официальных документов. В паспортах граждан США, Великобритании, Франции скоро будут значиться бесполые термины — родитель 1 и родитель 2.

В литовских школах с 2013 года также стали отказываться от слов «мать и отец» — вместо этих «устаревших» понятий вводятся термины «родитель I» и «родитель II»

============================================

Реклама гомосексуализма

В сентябре 2013 года итальянский парламент публично присягнул на верность идеалам содомии. Парламентарии однополо обнимались и целовались в полном составе прямо в здании парламента перед телекамерами. Незадолго до этого широкомасштабной травле подвергся бывший правитель Италии Сильвио Берлускони — известный, в частности, своей подчёркнутой гетеросексуальностью.

Символом победы содомской идеологии служат гей-парады и тому подобные шествия, которые в большинстве своем принимают форму карнавального шествия, без каких либо политических лозунгов о соблюдении прав геев. Такой парад коренным образом отличается от любого правозащитного митинга, потому что никаких целей (кроме пропаганды содомии) не преследует. Гей-парад на Западе совсем не похож на сборище обиженных и угнетенных, это демонстрация силы.

Гомопропаганда изображает геев как слабых и беззащитных жертв, которые якобы не способны на сексуальную агрессию, особенно по отношению к натуралам. Однако это не так. Например, власти Сан-Диего принудительно заставляют пожарных принимать участие в гей-параде. Пожарные отказываются, так как подвергаются сексуальным домогательствам и оскорблениям. Одна из пожарных частей подала в суд на городские власти, а другая и вовсе отказалась принимать участие в вакханалии.

====================================================

Кончита Вурст

Мощнейшим сигналом всему мировому сообществу стала победа на Евровидении австрийского трансвестита Томаса Нойвирта, более известного под сценическим псевдонимом Кончита Вурст.
Сексуальная ориентация Томаса Нойвирта — гомосексуализм, более того, он открыто в этом признавался еще до участия в конкурсах песен и обретения славы и известности.
Томас выступал на Евровидении в образе женщины с бородой, при этом его образ был, в отличие от образа Верки Сердючки, не комическим, а эротическим.
Победа на Евровидении определяется голосованием стран, таким образом, можно утверждать, что сугубо гомосексуальный образ Томаса был выбран Европой в качестве основного культурного ориентира на ближайшее время

=======================================================

Давление на публичных персон

На известных спортсменов и музыкантов оказывается давление с целью принудить их принять содомскую идеологию. Например, в октябре 2013 года выступление Валерия Гергиева в Нью-Йорке было прервано агрессивными содомитами, которые поставили знаменитому дирижёру на вид тот факт, что он поддерживает Путина, которого содомит-активисты считают своим врагом.

В декабре 2013 года городской совет Мюнхена, в котором в 2015 году Гергиев возглавит оркестр филармонии, даже рассматривал вопрос о разрыве контракта с артистом из-за того, что тот отказывается публично вставать на сторону содомитов и отрекаться от России.

Также в 2013 году правозащитники США требовали от хоккеиста Александра Овечкина выразить солидарность с ЛГБТ-сообществом.  По мнению содомитов, не склонившийся перед идеологией содомии гетеросексуал не достоин нести олимпийский огонь в Сочи.

На западе российская спортсменка Елена Исинбаева подверглась травле со стороны содомитов за то, что осмелилась публично поддержать российский закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Против «гомофобии» Исинбаевой вышли статьи во многих СМИ мирового масштаба. Британский певец Бой Джордж назвал Исинбаеву «тупой сукой». Итальянский политик Джанлуиджи Пирас высказался так:
Исинбаева! По мне, так тебя могут схватить и изнасиловать на площади. Возможно, завтра я передумаю, а то ещё меня неправильно поймут.

Содомские идеологи также выдвинули предложение лишить спортсменку статуса посла Юношеской Олимпиады.

Ещё сильнее педерасты давят на своих собственных спортсменов. Например, в январе 2014 года влиятельнейший Союз лесбиянок и геев Германии призвал участников немецкой сборной назвать себя на Олимпиаде в Сочи гомосексуалистами.

Особенно жёстко наказывают публичных лиц, которые осмеливаются произнести что-нибудь недостаточно гомокорректное. Так, например, телеканал MSNBC снял с эфира телешоу с участием известного актёра Алека Болдуина только за то, что тот обозвал назойливого папарацци «содомитом».

Бизнес-лидеры также вынуждены доказывать свою лояльность ЛГБТ-идеологии. Так, в марте 2014 года сотрудники Mozilla попросили своего нового генерального директора Брендана Айка добровольно покинуть пост из-за его гомофобских наклонностей. В результате Айк был вынужден заявить, что сделает всё возможное, чтобы доказать свою поддержку ЛГБТ-сообщества.
========================================

Принуждение школьников к изучении содомии

В Германии содомию преподают в школах — при этом школьники даже не могут отказаться посещать такие уроки. Родителей прогульщиков в Германии штрафуют, а если те не делают правильных выводов и продолжают упорствовать в ереси гомофобии — сажают в тюрьму.
В 2013 году более 90 тысяч жителей немецкой земли Баден-Вюртемберг подписались под петицией против детального изучения гомосексуализма в школах. Рассматривать петицию местные власти не стали. Против инициатора петиции возбудили уголовное дело.

===========================================

Принуждение к участию в гомосексуальных обрядах

В США отказ печь торт для «свадьбы» содомитов вылился в судебное преследование пекаря. Джек Филипс, хозяин пекарни из Колорадо, приверженец традиционных ценностей, заявил, что не имеет ничего против гомосексуализма, и что он охотно испечёт любой торт любому гею, но что участвовать в подготовке «гей-свадьбы» его убеждения ему не позволяют. Суд постановил, что Филипс нарушил закон, и потребовал от того «примириться» с содомитами.

=================================================

Содомиты против Олимпиады в Сочи

Значительное количество представителей содомского движения выступило против Олимпиады в Сочи — самые рьяные даже призвали страны Запада бойкотировать её.

Такую ярость содомитов вызвал введённый в России в 2013 году запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Американские содомиты даже выложили в интернет специальную книжку-раскраску для детей под названием «Миша с мамами на Олимпиаде». В раскраске российским детям предлагаются сюжеты на тему угнетения Кремлём добрых и свободолюбивых гомосексуалистов.

Содомиты имеют большое влияние на Западе и могут привлекать на свою сторону самых авторитетных персон. Так, в январе 2013 года с требованием отменить закон о пропаганде содомии и призывом следовать дорогой Горбачёва выступила группа из более чем 20 лауреатов Нобелевской премии. На Бродвее тем временем поставили посвящённый запрету содомской пропаганды в России мюзикл. В мюзикле были такие персонажи как космонавты-лесбиянки из СССР и спортсмены-гомосексуалисты из российской олимпийской сборной.

===============================================

Визы в обмен на гомосексуализм

В 2014 году, на январском саммите в Брюсселе, еврокомиссар отказался подписывать очередной договор по упрощению выдачи виз, мотивировав это тем, что в России якобы ущемляют содомитов. Еврокомиссар потребовала от России примерно наказать журналиста Аркадия Мамонтова и шоумена Ивана Охлобыстина за их высказывания относительно гомосексуалистов, а также пожаловалась на то, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма «трудно понять».

==================================

0

2

Вербальная война

Важной частью пропаганды содомии является вербальная война. Содомиты в ультимативной форме настаивают, чтобы за ними закреплялись исключительно позитивные термины и эпитеты, а за их оппонентами — только сугубо негативные слова.
Изначально прилагательное «gay» в английском языке означало «беззаботный», «весёлый», «яркий», «театральный». Затем таким прилагательным себя стали называть мужчины — гомосексуалисты. Сегодня «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д. В последнее время пропагандисты содомии расшифровывают слово «gay» как аббревиатуру «good as you» (хороший как ты).

Крайне негативно относятся «содомиты» к традиционным терминам «содомит» и «педераст», чуть менее негативно — к термину «гомосексуалист». Они предпочитают термины «ЛГБТ» и «гомосексуал» и демонстративно обижаются, когда их называют иначе.

Так, например, в русскоязычной Википедии прозападно ориентированные админы вытерли все упоминания слова «гомосексуалист», заменив его на более каноничное с точки зрения идеологии содомии «гомосексуал».

При этом своих оппонентов содомиты называют не иначе как «гомофобами», исподволь внедряя тем самым идею о том, что неприязнь к агрессивной содомии является болезнью. Нормальных людей содомиты называют не «нормальными», а «натуральными» или «гетеросексуальными», чтобы уравнять тем самым в правах нормальную и гомосексуальную сексуальную ориентацию.

Пропагандисты содомии навязывают идею, будто бы гей-парады не являются пропагандой гомосексуализма, а проводятся лишь с целью защиты прав сексменьшинств. На самом деле, ритуальные гей-парады — это лишь часть концепции гей-прайда (gay pride).

Термин «гей-прайд» в России проповедниками содомии и либеральных ценностей почти не употребляется. На Западе же практически любое мероприятие: митинг, шествие, парад, пикник, официально называется гей-прайдом. Истинное значение слова «pride» в переводе с английского означает: гордость, предмет гордости, самое лучшее состояние, расцвет, великолепие, а кроме этого — прайд (стая, например, львов) Таким образом, в глазах общества гомосексуализм выставляется в качестве несомненного достоинства, повода для гордости и чувства превосходства над гетеросексуальной толпой.

================================

Принуждение к содомии

В некоторых западных странах людей ставят в ситуации, когда они должны стать гомосексуалистами или пострадать. Так, например, в Англии беженцы могут получить убежище, если признают себя гомосексуалистами. Однако при этом от них потребуют доказать свою приверженность идеям содомии — например, предъявив домашние видео.

==================================================

Содомия и христианство

Хотя содомия осуждается всеми авраамическими религиями, главной мишенью для травли содомиты выбрали христианство. Ислам — молодая религия, которая весьма ревностно хранит свои устои, а представители иудаизма не столь многочисленны, чтобы представлять серьезную угрозу содомской идеологии. Кроме того, именно христианство является традиционной религией Запада, поэтому именно его содомиты справедливо считают главным препятствием на пути к полному духовному подчинению общества.

Травля разворачивается по нескольким фронтам.

В Англии христианам запретили носить нательные крестики. Несколько человек были уволены за нарушение этого закона. Из школ Италии пытались законодательно удалить распятия. Священнослужителей в Европе все активнее принуждают к венчанию однополых пар.

Активнейшей травле христианство подвергается и со стороны так называемых деятелей современного искусства.
Американский «фотограф» Андреаса Серрано прославился своей «работой» «Писающий Христос» — которая представляла собой не что иное как погружённое в мочу распятие. Американский «художник» Роберт Мапплторп превратил алтарный образ девы Марии в окровавленный галстук и опубликовал фотографию себя самого с хлыстом, торчащим из анального отверстия.
В Бруклинском музее искусств была выставлена картина «Святая дева Мария», изображавшая Богородицу с головы до ног в слоновьем кале, на фоне женских гениталий в форме нимба.
Также Бруклинский музей представил выставку Рене Кокс «Тайная вечеря мамочки Йо». На одной из фотографий раздетая донага мисс Кокс изображала Иисуса, одиннадцать чернокожих мужчин выступали апостолами, а единственный белый олицетворял собой Иуду.

Русская православная церковь также подвергается нападкам со стороны содомитов. Активная травля священников развёрнута в сети Интернет. На сайтах голубой направленности публикуются оскорбления в адрес церкви, карикатуры, порнография. Излишне упоминать, что сообщество гомосексуалистов безоговорочно поддерживает выходку Pussy Riot.

0

3

Вот он и конец света....

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Русская православная церковь также подвергается нападкам со стороны содомитов.

http://s54.radikal.ru/i143/1210/2d/2988a766e176.gif

0

5

в итоге от этих законов больше всего страдают те, у кого действительно изначально проблемы генетически с другой ориентацией. Несчастные люди.

0

6

какой кошмар... какая мерзость..  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies078.gif

0

7

вы блин, фэнтези почитайте.
почему то(знаю почему), именно среди бабья как авторов, больная и популярная тема, что не книга, то изнасилование через, кхм, окрестности спины. фи. и фу.
интересно, кто заказывает такую гомосятину, им?
среди мужчин кстати, тож встречаться начало*фуфуфу

0

8

AlekcAdmin написал(а):

закон о запрете пропаганды гомосексуализма «трудно понять».


Видите, как "широко открыты" так называемые окна Овертона...
Не преследовать гомосексуалистов, лояльно относиться к их выбору - этого  УЖЕ недостаточно. Нужно еще и пропагандировать их выбор и все, что с этим связано  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Лазурный написал(а):

вы блин, фэнтези почитайте.


хм...а я думаю - чего это мне фэнтези читать не хочется... o.O

0

9

Радикалы сорвали гей-парад в Киеве: милиция остановила мероприятие в целях безопасности

КИЕВ, 6 июня. Милиция остановила гей-парад в Киеве в целях безопасности, на участников мероприятия напали активисты запрещенной в России правоэкстремисткой организации "Правый сектор".

Ранее сообщалось, что радикалы забросали участников шествия петардами, в результате чего был ранен милиционер. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как передает ТАСС, после нападения были задержаны более 10 радикалов, после чего "Марш равенства" продолжился. Гей-активисты прошли около 500 метров, после чего милиция остановила шествие в целях безопасности.

Организаторы предупредили участников, чтобы они расходились небольшими группами, не ехали в метро, где большое скопление людей.

Милиция наблюдает за тем, как расходятся участники марша, за некоторыми следует на отдаленном расстоянии, обеспечивая таким образом их безопасность.

Тем не менее после марша было зафиксировано 4 нападения радикалов на гей-активистов.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » «Антигейский» закон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC