рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Прогноз на 2015 год... напоминание..


Прогноз на 2015 год... напоминание..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В январе 2015 я опубликовал прогноз в "Джентри". Просто напомню текст, чтобы можно было сравнить с имеемым. Сейчсас делаю прогноз на 2016 год.

Прогноз на 2015 год согласно восточной астрологии.

2015 год - год Деревянной Овцы (или Козы). В соответствие с восточной астрологией, каждому животному принадлежит еще и свой собственный элемент. Для Овцы это - земля. В соответствие с циклами рождения и разрушения, отражающими взаимоотношения пяти элементов, дерево угнетает землю, поэтому они находятся в недружественных отношениях. Дерево - враг Земли. Как правило, конфликт элементов означает дисгармонию. Значит, в мире в 2015 году будут происходить международные конфликты, столкновения, войны.
Наших читателей сейчас больше всего интересует, будет ли в 2015 году война с участием России.
Проведем анализ. Две последних войны в Персидском заливе в пустынях Ближнего Востока начинались в 1991 и 2003 годах – это годы Овцы. Учитывая надвигающуюся реальную угрозу ИГИЛ в Ираке и Сирии, вполне можно ожидать, что в 2015 году в Персидском заливе может разразиться еще одна война.
В Китайском календаре одно и то же сочетание элемента и животного – деревянная Овца - повторяются каждые 60 лет. Это значит, что точно такой же год был в 1955 году. 1955 год ознаменовался подписанием многих Международных соглашений и договоров об окончании конфликтов или о создании военных совместных организаций. В мае 1955 года Западная Германия присоединилась к НАТО. Тогда же был подписан Варшавский договор между Советским Союзом и 7-ю странами социалистического лагеря.
Поэтому в 2015 году будет больше возможностей для того, чтобы воздерживаться от агрессивных действий и крутых мер, стараясь найти компромиссные решения. Этот год лучше подходит для разрешения международных конфликтов, таких, как территориальные споры и политическая борьба. Но возможности возможностями, а определяющие стихии и элементы года будут укреплять отношения между друзьями и обострять отношения между врагами. По сути, 2015 год покажет, кто нам друг, а кто враг. И гороскоп 2015 года говорит, например, об обострении отношений между Китаем и Японией. И если правительства этих стран не смогут договориться, то в регионе может вспыхнуть военный конфликт между этими странами. Плюс в Азиатском регионе весьма вероятны военные конфликты между Северной и Южной Кореей, а также и между другими странами. Не спокойно даже между Индией и Пакистаном. Не закончатся конфликты на Ближнем Востоке. Не закончится война на Украине, которая в будущем разделится на несколько государственных образований и существующей сегодня Украины (в рамках привычных на сегодняшний день границ) просто не станет. Усилятся военные амбиции и агрессивность по отношению к России в Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Болгарии. Вообще в этом плане год крайне неспокойный во всех регионах мира и мы лишь чуть-чуть не перейдем рамки третьей мировой войны. Но не перейдем. Хотя 2015 год - год очередного передела мировых сфер влияния.
На основании анализа гороскопа можно сказать, что полномасштабная война в 2015 году России не грозит. Но попытки агрессии со стороны некоторых стран Европы будут усиливаться. Особенно будут злобствовать страны-«недоноски». И провокации военных столкновений межгосударственного уровня будут иметь место. Но к войне это все-таки не приведет.
Вторая по важности тема, интересующая наших читателей – это деньги. В 2015 году состояние мировой экономики будет развиваться. Естественно, для наших читателей важнее всего события, происходящие в России. Могу сказать, что скачки валютных курсов – рубль-доллар-евро будут происходить в течение всего 2015 года. Ни о какой стабильности говорить не приходится. Не будет стабильного повышения или стабильного понижения курса рубля.  Предсказать конкретные цифры методами восточной астрологии невозможно, но все-таки пиковые курсы доллара (выше 90 рублей) и евро (выше 110 рублей) остались в прошлом году. Колебания в 2015 году будут в каждом месяце года, но тенденция некоторого укрепления рубля сохранится. Несомненно, и производство, и сельское хозяйство и вообще экономика в России в 2015 году будут на подъеме. И да – будет развиваться все отечественное. Во всех сферах. И можно задуматься о собственном бизнесе. В 2015 году это для многих реально. Но только в тех сферах, с которыми вы знакомы.
Элементы дерева и земли в 2015 году принесут процветание в отрасли деревообработки и металлообработки. То есть наибольшее развитие и наибольший доход получат отрасли, относящиеся к дереву и металлу, но и в том числе сюда же относятся бумажное, текстильное производство, издательское дело, окружающая среда, машиностроение, банки, автомобили, инженерия. Год хорош также и для отраслей огня, поскольку огонь производит землю, что означает его активность для финансового рынка, энергетических и нефтяных отраслей. И да – цены на нефть повысятся, что приведет и к частичному укреплению рубля.
Неудачным будет год для строительства, собственности, недвижимости, страхования, химической промышленности. Не стоит вкладывать деньги в строящиеся дома, выгоднее купить готовую квартиру, пусть даже на рынке вторичного жилья. Но и покупать готовое жилье по завышенным ценам также не стоит, ажиотаж в 2015 году на вкладывание денег в недвижимость и массовые закупки квартир спадет.
Третий вопрос – это катаклизмы и вообще погода. Вот по погодным условиям год очень непростой. Очень мощная энергия земли самого знака Овцы может принести бедствия -  землетрясения, оползни, лавины, обрушения зданий и т.д. Полное отсутствие воды в Козе делает землю очень сухой, что означает лесные пожары, ураганы, тайфуны и суровые погодные условия. Год будет неблагоприятен для окружающей среды, особенно для растительного мира. Следовательно, проблема глобального потепления или глобального похолодания, связанная с природными катаклизмами, останется и усугубится в 2015 году. Нельзя исключать ядерные, морские и воздушные загрязнения, наносящие серьезный ущерб окружающей среде. Особенно много техногенных катастроф. Но даже в этих условиях сельское хозяйство будет в целом успешно.
В год Овцы легко попасть в серьезные дорожно-транспортные происшествия, поэтому следует быть очень осторожными при вождении автомобиля.
О здоровье. В 2015 году ожидается рост  раковых заболеваний, болезней почек, иммунной системы, проблем костной системы, болезней желудка и поджелудочной железы. Наиболее опасными периодами для здоровья в 2015 году будут июль, октябрь и декабрь. Сильная земля будет нарушать баланс органов земли и клетки. Сахарный диабет связан с поджелудочной железой, поэтому это заболевание также будет актуально в год Овцы. Большое количество углеводов повышает сахар в крови, усиливая элемент огня, что также нарушает баланс земли. Это очень увеличивает риск развития диабета. В 2015 году рекомендуется меньше употреблять углеводов и сахара.
В 2015 году могут обостриться проблемы печени, шеи, костей, спины, позвоночника. Сильная земля вредит воде, что ослабляет иммунную систему и почки. Очень важно  соблюдать диету, употреблять в пищу больше овощей и фруктов и меньше углеводов. В течение года Овцы происходит больше инцидентов и несчастных случаев с детьми.  Поэтому важно обращать больше внимания на безопасность и благополучие детей в этом периоде.
И в заключение прогноз для знаков по основным критериям. Согласно восточной астрологии в год Овцы наибольшего успеха в деятельности и наибольшего роста финансового положения достигнут люди, родившиеся в год Тигра и год Зайца (Кота). Люди, родившиеся в год Овцы, могут пострадать от различного рода наказаний, могут иметь юридическое наказание и даже ограничение свободы. Тех, кто родился в год Быка, в 2015 году ожидает больше движения и перемен, это может быть переезд, смена работы или офиса, поездки. Однако, им следует проявлять особую осторожность и воздерживаться от рискованных занятий, таких, как скоростное вождение, дайвинг, прыжки с парашютом, пилотирование. Родившимся в год Быка желательно иметь амулет или оберег. И родившимся в год Быка лучше ограничить передвижения на Юго-запад.
Лошадь, Свинью и Зайца ждет гармоничный год. Крыс в 2015 году ожидает социальная активность, романтические встречи и знакомства. Змеи будут иметь больше возможностей для передвижения и путешествий. Драконы должны создать семью, а у тех Драконов, кто семью имеет, вероятно рождение ребенка. Обезьяны достигнут больших успехов в творчестве. Родившимся в год Петуха (Птицы) крайне желательно активизировать свои эзотерические способности,  в 2015 году вы будете очень востребованы в плане профессии. Собаки избавятся от многих проблем в 2015 году и даже могут переехать к лучшей жизни в другую страну. Родившимся в год Собаки выгодно избавляться в том числе и от недвижимости.
Согласно восточной астрологии в 2015 году не рекомендуется сидеть спиной к Западу, так как вы окажетесь под влиянием негативной энергии. Сидеть на Северо-востоке тоже нежелательно, так как Северо-восток – это «Позиция Краха». Поэтому желательно пересмотреть вам расположение стульев и кресел на кухне, в рабочем кабинете, в местах отдыха. А в кафе и ресторанах просто избегайте садиться в этих направлениях.

Астролог
Александр Ремпель.

0

2

AlekcAdmin написал(а):

не рекомендуется сидеть спиной к Западу, так как вы окажетесь под влиянием негативной энергии. Сидеть на Северо-востоке тоже нежелательно, так как Северо-восток – это «Позиция Краха». Поэтому желательно пересмотреть вам расположение стульев и кресел на кухне, в рабочем кабинете, в местах отдыха. А в кафе и ресторанах просто избегайте садиться в этих направлениях.

Ну вот... теперь в кафе буду компас брать!))) http://s59.radikal.ru/i165/1210/ea/6c439126c090.gif

0

3

кроме цен на нефть, укрепления рубля и катастроф гороскоп соответствует действительности, но не стоит забывать, что не вся информация имеется в свободном доступе

0

4

al-2681 написал(а):

кроме цен на нефть, укрепления рубля и катастроф гороскоп соответствует действительности

А год еще не закончился... еще треть года осталась...

0

5

AlekcAdmin написал(а):

об обострении отношений между Китаем и Японией. И если правительства этих стран не смогут договориться, то в регионе может вспыхнуть военный конфликт между этими странами. Плюс в Азиатском регионе весьма вероятны военные конфликты между Северной и Южной Кореей, а также и между другими странами.

   
присматриваемся.....

0

6

Сахарный диабет связан с поджелудочной железой, поэтому это заболевание также будет актуально в год Овцы. Большое количество углеводов повышает сахар в крови, усиливая элемент огня, что также нарушает баланс земли. Это очень увеличивает риск развития диабета.

Это ж надо, как точно... У племянницы,  девочки-школьницы, врачи вдруг обнаружили диабет. Теперь живет на инсулине. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

7

AlekcAdmin написал(а):

об обострении отношений между Китаем и Японией.


есть такое

AlekcAdmin написал(а):

Плюс в Азиатском регионе весьма вероятны военные конфликты между Северной и Южной Кореей


сели за стол переговоров

AlekcAdmin написал(а):

В год Овцы легко попасть в серьезные дорожно-транспортные происшествия, поэтому следует быть очень осторожными при вождении автомобиля.


много аварий с участием автобусов и большим количеством жертв

AlekcAdmin написал(а):

Полное отсутствие воды в Козе делает землю очень сухой, что означает лесные пожары, ураганы, тайфуны и суровые погодные условия. Год будет неблагоприятен для окружающей среды, особенно для растительного мира.


да, Сибирь в огне... тайга горит....

AlekcAdmin написал(а):

Люди, родившиеся в год Овцы, могут пострадать от различного рода наказаний


есть такое, на себе почувствовала... надеюсь, что все наказания отпущенные мне на весь год уже израсходовались:)

0

8

AlekcAdmin
Администратор   
Очень интересно, спасибо Вам большое!!!

0

9

Как все верно! Во всех областях прямые попадания! Ждем прогноза на 2016 год) http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

10

vincenta55 написал(а):

Ждем прогноза на 2016 год

 
Ж Д Ё М !!!!! http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

11

AlekcAdmin написал(а):

. Согласно восточной астрологии в год Овцы наибольшего успеха в деятельности и наибольшего роста финансового положения достигнут люди, родившиеся в год Тигра

АлИв, у меня все не так....а просто ужас ужасный(((( http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif
и ждем прогноз на 2016год....может в нем выправится ситуация. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

12

AlekcAdmin написал(а):

Люди, родившиеся в год Овцы, могут пострадать от различного рода наказаний, могут иметь юридическое наказание и даже ограничение свободы.

да за что?! это же наш год и у нас все должно быть хорошо!

0

13

AlekcAdmin написал(а):

В 2015 году могут обостриться проблемы печени, шеи, костей, спины, позвоночника. Сильная земля вредит воде, что ослабляет иммунную систему и почки.

Такие проблемы в этом году у меня.

0

14

vincenta55 написал(а):

Как все верно! Во всех областях прямые попадания! Ждем прогноза на 2016 год)

да,очень ждем http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

15

AlekcAdmin написал(а):

В 2015 году могут обостриться проблемы печени, шеи, костей, спины, позвоночника

да, верно, с сентября появились проблемы с позвоночником

0

16

http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Прогноз на 2015 год... напоминание..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC