рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выиграть в лотерею

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Начинаю тему эксперимент. От меня - рекомендации. От вас - участие и обязательное оповещение о результатах. Эксперимент по выигрышу в лотерею. Как выиграть используя астрологические и магические рекомендации.

0

2

Для начала чисто вопрос теории.

С математической точки зрения игра в лотерею кажется совсем безнадежным и крайне неприбыльным занятием, ведь даже в игре «5 из 36» вероятность выигрыша составляет 0,00026%. Что же говорить о лотереях, в которых для получения джек-пота нужно угадать семь цифр, ведь в этом случае шанс выиграть большой куш – 1 из 76 миллионов! Но есть множество способов, чтобы приблизить к себе золотую копилку с помощью лотерейного билета. Итак, допустим, у нас есть билетик лотереи «Русское лото». Как выиграть в таком случае? Рассмотрим несколько методик притяжения больших денег, чтобы узнать, как выиграть в лотерею.

Метод первый, статистический

В штате Висконсин живет не столько удачливый, сколько терпеливый американец Даг Майрок, который в течение 17 лет каждый раз ставил на одну и ту же комбинацию цифр и в итоге выиграл 31,4 миллиона долларов.

Но этот метод вряд ли стоит брать за основу, потому что многие люди играют по много лет в лотерею, но в отличие от Майрока, так и не выигрывают ничего.

Потому мы обратимся к астрологическии и магическим методикам.

Но предварительно...

Важно помнить несколько правил игры в лотерею:

Не играйте никогда на последние деньги.

Не играйте для того, чтобы получить жизненно важную сумму. Вы не должны напрямую зависеть от своего выигрыша.

Покупайте билеты той стоимостью, которую вам будет не жалко проиграть.

Если вам улыбается удача, после трех побед на время остановитесь и отдохните. Не эксплуатируйте свою фортуну – она не любит этого и крайне капризна.

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Не играйте никогда на последние деньги.

вот этого не знают многие..

0

4

Буду участвовать в эксперименте!!!

0

5

AlekcAdmin написал(а):

Начинаю тему эксперимент. От меня - рекомендации. От вас - участие и обязательное оповещение о результатах. Эксперимент по выигрышу в лотерею. Как выиграть используя астрологические и магические рекомендации.

участвую....... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

6

Участвую!

AlekcAdmin написал(а):

Не играйте для того, чтобы получить жизненно важную сумму. Вы не должны напрямую зависеть от своего выигрыша.

Еще в 9 классе определил для себя это правило! На шахматном кружке тренировался, настраивал себя, что мне всё равно в какой руке у оппонента белая пешка. Плюс еще небольшой ряд правил. И всегда угадывал цвет и играл тем цветом, каким хотел. Даже на экзамене умудрился вытянуть именно те два билета, которые хотел.
Так что это действительно важно - отрешиться от желаемого!

0

7

и я участвую

0

8

может быть есть смысл обозначить временные рамки эксперимента?! или он будет длиться вечно?)))

0

9

Я тоже с вами! http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

0

10

И я с Вами...  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

11

Рекомендации общие, или индивидуальные?

0

12

Я тоже поиграю в лотерею- иногда это забавно!

0

13

Рекомендации и общие и индивидуальные. Эксперимент с 1 октября по 1 апреля.

0

14

Сегодня вдруг пришла мысль о лотереи. И тут такое заманчивое предложение. ))
Спасибо, Александр Иванович! Принимаю Ваше предложение, играю в лотерею!
   http://s020.radikal.ru/i704/1302/8c/80e6e533753e.gif

0

15

Я тоже хочу.

0

16

Чувствую эта тема специально для моей девушки, она обожает лотереи

0

17

Первая рекомендация. Для покупки лотерейных билетов выбирайте день недели, соответствующий вашему знаку Зодиака.

Овен - вторник
Телец - пятница
Близнецы - среда
Рак - понедельник
Лев - воскресенье
Дева - вторник
Весы - пятница
Скорпион - вторник
Стрелец - четверг
Козерог - суббота
Водолей - суббота
Рыбы - четверг

Аналогия здесь проста. Каждому знаку Зодиака благоприятствует определенная планета, а каждая планета управляет тем или иным днем недели.

Многие годы пытался найти хоть какие-то ссылки на соответствие выигрыша в лотереях, купленных в определенные дни. Не нашел ни единой ссылки. Потому считайте, что вы первые пробуете и экспериментируете. Не знаю, влияет ли это действительно, или не влияет, но жду от вас сообщений типа "да, купил в свой день и выиграл". Ну и совсем не хотелось бы получить сообщение "купил в свой день и ни фига не выиграл"...

0

18

Метод второй, нумерологический

Как можно выиграть в лотерею с помощью собственной даты рождения или же имени? Нумерология определяет благоприятные числа для человека, основываясь на его полном имени и дате рождения. Сложите все числа из даты вашего рождения и получите свое первое удачное число.

Ну как я понимаю пример: 4.07.1957 = 33.    Нигде опять-таки не говорится, нужно приводить это число к простому, по аналогии 33 = 3+3 = 6, или не нужно. Я не специалист в лотереях, потому не знаю, есть там номера с числами 33 или нет. Но судя все-таки по канонам в данных случаях приводить к простому не нужно и оставляем то число, которое получилось в результате сложения.

Для того, чтобы узнать второе удачное число, сложите все числа вашего имени, фамилии и отчества (каждое число – порядковый номер буквы: А=1, Б=2, В=3, и т.д.).

Сложите два своих удачных числа и получите третье. Итак, у вас есть три ваших удачных числа. Теперь вы можете всячески комбинировать их и составлять свою счастливую нумерологическое сочетание, которое поможет вам выиграть крупную сумму.

Этот метод как-то мало определен. По каким законам комбинировать их нигде не говорится. Я во всяком случае не нашел каких-то реальных методик. Но попробовать можно.

===========================================================
Метод третий, кармически-подсознательный

Некоторые поклонники уверены, что действия на каком-то подсознательном уровне помогают привлечь к себе выигрыши всех размеров. В данном случае действует закон притяжения: то, что я делаю, то я и получаю. Многие психологи и парапсихологи рекомендуют выражать свои желания материально, с помощью различных визуальных объектов. Нарисуйте себя на листе бумаги с мешком денег в руках, составьте коллаж, напишите приветственные слова себе как богатому человеку. Еще лучше, если вы мечтаете о какой-либо конкретной вещи. Предположим ,вы хотите получить автомобиль или квартиру. Найдите себе подходящую лотерею и всячески убеждайте себя в выигрыше, можете даже разукрасить билет каким-нибудь удачным образом.

Я, честно говоря, опять-таки не нашел ни единого упоминания в интервью выигравших в лотерею, что они этот метод использовали. Но может скрывают?

==================================================

Способ Клауса Джоула

Писатель Клаус Джоул в своей книге «Посланник» приводит способ для того, чтобы выиграть в лотерею деньги. Сядьте так, чтобы вам было удобно, расслабьтесь. Представьте, что вы едете в поезде. Станции, которые вы проезжаете – это дни. Если розыгрыш вашей лотереи через 4 дня, проезжайте четыре станции и выходите. Пройдитесь по станции, найдите газетный киоск и купите газету. Найдите в газете результаты розыгрыша вашей лотереи и рассмотрите отчетливо счастливые цифры. Теперь сядьте в обратный поезд и возвращайтесь. Постарайтесь запомнить эти цифры и выберите их в грядущем розыгрыше.

Ну не знаю... Но может действительно помогает?

=============================================

Метод четвертый, фатальный

Большинство людей, которые увлекаются лотерейными играми, уверены: здесь правит бал господин случай. К примеру, большинство из лотерейщиков Колумбии уверены, что счастливая комбинация цифр зависит от номера автомобиля, который накануне заминировали в той или иной части страны. Не стоит даже и говорить, какое количество ставок на билеты с числами 9 и 11 появилось после катастрофы 11 сентября. И ведь эти билеты в 2001 году выиграли!

Многие из джентльменов удачи (или претендентов на это звание) ищут подсказки в днях недели, числах, окружающих их или опираются на «подсказки» Вселенной. Нередко такие способы помогают своим авторам. Поищите вокруг себя – не исключено, что где-то уже скрыто ваше счастливое число, которое поможет вам сорвать большой куш.

Тут масса вариантов. Не факт, что это работает, но числа 9 и 11 все-таки выиграли в 2001 году!

==========================================================

Метод пятый, суеверный

Покупка лотерейного билета – это своеобразный ритуал, поэтому и проводить его нужно по-особенному. Это касается и вашего внешнего вида. Не одевайте во время покупки билета одежду, в которой есть красные и желтые цвета. Отдайте предпочтение темному, даже черному колору. Не одевайте полосатую, клетчатую, вообще любую цветастую одежду – то отпугивает удачу. Ни в коем случае не одевайте золото, можете позволить себе только кулон или цепочку из серебра.

Привел эти методы как информацию к размышлению. Подумайте. Может в этом что-то и есть.

А пока перейдем к астро и магическим методикам.

+1

19

AlekcAdmin написал(а):

Каждому знаку Зодиака благоприятствует определенная планета, а каждая планета управляет тем или иным днем недели.

Понедельник прошел уже....буду ждать следуещего http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Итак, допустим, у нас есть билетик лотереи «Русское лото». Как выиграть в таком случае?

АлИв, вопрос...
Нужно покупать определенную лотерею...или без разницы Лото или что-то другое?

0

21

Лунарик88 написал(а):

Нужно покупать определенную лотерею...или без разницы Лото или что-то другое?

У меня этот же вопрос? Какое русское лото я куплю в Литве?

0

22

AlekcAdmin написал(а):

Потому считайте, что вы первые пробуете и экспериментируете. Не знаю, влияет ли это действительно, или не влияет, но жду от вас сообщений типа "да, купил в свой день и выиграл".

А можно же еще и час этой же планеты вычислить... Вдруг выпадет на рабочее время, когда купить билет можно еще будет?!

0

23

У нас лотерейки продаются исключительно по пятницам. А я ни разу не Весы  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

24

АлИв,как быть, если я не типичная Дева? Рождена на границе со Львом? Мне покупать 2 билета в воскресенье и во вторник? Или, как? И почему именно Русское лото, а другие в расчет не берутся?  И еще вопрос, на какую луну лучше покупать билет :на убывающую, или прибываюшую? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

Отредактировано suralochka (2015-09-08 10:00:51)

0

25

даже не знаю... жалко как-то деньги проигрывать, пусть и небольшие)))

0

26

Да "Лото" это просто пример. Я в лотерею не играл, потому сам сейчас изучаю, что это такое и какие где есть.. И когда и где продают билеты.

0

27

AlekcAdmin написал(а):

Метод второй, нумерологический
....
Этот метод как-то мало определен. По каким законам комбинировать их нигде не говорится. Я во всяком случае не нашел каких-то реальных методик. Но попробовать можно.

Лет 15 тому назад ( в начале 2000) я пробовала экспериментировать с нумерологий . На протяжении примерно  полугода  делала сложные индивидуальные расчеты ( используя нумерологию чего-то там сама насочиняла  :D )для нескольких человек на определение удачных дней для выигрыша в лотерею , выигрыши попадались , но по мелочи (считаю это случайностью)  . Часто бывало , что для значительного выигрыша не хватало 1й цыфры  (это в лото) http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

Отредактировано SvetLanKa (2015-09-08 11:10:54)

0

28

Анастасия написал(а):

даже не знаю... жалко как-то деньги проигрывать, пусть и небольшие)))

Если жалко, то даже не стоит начинать!

0

29

AlekcAdmin написал(а):

Для покупки лотерейных билетов выбирайте день недели, соответствующий вашему знаку Зодиака.

А билет можно будет купить через интернет или лично в руках подержать билет надо?

0

30

Насчет пограничных знаков и интернет покупок - думаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC