рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все об инопланетянах, НЛО, уфологах... » ва шара черного цвета с интервалом в несколько дней упали на поля


ва шара черного цвета с интервалом в несколько дней упали на поля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Два шара черного цвета с интервалом в несколько дней упали на поля в испанском регионе Мурсия, сообщает Mirror.

Первый инцидент произошел 3 ноября. Местные жители сообщили в полицию о загадочном небесном объекте, упавшем на поле близ поселка Каласпарра. По тревоге были подняты подразделения Гражданской гвардии. На место происшествия прибыли специалисты по химической защите. Они обследовали таинственный черный шар, протестировав его, в том числе, на радиацию и на наличие болезнетворных бактерий. Ни того, ни другого не нашли.

Позже эксперты установили, что шар был создан на Земле. В нем опознали топливный бак искусственного спутника. Падение космического мусора стало неожиданностью для специалистов, так как оно было незапланированным и не отслеживалось. Спустя пять дней аналогичное происшествие произошло близ деревни Вильявьеха. Она расположена в нескольких километрах от Каласпарра. Там на фермерское поле с небес рухнул еще один черный шар. Его диаметр составляет около 80 сантиметров.

Во втором объекте эксперты также распознали космический мусор. Поразило их то, что шары упали примерно в одном и том же месте. Хотя при падении никто не пострадал, жители оказались изрядно напуганы. Местные власти даже выступили с обращением к ним, призвав соблюдать осторожность и на всякий случай поглядывать вверх, не летит ли из космоса еще что-нибудь.

0

2

В Италии тепловые камеры видеонаблюдения зафиксировали неопознанный летающий объект, скрывшийся в жерле вулкана Этна.

Видео появилось на одном из уфологических каналов YouTube. Сообщается, что снято оно было 30 октября на восточном побережье Сицилии между городами Катания и Мессина. НЛО был заснят тепловой видеокамерой, установленной близ вулкана Этна сотрудниками Национального института геофизики и вулканологии.

В кадр попал загадочный объект конусообразной формы. Около пятнадцати минут он парил над вулканом, а затем влетел в его жерло и скрылся из виду. Больше камеры объект не фиксировали. По словам уфолога Скотта Уаринга, главного редактора портала Ufo Sightings Daily, подобные явления перестали быть редкостью. В частности, в последние месяцы в Сети появилось несколько видео НЛО, заснятых очевидцами вблизи мексиканских вулканов Колима и Попокатепетль.

Отметим, что Этна является самым высоким действующим вулканом в Европе. Его высота составляет 3329 метров над уровнем моря. По занимаемой площади Этна превосходит Везувий более, чем в 2,5 раза. По разным данным, у вулкана имеется от 200 до 400 боковых кратеров. Извержения лавы из них фиксируются в среднем раз в три месяца.

0

3

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

4

AlekcAdmin написал(а):

. Местные власти даже выступили с обращением к ним, призвав соблюдать осторожность и на всякий случай поглядывать вверх, не летит ли из космоса еще что-нибудь.

и смех и грех)))

AlekcAdmin написал(а):

В кадр попал загадочный объект конусообразной формы. Около пятнадцати минут он парил над вулканом, а затем влетел в его жерло и скрылся из виду

и что никто это не изучает,там же жарко)))

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все об инопланетянах, НЛО, уфологах... » ва шара черного цвета с интервалом в несколько дней упали на поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC