рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » как убрать беса(злого духа) из моей мамы


как убрать беса(злого духа) из моей мамы

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

мамам говорить что в её голове постоянно говорит голос то одного человека то нескольких,то он предстовляется родственником умершим,спит плохо,врёт ей голос всё время она иногда верит(да много чего он ей говорит,то давление резко подскочит или упадёт,ни с того ни с сего
я незнаю что делать - подскажите что делать

Теги: делай добро и кидай его в воду

0

31

Лазурный написал(а):

anisimov, а на Таро или ещё как, смотрел, чего так получилось, с описанным человеком?

Нет, я тогда только начал изучать Таро, а потом уже не до того было. Как говорится, после драки кулаками не машут.

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Иногда, к сожалению, простых людей подставляют на обратный удар. При этом закон то один - нужно лишь чтобы человек согласился. И все. Соглашаются не понимая. Даже на какое то время счастливы бывают. А потом - удар, и нет человека.


А много ли среди этих "подставленных под удар"  практикующих в магии? Т.е. человек изначально думает, что он Избранный, чего-то там уже умеет, а по факту- отложенная Жертва.

0

33

Если человек практикует магию, его подставить не возможно, по определению. Он вообще не подвержен ни сглазу, ни порче, ни откату, ни магическим ударам. Хотя об этом молчат, но это - факт. А вот если ему кажется, что он практикует, то это все-таки не маг. Он просто человек, который играет в магию. И получит, по полной схеме. Но мир устроен удивительно, и для серьезных вещей нужно согласие. В основном играют на "слабо". Пример: "вот я могу тебе сделать плохо. Но ты в магию не веришь. Так согласен ли ты что бы я у тебя забрал здоровье?". Представьте, находятся придурки, которые говорят - да, согласен.

0

34

Anna написал(а):

А много ли среди этих "подставленных под удар"  практикующих в магии? Т.е. человек изначально думает, что он Избранный, чего-то там уже умеет, а по факту- отложенная Жертва.

не входящие в "семьи", в "дома силы", не рождённые изначально "в культурной" традиции/наследии, не воспитанные "правильно" в традиции - все, кто лезит в мистику, даже простые любопытствующие.
Чем больше практикуем и глубже входим в "традицию", тем больше молчим(не знаю почему, но вот именно такой вот показатель; это не значит, если спросить не ответят),.. и, и перестаём быть жертвой - всё делается более осознанно, с видением и пониманием процессов и последствий.

Приведённый очевидный пример, AlekcAdmin, как бы "про меж людей", но такое входу и у "не проявленного мира" по отношению к людям.
Доставляет, что с "не проявленным миром" решаются подобные вопросы "полюбовно" гораздо легче, часто достаточно "намерения" отмены своего согласия; чем про меж людей, например в отношениях учитель-ученик, часто обе стороны недовольны, хотя изначально все соглашались добровольно.

0

35

Я вот когда гуляю с ребенком, мимо нас очень часто проходит один мужчина. Он идет опираясь на палочку и постоянно с кем-то разговаривает. Да не так, как может каждый - задуматься и рассуждать вслух, а именно ведет диалоги. И таких людей, кстати, немало. Такое впечатление, что они именно с КЕМ-ТО разговаривают. Меня всегда подмывает подойти и послушать о чем они говорят или спросить у них об этом. Так с кем они разговаривают?  http://s019.radikal.ru/i610/1207/43/8da3d8653eaa.gif

0

36

Точка. ру написал(а):

Так с кем они разговаривают?


   http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Наверное по телефону через гарнитуру, блютуз... http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

37

Точка. ру, за такими лучше наблюдать издали. Может действительно оказаться беспроводная гарнитура; но может быть и посерьёзней что - психическое например. Раньше психическое считалось не заразным, но многие забугорные говорят обратное - заразное оно.
______________
у меня есть знакомая, ударилась в религию "христианско-православно-церковную", ездит по святым мястам и на отчитки всякие, и мне захотелось на истерии те поглядеть воочию, как бесы выходят, как люди биются; сказал своему ведущему об этом, и пожалел, не потому что отговорил, но была очень долгая лекция на тему "низя" и "зя"; в общем, сейчас, стал десятой дорогой обходить, у кого поведение выбивается за мои рамки "нормального" и психически больных, и блаженных.

0

38

Извиняюсь за вторжение.

Лазурный написал(а):

пожалел, не потому что отговорил, но была очень долгая лекция на тему "низя" и "зя"; в общем, сейчас, стал десятой дорогой обходить, у кого поведение выбивается за мои рамки "нормального" и психически больных, и блаженных.

Ты ЧО?? Мне было лет 15-20 когда по телевизору показали изгнание бесов в Киево-Печерской Лавре. Через 30 секунд я почувствовала дикую опасность от действа. Телек выключила, маму отогнала. Свят- свят- свят (ну это я тогда))) ) .

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » как убрать беса(злого духа) из моей мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC