рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Исполнение желаний через мир кошек


Исполнение желаний через мир кошек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исполнение желаний через мир кошек.

Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод, исполнения любых желаний. Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти около своего места жительства местечко, где вы сможете кормить бездомных котов и кошек. И в этом месте коты должны бывать точно, или должны приходить туда часто.
2. Нужно в одно и то же время каждый день приходить с кормом и увидев кошек, позвать их и покормить, высыпав корм либо в миску, либо в импровизированную посуду для кошачьей еды.
3. Постепенно, дней через десять-четырнадцать, коты начнут к вам привыкать и будут ждать, когда вы придете их накормить. Это значит, что пришло время, когда можно попросить кошек исполнить ваше желание. Нужно, чтобы кошек и котов было не менее трех.
4. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с котами, главное, чтобы никто кроме кошек не услышал вашей просьбы: «Прошу вас исполнить мое желание. Мне срочно нужен… (далее точно, четко и кратко сформулируйте свое желание)».
5. На следующий день вы приходите, кормите кошек и повторяете просьбу.
6. Нужно повторять просьбу 7 дней подряд. При этом надо следить, чтобы кормящихся кошек было не менее трех. Обратите внимание, что когда вы излагаете свою просьбу, все кошки, или какая-то одна будет на вас смотреть.

Если вы выполнили все правильно, и никто из посторонних не слышал вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.
На чем основано действие этого метода? Дело в том, что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов. Именно для этого и необходимо добиться полного доверия кошек, что достигается путем планомерных, пунктуальных кормлений. В этом внешне простом ритуале вы излагаете просьбу, которая трансформируется благодарными кошками в особое пространство. Если семь дней подряд ничто не помешало вашему ритуалу, кошек было не менее трех, то желание исполняется в течение лунного месяца, каким бы невероятным оно не было. Желание должно касаться только вас и исполняться исключительно для вас. Ритуал делается только с бездомными кошками. Тот же самый ритуал для домашних котов не дает результата. Очевидно, кормление домашних кошек не дает такой кошачьей благодарности.

Возможно, и после проведения ритуала вам захочется продолжить кормить бездомных котов. Ведь давая еду животным, вы не только способствуете исполнению собственных желаний, но и спасаете чужую душу. Не забывайте об этом.
Самое удивительное, что при кажущейся невероятности, желание исполняется всегда. Этот ритуал проверен в течение двенадцати лет (с 2004 по 2016 годы) и исполнены желания 1207 человек. Эти люди сообщили мне о выполненных желаниях. Хотя их может быть и гораздо больше, - не все хотят рассказывать о реализованных таким образом желаниях.

Александр Ремпель.

+2

2

Классный способ!
Жаль, не знала о нем раньше...
Уже давно кормлю бездомных кошек на институтском дворе. Собирается их каждый раз от трех до семи...
Вот только 7 дней подряд не получится: будет перерыв на выходные...
Как в таком случае поступить?

0

3

Увы. Нужно семь дней подряд. Без перерыва.

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Исполнение желаний через мир кошек.

Классс!!!!! Пойду искать кошек. http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

0

5

Какой интересный метод, чего бы пожелать http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif . Кошек и собак кормлю от случая к случаю, однако ни какой систематичности, ну вот теперь....

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Исполнение желаний через мир кошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC