рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нумерология.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

А я читала,что если вы видите одинаковые цифры,то это напоминание о том что друзья и защитники из тонкого плана всегда с вами.Обычно эти сочетания цифр мне попадают на глаза или когда думаю о чем-то важном или когда затруднительные ситуации.Увидев о http://s56.radikal.ru/i154/0906/7c/bf9e96f201c0.gif динаковые цифры я улыбаюсь и благодарю тонкий мир за поддержку.

0

62

А я читала, что одинаковые цифры на часах - это синхронизация по времени. т.е. как бы на одной волне. А значит все должно получатся. Вообщем, отличная штука!
Со мной пока такого еще не было. Жду

0

63

У меня тоже таких совпадений не было,
может плохо верила или не доверяла раньше своей мечте. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

64

а откуда  эта информация: вторник четверг и значения сочетаний?Откуда?Опять придумка-развлечение?но прикольно-))Только не програмировать себя,если что-нибудь неприятное прочтешь-)))

0

65

любовь-стелла написал(а):

а откуда  эта информация: вторник четверг

Нумерология младшая сестрёнка астрологии. Полагаю, что дни недели завязаны на их управителей - планеты. Информация Моники - она бы получше рассказала, увы я не астролог...

Опять придумка-развлечение?но прикольно-))

Так ведь всё можно проверить - проверяй! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  И добавится в нашем полку нумерологов :flag:

0

66

Любопытная игра цифр в теме "Как с минимальным начальным капиталом стать миллионером" 
Сообщений: 3388
Уважение: +288
Позитив: +388

Отредактировано bagira.7 (2011-05-25 11:30:33)

0

67

Я в своё время увлекалась нумерологией и пересчитала всех своих и не своих знакомых-родственников. Очень удивилась,обнаружив абсолютное совпадение своей матрицы и матрицы моей тогдашней знакомой. до сих пор не могу найти объяснения этому феномену. Что это может означать? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

68

AlekcAdmin, а как Вы относитесь к такому варианту нумерологии?

Число счастья
У каждого человека есть свои счастливые дни. Как их вычислить? В этом поможет нумерология. Для этого достаточно выполнить небольшие расчеты, объясню на примере Котовой Елены Сергеевны, родившейся 31.01.1972 года:
Итак, считаем, сколько букв в её имени, фамилии, отчестве:
Елена - 5 букв;
Сергеевна - 9 букв;
Котова - 6 букв.
Теперь записываем словами день рождения (тридцать первое) - 14 букв;
В слове "январь" - 6 букв;
В словах "тысяча девятьсот семьдесят второй год" - 33 буквы. Теперь записываем все это в столбик:
Елена - 5
Сергеевна - 9
Котова - 6
тридцать первое - 14
январь - 6
тысяча девятьсот семьдесят второй год - 33
Вот и появились счастливые числа Котовой Елены Сергеевны: удачу ей сулят числа 5,6,9,14,33.
Если в ваших подсчетах совпали  цифры, то к одной из них добавьте 0. В нашем примере были две 6, значит к одной добавим 0, получим числа: 5, 6, 9,14, 33,60.
где это можно применить:
- пользоваться в качестве счастливого билета на экзамене;
- пользоваться в качестве выигрышных чисел лотереи;
- Подбирать благоприятные даты длы поездок, начала важных дел, времени встречи (например 05.06. в 14 часов);
- на счастливые даты назначать поход к врачу;
- просчитайте счастливые числи ваших друзей, любимых - чем больше чисел совпадет, тем удачнее совместный союз;
Применяйте эти числа на практике и увидите, что удача будет чаще приходить к вам.

0

69

Александр, имеет ли значение на продажу цифра суммы цены квартиры, которая продается? Если, да, то было бы интересно узнать какие цифры (сумма цифр цены) для скорой продажи..  http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

0

70

Йокки написал(а):

У меня три поколения врачей в семье и врачей отличных и уважаемых, они все очень нездоровые люди..

Не соглашусь лечиться у больного врача. Это специалист по болезням а не по здоровью. Никогда не покупаю косметику у плохо сохранившейся женщины, которая говорит что пользуется этой косметикой сама. Тут все понятно либо косметика неэффективная либо врет, потому что эта косметика дороговата для нее.
А к Александру Ивановичу обращаюсь за советами и помощью именно потому, что вижу его успешность в этой области жизни и еще (для меня важно) я абсолютно убеждена в его честности и порядочности.

0

71

AlekcAdmin написал(а):

Не увижу что имеешь сам - фиг поверю, что можешь научить другого.

Поддерживаю!

0

72

Римма написал(а):

Не соглашусь лечиться у больного врача. Это специалист по болезням а не по здоровью. Никогда не покупаю косметику у плохо сохранившейся женщины, которая говорит что пользуется этой косметикой сама.

Солидарна с вами.

0

73

Римма написал(а):

Йокки написал(а):
У меня три поколения врачей в семье и врачей отличных и уважаемых, они все очень нездоровые люди..

Как можно находиться треть жизнь в больной атмосфере и самому не заболеть? Как бы не спрессовывал болезнь лекарствами, она не уйдёт. А перерабатывать столько негатива человеку не под силу в сейчасных условиях. Это героические люди.  http://s017.radikal.ru/i430/1207/2c/818a9ee22842.gif

0

74

А кто-то проводил паралели нумерологических предсказаний и астрологических?  Совпадают ли они?

0

75

Персональное число дня

Для того, чтобы узнать свое число дня необходимы только сегодняшняя дата и дата вашего рождения.

В качестве примера возьмем актрису Анджелину Джоли.

Ее дата рождения 4 июня 1975 года.

Предположим, что сегодняшняя дата 10 сентября 2008 года.

Все, что вам нужно сделать – это сложить все числа этих дат между собой, пока не получится однозначное число.

Попробуем сделать это с датами Анджелины Джоли.

6 + 4 + 1 + 9 + 7 + 5 + 9 + 1 + 0 + 2 + 0 + 0 + 8 = 52 = 7

Число 7 говорит о том, что у Анджелина в тот день чувствовала себя творчески заряженной, но, возможно, была капризна. Ее уровень застенчивости был выше, чем обычно.

Краткий отчет о значении каждого числа:

1-    Подходит для запуска новых проектов. Вы можете быть инициатором важных действий, предложений.

2-    Хороший день для поиска партнера любого рода: бизнес или любовь. Также можно одалживать деньги.

3-    В этот день вы можете проявлять себя или рекламировать сови идеи. Хорошо заводить новые знакомства.

4-    Лучший день для личных вопросов, касающихся здоровья или документации.

5-    Хорошо подходит для путешествий, приключений и спортивных занятий.

6-    Лучше проводить больше времени с семьей, интересоваться делами родственников. Подходит и отдых с домашними животными на природе.

7-    Время одиночества и отдыха для себя. Можно устроить мозговой штурм.

8-    Хороший день для занятий финансовыми вопросами. Можно плачивать счета, получать кредит. Хорошо проходят бизнес сделки, а также можно смело предлагать вступить в брак.

9-    В этот день нужно отступить от суеты и занять себя духовными вопросами. День хорош для заключения мира с другими, прощения и медитации.

Эту формулу можно также использовать, чтобы оглянуться назад в прошлое и узнать, что вас мотивировало в тот или иной день.

Не бойтесь использовать эту формулу для расчета будущих дней, особенно если у вас запланировано важное мероприятие или встреча.

+2

76

УРРА.... У МЕНЯ 7 - ОТДЫХ... http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

77

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

78

Цифры Удачи.

Знаете ли Вы что  с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 — это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.

Прибавляем — убавляем

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.

Строим — разрушаем

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности.
Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.

Счастье и время

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что номер 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это еще и номер Вселенской канцелярии — той самой, где на все отводится свое время.

Итак,

0 - сводит на нет противодействие;
1 - начало, цель, энергия;
2 - умножает усилия;
4 - задерживает, замедляет действия, придает устойчивость;
7 - таинственное действие;
8 - бесконечность;
9 - число перемен.

+2

79

Оберег написал(а):

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков».

надо попробовать!!!!!! http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

80

Оберег написал(а):

Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один».

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

81

Оберег написал(а):

Цифры Удачи.


интересно :)

0

82

Оберег написал(а):

Цифры Удачи.
             Знаете ли Вы что  с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

кто-нибудь пробовал...

0

83

Лунарик88 написал(а):

кто-нибудь пробовал...


  Пока сами не попробуете, никакого эффекта не ждите. http://s018.radikal.ru/i501/1210/83/8b62cd9680be.gif

0

84

AlekcAdmin написал(а):

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье.

а кто нибудь пробовал?И в течении которого часа реализация запроса осуществляется? http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

0

85

Как этаж, на котором вы живёте, влияет на вашу жизнь.

Каждое число в нумерологии имеет определенное значение. На основе этой древней эзотерической науки можно узнать о влиянии чисел на жизнь человека. И поскольку числа нас окружают повсюду, то с помощью нумерологических знаний можно легко высчитать их воздействие. Если брать во внимание наш быт, то можно узнать много интересной информации. К примеру, этаж, на котором вы живете, может многое рассказать о вас и о влиянии на вашу жизнь окружающей реальности.
Узнайте, какую энергетику излучает этаж, на котором расположена ваша квартира:

1 этаж. Это число наделяет человека амбициями и стремлениями к совершенству. Такой этаж принесет удачу карьеристам.

2 этаж. Это число этажа заставляет быть более терпимыми к окружающим людям. Нередко жильцы второго этажа страдают депрессиями, много мечтают и живут в иллюзиях

3 этаж. Жильцы этого этажа стремятся к власти, авторитету и материальным благам. Для них очень важно высокое положение в обществе.

4 этаж. Жильцы этого этажа зачастую бывают недовольны своей жизнью. Они постоянно жалуются на окружающую реальность и болезненно воспринимают критику в свой адрес.

5 этаж. Согласно нумерологии чисел, пятый этаж способствует карьерному росту и увеличению прибыли.

6 этаж. Этот этаж благоприятен для семейных жильцов. Мир, благополучие, дети, уют и любовь — вот что может дать шестой этаж тем, кто поселится на нем.

7 этаж. Этаж творческих и оригинальных людей. Если даже на этом этаже поселяются совершенно обычные люди, то в скором времени они начинают жить не так, как все.

8 этаж. Неудачный этаж, наделяющий жильцов ограниченным видением мира. Тут живут максималисты, которые нередко впадают из одной крайности в другую.

9 этаж. Сильная энергетика исходит от девятого этажа. Тут найдут счастье те, кто всегда стремится к достижению своих целей. Это этаж лидеров.

10 этаж. Те, кто живет на десятом этаже, стремятся к власти и лидерству на работе, в семье, в своем кругу общения.

11 этаж. Это число этажа наделяет человека сильным волевым характером. Удачный вариант проживания для амбициозных, творческих и оригинальных личностей.

12 этаж. Вибрации, исходящие от этого этажа, негативно воздействуют на характер человека. Жильцы становятся неуверенными в себе и нуждаются в постоянной моральной поддержке или наставничестве.

13 этаж. Это число изобретателей и новаторов. Обычно на тринадцатом этаже живут необычные люди, пытающиеся создать что-то новое, уникальное. Но, как правило, их идеи часто остаются непонятыми.

14 этаж. Смыслом для этих людей становятся материальные блага. Этот этаж принесет удачу тем, кто хочет разбогатеть.

15 этаж. Это число этажа наделяет человека внутренним и внешним обаянием. Жильцы этого этажа притягивают к себе людей.

16 этаж. Согласно нумерологии чисел, шестнадцатый этаж делает человека рискованным, авантюрным и свободным. На этом этаже живут путешественники и любители приключений.

17 этаж. Люди, живущие на этом этаже очень самобытны. Для них не существует идеалов, они привыкли сами искать истину и решать, что хорошо, а что нет.

18 этаж. Этот этаж наделяет человека силой и энергией для реализации планов и желаний. Еще жильцы этого этажа зачастую очень вспыльчивы и импульсивны.

19 этаж. Этаж наделяет человека властным характером, что может негативно сказаться на отношениях с людьми, если он не научиться подавлять в себе негативные стороны своей лидерской натуры.

20 этаж. Жильцы этого этажа часто живут в своих иллюзиях. Они не приспособлены к быту и трудностями реального мира.

21 этаж. Мысли жильцов данного этажа материальны. Тут все желания и мечты быстро становятся реальностью.

22 этаж. Это число этажа в нумерологии порождает в человеке неуверенность в себе и нерешительность.

23 этаж. Жильцы этого этажа много хотят от жизни, но очень мало прикладывают усилий для того, чтобы реализовать свои мечты.

24 этаж. Число страданий и эмоциональной нестабильности. Жильцы этого этажа привыкли терпеть и принимать все негативные ситуации как должное.

25 этаж. Этот этаж излучает энергетику непостоянства и нестабильности. Жильцы бросаются из крайности в крайность и постоянно ищут что-то новое.

+2

86

Липа написал(а):

Для них очень важно высокое положение в обществе.

Не замечала за собой такого. хотя.... ))) http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

87

14 этаж. Смыслом для этих людей становятся материальные блага. Этот этаж принесет удачу тем, кто хочет разбогатеть.

Прям в точку)))

0

88

Александр Иванович,  а как расчитать удачу и материальное процветание для организации, фирмы, бизнеса?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

89

Липа написал(а):

Как этаж, на котором вы живёте, влияет на вашу жизнь.

Интересная информация!

0

90

Оберег написал(а):

Цифры Удачи

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Итак, http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif
0 - сводит на нет противодействие;
1 - начало, цель, энергия;
2 - умножает усилия;
4 - задерживает, замедляет действия, придает устойчивость;
7 - таинственное действие;
8 - бесконечность;
9 - число перемен.

Очень интересная информация!   http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC