рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеанс Рейки себе.


Сеанс Рейки себе.

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

АлИв! Можно проводить сеанс Рейки себе , если употреблял алкоголь? Можно проводить сеас Рейки другому ,если он принимал алкоголь ?

0

62

Вообще алкоголь считается загрязнением и пьяные и пьяным Рейки не делают.

0

63

tatka написал(а):

Белличка, что у твоего коти болит?

Котя мой беспокоит меня, вернее-его желудочно кишечная система- стул у него неважнецкий, и чуток исхудал. Он у нас,конечно, тоже сам-с -усам! Но попытаться договориться думаю можно! http://s50.radikal.ru/i128/0908/d7/e82e9280e347.gif

0

64

Да Александр Иванович прав!Вначале нужно изучить "школу".Запомнить все позиции.Сегодня я сделала сеанс стоя.Мотало тело из стороны в сторону:вперед-назад,по кругу и по-разному.Поток в ладонях-горячий.А после благодарности Рейки ,помыла ручки и почувствовала прояснение в голове.Будем на себе пока отрабатывать технику.Правда я подглядывала послкдовательность приложения рук,но сразу не запомнила.Распечатаю еще один экземпляр и буду на работу с собой брать.Специально купила принтер-теперь все копирую.Жаль не было его раньше.

0

65

АлИв . Была не права, задавая вопрос об алкоголе, не конкретизировав его. Убойные дозы-пьяное состояние, это и так понятно,что это не приемлемо. Речь о малых дозах, которые есть в лекарствах, конфетах, десертах. Есть народные рецепты,настойка на водке или спирте принимается целый месяц по 3 раза в день по 1 ст. л.- это уже небольшая доза алкоголя. Так что же, не делать сеанс рейки месяц? Почему спрашиваю ? В некоторых духовных практиках в день сеанса, в течении суток,
нельзя принимать ни капли ничего спиртосодержащего, даже лекарства. В Рейки - так же? Но ведь Рейки - помощь в лечении.

0

66

Липа, насчет малых доз не скажу. Я не пью, все мои ученики в реале тоже не пьющие, потому нет опыта и не знаю даже, что по этому поводу сказать.... Есть правило - не употреблять.

0

67

Я тоже не пьющая. Больше волновал вопрос совмещения использования рецептов народной медицины и Рейки.

0

68

Я думаю, Рейки сама разберется. Если вы готовы проводить сеансы - то проводите, а как результат, это уже течение энергии. ЕСли не "понравится" то просто не потечет..

0

69

Мне тоже надо своего хвостатого французика полечить. У него печень и желчный. Сидим на карсиле...

0

70

Делия написал(а):

Мне тоже надо своего хвостатого французика полечить. У него печень и желчный. Сидим на карсиле..

Вот! И я бы своему любименькому с удовольствием помогла! Но АлИв считает,что еще рано... http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

71

АлИв! Спасибо за ответ. Успокоили.     http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  Боялась навредить.    Появилось больше уверенности.     http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

72

Так получилось что не спала чуть больше полутора суток , не знаю из за этого или нет, но вчера около 10 часов вечера резко и неожиданно просто ужасно разболелась голова, боль была ужасная,казалось что голова вот-вот взорвется, была даже непроизвольная дрожь по телу .До этого у меня уже были несколько раз такие боли (обычно болит одна часть головы) таблетки не помогали и обычно дело заканчивалось скорой.
Я была одна, ноги подкашивались, я решила лечь (хоть обычно когда так болит голова когда ложусь становится еще хуже - начинает рвать)и попробовать провести сеанс рейки . Обратилась к энергии рейки, и так как просто сил не было вспоминать что как делать, просто решила полежать спокойно, почувствовала какие то волны (не тепло или холод, не дуновение, а как будто уплотненное пространство , как будто воздух хоть и невидим но он плотный и его чувствуешь), я лежала на них как на воде и они были вокруг меня. Как то сама собой повернулась на бок (больной частью головы вверх) и  руки сами собой уложились на больной висок : сначала правая, потом левая. Руки стали слегка прохладными. Уснула наверное очень быстро (хотя обычно в таких случаях уснуть не могу)так как только и помню что руки сами собой потянулись к больному месту.
Утром проснулась рано около 6ч с очень легкой головой(обычно после таких сильных головных болей , даже после уколов скорой, голова бывает тяжелой еще пару дней). Поблагодарила рейки. Весь день сегодня провела очень активно, много передвигалась по городу. Сейчас чувствую себя неплохо, хоть и ощущается усталость.

+1

73

Brem написал(а):

Из результатов - очень заметно снизился пульс

Ну вот! А у меня после сеансов третий день - до 100 и выше колотит, да еще с аритмийкой мерцательной такой - собираюсь к кардиологу! Может, я просто лечилась давно....

0

74

Рейки принимаю утром и вечером. понравилось заниматься в тишине. Если очень прислушаться,то такие ощущения как будто ручеек течет и заполняет всякие ямочки.когда поднимаю руки и прошу  Рейки полечить меня,то ощущение теплоты идет мгновенно.Руки начинают наполняться теплом.А через несколько минут становиться жарко,аж пот на лбу выступает.Дальше начинаю вздыхать,как будто мои легкие наполнились кислородом.И поднимается настроение.И хочеться чем-то полезным заняться.Приболели внучки,у обоих носики плохо дышат.Я попросила помощи у Рейки.С разрешения мамы.И просто держала свои руки и поглаживала сначала одну,потом другую.Постарше сказала,бабушка,мне так жарко.А младшей носик прогревала ладонью.И прочувствовала,что с середины  ладони идет энергия такими круговыми движениями,похоже на 1 символ.Вот завтра посмотрю как я помогла своим девочкам.Всем добра! здоровья! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

75

Липа написал(а):

небольшая доза алкоголя

Вот поэтому и не делаю. У меня день рождения, одно за другим.
Сейчас перерыв до марта.

0

76

АлИв, подскажите , пожалуйста, а если я провожу сеанс Рейке себе,  http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif  но ощущений никаких нет это возможно или я что то не так делаю?

0

77

Елена, может и так быть. Вообще Рейки обычно вначале показывает проблемы человеку, как бы проявляет их. Показать - чтоб человек понял. Если нет никаких ощущений, то это ваши ощущения. У всех все очень и очень по разному. Здесь играет роль чувствительность человека, состоние его, нацеленность, направленность. Сотни факторов из которых и слагается ощущение во время сеанса.

+1

78

Три месяца жила на нафтизине и прочих подобных каплях, иногда приходилось каждые два часа капать, впервые ко мне насморк так прицепился!!! А я за два дня вылечила свой затянувшийся насморк.  В первый день закапала утром и перед сном, а на второй день капли уже не понадобились. Не хотелось сначала хвастаться, думала сначала убедиться в результате. Хотя обстановочка у нас дом веселая, тихо не бывает, сосредоточиться трудно. А вот, поди ж ты, получилось! Рейки - это вещь, это круто, это реально круто помогает... Как бы еще наша молодежь выразилась?

0

79

Вот!!!!  На следующей неделе будете пробовать сеансы Рейки другим. Дам методику.

0

80

AlekcAdmin написал(а):

На следующей неделе будете пробовать сеансы Рейки другим. Дам методику.

Александр Иванович,можно ли лечить на расстоянии?Сын в армии и кажется уже 3 пневмония.

0

81

Можно. Только это нужно согласовать даже с сыном. Чтоб он разрешил попробовать. И вначале нужно провести пару сеансов для себя.

0

82

AlekcAdmin написал(а):

Вот!!!!  На следующей неделе будете пробовать сеансы Рейки другим. Дам методику.

И про кОтей,плиз!!!

0

83

AlekcAdmin написал(а):

Вот!!!!  На следующей неделе будете пробовать сеансы Рейки другим. Дам методику.

И собаков...

0

84

А растения тоже можно?  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif Цветуёчки комнатные листопадничают.

0

85

Каждый день провожу для себя сеанс....так хорошо мне и замечательно... а сегодня после сеанса - засыпаю...
И для псинок....надо....девчонки парня с ума свели...волнуется

0

86

Ладно  и для животных тоже дам.

0

87

AlekcAdmin написал(а):

. Только это нужно согласовать даже с сыном.

Это же  одно из условий в Рейки,сеансы даже для животных с их согласия.А на себе по ночам тренируюсь.

0

88

Спасибо АлИв. А то я уж думала,что я бесталанная.У всех девочек какие-то ощущения ,а у меня ничего.   Будем дальше пробовать.

0

89

Еленка! Ты не одна такая. Я тоже такая. Ни каких особых ощущений нет, только тепло в ладонях и легкое покачивание.

+1

90

В первый сеанс посвящения что то
не вышло у меня.А 27.01 2010
сразу появились очень приятные
ощущения теплоты ,как будто
какая то тонкая пелена меня
обвалакивала.
Не буду выдумывать ,но головную
боль немного себе успокоила.
Но опять же может играть самовнушение.
Буду потихоньку ,чтобы почувствовать,
Я и без Рейки сама себе применяла
метод внушения:где болит возникала
в сознании картина...будто с того места
я накручиваю нити,какие то грязные лохмотья
в клубок и мысленно цепляла к самолету или
сжигала.Это я где то читала об этом .

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеанс Рейки себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC