рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеансы Рейки другим


Сеансы Рейки другим

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

А можно как-то с помощью Рейки утихомирить разбушевавшегося подростка,ну в плане "не хочу,не буду".

0

62

Flora написал(а):

А можно как-то с помощью Рейки утихомирить разбушевавшегося подростка,ну в плане "не хочу,не буду".

Можно поработать на собой в этом плане, над восприятием этого самого - не хочу не буду, а без его согласия  вмешиваться в судьбу наверно нельзя, можно гармонизировать ситуацию, или гармонизировать отношения с подростком.
Попробуйте всё должно получится ведь вы теперь волшебница!
http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

63

Flora написал(а):

А можно как-то с помощью Рейки утихомирить разбушевавшегося подростка,ну в плане "не хочу,не буду".

Veda написал(а):

Можно поработать на собой в этом плане, над восприятием этого самого - не хочу не буду....можно гармонизировать ситуацию, или гармонизировать отношения с подростком.


Ну да  успокоиться самому, успокоить ситуацию  и  попытаться понять,  что стоит за этим "не хочу, не буду", откуда оно, и почему?
Может просто уже идет процесс индивидуализации, становления подростка, более четкое формирование  им себя как личности, и нужно тогда пытаться налаживать другой тип общения с ним. Уже "как со взрослым" -  договариваться.
Или может для этого есть серьёзная причина. Может для вас, с  высоты вашего опыта  эта причина -  ерунда, и вы её просто не замечаете, не беретё в рассчёт, а  у него - это чуть ли не трагедия жизни.  У подростков часто другие мерки "важности".

Veda написал(а):

Попробуйте всё должно получится ведь вы теперь волшебница

0

64

А у меня вот такой вопрос возник - можно ли при сеансе другому человеку самому хоть на какое-то время садиться на стул? Это особенно актуально, если человек лежит на кровати, диване  - низковато в течении часа внаклонку работать. Или все же нужно  - на столе, это повыше,  удобно ходить вокруг... http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

65

я тоже пробовала на сыне и муже. сын вообще не терпит над собой никаких экспериментов: делай что хочешь, только издали.  сто лет назад в другой жизни  одна замечательная женщина учила меня снимать стресс у другого человека бесконтактными пассами над головой. когда-то получалось, для старшего сына. потом он уехал, практика потерялась. а сейчас и совсем забыла. 
муж вроде как не против моих практик над ним, но я не представляю, как вы, девочки, это делаете? он должен сидеть на табурете? табурет и диван у нас низкие, я просто не могу так низко наклоняться. и опять то же требование - до меня не дотрагиваться!  остаюсь я одна  у себя любимой!

0

66

Talushka написал(а):

А у меня вот такой вопрос возник - можно ли при сеансе другому человеку самому хоть на какое-то время садиться на стул? Это особенно актуально, если человек лежит на кровати, диване  - низковато в течении часа внаклонку работать. Или все же нужно  - на столе, это повыше,  удобно ходить вокруг...

Думаю, что можно, т.к. АлИв всегда пишет, что нужно прислушиваться к своим ощущениям.  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

67

Маруша
Умница спасибо что дополнила,согласна с написанным на все 100 %

0

68

Еленка
Я тоже думаю что можно, ведь процесс исцеления от этого не пострадает, а стоять в наклон очень тяжело, спина устаёт,
на столе конечно удобнеено не всегда есть стол.
http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

69

Ягуария написал(а):

табурет и диван у нас низкие, я просто не могу так низко наклоняться

Вот и так мучаюсь, лежат на диване а ты носишься вокруг как квочка, то так пристроишься то сяк,
практика нужна вот и изголяешься!
http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

70

Flora
Вот выдержка из книги Зои Павловой Как обрести гармонию с самим собой, может будет интересно
Например: вы хотите помочь своим близким разрешить их конфликтные отношения и посы-лаете им Гармонию и Любовь (энергию Рэйки). В результате видите, что их отношения стали еще сложнее. Так в чем же дело?
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны, когда посылаете, даже мысленно, энергию Рэйки, тому, кто вас не просил об этом. Как известно, энергия ускоряет те процессы, которые должны произойти, даже если мы не хотим этого, в народе говорят, что это «судьба». Да, вы хотите помочь в гармонизации отношений ваших близких (например, детей), посылаете им Свет, Любовь и Гармонию, но по каким-то обстоятельствам эти люди не могут быть вместе. Что же получается? У них происходит разрыв, они получают боль, непонимание того, что же произошло. Кто в этом виноват? Да, да, и вы тоже, может быть и в первую очередь, это вы своим желанием помочь, влезли в их сложные отношения, не давая им пройти свой урок, недаром говорят: «Благими намерениями дорога вымощена в ад». Вы ускорили процесс разрыва, не давая возможности понять каждому, что же они должны осознать. Поверьте, они не были готовы к такому повороту событий, боль вы им нанесли гораздо сильнее, чем, если бы эти люди самостоятельно пришли к такому решению.
Подумайте, прежде чем помочь кому-то, не будет ли это «медвежьей услугой».

0

71

Olchik написал(а):

Когда работаю с Рейки и хочу,чтобы ушел какой-то нигатив,то Рейки идет против часовой стрелки.А если работаю с положительной ситуацией,то Реечка движется по часовой стрелки.Пожалуйста ответьте , так и должно быть?Или все равно.?

Девочки скажите а как вы определяете движение? Я просто ощущаю поток. А вообще вот нашла
Исследователи в Стенфорде, измерив с помощью высокочувстви-тельной аппаратуры поток энергии, поступающей в тело, определи¬ли, что энергия Рейки-поступает к целителю через верхнюю (или седьмую) чакру и выходит через кисти рук. Энергия Поступает с северного направления в северном, и с южного направления в южном полушарии. Кроме того, когда энергия Рейки активирована, поток ее идет в виде спирали против часовой стрелки, так же, как спираль ДНК.

http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

72

Посе второй ступени вчера первый раз практиковалась на муже, А утром и  весь день он жаловался на ломоту во всех костях, я вот думаю, может быть такая реакция или это  он сам по себе заболевать начал.

0

73

Arina
Иногда можно услышать жалобы на боль или дискомфорт от людей, получающих сеансы Рейки, которые до этого ни на что не жаловались. Иногда люди имеют болезни, о которых они ничего не знают и не чувствуют их. Лечение с помощью Рейки усиливает целебную энергию в области, где находится болезнь, и это усиление может ощущаться как боль или дискомфорт. Так что возможно это реакция на проведённые Вами сеансы, теперь только вперёд к исцелению!

0

74

Работаю с наложением рук,именно на больное место пациента .Они приходят и первым делом говорят  у кого что болит.И  я просто задерживалась на этих местах.Результат хороший, тепло сохраняется почти целый день.Именно в том месте ,где задерживаюсь. Александр Иванович,спасибо! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0

75

Еленка, Veda, девочки, спасибо что поделились своими мыслями и соображениями!  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Veda написал(а):

Вот и так мучаюсь, лежат на диване а ты носишься вокруг как квочка, то так пристроишься то сяк,
практика нужна вот и изголяешься!

Очень понимаю. :yep:  :yep:  :yep:

0

76

Я пока только себе делаю сеансы Рейки. У меня нормализовалось давление, не такое высокое, что уже хорошо. Пока никто не дает себя лечить
не доверяют.  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

77

Arina написал(а):

После второй ступени вчера первый раз практиковалась на муже, А утром и  весь день он жаловался на ломоту во всех костях,

А я после второй ступени решила полечить себя,подкашливать начала, а т.к. имею в анамнезе хр.бронхит, решила упередить обострение. И что вы думаете? Уже наутро получила это самое  обострение, причем сильнейшее! :canthearyou: Вторую ночь вот не сплю, захлёбываюсь кашлем.. (муж, кстати, тоже не спит,слушая мою канонаду и ворчит,что вот какая я целительница хр...ва и что он мне никогда в руки не дастся.. :no: ) Но, вы знаете, настрой у меня позитивный, все равно провожу по 2 раза в день сеансы Рейки ну и паралельно ингаляции себе провожу (заряжая растворы опять же Рейки). Просто мой многолетний вялотекущий бронхит Рейки "выпиннула" таким обострением  и я его обязательно вылечу,но теперь уже навсегда.. http://s004.radikal.ru/i208/1002/24/8c2d543449d1.gif

+1

78

Маруша написал(а):

Или может для этого есть серьёзная причина

Всё,что он хочет-играть в комп.игры днём и ночью.А отношения всегда были на равных,а как повлиять на равного-чтобы не обидеть? У друзей другой подход-кожанный,но это не наш метод. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

79

СВЕТк@ написал(а):

Рейки "выпиннула" таким обострением  и я его обязательно вылечу,но теперь уже навсегда..

СВЕТк@, молодчина, так держать!  http://s004.radikal.ru/i208/1002/24/8c2d543449d1.gif

0

80

СВЕТк@ написал(а):

я его обязательно вылечу,но теперь уже навсегда..

Лично я ни чуть не сомневаюсь в этом!!!!Так держать!!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

81

Flora написал(а):

.А отношения всегда были на равных,а как повлиять на равного-чтобы не обидеть?

Сколько лет ребенку? И почему не обидеть? И почему такая лояльность? И почему не выяснить отношения? И зачем загонять себя в такие рамки? И где влияние родителей на формирование личности, что вы хотите привлечь рейки?
Так не годится. Пока дитя находится под вашим покровительством вы, имеете полное право влиять на его выбор.
И честно, если вы сейчас не найдете нужные слова, подход, он уже сейчас вами манипулирует, дальше пощады не ждите.
И кожаный метод тут не при чем. Слово, самое надежное орудие в руках родителей,  но очень убедительное.

+2

82

Пока у меня не получается,даже ищу психолога,чтоб помог нам разобраться,причём не всегда так плохо,а какими то всплесками.  http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif Может быть кто нибудь на нашем форуме смог бы нам помочь?  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif
А сынке 6 июля будет 15.

Отредактировано Flora (2010-06-18 14:39:27)

0

83

Flora написал(а):

,причём не всегда так плохо,а какими то всплесками.

Прекрасно, что всплесками, а не постоянно.
Главное сейчас -  вам четко надо понять - почему, зачем и что для него комп? Для этого

1.Посмотрите внимательно, поговорите, узнавайте, что с ним, у него в жизни происходит когда эти "всплески "есть.    Можете даже записывать кратенько, потому как информация "объективна" в первые моменты,  с течением времени - день,неделя, месяц имеет свойство под влиянием нашего разкма "меняться"в нашей памяти.

2. И соответственно - когда он не играет в комп. игры.
Посмотрите, понаблюдайте -  хотя бы несколько дней, неделю - что были и те и другие периоды.

3. Сравните.   И  только тогда уже

4.Смотрите, думайте  - зачем, чем и в какой мере  можно и стоит заменить комп более реальными (жизненными) вещами.

А что бы избежать "«Благими намерениями дорога вымощена в ад» -  я думаю, как всегда в трудных делах обращайтесь и до начала, и каждый день к  вашему и ему Ангелам-Хранителям, Высшим Силам, в том числе и Рейки с просьбой помочь разобраться всложившейся ситуации и найти наилучший для вас обоих вариант решения и о готовности принять его, т.к. может прийти вариант о котором никогда раньше и не задумывались .
http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

84

Talushka написал(а):

человек лежит на кровати, диване  - низковато в течении часа внаклонку работать. Или все же нужно  - на столе, это повыше,  удобно ходить вокруг...

Оптимально, конечно,  - стол. 
АлИв писал об этом. И повыше - действительно не сгибаешься, значит и работать будет гораздо легче, и  удобно подойти  с любой стороны так как надо. 

Ягуария написал(а):

и диван у нас низкие, я просто не могу так низко наклоняться.

А я, когда нет стола или кушетки, всегда "кладу" человека на пол. Конечно на плед или шерстяное одеяло, а сама присаживаюсь рядом. Мне, так гораздо удобнее.  Иногда, когда работаешь подольше  - затекают ноги. Но в этом случае -  можно менить позу  на более удобную.
Тем более, что

Veda написал(а):

определили, что энергия Рейки-поступает к целителю через верхнюю (или седьмую) чакру и выходит через кисти рук.

Т.е основные "рабочие органы" - голова и руки. А в наклонном положении над кушеткой будет закрепощен и перенапряжен плечевой пояс и, соответственно, затруднено прохождение энерги от головы и  закрепощены руки, т.е. работать  в наклонном положении  более сложно .

http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

85

Flora написал(а):

Может быть кто нибудь на нашем форуме смог бы нам помочь? 
А сынке 6 июля будет 15.

"Прекрасный" возраст. Подросток, значит? Поздравляю сынулю с приближающимся днем рождения!
А какие игры он предпочитает? Стрелялки? Дело в том, что у меня два сынульки: Одному 16, а другому скоро будет 13. Так что у нас тоже проблемы те же. Но - еще плюс ко всему телевизор с каналом 2х2. :angry: Раньше была проблема "чья очередь за компьютер садиться", "а почему он так долго играет, когда уже я буду?" Решили так: играем по часу, по полчаса - и все, потом мы с папой! Теперь у старшего другие интересы, он больше времени проводит с друзьями. И поэтому младшенький теперь у нас монополист! На улицу вообще не выпнешь! Поправился, вширь пошел. Теперь сидит как миленький на диете. У него теперь мысли о другом, не о компьютере. Сам не садится. Теперь от телевизора надо как-то оторвать, хоть ненадолго.
Так вот, вернемся к теме компьютерных игр. Мы (сынок то есть) любим стрелялки, море крови, драки и убийства. Решение для нас было простое - удалить все подобные игры, новые игры загружалисьпод нашим контролем, папа сам играл в эти игры. И еще на компьютер ставится пароль, кто пароля не знает - тот не сможет включить компьютер. Пришел со школы, пообедал, сделал уроки, прибрался в комнате, дождался с работы родителей - они включают компьютер, если решили, что ты все сделал, что должен был. Может кому-то покажется, что очень жестко. Но иначе, я считаю, нельзя. Я тоже очень лояльная и либеральная мамаша, и  общаемся мы с детьми как со взрослыми. Я своих сынулечек очень люблю и жалею, когдо папа начинает повышать голос, заставлять что-то делать и т.п. Но жалею молча, а потом с папой разбираюсь. А кто сказал, что должно быть легко? Не нужно облегчать детям жизнь. Они должны знать, что не все легко дается, что нужно заслужить, заработать, иногда потерпеть, подождать. И есть слово "нельзя" и слово"надо". А что же будет в армии, без доброй мамы?
Вот. Как-то так мы боремся.

0

86

Veda , Спасибо за пояснения http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

СВЕТк@ написал(а):

и я его обязательно вылечу,но теперь уже навсегда.

правильно, так с ним и надо!!!

0

87

oksipu6e4ka написал(а):

. Я тоже очень лояльная и либеральная мамаша, и  общаемся мы с детьми как со взрослыми. Я своих сынулечек очень люблю и жалею, когдо папа начинает повышать голос, заставлять что-то делать и т.п. Но жалею молча, а потом с папой разбираюсь. А кто сказал, что должно быть легко? Не нужно облегчать детям жизнь. Они должны знать, что не все легко дается, что нужно заслужить, заработать, иногда потерпеть, подождать. И есть слово "нельзя" и слово"надо". А что же будет в армии, без доброй мамы?
Вот. Как-то так мы боремся.

http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif
Потому что пока вы главные учителя в их жизни. Все правильно. И никогда не надо идти у ребенка на поводу. Это заканчивается печально. И пока родители главные, и пример родителя главный.
Надо выложится, прежде чем из ребенка что-нибудь получится. Это труд-общение с ребенком. У меня дети выросли, и я ими очень горжусь. Горжусь, потому что очень многому научила, и очень много дала. И все было правильно понято. И самое главное их любовь и уважение, и помощь.

0

88

СВЕТк@ написал(а):

"выпиннула" таким обострением  и я его обязательно вылечу,но теперь уже навсегда..

правильно

0

89

Как по весне по д.садам ,школам прошел грипп,мои внучата один за другим переболели ,но это длилось 3 дня.Хотя другие дети в классе болели больше. И чтобы маленькая не заболела я  приходила каждый день  и держала её только на ручках и она получала Рейки..Я так боялась ,что бы она не заболела.И дочь говорила,мама как же так?Ведь у всех грипп,а на вас не действует.

0

90

Вчера у моей дочки голова разболелась жутко - нервы перед экзаменом. Валялась и не могла поднять голову. Провела ей сеанс - во время сеанса у нее горели ладони (интересно, почему именно ладони?). Голова прошла. А сегодня перед экзаменом послала ей добрую энергию Рейки и сказала - не бойся, с тобой Рейки. Она получила 5!!!!
Александр Иванович,можно ли с помощью Рейки лечить кожные заболевания, а именно - псориаз?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » Сеансы Рейки другим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC