рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Наши любимые песы!


Наши любимые песы!

Сообщений 31 страница 60 из 577

31

Смешной ты, дядя
http://s54.radikal.ru/i143/1003/bd/3d177add8b9b.jpg
Ночь. Тишина. Костер. Фотоаппарат.

Грязевые ванны.

0

32

Давайте еще раз скажем Спасибо Ф.Л. Доберману, за то, что с нашими собаками нельзя сделать то, что с пуделями


http://i027.radikal.ru/1003/f6/02e4a1d3dcbd.jpg

0

33


http://s56.radikal.ru/i154/1003/19/05599b132f38.jpg


0

34


Дантист, посмотри зубки:
http://i021.radikal.ru/1003/b4/d0a6d7d204fc.jpg

0

35

Доберман-это порода, которая в силу своей природной любознательности и самоуверенности всегда найдет приключения не только на свою бесхвостую задницу, но и на пятую точку  своего хозяина.

0

36

С удовольствием присоединяюсь! У нас дома вот уже 3,5 года живёт маленький хрюн,булька,френчик,храпун,сопун и подлиза  французский бульдог Семён Семёныч. Или просто Сеня.

Французский бульдог

Некрупная, отличающаяся толстой и короткой мордой, плоским раздвоенным носом и широкой раздвоенной верхней губой, вследствие чего видны снаружи верхние резцы. Их отличают «обрезанные» от природы уши, широкие у основания и закругляющиеся сверху. Выступающие надбровные дуги отделены друг от друга глубокой бороздкой между глазами. Бороздка не должна продолжаться на лбу, как у английских бульдогов. Затылочный бугор слабо развит. [1]. Могут иметь самый разнообразный окрас: тигровый, палевый, бело-палевый (с пятнами), кремовый и белый, он относится к бело-палевому. Чёрный окрас не допускается. Кремовый окрас не признаётся европейскими стандартами породы, но широко распространён в Америке, а с 2007 года кремовый окрас признан и в Российской кинологической федерации (РКФ)[2][3].

Как и бостон-терьер французский бульдог является уменьшенным по размеру вариантом бульдога. Высота 30—35 см Bec: 8—14 кг.

Основное предназначение французского бульдога — декоративная собака. Весёлый и подвижный, хотя бывает скандальным, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью. Может быть агрессивен к другим собакам и к кошкам.

Считается что французские бульдоги выведены из английских бульдогов британскими любителями породы, не заинтересованными в собачьих боях[4]. Однако современные кинологи указывают среди предков французского бульдога также исчезнувших в настоящее время испанских бульдогов — аланов (что обозначено в стандарте породы)[5]. По одной из теорий — французские бульдоги действительно выведены во Франции в результате скрещивания английских карликовых бульдогов с испанскими. Существуют и другие мнения на этот счёт[6].

Впервые французские бульдоги представлены на выставке собак в Вестминстерском Кеннел Клубе в 1896 году. В Америке французский бульдог становится очень дорогой породой собак. Собака стоила от 250 до 750 долларов (что превышало стоимость «народного» автомобиля Ford Model T). В начале XX века несколько собак было продано по 5000 долларов[7].

В Россию они попали в начале XX века. Это была популярная в «высшем свете» порода. Вот что писала петербургская пресса о выставке собак 1913 года:

    «В апреле 1913 года в Петербурге открылась 10-я юбилейная выставка собак. Обширный Михайловский манеж представлял собой необычайное зрелище: свирепые доги, гигантские сенбернары, злые бульдоги. Превосходен был, по оценкам специалистов, отдел охотничьих собак. Но самой модной собакой по-прежнему оставался французский бульдог».

Сведения об уходе

Французские бульдоги относятся к некрупным породам собак и едят немного. При сбалансированном питании у них нет никаких пищевых аллергий, и рацион бульдога ничем не отличаются от рациона любой другой породы небольшого размера. Доступ к воде должен быть постоянно. При использовании сухого корма он должен быть премиум и супер-премиум класса (то есть качественного состава и правильного баланса).

Из-за короткой шерсти французские бульдоги чувствительны к холодам. Однако с ними можно спокойно гулять в мороз, давая больше возможности двигаться. Также можно использовать специальные комбинезоны. Стоит избегать сквозняков. Исключено содержание в вольерах.

Французский бульдог должен иметь постоянный контакт с человеком.

0

37

Вот таким он пришёл к нам.

Фотки с сотового. У нас пока нет цифрового. Так что простите за качество.

потом мы росли,ушки встали и торчат как у летучей мышки

0

38

Ходили на прививки


И в рощу гулять

0

39

А это последняя фотка,буквально на днях сделали

0

40

Это первая собака в моей жизни. Я просто влюбилась в эту породу. Нежный,ласковый,избалованный и немного больной Сенечка занял огромное место в моём сердце,потеснив кардинально сына.

А теперь я просто размещю фотки булек с сайта французских бульдогов.

http://s50.radikal.ru/i129/1003/40/0a220f31a8fb.jpg

ЛИСТОПАДНИЧЕК

А Я КАРТОШКУ КАПАЮ...

0

41

МАМА,МЕНЯ ВОДА ОБИДЕЛА...

http://s60.radikal.ru/i167/1003/3b/96ce877e6371.jpg

ВОДЫЫЫЫЫЫЫ

0

42

МАМ,Я ТЕБЕ ЦВЕТОЧЕК СОРВАЛ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ЗЕМЛЯНЕ!

0

43

ТАПОЧКО-СТОРОЖЕВАЯ

ЧЕРТЁНОК

0

44

http://s54.radikal.ru/i143/1003/56/6284709a8899.jpg

БУЛЬДОГ В ПОЛЁТЕ

ЦВЕТОЧКИ МАМЕ

0

45

БОНЯ ПРОСИТ СЛАДКОГО (к сожалению Бонечка ушла за радугу)

ЛАПУСЯ

0

46

http://s60.radikal.ru/i168/1003/2e/08ae151833b7.jpg

УКУСЮ ЗА УХО!

http://i080.radikal.ru/1003/f9/0f9364ec93b0.jpg

ЦЕЛОВАШКИ

0

47

Я РАССКАЖУ НЕМНОГО О СЕНЕЧКЕ. РАССКАЗ БУДУ СОПРОВОЖДАТЬ ФОТКАМИ БУЛЕК. НЕ СЕНИНЫМИ.ПРОСТО ПОКАЖУ КАКИМ БЫВАЕТ ОКРАС ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ.

Нет повести печальнее на свете...
Жил-был французский бульдог Семён Семёныч. Хорошо жил. Иногда болел,выздоравливал,кушал,играл,гулял,делал в кустиках свои делишки,в общем жил достаточно спокойно. До тех пор,пока в соседнем доме хозяева не завели себе собаку. Ротвелера. Красавицу Женеву или просто Женя. Девушка с родословной,в перспективе выставки,породистые щенки. И Сеня влюбился. По самые свои уши.
Да и Женя была не против общения.Хозяева с обеих сторон тоже не изверги-детки общались,играли в роще.
Беда, как всегда, случилась внезапно. У Жени обнаружилась дисплазия тазобедренного сустава. И она прогрессировала быстро. Женечке стало тяжело и больно ходить,лекарства не помогали и красавица жила на обезбаливающих. Но собаку надо всё-таки выгуливать,поэтому совместные прогулки в роще продолжались. Только Сеня не мог понять, прочему Женя не бегает с ним за палочками,шишками и воронами,а всё больше сидит у ног хозяйки. Тогда парень по-другому стал выражать свои чувства-вылизывал ей моську,жевал тихонько уши.
А надо сказать,что уши для Сени-самое завлекательное. Жевать он может их у всех. Однажды даже в такси у водителя пытался это проделать. Хорошо,что парень попался сам собачник,хохотал,крутя баранку и мы благополучно доехали до цели.
А Женя приходила теперь домой с мокрыми ушами.
Потом у девочки началась течка и молодёжь рассталась на определённое время.Но всё проходит и течка тоже. И вот однажды мы вышли гулять одновременно с Женей,заранее не договариваясь. Эти двое,как увидели друг друга,так и ломанулись навстречу. Я, дама очень солидной комплекции, болталась на другом конце Сениного поводка как воздушный шарик. Женечка тоже изо всех сил ковыляла к своему рыцарю. А потом была сцена,которую я не забуду никогда. Женя села на попку,а Сенечка встал на задние лапки и обнял подругу за шею,прижавшись к её щеке.И так они замерли секунд на 30-40. Обе хозяйки начали подозрительно шмыгать носом.
В итоге Женю отдали другим людям,которые живут на другом конце города. Просто у её хозяйки не стало хватать денег на дорогущие лекарства для девочки. Её не усыпили,отдали в обеспеченную семью. Оказывается есть среди богатых душевные люди,согласные содержать больную собаку для души,не для престижных медалей и дипломов. А надо сказать,что если бы Женя была здорова,то и медали и дипломы ей были бы обеспечены. Порода.
В течение всей этой истории Сеню пытались поженить на француженке,живущей в соседнем дворе. Девочка-красавица. Окрас такой же как у нас. Хозяева очень хотели щенков от Семёна. Но Сеня выгнал невесту. Он кричал,что ему она не нужна,что у него уже есть любимая. Не помог и завлекательный запах течной суки. Девочку повязали с другим.
А Сеня ещё долго на прогулке,сделав быстренько свои дела,бежал к Жениному подьезду и ждал свою даму сердца. Я тихо плакала. А он надеялся и ждал.
Нет повести печальнее на свете...

Эта история была 1,5 года назад.

Отредактировано Делия (2010-03-08 05:27:03)

+1

48

http://s46.radikal.ru/i113/1003/10/603eefa2d4e6.jpg

голубо-палевый

коричневый

0

49

http://s11.radikal.ru/i184/1003/6e/4c8196948628.jpg

мае крем

палевый с чёрной маской

0

50

чёрно-тигровый

Роня

0

51

Мои хвостатые любят устраивать дома сказку Три медведя. В смысле-кто у нас был дома и устроил такой бардак.
Я была на работе,сын тоже уехал по делам. Возвратясь увидел такую картину. Тряпка для пыли разодрана в клочья ( Сеня вообще питает странную страсть к тряпкам,обожает их рвать. Наверное в прошлой жизни был клошаром),на полу в кухне ровным слоем лежат несколько разодранных полиэтиленовых пакетов (ну я же говорю-клошар). Это уже Соня помогла. Она ему скидывает,а он,дурашка,с удовольствием рвёт. Но и это не всё. Моя постель перебуровлена была основательно,частично лежала на полу. А вот это были археологические раскопки или охота на Соню. Девонька имеет привычку рыть подкопы под покрывало,прячется. Причём это было и до Семёна. Привычкам своим Сонечка не изменяет. Вот ,значит и вчера решила закопаться под моё покрывало. Но бунтарский Сенин дух не позволил ей. Он старательно откапывал Соню,да так,что постель всю прерворошил и свалил. Всё такое общее положение вещей я называю Сказка Три Медведя.
Когда сын пришёл домой,Соня как ни в чём ни бывало мылась,типа я не я и лошадь не моя. Я маленькая,слабая кошечка. Я не могу ТАКОЕ устроить. А Сеня знал,что всё "пряники" достанутся ему и жалобно блестел глазами из-под стула. Откуда был вызван соответствующей командой и МОРАЛЬНО избит. Ему была устроена страшная кара-бойкот на целых 30 минут.
Виновный осознал,проникся,обещал..... НЕ ВЕРЮ!

0

52

http://i015.radikal.ru/1003/8c/3cb723977e66.jpg

СЛАДКО СПИМ

ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ

0

53

ТИГРОВЫЙ

БУЛЬДОГ И МАКИ

0

54

На днях Сеня придумал новую забаву.
Я очень страдаю когда Сенечка плохо кушает. Это значить,что его тошнит и,значит,шалит печень. Так вот за всю съеденную еду стали давать ему печеньку. Он их обожает. Специально для него покупаем несладкие и не жирные крекеры "рыбка" (в форме рыбок,размером с фалангу пальца). Так этот "профессор" теперь делает так. Съедает всё и идёт за наградой. И естественно её получает. Минуты чере 3-4 идёт на кухню,гремит своей пустой плошкой-и снова за наградой. И так раза три.
Сам додумался. Никто его этому не учил. Вот.

Утром дала косточку погрызть. Так этот хрюн притащил менять её на печенье. Когда в обмене было отказано,грустно посмотрел и со вздохом пошёл грызть кость. Ну видели ли вы собаку,добровольно отказывающуюся от косточки с мясом в пользу печенья?! Я такое чудо раньше не видела.

+1

55

На днях вспомнили как Сеня не любит,когда при нём хвалят других собак. Летом,когда мы гуляли в роще с ротвелером Сэмом,стоило только похвалить Сэма,Семён тут же кусал Сэма за ухо. Чуствительно так.
Решили проверить на ревность. Сыну его девушка подарила мягкую собачку,немного больше ладони. Сынка взял собачку на руки,прижал к груди начал гладить и приговаривать: хороший пёсик,красивый пёсик...  Сеня моментально подскочил,стал кричать,прыгать,пытался достать игрушку и выбить её из рук.
Далее,я стала хвалить и гладить Сонечку (наша трёхцветная кошка). Тут Семён действовал хитрее. Он прекрасно знает,что с Соней ссориться нельзя. Так действовал тихой сапой. Сначала лёг по другую сторону от меня,положив мне на коленку свою моську. Потом потихоньку перетёк на другую сторону по бочок к Соне. Далее положил голову Соне на хвост. И так потихоньку стал двигаться дальше,оттирая мою руку. В итоге встал над лежащей кошей так,что она оказалась у него под животом. Естественно,гладить я её уже не могла. Соня рассердилась,отлупила Семёна по моське и ушла. Отлупленный,но довольный хрюн тут же улёгся на её место.
Вот так и действует разгильдяй.Где кнутом,где тихим захватом...

0

56

Возраст собаки  Возраст человека  Коэффициент соответствия
2 мес. 14 мес. 7.0
6 мес. 5 лет 10.0
8 мес. 9 лет 12.5
12 мес. 14 лет 14.0
18 мес. 20 лет 13.3
2 года 24 года 12.0
3 года 30 лет 10.0
4 года 36 лет 9.0
5 лет 40 лет 8.0
6 лет 42 года 7.0

по данным французского журнала Le Dobermann,


Есть несколько мнений по этому поводу. Мы вам предлагаем сопоставление возраста человека и собаки, предложенное французским кинологом А. Лебаном.

Возраст собаки       Возраст человека

0,5....................................10

1.......................................15

2.......................................20

3.......................................28

4.......................................32

5.......................................36

6.......................................40

7.......................................44

8.......................................48

9.......................................52

10.....................................56

12.....................................67

14.....................................72

16.....................................80

Значит моему Семёну Семёновичу  29-30 лет по человеческим меркам.

0

57

Обычно отношения между Соней и Сеней строятся по одному сценарию: Соня-Сене я тебя вымою,отлуплю,наору и уйду туда,где ты меня не достанешь. Парень капитально привык к такой жизни.
И вот Сонечка "запела". Валяется,мыркает. Сеня очень довольный подкрался,поймал,прижал одной лапой и зарылся носом в шерсть Соне. Замер. Ждёт,что сейчас раздастся Сонино рычание. В этот момент надо успеть отскочить,дабы не получить лапкой по моське. Но пойманная и придавленная Сонечка только мурррррчит.
Семён уже всё обнюхал,пожевал ушки,а она только муркает...
Какие же недоумённые глаза были у пёскина! Типа,я всё сделал по сценарию,когда убегать? Хозяйка,в чём я не прав?
В итоге парень тяжело вздохнул и пошёл по своим делам. Вот так Соня всю малину обломала...

0

58

Делия
спасибо за поддержку. Сенечка чудо! Щен еще тот: красавчик-милашка.
А у нас и вторая собака живет такса Рада. Капризуля. Но с доберманом они не дружат и живут в разных комнатах. Говорят надо было пережить время выяснения отношений: кто будет главный, а я не смогла. Не смогла смотреть как взрослеющая Деня рвет кожу на голове таксе. Они для меня обе родненькие.
А еще мы не любим пикенеса из нашего подъезда. Все началось, когда Денечке было 3 месяца и мы после прививок и обрезания ушей первые дни выходили осваивать улицу. В первый же день этот "Домашний пылесос" 5-ти лет от роду (мужик уже) в подъезде налетел на Деню и укусил. Во второй раз мы шли с прогулки и подвыпивший хозяин "пылесоса" стал травить на нашего щена, приговаривая: смотрите какая у меня собака смелая, никого не боится..... Это моя боль и моя война..... Собаки все помнят... Сейчас они от нас улетают с псой на руках, голося: Назоводили собак....

0

59

Моя Денечка

Моя Радуся

0

60

Делия написал(а):

ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ

Делюшь, всегда знала, что мы с Сенечкой родственные души  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Наши любимые песы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC