рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Мне приснился сон... » Как понять свои сны


Как понять свои сны

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

альбина, 200 сообщений. Обучение. Для новеньких. - Сюда Запишитесь =)

0

32

Здравствуйте. Помогите понять сон. В четверг утром(7:30-8:30) мне приснился сон, я с любимым человеком лежу на кровати ( это было и на самом деле). Вижу на его левой руке толстое обручальное кольцо, спросила "зачем ты его опять одел?" и он ответил "я не смог его снять".Тогда сказала "давай я его сниму" и сняла,удивившись что кольцо такое толстое,не похожее на то,которое у него на самом деле.

0

33

Елен@ написал(а):

Тогда сказала "давай я его сниму" и сняла,удивившись что кольцо такое толстое,не похожее на то,которое у него на самом деле.

А вы  с  любимым женаты?

0

34

Подскажите,пожалуйста, меня очень попросили узнать,что может означать такой сон:
"что означает если во сне, богиня Селена дарит
талисман в виде кошки собранной из полулун????"

0

35

Здравствуйте форумчане! Сегодня приснилось что я беременна, у меня животик  - и будто ребенок внутри повернулся на 380 градусов, я подумала во сне что рожаю - было что то вроде ощущения боли, но не ярко выраженной. Потом увидела в коляске ребёнка подруги грудного - взяла на руки, немного подержала - стала обратно класть он хныкать начал, его подруга взяла - он успокоился. и всё.        В жизни уже около полугода пытаемся с мужем зачать, но не выходит пока - хотя мы здоровы. может этот сон что то сказать мне хочет? мне одной сложно разобраться - эмоции((

0

36

приветище. подскажите,пож, что значит сон: Я наблюдатель, стоит лошадь в яблочки,и мужская рука протыкает ей отравленой спицей кожу...она медленно умирает...и тут женская рука(так и не поняла,моя,или не моя) дает лошади зелье,вынимает спицу...и лошадь оживает)) Сег.приснился.

0

37

Всем, здрасте! Почитал, оч. интересно. Но разве можно интерпретировать сны? По моему это полная чушь.
Я думаю, что подсказки во снах должны быть конкректные. Мало того, что сон и так плохо запоминается,
так его ещё надо как-то понять и об`яснить. Вот, например, " Два мужика обливают котят бензином и поджигают..."
Ну кому может придти в голову, что это означает: не трать энергию (бензин) на сплетни? И почему два мужика и два котёнка,
ведь сон для одного человека. И потом, почему не наоборот: потрать энергию на сплетни (не сплетничать,а пресечь сплетни).
Почему-то сны, которые сбываются (вещие), а такие есть, я в этом уверен, не надо как-то, там раз`яснять, они и так понятны,
а вот разную чепуху... Я ещё соглашусь, что есть определённые универсальные символы, увиденные во снах, которые что-то значат,
но поностью весь сон разгадывать смысла нет. Думаю вещие сны снятся перед каким-то особым,  моментом в нашей жизни и они являются,
как бы, предупреждением о скором событии. А что бы получить совет во сне, надо очень это захотеть, ну и естественно запомнить сон,
а ещё лучше, записать. И он тоже будет конкректным, а не аллегорическим. Это моё мнение.

0

38

Просто трактователей снов очень мало. В основном используют либо сонники, которых в интернете сотни и все разнятся, либо трактуют от "балды". А искусство трактовки сновидений - это тоже дар, который дается мало кому.

0

39

Ezval написал(а):

Я думаю, что подсказки во снах должны быть конкректные.

Пожалуй это у кого как, от человека зависит. Вот мой муж стал видеть вещие сны последние 5 лет.
Иногда сон ничего не значит, а иногда до подробностей события предскажет.

AlekcAdmin написал(а):

искусство трактовки сновидений - это тоже дар,

0

40

Олеся Игоревна написал(а):

Сегодня приснилось что я беременна, у меня животик  - и будто ребенок внутри повернулся на 380 градусов, я подумала во сне что рожаю - было что то вроде ощущения боли, но не ярко выраженной. Потом увидела в коляске ребёнка подруги грудного - взяла на руки,

К сожалению, сон указывает на то, что ваши надежды пока что несбыточны. Беременность во сне - счастливый знак лишь для женщин, которые уже имеют семью, детей. Я могу вам детально все разъяснить. Но думаю, и так все понятно. Есть в этом сне и положительный момент - все-таки ваши надежды имеют перспективу. Просто рано пока.

Lotus написал(а):

Я наблюдатель, стоит лошадь в яблочки,и мужская рука протыкает ей отравленой спицей кожу...она медленно умирает...и тут женская рука(так и не поняла,моя,или не моя) дает лошади зелье,вынимает спицу...и лошадь оживает)) Сег.приснился.

Сегодня - в ночь на воскресенье? если так, то сон - пустой. В воскресенье все сны - до обеда. Так что даже не стоит заморачиваться, какой бы удивительный сюжет не был. А в другой бы день этот сон означал следующее. Вы все-таки останетесь верны человеку (другу, подруге), несмотря на то, что к вам придет информация разоблачающего свойства. Но все-таки вы не разрушите отношений.

0

41

MOONLIGHT_Julia написал(а):

"что означает если во сне, богиня Селена дарит
талисман в виде кошки собранной из полулун????"

Нужно остерегаться коварства, лицемерия человека, наделенного властью или какими-то важными полномочиями. Не доверяйте.

0

42

Расскажу о своем кошмаре, помогите пожалуйста растолковать. Предыстория: я вышла замуж. У моего мужа работа в другом городе и мне приходится очень часто летать на самолетах домой. К родителям погостить, на сессию и т.д. Раньше я особо не боялась летать. Но 3 месяца назад, когда я в очередной раз вернулась домой с родного города мне стали сниться кошмары с одним и тем же концом - авиакотострофа. Я лечу на самолете и он начинает падать. И я каждый раз по новой переживаю все эти чувства: самолет падает, его трясет, он гудит, на борту паника, кто-то кричит, кто-то плачет, кто-то молится. У меня шок... И такие сны снились мне почти каждый день на протяжении 2-х недель. Самое интересное, что через 3 месяца мне опять нужно было лететь. Во сне я летала одна. И вдруг моего мужа задерживают на работе на 3 дня и я понимаю что полечу одна... Кое как себя переборола.. Что же это? может это:

Синеока написал(а):

Такие сны могут
быть выражением страха, который необходимо преодолеть.
Некоторые сны могут быть своеобразной подготовкой эмоций-
перед воздействием стресса. Таким образом, реальность будет
уже переноситься легче.

Не знаю, но поначалу я не боялась летать, пока мне не стали сниться эти кошмары...

0

43

Ляна
Благодарю вас! за толкование - мне Александр Иванович сказал ждать в начале 2013 и в 2015 годах - так что вы правы в том, что дело имеет перспективу!
Сегодня снились славянские идолы(кумиры) Сварог Велес и Перун, женщина не русской национальности хотела их унести от меня - но я её заставила настойчиво вернуть их на место, при этом разъяснила ей, что они значат - только Сварога назвала почему то Вышенем(как бы вторым именем) женщина махала головой что меня понимает - хотя по русски не понимала.

0

44

Сварог и дух Сварога - птица Матерь Сва обратились в голубя и голубку. От любви Сварога и птицы Матери Сва родился и нисшел в наш мир Вышний. (Вышень)

Это - Вышень - Всевышний Боже.
Тот, что Солнцем сияет в Сварге,
что родившись, шагнул три раза -
широко чрез простор Вселенной.
Это Юноша - Сын Закона,
Явь и Навь, и Правь перешедший.
Тот - в следах чьих - источник меда,
в высшем следе - сияет Сурья.
Тот, следы чьи соединяют
триедино Землю и Небо.

«Книга Коляды», 11 а
я не знала этой информации до тех пор пока сон не приснился. вот это да - я поражена.

0

45

Miracle написал(а):

. И такие сны снились мне почти каждый день на протяжении 2-х недель.

Перелет после этих снов уже состоялся? Так? Дело в том, что повторяющиеся сны, не важно, какого содержания (кошмары или обычные ситуации) указывают на какую-то проблему, вопрос, который необходимо вам решить. И постоянно напоминают вам о том, что вам НЕОБХОДИМО решить некий важный вопрос, без которого невозможен дальнейший путь развития. Но все-таки я сама отношусь к похожим снам очень серьезно. Вы же знакомы с ритуалом "смывания сна"? Кратко: утром ни с кем не разговаривая, пройти в ванную комнату и открыть кран с холодной водой. Бегущей воде надо рассказать свой сон, со всеми подробностями, и даже все свои ощущения, страхи, эмоции и т.д. После этого вам должно присниться некое сновидение, по которому поймете, ушла опасность или остается.

+1

46

Ляна, а что означает, если видишь во сне предметы, не существующие в этой реальности? Я видела картины человека, которые в принципе не рисует и никогда не рисовал живописные полотна. И хорошо помню их название...

0

47

Акварель написал(а):

что означает, если видишь во сне предметы, не существующие в этой реальности? Я видела картины человека, которые в принципе не рисует и никогда не рисовал живописные полотна. И хорошо помню их название...

Обратите внимание, что этот человек - лицемерит с вами. Иногда сон с подобным содержанием может предвещать ссору, расставание со скандалом именно с автором картин в данном случае. Сон-предупреждение - будьте предельно внимательны. Ваши мечты и фантазии могут не совпадать с реальными намерениями данного человека. И еще сон указывает на то, что в этих отношениях (если это можно так назвать) вы более открыты, искренни, а вторая сторона - закрыта, лицемерна, двулична... Возможна некая информация, связанная с вашим прошлым - это что касается названий картин.

0

48

Ляна написал(а):

вы более открыты, искренни, а вторая сторона - закрыта, лицемерна, двулична

http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

49

Ляна, спасибо. Да перелет состоялся.

Ляна написал(а):

повторяющиеся сны, не важно, какого содержания (кошмары или обычные ситуации) указывают на какую-то проблему, вопрос, который необходимо вам решить.

Ума не приложу, что за проблему мне нужно решить.... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Спасибо за совет, обязательно буду пользоваться процедурой "смывания сна"!  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

50

Ляна
Опять снился странный сон, в сонниках не нашла ответа.
Летела сквозь стены - причём множество стен, в вверху стен были окошки я сначала  сквозь них пролетала - потом всё выше и выше, оглянулась  - за мной девушка тоже летит - мне не знакомая - я сначала подумала что она меня убить хочет - хотела начать защищаться - но потом подумала, остановлюсь спрошу в чём дело, остановилось  - она не хотела мне вреда - просто познакомиться
в соннике написано  - проходить сквозь стены - к экстрасенсорным способностям http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

51

А мне перестали сниться сны. Раньше много тревожных снов было, они были со смыслом, объемные, длинные, эмоционально глубокие ... Так что утром чувствовал себя разбитым ...
Сейчас чувствую кайф от того, что вообще не вижу снов. Хотя совсем капельку грустно от того, что не вижу красивых приятных снов ... :)

0

52

AnkhAngel
сочувствую! я вот не представляю себя без снов своих - это как моя вторая жизнь - загадка.
тут на форуме пишут, что человек всё равно видит сны даже если не помнит http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

+1

53

Олеся Игоревна
ВОт мне тоже интересно - вижу ли я сны или нет на самом деле, а мои установки их просто забывают ... :)
Я так чувствую, что скоро снова начну "смотреть телевизор", так я это называл )))

а вам как приятные, так и неприятные сны снятся?

0

54

AnkhAngel
мне исключительно приятные и обычно по 5-6 штук за ночь, тетрадь снов веду с 2008 года
правда мне не всегда удаётся понять смысл, порой думаю, что не в каждом сне есть смысл - душа там просто отдыхает так, хотя с другой стороны ничего просто так не бывает!
интересно если тебе раньше снились часто и красочные, почему перестали? может что то поводом послужило? хотя какой тут может быть повод http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  тут на форуме в одной теме про управляемые сны - девушка начала делать техники и тоже перестала видить сны, или они стали маленькие и нечёткие, быстро забываемые, казалось бы парадокс http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

+1

55

А мне во снах сниться "план" событий, которые произойдут. Очень редко, когда сны "зашифрованны" в общепринятых символах. Заметила, надо спат не менее 9 часов. Тогда сны всегда снятся.

Отредактировано powernano (2012-05-14 17:05:13)

0

56

powernano
да. и Александр Иванович говорит, что спать для полноценного отдыха и чтоб успеть сны посмотреть спать нужно примерно 11 часов   у меня так и получается! и рада что есть такая возможность!

0

57

Олеся Игоревна написал(а):

чтоб успеть сны посмотреть спать нужно примерно 11 часов

И не просто посмотреть... а еще что-нибудь в них"натворить". Ведь это твои сны и в них тебя никто не остановит
Мне нравиться "похулиганить" во сне. http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

58

А мне приснился сон, который никак не могу расшифровать.
снился этот сон всю ночь, спала плохо, просыпалась все время, но снова возвращалась в тот же сон.
будто бы я в течение последних трех лет постоянно выезжаю на учебу в какой-то закрытый замок, отделенный от нашего мира, как бы находящийся в другом мире. мне там нравится, туда же со мной выезжают и моя дочь и моя мама. и я там попадаю в местный лазарет, но почему то очень рада этому.
в очередной раз вернувшись в свой мир, я  как бы в своем доме вижу кровать старинную с балдахином, на ней лежит парень с каким то кульком в обнимку. я с ним не знакома, но откуда-то знаю, что он добрый и отзывчивый человек. увидев меня, парень привстает, спускает ноги с кровати, и я вижу, что он весь в кровоподтеках, царапинах, синяках и даже местами в небольших язвах, но весь (на нем только парусиновые белые брюки чуть ниже колен). Мне его жаль, он очень подавлен, уныл. Я понимаю, что его никто конкретно не бил и не истязал, он просто сам как-то так "уделался". Я пытаюсь его приободрить, говорю, что ему надо в другой мир, в тот закрытый универ, а еще говорю, что там ему обязательно надо в тот лазарет, что я вообще не вижу своего существования в том универе без лазарета. при этом про себя думаю, а что собственно я там делала в том лазарете? чем болела? и что я человеку "несу"? потом беру кулек с кровати, а это младенец, мальчик. я сначала пугаюсь за него, начинаю его осматривать всего на предмет синяков, ушибов...но нет)) мальчик беленький, чистенький, сытый, сухой, довольный:) вздыхаю с облегчением и почему то понимаю, что это- сын этого парня и что у ребенка нет матери. мне почему то очень нужен этот ребенок и я про себя думаю, как же его взять себе? что сделать, чтобы быть с ним? возникает мысль- выйти замуж за этого парня. сомнений в том, что он "ляжет куда его положат" нет. но тут же отбрасываю эту мысль. говорю себе: хватит! так нельзя. довольно слабаков в моей жизни. решаю: скажу ему правду, что хочу взять ребенка на воспитание пока он будет в универе. понимаю, что парень "правильный" и от ребенка не откажется. парень за все время слова не проронил, говорил глазами. ну и проснулась...
символов в этом сне много, голова кругом...может кто чего подскажет?
спасибо http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

59

Олеся Игоревна написал(а):

AnkhAngel
мне исключительно приятные и обычно по 5-6 штук за ночь, тетрадь снов веду с 2008 года


:cool: 5-6 это супер же)))

Олеся Игоревна написал(а):

интересно если тебе раньше снились часто и красочные, почему перестали? может что то поводом послужило? хотя какой тут может быть повод   тут на форуме в одной теме про управляемые сны - девушка начала делать техники и тоже перестала видить сны, или они стали маленькие и нечёткие, быстро забываемые, казалось бы парадокс

да я осознанно закрылся от снов ... мне плохо после них было, я очень глубоко переживал их ...
не знаю, что за техника такая у меня, но все точно так же - я их не помню и вспоминать не очень хочу )))

0

60

AnkhAngel

да я осознанно закрылся от снов ... мне плохо после них было, я очень глубоко переживал их ...
не знаю, что за техника такая у меня, но все точно так же - я их не помню и вспоминать не очень хочу )))

оуу. вон как, тогда сочувствую - такого удовольствия себя лишать
может просто попытаться изменить сны? чтоб они стали приятными - и хотелось их смотреть больше и больше, или вообще управлять ими самому
а то что это за выход из положения - просто закрыться http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Мне приснился сон... » Как понять свои сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC