рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Откуп" в Магии

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

AlekcAdmin написал(а):

Так а зачем вы тогда спорите в этой теме о магии, если вам это не важно? Эта тема - о практической магии. А магии уже много тысяч лет и там давно все оговорено и разложено по полочкам. Вам тогда нужно в другую тему перейти. Ну согласитесь, если тема о тригонометрии, то обсуждать в ней вопросы о таблице умножения вряд ли уместно.

я ни когда ни с кем не спорю. только высказывала свое мнение и спрашивала...про вопросы. я промолчу по поводу вашего мнения..насчет того какой должен быть маг.  только мне симпотично дуальное мнение, и ни как не то когда что то считают абсолютом. тут правильно человек один выразился мы сами создаем себе Богов. я не спорила.я задавала вопросы про откуп. спасибо всем кто не стал спорить со мной, и дал ответы по существу.

Алексадмин, а ваш ответ что вы про велосипед писали, это впринципе то что и я писала( в св.вопросе). только много воды было,но как видите каждый изъясняется как может...и нельзя говорить что вы сделали то то не так. )) ну и конечно вы хозяин тут, вам не писан устав.

заглянула я еще раз сюда. потому что была причина.но уже не та что была вначале. свое мнение оставлю при себе.  Потому что знаю. каждый знает сам за себя.

0

182

Если обидел - извините. Просто сейчас тысячи магинь появились, которые начитавшись интернет-лекций под общим названием "Магия для домохозяек", считают что им ничего не нужно учить, у них и так все получается. На деле то ничего не получается, но в интернете же можно написать, что и погоду я меняю, и левитирую, и телепортирую, и деньги привлекаю, и любовь, и здоровье. Есть форумы, где все только и рассказывают как оне магичат, что творят, что оне все могут и т.д. и т.п. Как правило там дети балуются магическим восприятием почерпнутым из книг про Гарри Поттера, и фильмами типа "Зачарованные". Но у нас на форуме в основном люди взрослые, потому да, ограничиваю магические фантазии, а то зайдет серьезный маг (ну мало ли), почитает все эти выдумки и про меня подумает невесть что.... ПОтому что если бредни поддерживать или даже не пресекать, то и отношение ко мне и к форуму будет соответствующим. МАг в одной из интерпретаций перевода означает "обученный", потоу и тут есть разде "Обучения" где обучаются магическим предметам, а подумал - захотел - получилось, это на форумы типа магии для домохозяек. Извините еще раз, но не буду я поддерживать на своем форуме фантазии..

+2

183

AlekcAdmin написал(а):

Маг не может сказать, что проведение ритуала не зависит от Луны. Просто в последние 10-20 лет появилась плеяда магов, которые в приниципе не умеют ничего, не способны выучить ничего, им вобще лень учится чему-то

Мы живём в подлунном мире и полностью от Луны зависим...хотим мы того или нет.... а уж тем более в магии....делать например  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies078.gif ритуал на богатство на убывающую луну в час Марса - глупо....

0

184

AlekcAdmin написал(а):

Если вы помогаете людям - помогайте. Но если вы обращаетесь за поддержкой к богам (а вся магия на этом построена), то должны что-то отдавать в плане откупа.

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВСЁ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТИ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ !!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC