рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Азбука фэн-шуй » МАГИЯ ФЕН-ШУЙ и ПРОГНОЗЫ ТАРО на каждый день


МАГИЯ ФЕН-ШУЙ и ПРОГНОЗЫ ТАРО на каждый день

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

http://f7.ifotki.info/org/f194c8943a2e696a463f2acbf2f07a24b2432469128164.jpg

0

182

http://f7.ifotki.info/org/fb26dee62f350241e38ec36b52cca8f4b2432469128267.jpg

+1

183

http://f7.ifotki.info/org/99956d301643650a5561cd06b9ed2adcb2432469128367.jpg

0

184

http://f7.ifotki.info/org/bc5e73aaf541c6386e16e616048d9240b2432469128463.jpg

0

185

девочки..если кому интересно как должна выглядеть ваша с партнёром спальня-милости прошу сюда..только два поста там пустые-выложить смогу только в понедельник
ФЭН - ШУЙ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕМЬИ

ссылка активная-кликайте прямо на неё

0

186

Поговорим о цвете в одежде и окружающей  нас обстановке.
НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

Все цвета можно носить всем! Если у вас на пороге стоит родная тетушка, желающая подарить собственноручно связанную желтую кофточку, а Вы вооружены знанием, что Юпитер - неблагоприятная для Вас планета, хозяин марака-стханы (дома, несущего смерть), не надо выгонять тетушку с криками: "Да что же вы делаете, смерти моей хотите?" Возьмите кофточку, скажите большое спасибо, и спокойно носите ее по четвергам, в умонастроении почтения к энергиям Юпитера!

Когда мы говорим о благоприятных и неблагоприятных цветах, подразумевается, что те или иные цвета в жизни человека (в гардеробе, в интерьерах) должны ПРЕОБЛАДАТЬ, но не надо панически бояться каких-то цветов или приписывать их влиянию неприятности, которые происходят в жизни - это очень поверхностный уровень, цвета способны лишь в какой-то степени усилить или ослабить тенденции, формировавшиеся в течение многих жизней, и, поскольку тенденции эти были сформированы устремлениями человека, тем, на чем он фокусировался (посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу), то и работать следует, в первую очередь, с тенденциями, то есть, со своими качествами и жизненными приоритетами, а не с тем, в какого цвета цветочки сегодня нарядиться, чтобы Сатурн не дал палкой по голове.
Если он должен дать - он обязательно даст, и даже строгий костюм в стиле "Man in black" его не остановит.

0

187

Как украсить дом к Новому году по Фэн-шуй
Вот и наступила зима. Пушистые снежинки кружатся в небесном танце, изящно покрывая землю сверкающим покрывалом. Раскрасневшаяся малышня весело лепит огромных снеговиков, а внимательные взрослые ощущают легкий аромат хвои и сладких мандаринов приближающегося торжества. Новый год считается одним из самых любимых и долгожданных праздников, потому что он ассоциируется не только с изобильным столом и теплой компанией, но и является символом начала новой жизни…

Ни для кого не секрет, что ночь с 31 декабря на 1 января обладает огромной энергетикой. Она способна воздействовать на любую сферу нашей жизни и даже исполнить самые заветные желания. Именно поэтому так важно подготовиться к ней как следует. И начнем мы со своего жилья…

Как украсить квартиру к Новому году по Фэн-шуй?
«Какой Фэн-шуй? Новый год по китайскому календарю наступает намного позднее», удивитесь вы. И будете отчасти правы. Но, несмотря на временные различия, искусство Фэн-шуй отвечает за создание гармонии в пространстве. И следующие советы помогут вам обрести радость и процветание именно в момент сказочного перехода из «нашего» старого года в новый.

Избавляемся от старого для привлечения нового.
Прежде чем мы начнем украшать квартиру к Новому году, необходимо расчистить старые завалы, и генеральная уборка – одно из самых эффективных средств. Вот только избавляться от хлама мы будем  по-особенному. Выбрасывайте каждую вещь так, будто вы избавляетесь вместе с ней от старых бед, обид и разочарований.
Не жалейте рухлядь, отнеситесь осознанно к этому мероприятию. Таким образом, вы не просто будете выкидывать материальные объекты, но и очистите ментальную сторону дома.

Зажгите яркий свет! Если вы живете в своем доме, непременно повесьте у входа красный фонарик. Он привлечет к вам огромную финансовую энергию. Тем, кто живет в квартире, следует заняться прихожей: вы можете зажечь там гирлянду или повесить красивую композицию из еловых веток.

Украсьте входную дверь.  Снаружи на входную дверь надо прикрепить венок из сосновых веток (или декоративный), как это делается на западе. Вы можете взять даже самый маленький и повесить его непосредственно перед Новым годом, а утром снять. И тогда он привлечет в ваш дом счастливые дни.

Облагораживаем дом. Тем, кто хочет украсить квартиру к Новому году по Фэн-шуй необходимо учитывать влияние зон сетки Багуа:
- серебряный дождик или серпантин лучше всего вешать на севере и северо-востоке (для удачи в карьере и учебе)
- венок из натуральных веток на юге (для привлечения финансов)
- переливающиеся электрические фонарики в центре (для крепкого здоровья и удачи)
Запрещено вешать украшения над кроватью и над зеркалом, так как это может привести к конфликтам и разочарованиям.

Устанавливаем елку. Какой Новый год без елки? Если вы не собираетесь брать зеленую красавицу, и искусственной тоже нет, можно использовать даже маленькую веточку или обычное комнатное растение. С помощью него можно как нельзя лучше украсить дом к Новому году. Ставить и наряжать елку мы будем тоже по Фэн-шуй. Решите для себя, какая сфера вашей жизни нуждается в большем воздействии, и поставьте елочку в нужный сектор согласно сетке Багуа
ЮВ (БОГАТСТВО)
Украшения:
Золотые шарики, красивые деревянные игрушки, монетки,  яркая гирлянда (только не металлического цвета) Юг  (СЛАВА)
Украшения:
Красные игрушки, разноцветные, фонарики в форме свечек или яркие гирлянды.   ЮЗ  (ЛЮБОВЬ, БРАК)
Украшения:
Игрушки нежных розовых оттенков, а также красного и бежевого цвета. Не вешайте много синего.
Не забудьте о парных предметах! Достаточно Деда Мороза со Снегурочкой или хоть две шоколадные конфеты.
Восток (СЕМЬЯ)
Украшения:
Любые, только избегайте изобилия красного цвета.    Запад (ДЕТИ, ТВОРЧЕСТВО)
Украшения:
Больше шаров или игрушек металлических оттенков (серый, белый, серебристый). Воздержитесь от избытка красного. 
СВ (МУДРОСТЬ, ЗНАНИЕ)
Украшения:
Бежевые, золотистые и коричневые оттенки, глиняные декоративные игрушки или символичное изображение учебных материалов Север (КАРЬЕРА)
Украшения:
Синие и голубые игрушки, умеренное использование фонариков. СЗ (ПОМОЩНИКИ, ПУТЕШЕСТВИЯ)
Украшения:
Больше шаров или игрушек металлических оттенков , колокольчики (серый, белый, серебристый). Воздержитесь от избытка красного.

Анастасия Волкова

+1

188

Андромеда,огромное спасибо.Все очень интересно. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

189

Новогодний фэн-шуй
Куда поставить ёлку? Как украсить дом, чтобы это принесло счастье, удачу и благополучие? Что на стол поставить? Эти обзорные рекомендации по фен-шуй ответят на наши вопросы.
Новогодняя елка – самый главный и красивый символ богатства, привычный нашему взгляду, в отличие от драконов и зеркал с камушками. Все секреты ее установки заключаются в том, что должна она стоять в секторе богатства (юго-восток), быть нарядной, постоянно политой. Как только елка, стоящая в таком секторе, начинает сыпаться и покрываться пылью – моментально нарушается поток энергий.
В центре, в секторе здоровья должны стоять все зимние фрукты, в красивой вазе. Никакого спиртного или подарочной коробки с сигарами.
В западной части жилья здорово будет развесить мишуру – металлический блеск активизирует силу творчества, или силы для заведения потомства.
Новогодний стол, ломящийся от снеди и напитков, должен быть разобран сразу после застолья, иначе скопившаяся негативная энергия поселится в последствии и в холодильнике, и в комнате. Попробуйте проснуться в новом году с идеально чистым столом – увидите насколько станет проще начинать год.
Как надо украшать елку, чтобы она привлекла в наш дом все самое лучшее?
- Можно даже из маленькой, «настольной» елочки создать сильный символ. Если «одеть» ее в серебристые, золотистые шары и поместить в юго-восточную часть дома, то она будет играть роль «денежного дерева» и привлекать в дом благосостояния. Можно нарядить новогоднюю красавицу в яркие красные шары или разноцветные игрушки и горящие гирлянды. Если вы поместите таким образом украшенную елку в южную часть квартиры или комнаты, она благотворно повлияет на репутацию, имидж и общественное мнение. Поэтому этот вариант рекомендуется для корпоративных праздников. Если елку расположить в восточной части, она превратится в древо жизни и станет символом здоровья, долголетия и родовой удачи. В этом случае ее можно украшать как угодно. Для всех этих целей подойдет любая елочка – и настоящая, и искусственная. Главное – зеленая. Если речь идет о серебристой или золотистой елке, то ее лучше поместить на северо-запад. Тогда она будет привлекать в дом финансовой благополучие, высшее покровительство и успешность, особенно это коснется сильной половины семьи.
Очень хорошо задействовать символику в новогодних украшениях. Повесить на елочку монетки, игрушечные золотые слитки (чем выше их достоинство – тем лучше), драконов, пару уточек (символ семейного счастья), иероглифы, символизирующие удачу и семейное счастье, фигурки животного наступающего года, двойные рыбки с большими глазами (символ большой удачи). Фигурка маленького толстенького ребенка означает благую возможность. И если эти карапузы везут сундук с сокровищами, денежками, значит, они предвещают приход большого богатства. Если дитя держит в руках огромную рыбу, значит, человек поймает за хвост большую удачу. Много символов не бывает. Чем больше – тем лучше.
Желательно украсить елку самодельными игрушками. Только делать их надо обязательно всей семьей, с детьми. В ход идет все: грецкие орехи, хлопушки, мандарины, конфетки. Их можно обклеить фольгой, яркой красной бумагой. Чем больше золотых и серебристых цветов, тем активнее вы привлекаете в свой дом финансовое благополучие.
Что должны символизировать подарки?
- Конечно, все самое лучшее: счастье, любовь, благосостояние. Вы можете подарить обычную ручку, но привязать к ней монетку. Самое главное, что это полезно и дарителю и получателю. Лучше, чтобы символ присоединялся к подарку красной или золотой нитью.
Подарки надо дарить в яркой упаковке, желательно выбрать для этого красный цвет. Отличное сочетание – красного с золотым. Следует использовать разнообразные символы защиты дома, нашего имущества, благосостояния, личного пространства. Например, в Китае дети лепят у дома из снега зубастого, кудрявого Льва, который будет стоять до тех пор, пока не растает. Он обеспечивает дому небесное покровительство и защиту. Обязательный атрибут Нового года – хлопушки, петарды, бенгальские огни. Чем больше вы создадите шума и яркости, тем лучше. Таким образом, отгоняются злые духи и выражается радость наступающему году.
Сейчас стало модно украшать на Новый год дом свечами. Как можно сделать и из этого украшения символ?
- Живой огонь – это всегда хорошо, он согревает, очищает наш дом. Горящую свечу можно поместить в «сектор любви».  Некоторые думают, что все вышеперечисленные приемы – дань моде, что фэн-шуй противоречит русской культуре. Но все правила фэн-шуй подчинены естественным природным законам, по которым живёт весь мир. Поэтому они и оказывают свой замечательный эффект на нашу жизнь, энергетику и внутреннее состояние.

0

190

loengrinZ написал(а):

Если дитя держит в руках огромную рыбу, значит, человек поймает за хвост большую удачу. Много символов не бывает. Чем больше – тем лучше.

Спасибо за украшение для елочки... http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

191

Ритуал от Лилиан Ту,
известного мастера фен-шуй, который поможет вам вернуть свою удачу, если вам кажется, что неудачи преследуют вас, и жизнь не приносит ничего нового. Или привлечь удачу фен-шуй в свою жизнь.
Сделать нужно следующее:
нужно выбрать ясный необлачный день и выйти на прогулку. Оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт, собаку тоже можно взять с собой. Не советуем вам брать мобильный телефон, чтобы ничего отвлекало вас от вашего настроя и намерения изменить свою жизнь.
Обязательно нужно выйти для прогулки рано утром с 7 до 9 утра, так как "по китайскому времени" этот время называется часом дракона, и то, что вы выходите в это время погулять означает то, что вы "гуляяте с драконом". Символизм!
Если у вас есть такая возможность, то поднимитесь на холм во время прогулки, а затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями. Очень важно гулять часа два, и в это время все время поворачивать (делать повороты, а не идти прямо). Это очень важно. Необходимо сделать как минимум 3 поворота, то есть свернуть три раза за время прогулки. Каждый раз, когда вы сворачиваете, думайте о том, что вы поворачиваете от свой неудачи, уходите от нее. Или по-другому, оставляете свою неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец ваших горестей и проблем и то, что самое худшее уже позади. Можете каждый раз говорит такое утверждение "любая неудача абсолютно и полностью позади. Впереди меня ждет только хорошее".
Все эти повороты также символизируют и то, что за углом вас ждет что-то новое, хорошее, светлое. Ваши новые возможности поджидают вас за углом.

Отредактировано loengrinZ (2011-12-15 22:32:35)

+3

192

loengrinZ написал(а):

жизнь не приносит ничего нового. Или привлечь удачу фен-шуй в свою жизнь.

весна, самое время для обновления ... пора поискать удачу http://s20.rimg.info/d128ae0367395fc892be451e7c1fa562.gif

loengrinZ написал(а):

Сделать нужно следующее:
нужно выбрать ясный необлачный день и выйти на прогулку.

главное чтобы погода не подкачала http://s16.rimg.info/2f06ca703bbe5ef71f9bffb9017d2239.gif

loengrinZ написал(а):

Ваши новые возможности поджидают вас за углом.

отправлюсь ка я завтра на встречу своим новым возможностям http://s15.rimg.info/040ae8a1cbc5852f8337f60be58a3e13.gif

0

193

SvetLanKa написал(а):

отправлюсь ка я завтра на встречу своим новым возможностям

Только не забудь вернуться опосля встречи! http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

194

loengrinZ написал(а):

Ритуал от Лилиан Ту,
http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif Все эти повороты также символизируют и то, что за углом вас ждет что-то новое, хорошее, светлое. Ваши новые возможности поджидают вас за углом.

Интересный ритуал!

0

195

Елена написал(а):

Только не забудь вернуться опосля встречи!

поход не получился, погода не благоприятствовала http://s18.rimg.info/8e12e9c9da473ccaaf95cede69ddd05c.gifналетели .... так что я пока тут http://s7.rimg.info/d4024f2f46d661d8500153104c252265.gif

0

196

Предлагаю объединить два ритуала. 2 - в - 1. Так как по дороге будут встречаться перекрёстки, можно воспользоваться моментом, тем более завтра полнолуние.

На полнолуние и новолуние сила перекрестков усиливается.

Первый – ближайший перекресток к вашему дому – предполагает «относ» соответствующих предметов (денег) для решения в основном семейно-бытовых отношений (в течение светового дня).

Второй - для ритуалов романтической направленности (привороты, отвороты) – в период с захода солнца до начала новых суток.

Третий - поможет позитивно разрешить финансовую (коммерческую) сторону этого вопроса (в первой половине дня).

Четвертый - окажет содействие в возвращении должником денег (любого долга) – в начале новых суток.

Пятый - предназначен, чтобы наказать своего обидчика (врага, недоброжелателя) – в любое время суток.

Шестой - привлечь на свою сторону удачу (непосредственно на восходе солнца и весь этот период).

УДАЧИ!  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

197

loengrinZ написал(а):

Первый – ближайший перекресток к вашему дому

А у меня он напротив дома  http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

loengrinZ спасибо! http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

198

SvetLanKa написал(а):

отправлюсь ка я завтра на встречу своим новым возможностям

здорово!!! а у нас дожди......а чтоб два часа погулять по нашему потетюево, это надо столько поворотов вокруг него нарезать, отнюдь не три....... http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Азбука фэн-шуй » МАГИЯ ФЕН-ШУЙ и ПРОГНОЗЫ ТАРО на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC