рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » "Космическая Капсула молодости и красоты" ( тема для обсуждения)


"Космическая Капсула молодости и красоты" ( тема для обсуждения)

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Девочки, я рада что у нас появилась тема... пр Капсулу Здоровья и красоты !!!
Продолжаем разговор....... http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

32

Лунарик88 написал(а):

ячмень ( 3 дня лечу) и хоть бы что....

Лунарик, тебе надо попить дней 7-10 аптечную серу. растолочь и совсем немного, 1\4 часть чайной ложки кладешь на хлеб и съедаешь.  эффект гарантирую. Попей даже если всё уже прошло. 

0

33

...какая прекрасная тема,что то я пропустила.
Сегодня обязательно проэсперементирую и напишу после ощущения,если будут...
А если получится ,то наверно у меня сразу другая идея возникла давать программу капсуле
на исполнение своих желаний и еще чего...  

0

34

Чего только на свете не  бывает!

0

35

Расскажу немного что происходит в моей капсуле........ http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif
Первые дни она меня выносила всегда в Космос... и что характерно,сканировала каждый раз новыми цветовыми волнами. С утра "поднимала" ни свет, ни заря !!!!
Пришлось пару раз ее с утра отключать...иначе сон пропадал.
А вот когда меня свалила простуда(на целых 2 недели), то теперь она переместила меня в теневую часть Космоса. то есть я нахожусь в тени и наблюдаю за солнечной стороной. Пробовала "переместить себя" на солнечную сторону... и снова оказывалась в тени!!!
Думаю, ладно посмотрим что я там "добираю"... Может Энергией определенной накачивают.
А как обстоят дела у вас ???

0

36

Все молчат....
Значит только я "ныряю" в эту Капсулу? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

37

Лунарик не ты одна, я периодически заказываю программу и лечу куда хочу. Сон наладился, настроение  замечательное, вес нормализовался-вернее стабильно на одном уровне.

0

38

MARGO написал(а):

Сон наладился, настроение  замечательное, вес нормализовался-вернее стабильно на одном уровне.

Что интересно,если ложишься в Капсулу... то встаешь очень рано. Хотя я сова... http://s44.radikal.ru/i105/1007/08/d50362d75b80.gif
а вот с весом...пока засада!!! http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif

0

39

Лунарик, я бы и рада поделиться впечатлениеями, но пока не пробовала помещать себя в капсулу.
Правда, у меня подобная капсула где-то внутри :) ...
Но когда я прочитала вот этот твой пост, я так впечатлилась  :)

Лунарик88 написал(а):

Первые дни она меня выносила всегда в Космос... и что характерно,сканировала каждый раз новыми цветовыми волнами. С утра "поднимала" ни свет, ни заря !!!!
Пришлось пару раз ее с утра отключать...иначе сон пропадал.
А вот когда меня свалила простуда(на целых 2 недели), то теперь она переместила меня в теневую часть Космоса. то есть я нахожусь в тени и наблюдаю за солнечной стороной. Пробовала "переместить себя" на солнечную сторону... и снова оказывалась в тени!!!

,  что мне даже сон приснился, будто я у тебя в гостях - а ты в капсуле лежишь, только сверху почему-то накрыта пленкой пищевой (ну как для похудения некоторые обматываются в такую пленку) и говоришь мне - сейчас я встану, мой сеанс уже почти закончен... Такое вот сновидение...  :question:  Ты там с пленкой не экспериментируешь?

0

40

вчера вроде программу задала ...ничего не помню,выспалась и зачем то рано проснулась,хотя можно было поваляться.
Бодрость на весь день.Сегодня опять по программе ...

0

41

Лунарик88 написал(а):

Пришлось пару раз ее с утра отключать...иначе сон пропадал.

Плохой сон - это побочный эффект капсулы? Я пару раз применила капсулу - неделю не спала по ночам. Потом в голову мысль пришла: я утром просыпаюсь, благодарю Рейки, а капсула остается где-то на лунной орбите... Тогда я мысленно прикказала капсуле вернуться, отключила ее - и все- больше не летаю, сплю хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).

0

42

вчера попробовала опять с капсулой.  в самом начале к слову "капсула" почему-то прибавляется слово "смерти". так  дальше "капсулы смерти" , повторенной много раз, и не пошло. Чего-то никак. бестолочь наверное. то засыпаю, то ещё хуже- не то программирую.

0

43

Margo  и все девушки, в Баден-Бадене в  Термах Каракаллы на втором этаже в одном из залов похожие по описанию "капсулы",словно висящие в воздухе,подсвеченные снизу голубоватым свечением при общем полумраке,очень удобные "ложа",по другому назвать их не могу. Вдоволь наплескавшись в минеральной воде,надышавшись эфирными маслами, получив любой вид массажа , душа,бань и проч . , вы отдыхаете в состоянии абсолютной невесомости и блаженства.
Рекомендую,особенно поздней осенью и зимой!

+1

44

tatka написал(а):

Плохой сон - это побочный эффект капсулы? Я пару раз применила капсулу - неделю не спала по ночам.

Татка, я имела ввиду отключать с самого утра(например как выкл.тумблер).
А то она поднимает ни свет, ни заря.... а есть возможность поспать еще пару-тройку часиков!
Раньше не знала что делать... потом кто-то подсказал, выключить с утра и продолжать спать сладким сном ..далее!

Ягуария написал(а):

Чего-то никак

а ты попробуй сначала представить хрустальный,прозрачный модуль. С кнопочками на панели. Задавай программу...какую хочешь. А вот название можно и не говорить вовсе, или добавить в самом конце...если появится желание! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

45

Ягуария написал(а):

Чего-то никак. бестолочь наверное. то засыпаю, то ещё хуже- не то программирую.

Ягуария, не помешало бы  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif побольше оптимизма и любви к себе! Не то программируешь, потому что так себя называешь.

0

46

Заметила одну закономерность: если  не запихиваюсь в капсулу несколько дней, то потом первый день выспаться не могу, а на следующий день  и просыпаюсь раньше обычного и высыпаюсь, и  к обеду в сон не клонит( как это обычно у меня бывает), других изменений пока не вижу, но и выспаться для меня уже хорошо, хотябы   ради этого можно каждую ночь в космос летать

0

47

Я сегодня соня какая-то.... http://s44.radikal.ru/i105/1007/08/d50362d75b80.gif
Отключила с утра кнопочки программ у Капсулы.... с утра была практически юлой !!!
Переделала массу дел.........
А потом расслабилась ... и уснула на пару часиков!!! Зато сейчас чуствую себя занова рожденной! Все таки важно для меня выспаться !!! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

48

Лунарик88 написал(а):

Все таки важно для меня выспаться !!!

  Лунарик. ты не одна такая,
для нас не менее важней!

0

49

Лунарик88 написал(а):

а ты попробуй сначала представить хрустальный,прозрачный модуль. С кнопочками на панели. Задавай программу...какую хочешь.

Капсулу-то я представляю: красивая такая блестящая вся. Как подхожу к ней, так сразу и засыпаю, а тут ещё стукнуло в голову, что это больше гроб хрустальный ("... гроб качается хрустальный на цепи вокруг столбов, не видать ничьих следов вкруг того пустого места..." классика), так наверное, я сама себя туда и не пускаю... 

Отредактировано Ягуария (2010-11-11 22:35:54)

0

50

Yulita написал(а):

Ягуария, не помешало бы  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif побольше оптимизма и любви к себе!

Yulita, по поводу любви к себе,   - это нам не занимать...
А про бестолочь - вырвалось, стараешься, стараешься, а  результата нет

0

51

Пишу свои ощущения, а то не было возможности и все из- за технических неполадок. Положила я себя в капсулу, перед этим задала программу, и уснула. Что происходила и какие снились сны не помню, потому как, разбудил звонок на работу. Правда чувствовала себя хорошо. Сегодня еще попробую. Удачи всем! 

0

52

anestesya написал(а):

Margo  и все девушки, в Баден-Бадене в  Термах Каракаллы......... Рекомендую,особенно поздней осенью и зимой!

Ну и шутница ты,Анюта... http://s48.radikal.ru/i122/1007/28/d23f7dcfc316.gif  Представляю это блаженство..,но испытытать его могу,наверное, только в мечтах..
Кстати, о капсуле. Пробовала "поспать" в ней несколько дней подряд.В первый день,как только закрыла над собой крышку капсулы,начала натурально задыхаться,хоть и представила себе, что в капсуле отличная система вентиляции и воздух там насыщен ионизированным кислородом (может у меня скрытая форма клаустрофобии? http://s03.radikal.ru/i176/1007/4d/c3c23832df2f.gif  ).Поэтому сеанс пришлось отменить.
На второй день закрывать капсулу не стала,представила её в виде глубокой люльки. Уснула быстро, спала хорошо,но утром болела шея (наверное неудобную подушку себе выбрала )  А вчера,когда легла в "люльку" мне привиделось, что она стала медленно вращаться.Пыталась мысленно остановить её,но только голова разболелась..Так что эксперемент придётся прекратить,хотя бы временно

0

53

СВЕТк@ написал(а):

А вчера,когда легла в "люльку" мне привиделось, что она стала медленно вращаться.

И у меня Капсула прошлой ночью вращалась. Что характерно...против часовой стрелки! При этом она зависла где-то над сине-голубым океаном.Т.Е. я ясно понимала что нахожусь в пределах Земли.
Тем не менее мешать я ей не стала...пусть висит где хочет. Видимо какие-то настройки дают свою программу где ей следует находится!!!!! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

54

Ну, девочки, вы так "вкусно" рассказываете что я решила тоже попробовать. Сегодня и начну.

0

55

я что то не вижу снов ,а просыпаться всеравно по утру неохота
может я просто психологически еще не могу разгрузиться от проблем,
поэтому не отдыхается...

увеличить

0

56

В капсуле была, а вспомнить ничего не могу. Сны снились, только вот эта кошка Маруська ничего не даёт спокойно вспомнить, видите ли давай ей с утра рыбу и всё. Начинает царапать палас и нагло бегать по мне. Ну всё равно самочувствие бодрое, отдохнула видимо хорошо. Буду продолжать!!! 

0

57

Светка,вот и намечтай себе- это всего лишь Германия, а не Северный полюс!
Ноябрь в Мск самое депрессивное время, хотя в этом году он мягкий, но все равно мокрый,темный...
И представляешь, вдруг очутиться ... где-нибудь  где ты хочешь!
Еще бы времени свободного побольше!

0

58

Itigo написал(а):

В капсуле была, а вспомнить ничего не могу

Ничего особенного нет в том .,что не помните свои сны.
У меня одна приятельница вообще снов не видит.... и это нисколько ее не беспокоит. Главное что просыпаемся отдохнувшими... как-будто в отпуске побывали!!!!
А моя  Капсула  сегодня унеслась в просторы Галактики......причем прочь от Земли.
И все летела вперед и вперед... Я посмотрела в сторону Земли и Солнца... а их практически стало не видно? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Уже засыпая ....я ей говорю " Утром к Земле не забудь вернуться" !!!!!!

+2

59

Лунарик88, бывает и такое, а я вчера тоже видела, как капсула начала подниматься по спирали (по часовой стрелки) и всё выше и выше.И я уснула. Сколько проспала не знаю, а разбудила меня кошка, я поднялась чтоб её поругать, а мне говорят ложись и даже придавили к постели. Я конечно сопротивляться не стала потому как сил не было. Смотрю, а меня в какую то "оболочку" завернули и чего то усердно делают. Дальше я погрузилась в сон и проснулась уже утром. Бодренькая полная сил.Здоровская штучка, эта капсула!!!

0

60

Itigo написал(а):

Бодренькая полная сил.Здоровская штучка, эта капсула!!!

Вот и я говорю об этом!!!
Спасибо Марго, за такую находку!!!
Что-то смотрю желающих оздоровится в Капсуле... практически нет?
А жаль........ http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Не знают ЧТО теряют !!!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » "Космическая Капсула молодости и красоты" ( тема для обсуждения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC