рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Телепатия - слияние сознаний


Телепатия - слияние сознаний

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Речь пойдет о телепатии. Под этим термином подразумевается некое бессловесное общение.

Предлагаю маленький тест, который продемонстрирует вам уровень развития ваших телепатических способностей. Подчеркиваю, «уровень», а не «наличие», потому как владеют телепатией в той или иной степени абсолютно все.

Для проведения данного теста вам потребуются телефон, лист бумаги и карандаш. Задумайте кого-то из своих знакомых, у кого есть телефон и ваш номер и с кем вы поддерживаете дружеские отношения. Удобно сядьте, расслабьтесь, сконцентрируйтесь на образе вашего знакомого. Представьте, как он берет телефон, набирает ваш номер, слушает гудок… В тот момент, когда вы представите, как ваш знакомый приветствует вас по телефону, напишите на листе бумаги: «Да будет так!»

Ответ на вопрос, как скоро ваш знакомый вам позвонит в реальности - есть ключ к тесту.
В течение часа - великолепно!
1-3 дня - хорошо.
Неделя - средний уровень.

Когда будете разговаривать со знакомым, невзначай спросите, почему он вам позвонил. Ответ на вопрос обычно один и тот же: «Захотел позвонить…»

Иными словами, человек воспринял ваш посыл как свое собственное желание.

Телепатия - это по существу слияние сознаний, при котором мысль другого человека воспринимается как своя собственная. И лишь только когда сознание возвратится в нормальное состояние, можно отсеять чужие мысли. И то только по принципу «это наверняка не мое».

0

2

бывает только подумаешь о каком то действии или человеке - и на тебе ...или человек на связи появляется,или о нем получаешь информацию.Особенно я звоню дочке (как чувствую)в тот момент когда ей не хотелось бы .Но мама то чувствует .Она удивляется . http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

3

Анфиса написал(а):

бывает только подумаешь о каком то действии или человеке - и на тебе ...или человек на связи появляется,или о нем получаешь информацию.

С мужем и детьми да, такое телепатическое общение есть, я это всегда объясняла тем, что близкие и родные люди чувствуют друг друга по другому, они телепатически связаны сильнее ( если так можно сказать) А вот с друзьями и знакомыми, да такое бывает, но вот надо понаблюдать как часто это происходит. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

4

Solnce написал(а):

А вот с друзьями и знакомыми, да такое бывает, но вот надо понаблюдать как часто это происходит.

У меня - очень часто. Иду к телефону звонить, но меня опередили... Только подумаю - что-то не звонил мне ... Звонок!

AlekcAdmin написал(а):

Предлагаю маленький тест,

А тест я бы провела, но сегодня на форуме очень интересно, не хочу, чтобы у меня отняли 30 минут времени!

0

5

А я за собой подобного не замечала. Попробую провести тест.

0

6

два дня назад вечером подумала "что-то подруга давно не звонила" не прошло и часа как она позвонила... у меня такое бывает и меня это сильно удивляет... бывает по пол года с человеком не созваниваемся, и только вспомню - в тот же день звонок. Я и не знала что это какие-то способности - всегда считала  удивительным совпадением.

0

7

не могу сказать ,что у меня есть способности ,но как приходит какая то мысль и сомнения рассеиваются ...или звонок ,или что то другое происходит.
А если раньше плохо могла подумать,то и было

0

8

Мы многое не замечаем... Вот иду на работу и вдруг мысль - кого на работе не будет. Прихожу - точно, о ком подумала, того нет...Иду в банкомат и знаю - ЭТОТ точно не работает... Точно - не работает! А зачем шла. Себе не верим мы очень часто. Или это не телепатия, а интуиция? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

9

Вспомнила случай...мне купили билеты на целителя или экстрасенса(не помню) и до этого клуба далековато было;так долго в осеннюю погоду добиралась и ждала автобус ,потом надо было пересесть на другой  .И вот подъезжает автобус , я передумала резко и поехала обратно.Сначала против своей воли с   обиралась и не пожалела,что не попала туда.У меня часто так бывает,но в большинстве случаях стараюсь прислушиваться к внутреннему голосу,вроде не подводил.

0

10

Не могу сказать, что это что-то значит, но последний год регулярно происходит такое: я бываю занята, либо сплю ещё ранним утром, устала очень и отдыхаю. И как только я думаю, что хочу побыть в тишине и чтобы никто не беспокоил, обязательно позвонит телефон! не проходит и 10 минут!!! серьёзно!!!  меня даже это огорчает, поскольку, как только приходит эта мысль ранним утром, я понимаю, что сейчас будет звонок. Стала держать утром сотовый на режиме "вибро". Встаю, а там парочка алло :)

0

11

а у меня получилось чтобы человек позвонил через 5 минут!!!

0

12

У меня минут 5-7...правда это не звонок был, а смс.... считается?

0

13

проверю сейчас-))) ооочень постараюсь

0

14

Я когда-то давно использовал другой способ "телепатии".
Учась в институте, мне потребовалась помощь одного знакомого, который всего год назад закончил учебу на этом же курсе. У него могли остаться некоторые полезные материалы. Но идти к нему домой не вышло бы, далеко сильно, а я приехал бы только вечером. Телефона его не знал, но был в курсе, что он работает в городе. Значит в теории мог бы по пути домой зайти ко мне, хотя он так ни разу не делал, а приходил только по делам.
В общем домой с учебы я ехал в автобусе. Расслабился, закрыл глаза, визуализировал знакомого в деталях. Потом представил, что из моего лба тянется к его лбу что-то вроде телеграфной ленты. На ней я очень четко и коротко визуализировал текст просьбы зайти ко мне после работы.
Придя домой, я узнал, что он ждет меня уже полчаса. Пришел просто так, и домой вроде бы спешил, дела у него были, но зачем пришел и почему еще и ждал, толком не объяснил.
Вот только больше такой трюк у меня не получался. Так что совпадение это или нет, затрудняюсь сказать.

0

15

раньше хорошо получалось и чтобы позвонили и в гости мысленно позвать, а вот последнее время что то туговато с этим стало http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

16

У меня только с едой так получалось, чего нибудь вкусненького захочется, а через пару дней, когда пробую, ловлю себя на мысли, что хотел этого. Получается не каждый раз, но было время, когда на "передачу" достаточно хорошо по моему мнению мозг работал.

0

17

заказала звонок утром, после обеда нужный человек позвонил http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

18

tallal написал(а):

У меня только с едой так получалось, чего нибудь вкусненького захочется, а через пару дней, когда пробую, ловлю себя на мысли, что хотел этого. Получается не каждый раз, но было время, когда на "передачу" достаточно хорошо по моему мнению мозг работал.

http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif тоже было такое я сижу думаю хочу рыки жареной, вечером мама с пакетом рыбы приходит, "Вот я вам решила рыбки взять" себе мол брали и вам взяли

+1

19

Анфиса написал(а):

бывает только подумаешь о каком то действии или человеке - и на тебе ...или человек на связи появляется,или о нем получаешь информацию.Особенно я звоню дочке (как чувствую)в тот момент когда ей не хотелось бы .Но мама то чувствует .Она удивляется .

У меня тоже часто такое. Только подумаю о жене, тут же звонок.
Попробовал - на следующий день друг позвонил - просто поболатать, поговорили обо всем. Значит мои мысли дошли до него.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Телепатия - слияние сознаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC