рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Тесты » УЗНАЙ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


УЗНАЙ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

AlekcAdmin написал(а):

ВЕСЫ, годы рождения 1925,1937,1949,1961,1973,1985,1997.Место вашего предыдущего рождения - Испания.
жили в районе современной Валенсии. Вы были человеком достаточно замкнутым, закрытым и именно эти качества вашего характера не позволили вам стать знатным и богатым. Вы не любили навязываться, не любили и не могли предложить свой товар, потому к вам приходило не много покупателей. И тем не менее вы были не бедны, имели стабильный заработок, несколько подмастерьев работали на вас. К концу жизни вы увлеклись алхимией и добились выдающихся успехов.

Как хорошо, что тему подняли, а то помню, что читала, но найти не могла.

Очень много связалось у меня с Испанией, эта страна заочно стала мне родной, и присматривалась я как раз к Валенсии...там цветут апельсиновые деревья (мой любимый фрукт)

То, что не люблю навязываться и предлагать товар - точно. И меня так же не сильно это волнует.
До конца жизни вроде ещё далеко, но думаю, может к алхимии присмотреться?

Александр Иванович, а как Вы создали этот труд, с помощью астрологии? И ещё чего?
Стоит ли делать то, что делали в прошлой жизни или не стоит повторять?
И можно где-нибудь прочитать ещё по дням? http://s56.radikal.ru/i154/0905/50/d8d02dca53e3.gif

Отредактировано Yulita (2010-06-18 03:56:03)

0

62

Стройте свою жизнь, не мешайте другим. Также вы можете быть о себе чрезвычайно высокого мнения, что может принести много разочарований в людях.

Мне надо над этим усердно работать,а это еще при моей лени и "короне" на голове (как скажет Козерожка) тяжеловато будет ,но стоит того. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

увеличить

0

63

Про прошлую жизнь - похоже. Жаль, ничего хорошего в ней не было. Но жила не скучно!
Понимаю рекомендацию так, что оставшиеся годы надо провести включив мозги и всё просчитывая. наверное, не получится!

AlekcAdmin написал(а):

Перевод с тибетского ... осуществил Александр Ремпель.

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif
Вы знаете тибетский? А ещё какие языки вы знаете?

0

64

Тибетский, японский, китайский, корейский. Ну и русский со словарем.

0

65

Приятно повстречаться с Чижом!

0

66

AlekcAdmin написал(а):

РЫБЫ, годы рождения 1927,1939,1951,1963,1975,1987,1999.Место вашего предыдущего рождения - Южная Америка. Годы жизни - 1833-1897. Вы были воином, солдатом. Отличались

Александр Иванович!А годы считать по тибетскому календарю,я например родилась 20.02.1963.Вот и думаю 62 г. или 63г.

0

67

Все здесь пересчитывалось для европейского календаря.

0

68

AlekcAdmin написал(а):

Тибетский, японский, китайский, корейский.

ничего себе это же самые сложные языки.. АлИв а тибетский сильно от китайского отличается??..я честно говоря думала..что в тибете на китайском разговаривают..Ну АлИв каждый день что-нибудь новое о Вас узнаю..и Кораблестростроительный закончили и где только небыли-и с кем только не знакомы..да Вы просто энциклопедия ходячая..

0

69

Да, энциклопедия.. Китайский от тибетского отличается. На Тибете - как территориальном округе со столицей - Лхаса - говорят на тибетском и на китайском....

0

70

Андромеда написал(а):

AlekcAdmin написал(а):
Тибетский, японский, китайский, корейский.ничего себе это же самые сложные языки..

Андромеда, там Александр еще написал и про русский со словарем. Я всегда завидую ( по хорошему конечно) людям у которых есть склонность к изучению языков. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif Границы знаний и возможностей сразу расширяются.

0

71

Андромеда написал(а):

Ну АлИв каждый день что-нибудь новое о Вас узнаю..и Кораблестростроительный закончили

Можно спросить, по какой специальности?

0

72

СС - судостроение и судоремонт. Работал конструктором, технологом..

0

73

AlekcAdmin наверное правы те кто говорит..гениальный человек..не может быть гениален только в одной теме..потрясно..ничего больше добавить не могу.. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

74

AlekcAdmin написал(а):

Вы были воином, имели крутой нрав и отличную выучку. Вы не боялись смерти и не прятались за спины товарищей. Вас ценили командиры и вы пользовались авторитетом у молодых воинов.

Буквально на днях просчитывала метод Хшановской на Таро "Психологический портрет". АлИв, Вы не поверите, там по Арканам я тоже была мужчиной, воином и т.д. Все совпало практически до мелочей!!!

AlekcAdmin написал(а):

В этой жизни вам следует найти свою единственную любовь, хотя, может быть, поиск будет не коротким и вы поменяете несколько жен или мужей. Вам следует всегда идти вперед, но почаще останавливайтесь на пути, чтобы получить удовольствие от жизни. Помните всех, кто делал вам добро, несмотря на то, в каких отношениях вы находитесь сегодня. Вам следует интересоваться звездами, астрономией или астрологией. Желательно родить сына и посадить дерево.

Приму к сведению. 

Отредактировано Козерожка (2010-08-28 17:02:34)

0

75

Стройте свою жизнь, не мешайте другим. Также вы можете быть о себе чрезвычайно высокого мнения, что может принести много разочарований в людях...

это про меня. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

76

AlekcAdmin написал(а):

СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1928,1940,1952,1964,1976,1988,2000.Место рождения - Гвинея. Годы жизни - 1333-1399. Вы были работорговцем. Вы были достаточно жестоким человеком, относились к людям как к товару, своей семьи не имели, хотя детей было несколько. Впрочем, какого-то внимания своим детям вы не оказывали вовсе, даже не знали сколько их у вас. Вы были человеком огромной физической силы и неоднократно нападали на деревни с целью захватить рабов, могли в одиночку справиться со многими людьми. К старости вы утратили кое-какие свои навыки и вас убил в схватке более молодой и ловкий боец. В этой жизни у вас всегда будут проблемы в отношениях с противоположным полом и вряд ли у вас будет счастливая семейная жизнь. Если вы хотите иметь счастливую семейную жизнь, то вам необходим талисман семейного счастья. В работе вы будете испытывать противодействие со стороны начальников и даже коллег - это ваши кармические проблемы. Также существует вероятность физических травм, в детстве вас могли часто обижать и даже бить. Вам ни в коем случае не следует водить автомобиль ярких цветов, что привлечет к вам аварию.

УУУуу я была роботорговцем =))) Хе хех ех хе хе   И осеменителем  в добавок, Вон сколько детей =)) =) огромная физическая сила =))люди - как товар,  разорение деревень, и как я  еще не ела сердца девственниц???  Хе хе хе хе хе Монстр какой-то, а не человек =(
Радует только одно - что 100%, я была - мужчиной=)) Наверное, я родилась женщиной, что бы попытаться стать женственнее и мягче, что мне дается с трудом =)  мне ближе вариант с "воином", в другом госкопе - я бывший воин, те же достоинства и недостатки -  только без рабов... Хотя вероятность того, что воины брали в плен поверженных - весьма высока..

0

77

AlekcAdmin написал(а):

ЛЕВ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996.Место вашего прошлого рождения - Англия. Даты жизни - 997-1057. Вы были дворецким, строгим, угрюмым, недоверчивым и подозрительным, но на вас можно было положиться и хозяева доверяли вам абсолютно. Вас называли "цепным псом" недруги, но за все время вашей службы из дворца не пропало ничего и у ваших хозяев не было никаких инцидентов. Во время попытки покушения на вашего хозяина, вы закрыли его своим телом и смогли убить нападавшего. На ваше место пришел ваш сын. У вас была семья и трое детей, но вся ваша жизнь была сосредочена на службе и вас не очень волновали другие земные радости. В этой жизни вам нельзя быть слабым. Старайтесь избегать ссор, но никогда не показывайте своих слабостей. Вы рождены для мира, а не для войны. У вас может быть слабое здоровье, не все хорошо с сердцем и вы можете быть подвержены простудным заболеваниям. У вас должны быть несомненные склонности к прорицательству, ваша интуция работает превосходно. Но вы можете быть не всегда уверены в себе, а в молодые годы вас могли дразнить за что-либо. У вас должна быть хорошая работа, но все силы вы должны направить на создание стабильной семьи, вы должны больше времени уделять детям и дому.

Мне настолько интересна тема прошлых жизней, что я уже даже и не знаю куда податься :) Прочитала что есть какая то регрессивная терапия- где с помощью неё можно просмотреть до 5 прошлых жизней, всё записывают на кассету,чтобы на память осталось..Вот думаю- шарлатаны или стоит попробовать? так хочется..жуть..

0

78

MOONLIGHT_Julia написал(а):

так хочется..жуть..

для начала надо определиться-а зачем мне это и найти вескую причину... если ради любопытства -то не стоит.-вспоминание своих прошлых жизней-сложнейшая практика..

0

79

Зачем? ну да, не скрою,что любопытство есть, еще очень хочется узнать своё реальное предназначение, с какими  целями я сюда прибыла,чтобы отработать карму свою и хочется успокоится, одно дело все говорят про душу, про перевоплощения, а другое дело, как бы убедится,что это действительно существует и перестать боятся завершения жизни на земле.

0

80

AlekcAdmin написал(а):

Вы много перемещались по своей стране, многое видели, были увлеченным человеком, любили смотреть на небо и звезды. Ваша жизнь прошла в седле, что было обычным для того времени и для вашей профессии.

да ..я и сейчас очень люблю на звезды смотреть-не обыкновенные  ощущения!

0

81

MOONLIGHT_Julia написал(а):

как бы убедится,что это действительно существует и перестать боятся завершения жизни на земле.

Julia..не факт что такая возможность представится..слишком тонкая грань между фантазиями-иллюзиями и реальностью..)) а бояться смерти -это нормально,но бесперспективно=мы все-равно все умрем-все без исключения.

0

82

Ну возможность есть, опасаюсь шарлатанства, и чтобы после всей этой регрессии в психушку не загреметь,всё таки воздействие на мозг будет.., вот думаю, может тут кто сталкивался, как то "просматривал", изучал прошлые жизни.

0

83

MOONLIGHT_Julia а вы задайте вопрос нашему Александру Ивановичу в теме "Спроси у Мага"-он вам обязательно ответит. http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif

0

84

Да я спрашивала у Александра Ивановича, еще когда конференция во Владивостоке была на сайте.., по моему он ответил неохотно и сказал,что только тибетская астрология ( если я ничего не перепутала) может  показать прошлые жизни и кармический гороскоп у него заказывала, думала может быть хоть там ответы найду, на многое глаза открылись конечно, но хочется узнать больше.

0

85

MARGO написал(а):

вспоминание своих прошлых жизней-сложнейшая практика..

и у каждого индивидуально...
никто не может сказать тебе точно кем ты был... тем более что воплощений может быть огромнейшее количество...

0

86

интересно-  Мне уже давно за----- неудобно говорить .но не как не пойму кто   я ,  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Козерог или водолей кому верить  кто может объяснить я родился 19 января 1967 года

0

87

Voin спросите у МАГА-в теме "Спроси у Мага" -раздел-помошь Мага.

0

88

AlekcAdmin написал(а):

Вы были рыбаком и жили по законам вашего племени.

Так вот почему в этой жизни я не очень то люблю рыбу, наверное переела её в прошлой жизни 

AlekcAdmin написал(а):

Вы можете быть многодетным человеком, но вряд ли вы будете испытывать особую любовь к детям.

Нет, это не про меня!!!

AlekcAdmin написал(а):

У вас свободные принципы и вы не будете верны одному человеку

С точностью всё наоборот… 

AlekcAdmin написал(а):

в связи с чем поиски идеального партнера могут длиться многие годы.

Я уже давно не верю в существование идеального мужчины…

0

89

Не устраивают перспективы - нужно менять.

0

90

Вы были стеклодувом, изготавливали посуду, бутылки, различные емкости. Вы были добросовестны, работоспособны, здравомыслящи и отличались трезвым подходом к жизни. У вас была семья, двое детей, которых вы очень любили. Ваша профессия не располагала к долгой жизни, но вы философски относились к этому. Во всяком случае вы оставили кое-какие сбережения и хорошую память о себе.

Это дева 1965.
Ну такой положительный во всех отношениях персонаж был - и что ж я до сих пор  ещё не просветлённый? А по душе мне больше лев 1965 - строитель пирамид, от которого ничего не осталось.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Тесты » УЗНАЙ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC