рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Помогите найти ребенка


Помогите найти ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишу из Петропавловска-Камчатского. 19 ноября у нас в городе пропала девочка и все поиски проходят безрезультатно. Быть может, Вы сможете чем-нибудь помочь?..

Фото девочки
http://i074.radikal.ru/1012/bf/f5bafd8e3477.jpg
http://i044.radikal.ru/1012/ac/4e2aec32b58f.jpg

Официальная информация:

Пропал ребёнок: все силы – на поиски!

Четвертые сутки сотрудники камчатской милиции ищут несовершеннолетнюю Ольгу Беспрозванную, которая пропала 19 ноября в районе 24 км (п. Двуречье, Елизовского района). 22 ноября в УВД по Камчатскому краю прошел брифинг по вопросам розыска пропавшей девочки.

Сотрудники уголовного розыска восстановили хронологию событий того дня. В 16.30 11-летняя Ольга вышла из школы №9 (район 26 км, ---------- район) после тренировки в баскетбольной секции. Тренер, как обычно, отпустил ее пораньше, чтобы девочка добралась до дома до того, как стемнеет. Ученики школы видели, как Ольга Беспрозванная шла в сторону автобусной остановки. Установлено, что выходя из школы, она позвонила маме, сообщив, что собирается ехать домой. А в 16.40 Ольга позвонила отцу и сказала, что стоит на остановке, ждет автобус.

Мама Ольги пришла домой в 17.30. Обычно к этому времени дочь была уже дома. Родители всегда контролировали перемещения ребенка, девочка обычно звонила и сообщала, где находится. Поэтому факт, что Ольги нет дома в назначенное время, обеспокоил родителей. Не застав ребенка дома, мать предприняла попытку самостоятельно найти дочь. Безрезультатно обойдя окрестности, женщина заявила о случившемся в милицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В первый день поисков был «прочесан» весь 26 км. Именно в этом районе в последний раз пропавшую девочку видели граждане. Служебная собака взяла след Ольги, но в районе автобусной остановки он оборвался. В этот день были отработаны ближайшие связи девочки – опрошены родственники, одноклассники и ученики школы.

На следующий день круг поисков был расширен. Сотрудники милиции «прочёсывали» территорию от 24 км до 26 км, район поселков, расположенных вдоль центральной дороги Елизово-Петропавловск, со стороны федеральной трассы Петропавловск-Мильково, а также в районе 20-25 км, где располагаются дачные поселки.

Согласно данным компании сотового оператора сигнал ее мобильного телефона пропал около 17.40 в районе 24 км, где и жила девочка. Согласно новым свидетельским показаниям около 17.15 молодая семейная пара видела Ольгу в п. Двуречье. Они шли по центральной улице и по описанию узнали девочку, которая шла перед ними. Также они рассказали, что ей навстречу шел молодой человек лет 26-28-ми. Он что-то спросил у ребенка и проследовал дальше в сторону остановки. С их слов был составлен фоторобот молодого человека. В настоящее время, как установлено, это последний человек, который разговаривал с девочкой.

Пара свернула с главной дороги в сторону улицы Северная, а Ольга Беспрозванная на улицу Речную. Ей оставалось дойти до своего дома около 300 метров. Больше ребенка никто не видел.

На третий день, в субботу, 20 ноября, начальник УВД по Камчатскому краю принял решение подключить к поискам вертолет АОСН УВД по Камчатскому краю. С воздуха сотрудники уголовного розыска облетели территорию поиска. Были обнаружены места, которые следовало осмотреть в пешем порядке.

Все дни информация о пропавшей Ольги Беспрозванной ежечасно выходит в эфирах телекомпаний и радиостанций.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают личность молодого человека, который по свидетельским показаниям последний разговаривал с девочкой.

Так же устанавливается личность водителя рейсового автобуса, на котором Ольга ехала с 26 км до 24 км. Не секрет, что среди водителей автобусов встречаются нелегалы. Поэтому не исключено, что водитель не идет на контакт с правоохранительными органами, опасаясь ответственности перед законом за отсутствие регистрации или иных документов. УВД по Камчатскому краю обращается с просьбой к водителю выйти на связь с милицией. Его свидетельские показания крайне важны для розыска ребенка. УВД по Камчатскому краю гарантирует, что никаких административных санкций в отношении него применено не будет.

Сотрудники уголовного розыска не исключают ни один вариант развития событий. Возможно, ребенка где-то удерживают. УВД по Камчатскому краю обращается к жителям полуострова не оставаться равнодушными и обратить внимание на заброшенные дома, квартиры, в которых в последние дни появились жильцы (возможно с ребенком), а также на соседей, у которых никогда не было детей, а в последние дни в квартирах слышатся детские голоса. Обо всех случаях просьба сообщить в милицию по телефону «02». Информация может иметь оперативную значимость.

Напоминаем приметы Ольги Беспрозванной: рост 148 см, среднего телосложения, глаза голубые, нос с конопушками, волосы русые длинной до поясницы, челка короткая, на лбу шрам длинной 2 см. Девочка была одета в пуховик черного цвета длинной до колен, шапку белого цвета с бубоном и стразами, шарф белого цвета, обута в черные кожаные сапоги. При себе девочка имела рюкзак темного цвета. На руке у Ольги было золотое кольцо с камнем феонит, в ушах серьги с камнем голубого цвета, на шее цепочка с плетением в виде змейки.

Располагающим какой-либо информацией о месте нахождения Беспрозванной Ольги Владимировны, убедительная просьба немедленно сообщить в МОВД «----------» по телефонам: 8 (415-31) 6-19-26, 6-20-47, 6-23-83, либо по телефону 02.

(Пресс-служба УВД по Камчатскому краю).

0

2

.конечно сочуствую,но надо наверно на тот форум  обращаться ,где ясновидящие  или может кто на ТАРО сумеет поглядеть.Успехов в поиске.

0

3

За достоверную информацию о местонахождении девочки партия Единороссов обещает вознаграждение - сто тысяч долларов США. Контактные телефоны оставлены в первом сообщении.

Очень жаль родителей девочки, они просто убиты горем. Хочется помочь хоть чем угодно, но похоже тут без помощи ВС никак не обойтись, столько времени уже прошло... А не понаслышке зная опыт и силу Александра Ивановича появляется надежда, что он или его команда чем-нибудь смогут помочь.

0

4

http://taro.in.ua/forum/index.php  на этом форуме есть специалисты читающие по ТАРО.

0

5

Сочуствую .ВС помогите родителям этой девочки найти ее живой и здоровой.Агелы храниптели помогите

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Помогите найти ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC