рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Гадалки. Как они повлияли на нашу жизнь.


Гадалки. Как они повлияли на нашу жизнь.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

MARGO написал(а):

а если ставить вопросы типа: "А когда он вернется ко мне и вернется ли?"

Ну бывает и возвращаются, не всё так категорично.

MARGO написал(а):

Так как пережитое поражение никогда больше не даст ему уверенности в победе.

А вот это не только у петухов, у людей тоже оставляет глубокий неизгладимый след, и очень сложно подняться, но иногда является и ипульсом к действию, таким своебразным стимулом, пробуждает волю к победе!
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

32

Veda написал(а):

Ну бывает и возвращаются, не всё так категорично.

бывает, но я отметила специально =

MARGO написал(а):

Такой суровый совет лишь для того, чтобы  растормошить и вывести из спячки.В голове нельзя держать ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ мысли и СОМНЕНИЯ!

http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

33

Анна написал(а):

Знаешь, ну никаких нервов не хватит объяснять клирентам, как мне задать вопрос?

Вот -вот..я поэтой причине не иду в "народ" а расклады делаю исключительно для себя и своих родных( все тараканчики мне- в моих близких-давно уже знакомы :D ))

0

34

MARGO написал(а):

Вот -вот..я поэтой причине не иду в "народ"

я в народ не ходила сразу, но когда узнали, то сарафанное радио заработало. Потом через форум.

0

35

Анна написал(а):

сарафанное радио заработало.

так я и молчу в тряпочку чтобы не заработало

0

36

Моей маме тоже цыганка погадала. Нагадала ей смерть в 56 лет. И с того момента пошел отчет каждого года. Это просто становилось невыносимо. Все, что планировалось на будущее, ограничивалось тет годом,когда маме должно было исполниться 56 лет.Это было очень мучительно. И вот маме к маминому биологическому возрасту добавился еще один очередной год.Т.е. ей "стукнуло " 56 лет. Когда она осознала,что гадания цыганки- это полное вранье, она поняла, что зря поверила этому вранью.
Так что все это развод со стороны цыган либо на деньги, либо на золото, смотря чем они могут поживиться. Зачастую они используют гипноз,зомбируют, а там уже раскручивают человека по полной. И врут при этом нагло.
Конечно же,бывают такие случаи,что часть правды говорят,но это очень редко. Поэтому не надо заморачиваться по этому поводу.
А еще лучше избегать встреч с ними.Ни к чему хорошему это не приводит.  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif

+1

37

Так самое плохое, что вот такие "гадалки" доверчивым людям говорят дату смерти, и люди потом себя всю жизнь программируют на это событие..,ждут, хандрят.. Настоящая гадалка, я думаю, никогда не скажет дату смерти, они могут предостеречь, сказать например, что такой то год будет опасным, травмоопасным или еще как нибудь предостеречь, но точную дату они не говорят.

0

38

tatka написал(а):

Все, пора нам, Ань, на пенсию - Инга нам не верит...

Ну что вы девочки, вам я очень даже верю!!! Очень-очень!!! 

0

39

КАКИЕ СТРАСТИ ВЫ ТУТ РАССКАЗЫВАЕТЕ!Мне ни разу не гадала цыгнка,наверно это и к лучшему.В детстве я их часто видела с подругами,они у нас по домам ходили-попрошайничали,но мы ни когда к ним не подходли сами,т.к. нас пугали что они заберут с собой.Увидев их мы за километр,наверно,обходили и со страхом посмтривали. http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif Но со временем они перестали у нас ходить и забылось http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

40

А вот моему молодому человеку как то попалась такая назойливая цыганка http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif .Нагодала ему что он будет несчастилвым в любви http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif но благо что он не верит во все это и отмахнулся от нее как назойливой мухи

0

41

Вот и умница ваш молодой человек!

0

42

MARGO написал(а):

"А когда он вернется ко мне и вернется ли?"можно и не гадать: ответ готов! - никогда.

И ведь это действительно так!!! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

Veda написал(а):

Ну бывает и возвращаются, не всё так категорично.

Бывает, но надолго ли?

0

43

svetyleshka написал(а):

Моей маме тоже цыганка погадала. Нагадала ей смерть в 56 лет. И с того момента пошел отчет каждого года. Это просто становилось невыносимо. Все, что планировалось на будущее, ограничивалось тет годом,когда маме должно было исполниться 56 лет.Это было очень мучительно.

Цыганка-это национальность. Обращаться нужно к гадалке,но только не из любопытства.

0

44

Avega написал(а):

Цыганка-это национальность.

Совпало видно так, гадалка циганкой оказалась, пристала на улице.

0

45

АннаНастоящая гадалка приставть не будет.
Пристают шарлатаны.

0

46

Цыганки это действительно очень навязчивый Народ, ко мне тоже одна привязалась много лет назад,
я от нее отмахнулась и мне в след она сказала что у меня никогда ничего и никого не будет.
Я конечно сначала расстроилась, потом все таки решила для себя, что все это Ерунда.
И вот пожалуйста : Я Здорова, у меня есть Прекрасная Семья, у меня все Хорошо!
http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif Так что Дорогие не Верьте вы Цыганкам!
Один Раз я ходила к Женщине, она гадала на Коф.Гуще и почти все что она сказала сбылось.
И все только хорошее.

0

47

Rosalik написал(а):

Цыганки это действительно очень навязчивый Народ

Да уж, такие попадаются.
Я раньше из-за всякой сказанной мне фигни переживала, всё казалось что именно плохое у меня и сбывается. Так вымоталась! Но однажды решила: всё, баста, надоело страдать.! И теперь даже в самом отвратительном прогнозе вижу только хорошее. Мне даже сын как-то сказал   по поводу всяких негативов :" ты что угодно истолкуешь в свою пользу". А ведь дейтвительно, так жить лучше.

Отредактировано Инга (2011-04-21 16:03:21)

0

48

Цыганки, "гадающие" на улице совсем даже не гадалки, а просто очень хорошие психологи и к гаданию ни какого отношения не имеют. Это такой способ у них деньги зарабатывать. Вроде как мы на работу ходим.  Сегодня смотрела  на передачу " человек и закон" там очередной раз  гадалок разоблачали и цыганки в поле зрения попали.  Оказывается человек сам говорит какую-то информацию, а через  пару  минут забывает об это и гадалка преподносит это как свои собственные мысли и люди  удивляются и верят.
  То, что мама сказала   забывается  через день, а слова уличной гадалки годами помнят и ждут когда исполнятся.

0

49

Arina написал(а):

То, что мама сказала   забывается  через день, а слова уличной гадалки годами помнят и ждут когда исполнятся.

Вот-вот!!! http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif

0

50

Arina написал(а):

То, что мама сказала   забывается  через день, а слова уличной гадалки годами помнят и ждут когда исполнятся.

Запоминается,то ,что вы больше всего хочете слышать.
А говорят они -много чего.

0

51

А мне вот ни разу никто не гадал.Справедливости ради надо отметить, что и желания слушать про себя чужие рассказы просто не было.Предложения погадать от уличных цыганок пресекались сразу,видно где-то внутри сидит установка "все цыганки - обманщицы", про магические салоны даже мысль не посещала.И при этом знаю, что если бы я сама умела гадать, то кому - то другому погадала бы с удовольствием!

0

52

Как интересно,я только сейчас поняла,что меня"запрограммировали" на одиночество.И были это не цыгане,а  2 вполне русские женщины.Я сама 20 лет отталкивала потенциальных мужей,будучи уверенной в том,что все-равно я буду жить одна!Очень уж не хочется думать,что сама во всем виновата. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

53

Гала

Очень уж не хочется думать,что сама во всем виновата.

Как только начинаю думать, что сама во всём виновата, следующей мыслью будет - ну так самой же и исправить можно! http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

+1

54

То, что гадали мне, сбывалось абсолютно точно. И лишь через годы я поняла почему. Потому что способности и сила есть у самой. Поэтому в принципе почти в любой ситуации можно было получить ответ на будущее. Как самой, так и с помощью гадалок. Сейчас о помощи прошу только для того, чтобы расширить собственные возможности, чему то научиться, или когда тема уж слишком эмоциональная. Мне в таких ситуациях по себе просмотры не даются. Мне нравится работа с людьми, нравится Таро, магия, собираюсь развивать это направление своей деятельности.

А уличным и случайным "гадалкам" никогда не верила и не верю. Если такое случается, очень рекомендую быстро сказать, хоть громко, хоть пробурчав: "бесов злых не боюсь, от цыганки (гадалки) отвернусь" и так три раза. Во-первых, в этом нет злого пожелания в адрес нахалки, значит зло не умножается. Во-вторых, любую негативную энергию вы заблокируете для себя. Если же ситуация вас пугает, не чувствуете уверенности - просто потрите свои уши, одновременно зажмурьте сильно-сильно глаза и откройте сразу же. Так достаточно сделать один раз, и "гипноз" пропадет. Быстро уходите, сказав, что сами можете перекинуть свое плохое ей, если не отстанет. Это работает. А когда психологическое нападение ушло - скажите слова три раза. Так, на всякий случай.

0

55

Есть разница между запугиванием и просмотром ситуаций. Есть разные люди. У некоторых, так называемый мутабельный гороскоп, и на них влияние оказывают другие люди. Такому достаточно внушить, чтобы сбывалось хоть плохое хоть хорошее. Поэтому когда идет просмотр, от его результата трудно уйти. Это идет по судьбе. А когда запугивание - тут легко изменить результат. Важно не зацикливаться на сказанном.

Когда просматриваю ситуации, то в сложных вопросах спрашиваю, хочет ли человек знать все или его интересуют определенные аспекты. Не вижу ничего крамольного в том, чтобы просмотреть, как будут развиваться события в текущем году у лежачего больного, очень пожилого, за которым уже годами ходит племянница, которая сама пенсионерка. Уставшая, измученная. И когда меня женщина просила посмотреть как будет, легче или уже смерть, я посмотрела. Не знала, что больной уже не узнает ее. Но по картам шла смерть очень явная. Так и случилось. Это было облегчение и для больного и для родственницы. Если бы речь шла о более близком человеке, отказалась бы смотреть.

Так же отказываюсь отвечать на вопросы "есть ли у моего мужа (жены) любовник(ца)" и в таком духе. Спрашиваю, зачем нужно знать? Если хочешь развестись, давай поглядим, стоит ли это делать. А становиться невольным участником шекспировских страстей не намерена.

Должна быть ответственность у тех, кто видит больше, чем другие. И, если человек сам этого не понимает, жизнь научит понимать. Поэтому я не испытываю злости или страха перед цыганами. Это люди выбравшие такую судьбу. Пусть ее и живут. Им отвечать за свои гадости, хотят этого или нет.

0

56

Лейла

То, что гадали мне, сбывалось абсолютно точно. И лишь через годы я поняла почему. Потому что способности и сила есть у самой.

то есть если легковнушимая натура или наоборот? не все гадалки умеют, я перестала ходить, но любопытство иногда берет вверх подсмотреть за кулисы.

0

57

в Шотландии есть место называется Черный Остров там концентрация ведьм и гадалок. Родственица одна моя пошла , сильная гадалка попалась все сбылось. Она ей даже нарисовала куда ее сын переедет , сказала я не знаю что это я там не была но нарисовала Арабские Емираты очень даже с точностью, он туда и переехал.

Я почему то всегда думала что наши советские маги самые сильные ан нет там тоже есть

0

58

Heiehit написал(а):

Я почему то всегда думала что наши советские маги самые сильные ан нет там тоже есть

А у нее точно не было наших корней

0

59

Все может быть в этом мире мы все путешествуем и переезжаем 

0

60

Heiehit написал(а):

то есть если легковнушимая натура или наоборот?

внушаемость - особенность психики, она не повлияет на результат гадания.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Гадалки. Как они повлияли на нашу жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC