рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Азбука фэн-шуй » Кастинг. Ищем модератора


Кастинг. Ищем модератора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам уже 1 год 3 месяца. Имеем сложившийся коллектив. Пора начинать расширяться и развиваться.

В этот раздел нужен модератор. Убирать флуд, убирать рекламные сообщения, ссылки на другие форумы, развивать этот раздел "Фэн-шуй", добавлять темы... вообщем следить за порядком и развивать раздел. Развивать, расширять, популяризировать. Можно двоих модераторов.

Условия: не менее 1000 сообщений на форуме. Наличие возможности заходить на форум каждый день, или хотя бы раз в три дня. Увлекаться фен-шуй в той или иной форме. Желать что-то сделать для развития. Работа на общественных началах - без оплаты. Модератор будет иметь право на любые изменения только в этом разделе и в разделе "Архив общих тем".

0

2

Я бы пошла в этот раздел, ))надо будет у Анисимова попросить сделать расклад на Таро-как там в будущем у меня дела сложатся со свободным временем. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Отредактировано MARGO (2011-01-07 18:31:38)

0

3

Давайте. Если Анисимов "одобрит", то обсудим что и как нужно будет делать... Если что - может быть нужен будет помошник... ну это после расклада Анисимова

0

4

Вы бы хоть предупреждали в личку... а то мог же ведь и не зайти в эту тему, не заметить. Расклад-то могу сделать, но на следующей неделе. Сейчас приболел малость.

0

5

anisimov, добрый вы наш..Желаю вам скорейшего и неприменного выздоровления!!! http://s010.radikal.ru/i312/1011/8f/94fbd39d8cd1.gif

0

6

MARGO, ждем пока? Или без гадания возьметесь?

0

7

АЛИВ, я если чесно , слабо себе представляю свою роль в модераторстве))..но если моя роль останется  в рамках вышесказанного вами-удалять рекламу, ссылки..то .. в принципе , можно и без раскладов обойтись..

0

8

MARGO нужно знать фен-шуй и отвечать на вопросы..а не я ..не Солнце..не Юличе..это знаем в рамках инета..а точно ответить не можем..

0

9

Вот в том и дело, в рамках инета и я знаю. На данный момент , сведения в инете по части Ф-шуя противоречивые, сколько сайтов , столько и мнений,(читаю иной раз-диву даюсь..))  у каждой школы свое учение по -большому счету- стыренное ..(а чего не тырить? добавил своих фантазий, обьявил это истиной ... вот тебе и трактовка в итоге - кто в лес кто по дрова.

0

10

MARGO, так я вам все время говорю - бреда в интернете 99 процентов. В Китае несколько основных школ фэн-шуй, и около 100 существующих. Они тоже противоречат друг другу. Другими словами - одной всеми признанной школы фэн-шуй - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Люди, начинающие изучать фэн-шуй, либо читают все подряд и разочаровываются. Либо следуют только одной школе и все спокойны. Не нужно думать, что поставив жабу с монеткой куда-то, или денежное дерево куда-то вы что-то измените в своей жизни. Нет, конечно. Но 99 процентов людей, считающих себя спецалистами фэн-шуй, именно так и советуют делать. Я после 10 лет изучения фэн-шуя спросил у китацев - "В чем дело, блин?". Ответ поразительный - "да у нас в Китае всего десяток специалистов, которые действительно могут что-то сделать и обладают талантом. А за рубежом может вообще таких человека 2-3. Но мы же должны распространять свою культуру и таким образом".  Потому истину в фэн-шуе не ищите. Ее просто нет. Но тут модератору и не нужно истину нести. На форуме нужно общение, спор, дискуссия... А иначе форум глохнет. Потому тут не нужно навязывать истину, но свое имя можно нести в массы. Заодно, кстати, и фэн-шуй научитесь. Вообщем в течение недели инструкцию сброшу.

+2

11

Спасибо за доверие АЛИВ, и за подробные  пояснения , по хорошему, ваши слова необходимо вывешивать периодически на главных банерах по стране, дабы люди не плутали в своих и чужих заблуждениях и не запутывались бы еще больше.
особенно вот эти-

AlekcAdmin написал(а):

"В чем дело, блин?". Ответ поразительный - "да у нас в Китае всего десяток специалистов, которые действительно могут что-то сделать и обладают талантом. А за рубежом может вообще таких человека 2-3. Но мы же должны распространять свою культуру и таким образом".  Потому истину в фэн-шуе не ищите. Ее просто нет.

+1

12

AlekcAdmin написал(а):

не нужно навязывать истину, но свое имя можно нести в массы.

http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

+1

13

AlekcAdmin написал(а):

Я после 10 лет изучения фэн-шуя спросил у китацев - "В чем дело, блин?". Ответ поразительный - "да у нас в Китае всего десяток специалистов, которые действительно могут что-то сделать и обладают талантом. А за рубежом может вообще таких человека 2-3. Но мы же должны распространять свою культуру и таким образом".  Потому истину в фэн-шуе не ищите. Ее просто нет.

Вот действительно золотые слова.........
Только прочитав гору литературы в свое время... и поняв, что ничего не понимаю я это дело отложила в сторону.И спокойненько так живу себе. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif  Правда придерживаясь общих правил. Типа на кухне между плитой и раковиной стоит тумбочка(разделаюшая огонь и воду). На этом Усе........ http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif
Маргоша, с назначением тебя !!!!!!!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

+1

14

Лунарик88 написал(а):

Типа на кухне между плитой и раковиной стоит тумбочка(разделаюшая огонь и воду).

Надо же, а я и не знала!
Значит я уже по фен-шую живу.
Я тогда спокойна!

0

15

MARGO, поздравляю!

0

16

Solnce, благодарю!!!   http://s54.radikal.ru/i144/1007/27/4337895d5ca0.gif

0

17

MARGO
Молодец,что согласилась!
Поздравляю!
Ты отлично впишешься в коллектив модераторов!
Я пожалуй начну изучать фен-шуй!

0

18

Последний раз  MARGO заходила на форум 2011-07-16. Трудно сказать, почему она не заходит даже, не яновидящий я, данных рождений не знаю и потому гороскоп не составлю, а гадание дает какие-то малорадостные перспективы.

В связи с этим объявляем еще один кастинг. Может быть кто-то из давно присутствующих на форуме захочет взять на себя груз забот о разделе Фэн-Шуй?

В этот раздел нужен модератор. Убирать флуд, убирать рекламные сообщения, ссылки на другие форумы, развивать этот раздел "Фэн-шуй", добавлять темы... вообщем следить за порядком и развивать раздел. Развивать, расширять, популяризировать. Можно двоих модераторов.

Условия: не менее 1000 сообщений на форуме. Наличие возможности заходить на форум хотя бы раз в три дня. Увлекаться фен-шуй в той или иной форме. Желать что-то сделать для развития. Работа на общественных началах - без оплаты. Модератор будет иметь право на любые изменения только в этом разделе и в разделе "Архив общих тем".

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Азбука фэн-шуй » Кастинг. Ищем модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC