рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Фэн-шуй и наш дом » Фен-шуй и деньги. Как разбогатеть с помощью искусства Фен-шуй?


Фен-шуй и деньги. Как разбогатеть с помощью искусства Фен-шуй?

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

О чаше богатства еще и в этой теме можно прочитать.

Хочешь быть богатым — окружи себя определенными символами.

0

32

vonamor написал(а):

или "Путь к себе". Посмотрите в небольших лавках. Ведь дело главное в символах.

вот там как раз я и была.........
теперь стану посматривать и в др. местах. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

33

loengrinZ написал(а):

Один из самых популярных и самых действенных символов - "чаша богатства". Это настоящая чаша или ваза, которая наполняется разнообразными предметами. Сама чаша должна быть сделана из металла: меди, золота или серебра. Вполне допустимо использовать чашу или вазу из керамики или хрусталя, но ни в коем случае она не должна быть стеклянной или пластиковой. Идеальная форма для чаши богатства - округлая и приземистая, расширяющаяся книзу - в общем, напоминающая тыкву со срезанной верхушкой. Именно в такой вазе, согласно древним поверьям, хранился божественный нектар. "Горло" чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но выйти трудно.

Существуют три важнейших объекта, которые необходимо положить в вазу во что бы то ни стало. В противном случае вся затея теряет смысл.

1. Выберите из своих знакомых самого богатого и преуспевающего, напроситесь к нему в гости и попросите подарить веточку комнатного (или садового, если он живет в cсобственном доме с садом) растения или горсточку земли. Ни в коем случае не берите ничего без разрешения хозяина дома. Украденная веточка или земля не принесут ничего, кроме вреда. Положите веточку или землю в красный мешочек или бумажный пакетик.

2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине свяжите красной лентой так, чтобы получилось нечто вроде бус. Эту связку монет тоже положите в красный мешочек или пакетик.

3. Настоящие деньги любого достоинства, в сумме составляющие 988. Например, 9 рублей 88 копеек. Или 9 долларов 88 центов. А если у вас уже много денег, то можно положить в вазу 988 долларов, фунтов стерлингов и т. д. Эти деньги тоже должны быть помещены в красный пакетик или мешочек.

Однако три пакетика не способны заполнить всю чашу, а она должна быть полной! Положите в чашу полудрагоценные камни - чем больше, тем лучше. Это могут быть аметисты, кораллы, малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат и т. д. Это могут быть как отдельные камни, так и разнообразные украшения с камнями. Можно поступить проще - сложите в эту чашу все свои ювелирные изделия, если, конечно, они у вас есть в достаточном количестве. Главное - чтобы ваза была полной.

Наполненную чашу необходимо правильно расположить. Лучшее место для нее - это спальня. Чаша устанавливается в спальне таким образом, чтобы взгляд владельца, пока он находится в спальне, падал на нее постоянно. Ее нельзя выставлять в гостиной или там, где бывают посторонние люди. Если каждый будет совать нос в вашу чашу богатства, то скоро все ваше благосостояние истощится, вместо того чтобы вырасти. Не обязательно устанавливать чашу богатства в юго-восточном секторе спальни, но если такая возможность имеется - не упускайте ее.

Удачи!

а если нет спальни? спальня и гостинная это 2 в 1 как быть тогда?

0

34

vonamor написал(а):

А Вы чашу купите в лавках , где продают эзотерику

Спасибо поищу еще. В тех магазинах где я была (сейчас я живу в Англии) не нашла ничего подобного, зато удалось отыскать китайские монетки с кквадратной дырочкой.

0

35

vonamor написал(а):

пере входной дверью 3 пятака  под половик положить, входить в дом правой ногой на этот половик и пр..  Может это действует может и нет, сказки. Но пятаки у меня до сих пор лежат, и вхожу правой ногой...


И у меня так же!  http://s017.radikal.ru/i443/1210/ae/cff6a272fd22.gif  Но перед тем, как положить монетки под половик, их обязательно нужно очистить. Промыть сначала в солёной воде или оставить в чашке с солью на 3 дня. Потом промыть в чистой воде. Наговорить, конечно же и под половик. Также пятаки можно завернуть в салфеточку и положить в холодильник, в хлебницу для достатка, под клавиатуру компьютера...
А когда я вхожу в дом, я приговариваю: "Я домой - и деньги за мной". Или же: "Я домой - и удача за мной". http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif

0

36

vonamor написал(а):

Вам зачем? если просто чтобы были лежали? Тогда деньги не нужны.


Ну что вы!!! Деньги и лежать!!! Мне деньги нужны срочно и много на материалы для перестройки дома который покупаю. Ремонт, перестройка, обновление помещения стали моим хобби, страстью. Это не тяжкая необходимость а то, что поглощает все мои мысли, дает  удовольствие, хоть и физически тяжелый труд.

vonamor написал(а):

Просто деньги всегда идут к деньгам

  Вот именно! А если я не умею копить? Когда
я не в состоянии ремонта , то не могу устоять и трачу деньги на путешествия? А еще надо, кушать, одежда  опять таки изнашивается со временем. Я не имею работы ( в смысле за деньги) а реализовывать мечты материального плана хочется. Вот и ищу способы намагичить денюжку.

vonamor написал(а):

всегда знать сколько у тебя сейчас денег

Это правильно , но у меня не получается вести точный счет я могу пересчитать и забыть.

Отредактировано Римма (2013-05-13 02:07:04)

0

37

Спасибо всем за советы!  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

38

Римма написал(а):

Я не имею работы (в смысле за деньги) а реализовывать мечты материального плана хочется. Вот и ищу способы намагичить денюжку.

Риммаhttp://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

39

loengrinZ написал(а):

. Промыть сначала в солёной воде или оставить в чашке с солью на 3 дня. Потом промыть в чистой воде. Наговорить, конечно же и под половик. Т

а наговорить что?

0

40

vonamor написал(а):

А проговорить сначало " Отче Наш" - Если вы в христианстве -

нет,я не христианка

0

41

Илсеяр написал(а):

нет,я не христианка


Достаточно 3 раза "Бисмиллахи рахмани рахим", можно "Кулху", если знаешь.. (предполагаю, ты мусульманка). Можно и на своём языке сказать несколько пожеланий..

Римма написал(а):

Мне деньги нужны срочно и много на материалы для перестройки дома который покупаю.


У Наталии Правдиной есть такой магический стих, рекомендую:

Призыв к Фортуне

Прими, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет Солнце,
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождём прольётся!

И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются,
Богатств достигнут и высот
И ангелов душой коснутся.

Что приготовили дары,
Для всех несметные богатства,-
Всё есть твоё - иди бери,
Вступай в Божественное братство!

Фортуна, возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес.
Низ равен верху  в век познанья,
Для всех достаточно чудес.

Когда останешься дома одна, читай этот стих 3 или 6, или 7, или 9 раз.. магическое количество раз вообщем.
Удачи! http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

+1

42

vonamor написал(а):

А вы попробуйте изменится.

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Деньги важная вещь, я их люблю и уважаю...но, если я смогу изменить себя настолько, что буду всегда знать сколько у меня денег, то это буду не я. Мне нравится легкое отношение к жизни.

vonamor написал(а):

Римма если ремонт - просто деньги на общий дозор  не выставляйте, деньги не любят мусор, пыль. Где тарелки лежат, хлебница, холодильник. Кухня вообще кладовница для денег!

Так и делаю. Денежки лежат  и укромном месте, и на кухне, и в холодильнике. Я читаю советы форумчан и следую им по мере возможности.

vonamor написал(а):

Римма
Избранный

Ну может как-то приоритеты расставить надо, а то и дом , и на Мальдивы? Если хобби и тем более страсть - перестройка, то лучше этим заниматься, если это в кайф. А потом можно другие желания реализовывать.

Я так и делаю.  Конечно со временем денег  придет ровно столько сколько необходимо,  http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif но надо им помочь найти мой кошелек или банковский счет. И потом... для того магия и существует, чтобы пользоваться ею себе и другим во благо. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

43

loengrinZ написал(а):

Достаточно 3 раза "Бисмиллахи рахмани рахим", можно "Кулху", если знаешь.. (предполагаю, ты мусульманка). Можно и на своём языке сказать несколько пожеланий..

да спасибо знаю http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
"Буддистка вы или мусульманка не суть важно. Свою главную молитву прочтите, в которой Вас вырастили. Или мантру, что-то важное из Вашей религии."
спасибо!хорошие у Вас советы!конкретные!

Отредактировано Илсеяр (2013-05-14 16:58:50)

0

44

vonamor написал(а):

У китайцев многое к звездам, планетам завязано, понедельник - луна, вторник - марс и пр. и белье и одежду нужно одевать для каждого дня...

Про это есть и темы на форуме.

0

45

vonamor написал(а):

Я не хвалюсь этим, в Москве то, что сложно жить, это город для бизнеса, работы. НО НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.

vonamor, у тебя так, а другие прекрасно совмещают и бизнес, и жизнь в Москве. Детей вырастили и дали образование, по миру путешествуют. И менять Москву не собираются. 
Тебе фен-шуй дал деньги, ты к этому стремился и ты это получил.

0

46

vonamor написал(а):

Любую смету берите - и добавляйте плюсом процентов 30-40.

http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif  http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif
Правильно, обычно так и получается.
Легко считать деньги наличные, сложнее, когда на счетах и ты не единственный распорядитель счета. По большому счету представляю сколько есть, сколько ожидается, сколько предстоит потратить т.е. запланированно. Но это +,- 100-200 фунтов (10 тысяч)

0

47

vonamor написал(а):

Можно и нужно что-то себе купить, что стоит дорого. И пусть другие видят. Завидуют и думают, что ВЫ при деньгах.

http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif
Например белую норковую шубу в 200 тысяч, которую можно одевать лишь несколько раз за зиму ввиду теплого климата. Или драгоценности, которые лень напяливать каждый день (драгоценности диктуют элегантную одежду и каблук , хотя удобнее ходить в мягких оранжевых джинсах).
Да уж, завистников плодить я умею, хотя по жизни то пусто, то густо. У меня порой случаются времена что несколько дней нет денег и приходится экономить на еде -  ну это издержки легкомысленности неумения четко планировать и главное следовать бюджетному плану.
Хочу научиться тому, чтобы деньги были не гостями , а постоянными жителями в моем доме. Но не путем упорного труда, а опять таки путем привлечения денежных потоков окультным путем.

0

48

vonamor написал(а):

Есть вот буддийские ритуалы: в кошельке наговоренная ( ламами) и не разменная купюра, в машине тоже такая же ( обычно сто рублей), и у них другое - к монетам равнодушно, все на купюру наговаривают

Вот и пошли тонкости фен-шуя. Одни ценят монеты,другие купюры... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

49

vonamor написал(а):

Да все это бред. Подобное тянется к подобному, На эту тему можно многописать. Денег никогда не бывает достаточно, вопрос для чего они Вам? Я вот машину покупаю, но она стоит , как дом, в бизнесе замешан и мне оборотные средства нужны. Вам зачем? если просто чтобы были лежали? Тогда деньги не нужны. Если в Англии, да какая разница какая страна. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАРАБОТКИ КИТАЙЦЕв. Просто деньги всегда идут к деньгам. Не нужны сборные солянки их монет связаными красными веревочками. Сами приучите себя чтобы в доме были деньги - в холодильнике монеты, копилка чтобы была, кошелек никогда не пустой, и всегда знать сколько у тебя сейчас денег, они очень любят счет.

а кого должен быть цвета кошелек? я всегда разныем мнения слышу на эту тему

vonamor написал(а):

Да ничего страшного, это Ваше, просто на видное место не выставляйте, гости в гостиной, накройте ее (чашу). Вы же хозяйка чаши и Вы думаете о ней. Тем более деньги это ответственность. Я например не знаю,  что мне помогло, есть старые ритуалы - пере входной дверью 3 пятака  под половик положить, входить в дом правой ногой на этот половик и пр..  Может это действует может и нет, сказки. Но пятаки у меня до сих пор лежат, и вхожу правой ногой... Я не знаю что помогает, но чаша у меня есть, копилки... одну уже поднять с трудом. А деньги всегда тянутся к деньгам. Поэтому и кухня не должна быть пустой, тем более холодильник. Там где продукты и денежку кладут - для изобилия. На самом деле одной чашей изобилее в дом не принесешь.

а пятаки в квартире под половик или перед входом? пятаки пятирублевки подойдут? год выпуска имеет значеник? а холодильник или на холодильник поставить денежки? еще слышала примету 9 лягушек должно быть в квартире ( можно разных) и одну надо спрятать рядом с порогом в квартире - к достатку. http://s017.radikal.ru/i407/1210/53/c7cb0608078f.gif

0

50

vonamor написал(а):

Мне учителя первый вопрос задали:" Какого цвета у тебя кошелек? Ты знаешь сколько в нем денег?"

ya написал(а):

а кого должен быть цвета кошелек? я всегда разныем мнения слышу на эту тему


Вот тоже интересуюсь....

0

51

vonamor написал(а):

Еще купюры должны смотреть лицевой стороной к задней стенке кошелька.


http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Я всегда деньги в кошельке складывала лицевой стороной к себе http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

http://s60.radikal.ru/i168/1305/b5/5b3e16ae0c91.gif
Это же лицевая сторона? а когда они лицевой стороной к задней стенки кошелька не очень удобно? ( или привыкнуть надо) Но слышала всегда что именно лицевой стороной к себе складывают.

0

52

vonamor написал(а):

Я выкладываю то, что проверено и работает, честно сказать не знаю почему так, одно из мнений - деньги в тылу в доме и не утекают быстро.

и у меня все время лицевой стороной смотрели деньги на меня.
возьму на заметку... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

53

vonamor написал(а):

Про деньги могу писать много, я не знаю - это интересно или нет...

интересно! http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

0

54

vonamor написал(а):

Про деньги могу писать много, я не знаю - это интересно или нет...

Мне интересно.

0

55

vonamor написал(а):

Про деньги могу писать много, я не знаю - это интересно или нет...

И мне интересно...

И еще вопросы: в посте 72 Solnce указала купюру... это лицевая сторона денег или нет? И еще - я никогда не видел мужского портмоне, в который можно деньги положить, не складывая их пополам. Женские такие кошельки встречал, а вот мужские - нет.

А как Вы относитесь к таким вот "зажимам для денег"?

Отредактировано pro-nl-design (2013-05-18 11:50:17)

0

56

vonamor написал(а):

Про деньги могу писать много, я не знаю - это интересно или нет...

конечно интересно...читаем, учимся.
Вот для кошелька у меня всегда есть свое место в сумке...и проездной только отдельно находиться...
Вынула кредитные карты из портмоне... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif оставила только деньги. http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

0

57

а если карты зарплатные их тоже лучше вынуть из кошелька? ни когда не задумывалась что кошельком лучше не светить
а про лягушку которую спрятать могу вот что сказать - ее можно и не подполовик, а за плинтус ( она же может быть малюченькая из стекла или еще чего - много их сейчас разных есть) или мебель в прихожей кинуть :) про слонов знаю что они забеременеть помогают а про деньги не слышала . теперь буду знать :)
пишите ПОЖАЛУЙСТА нам про деньги это оочень интересно

+1

58

Как стать богатым и успешным каждый об этом думал.

0

59

Direktor тема тут: Можно разместить рекламку..

0

60

vonamor написал(а):

цвет кошелька лучше коричневый ... он должен выглядеть достойно, благородно.

vonamor написал(а):

Деньги в кошельке должны быть в разных отсеках, крупные в одном, помельче в другом. Достоинство выбираете сами, что для Вас крупные, что помельче.

так и есть  http://s019.radikal.ru/i629/1210/71/7eb190c58c28.gif 

vonamor написал(а):

для кошелька определенный карман, у женщин это сумочка - постарайтесь найти отсек определенный для него, а не рыться: "А где же он?"

при выборе сумок ,отдельное место для кошелька, у меня один из важных критериев  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

vonamor написал(а):

Зажимы , российская традиция с 90-х пачку перевязать резинкой

я бы сказала что использование зажимов, перекладывание денег пополам и ношение их в кармане (без кошелька) это давняя американская традиция которая вошла в обиход на просторах ссср с 90х годов

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Фэн-шуй и наш дом » Фен-шуй и деньги. Как разбогатеть с помощью искусства Фен-шуй?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC