рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Для чего какие кристаллы » КАМНИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ.


КАМНИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Моника,как мне захотелось этот камень.Какой он мощный http://s60.radikal.ru/i167/0905/59/9b374f978227.gif  Спасибо за подробную информацию.Как всегда она на уровне.
Интересно он в ювелирных изделиях продается? :question: Моника.

0

32

Спасибо большое, Моника! http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

И мне тоже очень понравилось про гелиотроп!

0

33

Многоуважаемые! Мерси за ОЧЕНЬ интересные сведения.      Так сильно захотелось себе гелиотроп.      А где же его можно приобрести? ОЧЕНЬ хочется  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

34

Вот у меня такой вопрос.
Посмотрела в интернете эти камни, нашла. Но они для меня сейчас недоступны материально. Можно ли пока носить из изображения с собой, пока не наберется нужная сумма? Или изо ничего толком не даст, кроме психологического настроя?

И второй вопрос: извините, но не нашла на сайте ответ. Как из камней сделать для себя тех омощников-талисманов? Их надо как-то очищать, готовить к дружбе, или купил и носи себе на здоровье?

0

35

Стрелка, вообще-то большинство камней в необработанном виде достаточно дешевы - от 20 до 100 руб. Ну конечно исключая александрит, алмаз...

Для изготовения талисмана из камня, его нужно очистить, освятить и зарядить. Без этого это будет просто камень. Который тоже будет оказывать влияние, но очень медленное...

+1

36

AlekcAdmin написал(а):

Стрелка, вообще-то большинство камней в необработанном виде достаточно дешевы - от 20 до 100 руб.

Да? А где ж их найти, необработанные? Что-то в Москве я пока не нашла место.
Может, подскажет кто-нибудь?

AlekcAdmin написал(а):

Для изготовения талисмана из камня, его нужно очистить, освятить и зарядить.

Очистить - свечой? солью?
Освятить - водой? дымом?
Зарядить - своими намерениями? мыслями? четырмя стихиями?

Подскажите, пожалуйста!

0

37

Ну я не знаю. Я камни во Владивостоке реализовывал. Там цены такие, месторождения все свои. 90 процентов камней, о которых идет речь, в необработанном виде стоит от 20 до 100 рублей.

Нассчет очищения, освящения, зарядки - это процедура требующая точности, я ее буду описывать в теме "Изготовления талисманов". Но зарядить своими намерениями или мыслями камень невозможно.

0

38

AlekcAdmin написал(а):

Нассчет очищения, освящения, зарядки - это процедура требующая точности, я ее буду описывать в теме "Изготовления талисманов".

Спасибо, буду следить за темой. http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

Девушки, кто в Москве знает магазины, где можно купить необработанные минералы и камни?

0

39

AlekcAdmin написал(а):

Ну я не знаю. Я камни во Владивостоке реализовывал. Там цены такие, месторождения все свои. 90 процентов камней, о которых идет речь, в необработанном виде стоит от 20 до 100 рублей.

http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif 
Вот ..вот.. и я о том-же.... Мы к сожалению не во Владике...

0

40

AlekcAdmin написал(а):

Изумруд камень священников. Может быть они относятся к рекомендациям специалистов по камням без особого пиетета, но вот рекомендовано им ношение изумруда и все тут...

Школа Волка:Ремпель, Ремпель-Камень СВЯЩЕННИКОВ был ВСЕГДА Аметист!!!!!!

0

41

Monika написал(а):

Если вы фермер, занимающийся садоводством или земледелием, или просто имеете дачу, сад, огород и любите проводить свободное время на своем участке, то вам в вашей деятельности поможет агат, лучше белый или полосатый, имеющий окружности. Агат повышает урожайность сельскохозяйственных культур, защищает поля от градобития.

Где такое доказано,если можно ссылочку?
А вот если раздробите цеолит и под корни деревьев  подсыпите,то истинно урожай будет и деревья быстрее растут.....

0

42

STRELA, ИЗУМРУД - камень, связанный с высшей религией, с высшим Духом. Потому изумруд должны носить священники.

В средние века аметист действительно был популярен как камень священников.  Популярность камня объяснялась тем, что аметист считали камнем обуздания страстей. В католических странах во время посвящения в сан кардинала посвященному вручали кольцо с аметистом. Отсюда католики стали называть камень «епископским», а православные – «архиерейским». Но в наше время об обуздании страстей речь уже не идет, так как священники высшего ранга по определению не должны иметь семьи. Это одно из условий занятия высокой должности в церковной иерархии. Женатый батюшка максимум может быть священником в какой-то конкретной церкви, а тут наверх далее - ему заказан. Независимо от ношения или не ношения аметиста. Потому с 18 века произшла переориентация свящников от обуздания страстей к единению с высшим духом. Если бы, STRELA читала не только ссылки по интернету она бы тоже об этом знала.

Насчет дробления цеолита и подсыпания под корни, так может быть навоз подспать все-таки лучше? STRELA, вы все время путаете ношение кольца у человека и минеральные удобрения, подсыпаемые под деревья.

0

43

"Если вы фермер, занимающийся садоводством или земледелием, или просто имеете дачу, сад, огород и любите проводить свободное время на своем участке, то вам в вашей деятельности поможет агат, лучше белый или полосатый, имеющий окружности. Агат повышает урожайность сельскохозяйственных культур, защищает поля от градобития."

Вы же не работали с цеолитом и экспериментов не проводили и НЕ ЗНАЕТЕ,а про навоз знаете.
Думали бы лучше.Агат поможет в земледелии.Чем и как поможет?
Ссылочку не привели,а критикуете.
Для шибко умных даю ссылку:http://www.karvin.ru/stoun/schungite/Lecture/#О цеолитах
Хотя,боюсь и это не поможет.http://www.karvin.ru/stoun/schungite/Lecture/
И не будьте не верующим,но верующим!

Отредактировано STRELA (2009-12-08 15:02:29)

0

44

Вообще-то тема здесь: "КАМНИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ". Если вы хотите рассказать о пользе камней как удобрений, то лучше начать другую тему, хотя не помню есть ли у нас на форуме работники сельского хозяйства... которым бы это было интересно. Насчет ссылок... Статья моя, зачем мне ссылки на себя самого делать? STRELA, вы повнимательнее читайте название темы, тогда, вероятнее всего, и непонимания не будет. Мухи (как удобрения) все-таки лучше отдельно от котлет ( КАМНИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ) хранить.

+2

45

При таких заявлениях лучше,все таки приводить примеры,как именно агат,скажем помог успехам в садоводчестве и хозяйстве?Иначе такие описания-это буква голая без смысла,а при свидетельствах личного опыта и успеха форум бы ваш ОЖИЛ!
Однако все удовлетворяются умными знаниями и довольны,прям гипнотизм какой-то!
Да не у вас только это,можете не обижаться.

0

46

Да никто и не обижается. Форум существует месяц и достаточно живенько существует. При этом как раз на основе личного опыта форумчан. Но вот что-то оживления форума от участия в нем STRELA, я как раз не заметил. Скорее подростковые нереализованные амбиции и желание унизить других. А вот личного опыта STRELA я как раз и не вижу. Это, конечно, лишь мое мнение.

0

47

STRELA написал(а):

При таких заявлениях лучше,все таки приводить примеры,

Девушка...........может вы ошиблись.... Форумом ????
Не гоже.....хаять то ,что вы не создавали !!!
Удачи !!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

48

Лунарик88 написал(а):

Не гоже.....хаять то ,что вы не создавали !!!

Можно было бы параллельно привести,что Вы,уважаемая создали.А?

Я здесь открывала темку о строительных минералах и никто даже и не понял о чем шла речь,не говоря о том,чтобы у кого-то был опыт.Люди знают все об изумрудах и рубинах и НИЧЕГО и примерно не знают о камнях,по которым годами ходят своими ногами и которые переступают,-опять же говорю о личном знании,а не выписках. На счет моего личного проявления,то у меня,уважаемый Админ есть небольшой принцип:пока я не получила никакого назидания делиться чем-то своим не смогу.Вот и всего лишь,а что здесь делаю?
Есть некоторая надежда,что зайдет полезный человечек сюда и получится отличное общение,причем здесь меня убедили,что форум очень живой и потому надежда моя не теряется тем паче.Немножко терпения господа и все образуется наилучшим путем.

0

49

STRELA: "...На счет моего личного проявления,то ... есть небольшой принцип:пока я не получила никакого назидания делиться чем-то своим не смогу.."

Ну вот и ладненько. Я думаю, что я попытался как-то прояснить ситуацию. Если ничем делиться вы не собираетесь, то писать, конечно,  можете, но я лично реагировать на ваши послания не буду. Чего время то терять...

0

50

AlekcAdmin написал(а):

Если ничем делиться вы не собираетесь, то писать, конечно,  можете, но я лично реагировать на ваши послания не буду. Чего время то терять...

0

51

Лунарик88 написал(а):

AlekcAdmin написал(а):
Ну я не знаю. Я камни во Владивостоке реализовывал. Там цены такие, месторождения все свои. 90 процентов камней, о которых идет речь, в необработанном виде стоит от 20 до 100 рублей.

Меня даже заинтересовали такие цены.Неужели?
Тогда согласен с женщинами,что пора делать некоторый завоз на форум
и я бы не отказался от приморских-заморских таежных камней.

Отредактировано STARIK (2010-01-17 18:13:50)

0

52

Имею. К Дальнегорским месторождениям.

0

53

С удовольствием бы приобрел .

Отредактировано STARIK (2010-01-17 18:15:06)

0

54

STRELA написал(а):

Где такое доказано,если можно ссылочку?А вот если раздробите цеолит и под корни деревьев  подсыпите,то истинно урожай будет и деревья быстрее растут.....

Ну ты же должна понимать,что это магическое воздействие и никто ничего доказывать не должен это уже доказано тысячелетиями иначе бы люди их не носили.

0

55

Gala  жёлтый берилл который тебе предлагали называется-гелиодор-талисман легкой беззаботной жизни.

0

56

Monika ты у нас всё-таки хорошо разбираешься в минералах не могла бы ты зайти на сайт и посмотреть соответствует ли эти фото минералов действительности.http://www.catalogmineralov.ru/mineral/agat.html

+1

57

Тигруша написал(а):

фото минералов действительности.

http://www.catalogmineralov.ru/mineral/agat.html

Тигруша, спасибо за ссылку. Камни очень красивые и хорошие фото.

0

58

А вот гелиотропа там не оказалость.Может есть у кого-нибудь фото?

0

59

Тигруша написал(а):

А вот гелиотропа там не оказалость.Может есть у кого-нибудь фото?

Не очень качественное фото, и все таки хоть представление можно получить

0

60

http://www.inmoment.ru/img/heliotrop.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Heliotrop1.jpg/235px-Heliotrop1.jpg

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Для чего какие кристаллы » КАМНИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC