рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрин и 2011 год.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для Алексея Леонидовича Кудрина, министра финансов Российской Федерации, 2011 год очень сложный. С одной стороны у него появляются серьезные недоброжелатели, с другой стороны сложности в возглавляемом им аппарате. "Качели" колебаний карьерных возможностей очень большие.

0

2

Алексей Кудрин подал в отставку с поста вице-премьера и министра финансов РФ. Об этом сообщает РИА Новости.
Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова, подтвердила, что Дмитрий Медведев подписал указ об отставке Кудрина.
Президент предложил Кудрину уйти в отставку после того, как вице-премьер в ходе визита в США заявил, что откажется работать в правительстве России в том случае, если пост премьера в 2012 году займет Медведев. "Я не вижу себя в новом правительстве. Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство", - заявил в Вашингтоне Кудрин. В числе главных разногласий между вице-премьером и президентом назывались бюджетные траты на перевооружение армии.
Днем 26 сентября на совещании в Димитровграде Медведев выдвинул Кудрину ультиматум: либо вице-премьер пересматривает свою точку зрения на те предметы, по которым он не согласен с президентом, либо подает в отставку в течение дня. Кудрин заявил, что перед тем, как принять решение, он проконсультируется с главой правительства РФ Владимиром Путиным. "Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам", - резко ответил Кудрину Медведев. Вице-премьер в свою очередь отметил, что в данный момент речь идет о его собственном решении.
Заявление Кудрина о разногласиях с Медведевым последовало вскоре после того, как на съезде партии "Единая Россия" было объявлено о выдвижении Путина кандидатом в президенты в 2012 году. Медведев же, согласно партийному плану, должен возглавить федеральный список единоросов на предстоящих парламентских выборах,а после отставки с поста президента в мае 2012 года стать главой правительства РФ.

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Для Алексея Леонидовича Кудрина, министра финансов Российской Федерации, 2011 год очень сложный.

А я его понимаю. Он знает, какие ошибки делает Медведев. И все понимает. И как специалист в экономике, он не хочет быть под началом Юриста. Как то так.

0

4

Смотрела сегодня совещание,Медведев вел себя настолько некорректно по отношению к Кудрину...Даже стало неприятно за Кудрина.А тандэмчик наш решил поменяться местами и Медведева это вполне устраивает.Интересно,что же будет теперь с Кудриным?

0

5

Demetra написал(а):

А тандэмчик наш решил поменяться местами

ага, поиграем в пинг-понг...

0

6

Demetra написал(а):

А тандэмчик наш решил поменяться местами


Осталось ждать совсем недолго...
А вдруг выплывут другие варианты?

0

7

Миклушевский должен будет провести саммит, возможно после будет Орлова! Я лично - житель Приморья был бы этому ОЧЕНЬ рад! хоть раз бы пришла к власти женщина...

0

8

Кудрин стал популярной медиаперсоной ПМЭФ-2015

  Бывший министр финансов Алексей Кудрин занял вторую строчку в медиарейтинге персон Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) — 2015, составленном «Медиалогией». Об этом говорится в релизе аналитической компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

  Бывший вице-премьер, ныне возглавляющий Комитет гражданских инициатив, по частоте упоминаний и тону сообщений в СМИ в период проведения форума (18-20 июня — прим. «Ленты.ру») уступил лишь президенту России. Медиапоказатели Владимира Путина, в свою очередь, вчетверо превышают показатели Кудрина.

  При этом бывший глава Минфина обошел вице-премьера Игоря Шувалова, президента «Роснефти» Игоря Сечина и министра экономического развития Алексея Улюкаева. Они заняли третью, четвертую и пятую строчки рейтинга с близкими значениями медиаиндексов. У Кудрина показатель почти вдвое выше, чем у каждого из них.

  Во время ПМЭФ-2015 он сделал ряд заявлений, вызвавших ажиотаж в СМИ и соцсетях. В частности, Кудрин предложил провести досрочные президентские выборы и призвал к безотлагательному повышению пенсионного возраста.
  Из СМИ.
 
  Хочется большего, видимо не добрал..... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

9

у всех  у них желание, чтобы обычные люди не доживали  до пенсии.

0

10

akjdag написал(а):

у всех  у них желание, чтобы обычные люди не доживали  до пенсии.

мы же не совсем обычные люди должны не только дожить, но благополучно доработать http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC