рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Пусть за вас говорит ваше тело


Пусть за вас говорит ваше тело

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пусть за вас говорит ваше тело

Мышечный тест, инструмент бихевиористской кинезиологии, представляет собой способ задать вопрос своему телу. Короче говоря, если в ответ на какую-либо вашу мысль тело выказывает слабость, то задуманное вам не подходит. Если же тело сохраняет силу, значит, эта идея именно для вас.

Может, вам уже и приходилось видеть, как проводится этот тест. Обычно один человек становится прямо, разведя руки в стороны, а другой подходит к нему спереди. Тестирующий кладет одну руку на плечо тестируемого, а другую — на его вытянутую руку. Тестируемый сосредотачивается на какой-либо мысли, а тестирующий в это время с силой надавливает на вытянутую руку. Если рука поддалась давлению и опустилась, то тестируемый думал о чем-то, что его ослабило. Если рука осталась в исходном положении, человек думал о чем-то, что дало ему силу.

Это упрощенное объяснение сути мышечного теста. Но вы, полагаю, все поняли.

Большинство тестов проводится неправильно. Участники, например, могут улыбаться и тем все портят. Люди тестируют предметы, держа их в руках, тогда как для получения правильного результата предметы нужно держать в области солнечного сплетения. Тестирующие прилагают слишком большие усилия, наваливаясь на руку тестируемого всем телом, либо используют для этого какие-нибудь приспособления. Если вы проведете мышечный тест правильно, то сможете выяснить, на пользу ли вам ваши цели. Если же нет, то вы обманете сами себя и пойдете дорогой, которая вам не предназначена.

Итак, как же провести тест правильно?

Во-первых, оба участника тестирования должны быть спокойными, сосредоточенными и открытыми. В одном только этом требовании кроется потенциальный камень преткновения. Немногие из нас могут без труда достичь состояния, удовлетворяющего этим трем условиям. Кто бы вас ни тестировал, он обязательно должен отвечать этим условиям, иначе неосознанно он повлияет на объективность результатов теста. Достичь такого состояния весьма просто:

• Выпейте большой стакан воды.

• Постучите по грудной клетке над вилочковой железой (верхняя область сердца) несколько раз.

• Похлопайте по себя по внешней стороне предплечья левой руки, повторив при этом несколько раз: «Я очень люблю себя, принимаю и прощаю».

Эти действия позволят вам очиститься и сконцентрироваться, для того чтобы получить правильный ответ. Обряд очищения обязательно должны совершить оба участника теста.

Во-вторых, нужно провести контрольный тест. То есть тестирующий должен задать тестируемому нейтральный вопрос. Например, вопрос: «Меня зовут Анна?» соответствует этому требованию. Разумеется, тестирование нужно проводить при определенном настрое. Если подходящего настроя нет, проведите очищение еще раз.

В-третьих, тестирующий использует для давления на руку два пальца; толчок должен быть мягким, быстрым и уверенным. Это не тест на силу. И не соревнования.

Тест для одного человека

Существует также способ провести мышечный тест самостоятельно.
Вытяните руки перед собой ладонями друг к другу, как можно шире растопырьте пальцы.

Большим и указательным пальцами правой руки коснитесь большого пальца и мизинца левой руки.

Вы еще со мной? Ваш правый большой палец находится на большом пальце левой руки, а правый указательный — на левом мизинце. Понятно?

Теперь попытайтесь соединить левый большой палец и левый мизинец, указательный и большой пальцы правой руки должны оказывать при этом сопротивление.

Продолжайте в том же духе.

Убедитесь, что сопротивление дается легко.

А теперь подумайте о чем-нибудь негативном  и попытайтесь свести вместе пальцы левой руки, противодействуя этому пальцами правой.

Ваш левый большой палец и левый мизинец должны ослабнуть.

Теперь подумайте о чем-нибудь хорошем (например, о домашнем питомце) и продолжайте соединять пальцы на левой руке, оказывая им противодействие пальцами правой.

Ваши левые большой палец и мизинец должны оставаться сильными и разведенными в стороны.

Видите, как работает этот метод?

+1

2

Да,совершенно верно,работает! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif Интересно...Будем пробовать тестировать себя!

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Может, вам уже и приходилось видеть, как проводится этот тест.

Да. я сталкивалась с этим методом. Но мне таким образом делали диагностику. Очень интересный метод для получения ответа на вопросы.надо попробовать. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Может, вам уже и приходилось видеть, как проводится этот тест.

Да и не раз, диагностику проходила, метод действительно очень хорош, при условии правильного проведения.

0

5

А У МЕНЯ ВСЕ РАВНО СОПРОТИВЛНИЕ СИЛЬНОЕ,А Я О САМОМ НЕГАТИВНОМ ДЛЯ СЕБЯ ДУМАЛА...МОЖЕТ ,ЭТО ЗНАК,ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ?=)))

0

6

Психотерапевтический метод. Надо близких протестировать...

0

7

А я читала ещё о подобном методе, когда человеку надо сделать выбор, и он знает между чем выбирать и не может принять окончательного решения, потому как на первый взгляд оба решения хороши, там участвуют 3 человека, один - тот, который принимает решение, и с двух сторон два человека держат его за запястья, по - моему, и один - олицетворяет одно решение, другой - другое, и когда человек начинает прислушиваться к своим ощущениям, с правильной стороны идет ощущение тепла.
Мы подруге проводили его года 2 назад, когда она думала, в какую школу отправлять ребенка в 1 класс.
И в общем-то она почувствовала правильно, а потом поступила все-равно по-уму, как она считала правильнее, так в итоге ей пришлось в середине года менять школу ребенку и отправлять в ту, которую ей подсказал её организм можно сказать. Тоже ведь на какой-то физиологии основано...
Но с другой стороны не всегда ведь рядом есть ещё 2 человека, а самой себе удобнее проводить, я попробую на себе тест с разведенными пальцами...

0

8

AlekcAdmin написал(а):

Большим и указательным пальцами правой руки коснитесь большого пальца и мизинца левой руки.

Александр Иванович, а здесь играет какую-нибудь роль леворукость? В этом случае не надо менять руки?

0

9

И правда работает. Отличная штука)))))

0

10

Метод диагностики заболеваний по Фолю, мне так делали.

0

11

А зачем тест-то нужен, если и так чувствуешь, как тело на определенную мысль реагирует - либо упадком сил, либо подъёмом?

0

12

Попробовала провести тест,но не сама себе,интересно....

0

13

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОБОВАЛА ПРОВЕСТИ ЭТОТ ТЕСТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.СПАСИБО ....

0

14

Обязательно проверю его:)))

0

15

Suielis написал(а):

Обязательно проверю его:)))

КАК РЕЗУЛЬТАТ????

0

16

Счастливый написал(а):

КАК РЕЗУЛЬТАТ????

Ох, так и не дошли руки)

0

17

Suielis написал(а):

Ох, так и не дошли руки)

попробуйте... http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Пусть за вас говорит ваше тело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC