рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Как вы выбирали имя своим деткам?


Как вы выбирали имя своим деткам?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

В то время еще узи не было, когда у нас родилась девочка. Поэтому заранее не знали, кто будет -мальчик или девочка. Недели две она была просто красотуля. Потом решили назвать в честь свекрови, она неожиданно попала в больницу и мы с мужем, чтобы ей поднять жизненный тонус, решили назвать в честь её- Екатериной. Дочке имя нравится, да и мне тоже.

0

32

У нас ,так получилось,что когда ждали  первенца думали, что будет девочка Софья,но родился мальчик ,а когда через 11 лет ждали девочку,то вопрос выбора имени даже не поднимался.Потому у меня Олег и Софья.

0

33

Имя для Дочери искали долго, остановились на Юлии, а вот с Сынишкой было проще, когда Юлиа была маленькая
случайно услышала Имя Никлас и для себя решила вот это Имя для моего будующего Сына! /разниза 7 Лет/.
А убедить Мужа не составило больших Проблем, повторяла когда ходила беременная Никлас, Никлас и Муж привык.
И до сих пор Имена очень нравятся.

0

34

А мы выбирали два имени до рождения сына Рома и  Олег, а когда сын родился посмотрели на него какой же он Олег, он Рома, и это имя ему очень подходит. А дочь назвала Анастасией, после просмотра фильма "Гардемарины" ,уж очень там красивая была Анастасия Ягужинская. И имена подходят им обоим. Пока дочь была маленькая мои роные ее называли Марьяша.  Что то вспомнила, сынок был на тестировании у психолога, и психолог задала ему вопрос "Кто у вас самый красивый в семье?" , сынок ответил "Все!" она говорит, что так не бывает, на что сын сказал, "А в нашей семье бывает!"

0

35

))))) а у меня все просто было!!!! супруга сказала, что забеременила, а я сразу сказал, что будет девочка и назовем ее так - то!!!! )))))    http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif

0

36

Tiger написал(а):

а я сразу сказал, что будет девочка и назовем ее так - то!!!! )))))

на до же! вот это чуйка!!!

0

37

Читаю и радуюсь за тех, кто впервые ждут своих малышей .Сейчас столько информации можно найти в интернете,что я про некоторые вещи до сих пор не знала.Ведь надо же не знала,а все как и все делала.Видно это в нас  все заложено просто нужно прислушиваться к себе и своему малышу и тогда все придет и имя,и умение за ним ухаживать.
      А те кто родится пусть будут самыми желанными и счастливыми детками!
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

+1

38

У моего друга детства была сестренка Леночка, такая светленькая, красивая, послушная девочка, мне она очень нравилась, и уже тогда я загадала назвать дочку Леночкой. В то время еще не было УЗИ, и когда я ходила беременная, муж всегда говорил, что "там" сын Васька, Я как и Tilla, говорила мужу, что ребенку не нравится имя Васька, родится девочка-Василиса! Так и вышло-родилась девочка и в записке мужу я написала-родила девочку Леночку, родственникам пришлось согласиться! По святцам девочку можно было назвать Галиной или...Василисой!!!

0

39

10 лет лелеяла имя для сына. С 14 лет нравилось имя Даниил. Хотя когда ходила хотела только девочку. Но имени для дочери не было.  Мучилась-мучилась и кое-как решила,чтоесли родится дочка,будет Дарина-Дашенька (Дарья для меня звучит грубо). Но родился сын. Даниил. Какое же трудное имя! Тяжёлое! Как кусок глины. Без воздуха. Знала бы,наступила бы себе на горло и назвала по-другому!

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Читаю и радуюсь за тех, кто впервые ждут своих малышей .Сейчас столько информации можно найти в интернете,что я про некоторые вещи до сих пор не знала

Абсолютно верно! Внимательно выбирайте имя! Оно во многом определяет судьбу. Удачи всем! http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif

0

40

Tiger написал(а):

))))) а у меня все просто было!!!! супруга сказала, что забеременила, а я сразу сказал, что будет девочка и назовем ее так - то!!!! )))))

Я на форуме у Лилиточки скопировала таблицу, её Айрон выкладывала. У меня по ней все совпало. У дочери и её подруг тоже Может кому пригодится.

0

41

У моего сына жена,ей 30 лет,в конце мая должна родить.УЗИ показало-мальчик!Хотя по этой таблице должна быть девочка,зачатие в сентябре.Поэтому:мы полагаем,а Господь располагает! http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

42

А я со школьной скамьи леечла имя Женя и мне неважно кто мальчик или девочка.А когда родилась дочь то муж несогласился с именем Женя и сказал будет сын тогда и назовешь .Дочь назвали Анастасией очень нравится.А потом сына назвали как я хотела.Обожаю своих деток!

0

43

Solnce написал(а):

У меня по ней все совпало

по таблице мальчик, супруга хотела мальчика, а появилась девочка!!!!! )))))))    http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif

0

44

А я сама всю жизнь жалела, что меня назвали не Екатериной. Поэтому знала чуть ли не с детства, что дочку я так и назову - Екатерина. И почти с детства знала, что у меня дочка будет. Потом случайно узнала, что заочно родственники мужа придумали имя - Даша. Но какая Даша - родилась Катя! Всё! переспорить меня трудно, иногда невозможно. Теперь моя дочка довольна своим именем, а свою дочку (она тоже с детства уверена, что у нее будет дочка) она собирается назвать Анастасия.

0

45

Здорово))))) такие позитивные посты)))))

0

46

  А я не выбирала. Муж сказал, что имя для девочки должен выбирать папа, а для мальчика - мама. Ну вот так он решил. И назвал дочку Агатой. Он с детства был на Агате Кристи помешан. А я согласилась, мне это имя тоже нравится. Глядишь, Агата Кристи вырастет...

Не-а, не сходится у меня с таблицей!

Отредактировано Чуда (2011-03-25 15:12:39)

0

47

А я как-то всегда знала, что у меня будет сын. Когда с мужем поженились и стали обсуждать вопрос о детях я твердо заявила: У меня будет сын и я назову его Александром. Без обсуждений.
-А я хотел назвать Мишей- сказал он.
- Тогда у нас будет два сына, Саша и Миша.
У нас очень замечательные сыновья, Саша и Миша

А по таблице тоже все сошлось.

0

48

а у меня по табличке не сошлось!

Кстати, самые популярные имена, которыми называют детишек - Александр и Мария. Насчет Маши не знаю, а вот Александр - уже много лет бессменный лидер.

0

49

noosfera написал(а):

Александр - уже много лет бессменный лидер.

Очень много Данилок появилось. Наверное второе место будет.

0

50

Натали написал(а):

- Тогда у нас будет два сына, Саша и Миша.У нас замечательные сыновья, Саша и Миша

Отличный выход из положения!

0

51

у меня по таблице сошлось

0

52

А у меня тоже по табличке не сошлось!

noosfera написал(а):

Александр - уже много лет бессменный лидер.

Это да!!!

0

53

У меня по таблице сошлось.

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из теплых махеровых ниток...
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я... тайком распускаю
свою........

0

54

Из темки Андромеды)

Как назвать ребенка в 2011 году?

Все вышесказанное относится к взрослым, состоявшимся людям. Однако еще большее воздействие знак Грозы будет оказывать на тех, кто под ним родится. И это замечательно, так как по статистике под знаком Грозы рождается наибольшее число ярких, талантливых и даже гениальных личностей.

Именно поэтому будущим родителям, ожидающем в 2011 году появления малыша, желательно подобрать ребенку такое имя, которое усиливало бы положительное воздействие данного знака и не вступало бы с ним в противоречие.

В этом смысле наиболее подходящими будут эмоционально-легкие, жизнерадостные имена, а также те, которые сочетают в себе целеустремленность, наблюдательность и быструю реакцию:  Алина, Александра, Александр, Алексей, Алиса, Анастасия, Арсений, Борис, Василий, Владислав, Вячеслав, Денис, Елизавета, Константин, Кристина, Лариса, Максим, Олеся, Раиса, Руслан, Полина, Светлана, София, Феликс, Филипп, Ярослав.

Впрочем, это вовсе не значит, что другие имена новорожденным в наступающем году давать не стоит. Главное, чтобы имя нравилось и не вызывало негативных эмоций у окружающих и у самого ребенка. В остальном же помните: звезды решают далеко не все, сильный и умный сам управляет своими звездами.

+1

55

А я сегодня узнала, что моя ученица вчера родила мальчика . Имя дали такое необычное - Лука.
Мне очень понравилось имя. Почему назвали именно так , об этом узнаю чуть позже. Очень рада за появление на свет нового человечка!!! 

0

56

svetyleshka написал(а):

Лука.Мне очень понравилось имя.

Лука очень красивое имя , древнее и сильное по звучанию.

0

57

Пол первого ребенка сошелся с таблицей. Назвали, как хотел муж в честь своего близкого друга, я была согласна. Другого имени не мыслилось и вообще не предполагалось, что может родиться девочка.
Пол второго ребенка не сошелся с таблицей. Сына родился накануне дня Михаила Архангела и обожаемая мной бабушка посоветовала назвать Мишей, будет у ребенка сильный покровитель. 2 недели звали сына Мишей, муж согласился. А потом я смотрю - не Миша он , а Андрей. И сменили имя.   

0

58

Lerun4ik написал(а):

Александра,

Тоже интересное,но вот девочек так редко этим именем называют,чем например Евгения.

0

59

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Тоже интересное,но вот девочек так редко этим именем называют,чем например Евгения.

У меня знакомая двух своих дочек назвала Александра и Евгения, сестра свою дочь, мою племяшку Валерией. Но вот мужская черта имени дает о себе знать в этих именах когда ими названы девочки. Мои наблюдения.

0

60

Solnce написал(а):

Но вот мужская черта имени дает о себе знать в этих именах когда ими названы девочки. Мои наблюдения.

И мои тоже Solnce, у меня доча Александра, характер нда..железная леди.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Как вы выбирали имя своим деткам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC