рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Дата рождения


Дата рождения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В опубликованном в понедельник МЧС уточненном списке пассажиров "Булгарии" 36 детей были записаны с одной датой рождения - 30 декабря 1999 года. Как выяснилось, при оформлении путевок не были предоставлены паспорта, поэтому арендовавшая теплоход компания "Аргоречтур" проставила одну дату рождения.

Иногда спрашивают - вот разбился самолет, что все люди на его борту имели в гороскопе указание на смерть от крушения самолета? Вообще когда гибнут люди массово, то в их гороскопах у всех были такие указания? Оказывается, можно и просто поставить одну дату десяткам и к чему это может привести... Сразу скажу - вообще-то никто и никогда не проверял гороскопы людей, погибших в масссовых катастрофах. Как никто пока не проверял и дату 30. 12. 1999 и ее возможное влияние на катастрофу "Булгарии".

0

2

AlekcAdmin написал(а):

никто пока не проверял и дату 30. 12. 1999 и ее возможное влияние на катастрофу "Булгарии".

А ведь Вы,АлИв ,и некоторые форумчане можете просчитать влияние чисел ???Интересно узнать результат. http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif

0

3

Могут. Но нужно время...

0

4

AlekcAdmin написал(а):

В опубликованном в понедельник МЧС уточненном списке пассажиров "Булгарии" 36 детей были записаны с одной датой рождения - 30 декабря 1999 года.

Если это просто совпадение,то такое трагическое,но вот халатности на этом"Булгарии"нет конца.

0

5

Мне в связи с этой катастрофой почти сразу вспомнился известный анекдот про то, как Бог 5 лет собирал народ на корабль...

Вообще интересное совпадение... Хотя одно совпадение- это просто совпадение, 2- это уже повод задуматься, а 3- это закономерность..

0

6

О том, что люди меняют имена, написано достаточно. А вот о смене даты рождения ничего не знаю. Хотя раньше наверняка это было распространено, но не по умыслу, а по причине большого количества детей и малограмотности основной части населения. Мало кто помнил точную дату рождения, ориентировались больше на время года.
А у АлИва есть информация о реальной смене известной даты рождения на другую и изменениях в жизни такого человека?

0

7

Как и смена имени, думаю, что смена даты рождения принесет изменения в жизнь человека. Но имя все же это то, что мы приобретаем, что нам дают и мы можем это изменить. А дата рождения и час, это то, на что мы не можем повлиять.
Но я верю в магию чисел и можно по нумерологии просчитать, что несет человеку то или иное имя, да и дата рождения.

0

8

AlekcAdmin написал(а):

В опубликованном в понедельник МЧС уточненном списке пассажиров "Булгарии" 36 детей были записаны с одной датой рождения - 30 декабря 1999 года.

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Неужели это правда?

0

9

Ну и совпадение..   Вообще, всё, что связано с этим крушением, покрыто  прямо-таки мистикой.. С  одной стороны: "Авось и в этот раз пронесёт"... А с другой -  рок какой-то...

0

10

AlekcAdmin написал(а):

36 детей были записаны с одной датой рождения

Просто так даже прыщик не вскочет.
Ничего случайно не бывает.
Жаль, что не бывает "дней Сурка"...

P.S. Странно. Из отдельных мыслей стих какой-то получился

Отредактировано Душечка (2011-07-12 15:46:06)

0

11

AlekcAdmin написал(а):

36 детей были записаны с одной датой рождения - 30 декабря 1999 года. Как выяснилось, при оформлении путевок не были предоставлены паспорта, поэтому арендовавшая теплоход компания "Аргоречтур" проставила одну дату рождения.

а вот это уже безобразие и неквалифицированный подход; думаю, что в какой-то степени это все же повлияло на гибель людей.

0

12

Думаю, что "просто так " ничего не бывает. Может быть карма людей привела их на это теплоход , а дети прицепом. Ведь у них своя карма еще не наработана.

plada написал(а):

Мне в связи с этой катастрофой почти сразу вспомнился известный анекдот про то, как Бог 5 лет собирал народ на корабль...

Мне тоже на ум пришел этот анекдот.
Очнь печально

Отредактировано svetyleshka (2011-07-13 07:15:54)

0

13

а что тут считать?
ну семь получается по нумерологии, по записанной дате рождения,
а воскресеньне нынешнее - тройка
по Полю Родриго(вроде бы):
Вы любите предаваться мечтам и фантазиям, что порой чревато неприятными последствиями. Спуститесь на землю. В этом вам помогут ваш партнёр или близкий друг - они поведают вам горькую истину (це)

кхм, закономерность

0

14

кармическое число 7 - обновление, возрождение, исполнение кармы.

0

15

Анна написал(а):

Как и смена имени, думаю, что смена даты рождения принесет изменения в жизнь человека.

Если подойти к данному вопросу с юридической точки зрения( в части - изменения даты рождения), то изменить дату рождения по желанию невозможно,так как дата рождения  в запись акта о государственной регистрации рождения вносится на основании медицинского свидетельства о рождении, выданного мед.организацией или частнопрактикующим врачем.Возможен вариант изменения даты рождения на основании решения суда, в случае, когда документ удостоверяющий личность был выдан давно  и свидетельства о рождении при первичном получении паспорта не требовали.Теперь данный вариант в ОУФМС не проходит.Так что , тот, кто вдруг изменил дату рождения с одной на другую в 99 случая из 100 проделал это незаконно.   

Отредактировано Валери (2011-07-13 11:59:57)

0

16

Анна написал(а):

Я - невеста! )))

Поздравляю!!!С наступающим статусом - ЖЕНА!!! http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

17

Валери написал(а):

изменить дату рождения по желанию невозможно,

Знчит прецедентов нет. Жаль!

0

18

plada написал(а):

Знчит прецедентов нет. Жаль!

почему?есть..в прошлом..Сталин записал..что он на год раньше родился..и с белоруским Лукашенко..что-то там проскальзывало.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

19

Детей спаслось только двое - ребенок чуть больше года, его спасла мать, и пятилетний мальчик, его спас мужчина, который не смог спасти свою беременную жену.

0

20

Профессиональный моряк Игорь Мальцев — о катастрофе «Булгарии», корабельном уставе, Уголовном кодексе и человеческой жадности

"Вчера я смотрел на трупы утопленных пассажиров. Они были в спасательных жилетах. Ветер пригнал на берег реки плоты спасательные надувные (ПСН); они выглядели исправными. Летняя Волга — это не Атлантика времен «Титаника». Торговому мореплаванию ко дню гибели «Булгарии» исполнилась не одна сотня лет. На дворе XXI век. В небе висят американские спутники-шпионы GPS, которые следят за всеми, и даже какие-то кастрюли ГЛОНАСС. Действия экипажа любого судна описываются не только Торговым кодексом мореплавания, но и корабельным уставом, служебными инструкциями и УК. Каждое правило работы на воде не выдумано в тиши министерских кабинетов московских коррупционеров — оно написано кровью тысяч погибших моряков за долгие годы судовождения. Там нет ничего лишнего.

И тем не менее летом средь бела дня мы имеем то, что имеем? — фантастическую историю человеческого идиотизма, некомпетентности, подлости и вырождения системы."

Катастрофа теплохода Булгария на Волге

Отредактировано bagira.7 (2011-07-13 20:22:01)

0

21

А мы с дочерью в этот же день примерно в то же время на таком же плав.средстве по той же Волге домой возвращались. Мда... Хорошо, что в Самару, а не туда....

0

22

На всё есть место пофигу. Что было и в выпуске плав. средства на линию. А люди? А что люди - совершенно ничего. Многие катастрофы не учат людей. как плавали, так и плаваем. Как летали, так и продолжаем летать. Человек живёт для себя, а на ошибках учиться не хочет.

0

23

bagira.7 написал(а):

Они были в спасательных жилетах.


... но это им не помогло http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

24

Эко связало воедино нитями ... и вверх

0

25

Инжи написал(а):

Детей спаслось только двое - ребенок чуть больше года, его спасла мать, и пятилетний мальчик, его спас мужчина, который не смог спасти свою беременную жену.

Видимо у этих детей иная КАРМА,,,,,, им не дано было погибнуть в этой ситуации...

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Дата рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC