рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Дорога Домой - на реальных событиях


Дорога Домой - на реальных событиях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рождение, жизнь, смерть, что потом?

Все мы живем в сумасшедшем ритме современной жизни – мы бежим по «полосе препятствий» отмеренных нам лет, пытаясь успеть все задуманное, прилагая все свои силы, чтобы выполнить программу «максимум», не понимая, почему на нашем пути постоянно возникают эти препятствия. Откуда они берутся? Что является причиной время от времени настигающих нас неудач? Что является причиной этих вечных заминок, так огорчающих нас? Почему наши планы рушатся? Почему они рушатся, когда мы все так скрупулезно рассчитываем, выверяем, проверяем и дотошно по очереди исполняем каждый пункт намеченных дел? Почему мы часто топчемся на месте, затем летим, сломя голову, а потом все идет наперекосяк? Откуда берутся возникающие вдруг и ниоткуда болезни, иногда неизлечимые? И почему нас все время преследуют досадные разочарования? И откуда все эти неисчислимые природные катаклизмы, стремительно на нас навалившиеся и участившиеся непомерным образом в последние годы?
От кого это было?
Рождение, жизнь, смерть … Смерть – это конец? Нет …

Успехи, радости, победы, разочарования, разрушенные планы, трудности, болезни и многое другое, что неизбежно случается в нашей жизни – кто располагает обстоятельствами всего происходящего? Случайно ли это? Что мы можем сделать или изменить сами? От Кого это было?
Мы нашли свои ответы, это наша история, которая произошла и продолжает происходить с нами. Может, она даст возможность кому-нибудь найти причины своих затруднений, разочарований и болезней.

0

2

и?

0

3

Почитала, выборочно

0

4

Вообще в правилах форума запрещены ссылки на другие ресурсы. Хотите - выкладывайте текст целиком здесь.

0

5

Пока одни вопросы, продолжение будет?  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

6

Кроме рекламы вряд ли что-то будет....

0

7

Этот текст есть и на других сайтах различной тематики. Что ж, разное мировоззрение имеет место быть, но как-то странно, когда желают добра не считаясь с правилами сообществ куда приходят.

0

8

Сходите на семинар *** или на тренинг *** и там найдете ответы на все свои вопросы? http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

9

Все рекламная акция закончилась http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

10

Bolontiku написал(а):

Сходите на семинар

Да я то постоянно в учебе,на семинарах, в поиске,  и некоторые вещи действительно стала понимать с другого уровня, изменился взгляд на многие вещи,нашла  для себя массу новой интересной информации.
Думаю что большинство из присутствующих на форуме люди ищущие.
Но текст выложенный Iurinariy
к чему?  ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС   http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
может быть это приглашение к обсуждению ? :dontknow:
Да и тема сама по себе интересна ДОРОГА ДОМОЙ - НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
каждый понимает это по своему я так думаю. Но у каждого СВОЯ ДОРОГА.
Иногда мы выбираем дороги, а иногда дороги выбирают нас.

Отредактировано Veda (2011-08-17 14:36:18)

0

11

Bolontiku написал(а):

Сходите на семинар *** или на тренинг *** и там найдете ответы на все свои вопросы?

я не увидела подобных предложений, просто автор видимо хочет быть узнаваемым. Не вижу в желании ничего плохого, если он спрашивает желания других людей. А не так, когда не читая, не вникая куда пришел, делает свое. Наверно убежден, что доброе дело. В смысле хотя бы в это я хочу верить. Читать не стала, признаюсь откровенно. Понятно с первых строк: молись и верь, это единственно верный путь. А я в эту концепцию не верю. Считаю, есть много путей делать добро. И жить. Просто жить. Радуясь, глядеть на красивые облака, совершать какие-то дела, восторгаться достижениям. Причем не после каких-то испытаний. А просто. По ходу жизни.

0

12

А у Лилиточки на форуме его сообщения с подобной рекламкой удалили ВСЕ....

0

13

Iurinariy написал(а):

мы бежим по «полосе препятствий» отмеренных нам лет, пытаясь успеть все задуманное, прилагая все свои силы, чтобы выполнить программу «максимум», не понимая, почему на нашем пути постоянно возникают эти препятствия. Откуда они берутся? Что является причиной время от времени настигающих нас неудач? Что является причиной этих вечных заминок, так огорчающих нас? Почему наши планы рушатся? Почему они рушатся, когда мы все так скрупулезно рассчитываем, выверяем, проверяем и дотошно по очереди исполняем каждый пункт намеченных дел? Почему мы часто топчемся на месте, затем летим, сломя голову, а потом все идет наперекосяк? Откуда берутся возникающие вдруг и ниоткуда болезни, иногда неизлечимые? И почему нас все время преследуют досадные разочарования?


Мне кажется, что ответы на многие эти вопросы может дать ба-цзы - личностный фен-шуй (метод построения четырех столбов судьбы) http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Дорога Домой - на реальных событиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC