рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у МАга 3


Спроси у МАга 3

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

AlekcAdmin написал(а):

Она работает для того, кто садил ель. Ну и понятно, что приметы приметами, но есть еще и судьба.

Тогда лучше посадить другое дерево,чем потом переживать.

0

62

optimistka написал(а):

а у меня дома домашняя елка растет.Тоже нельзя?

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Тогда лучше посадить другое дерево,чем потом переживать.

Одни сажают деревья с привязкой на рождение и по какому-то событию, а если ту же ель посадили просто как красивое деревце, без всяких на то привязок и мыслей? Если подумать, то и то нельзя, и то нельзя, а жить можно?

0

63

_Lana_ написал(а):

У Андромеды на участке ТАКАЯ елка растет!

всё правильно..уже метров 15 вымахала..если не больше..да ещё на высоте гдето два пятьдесят..еще и раздваиваеся..мать когда сажала..по моему ни очём не думала(ни к кому не привязывала)потом начала выдумывать...это она и муж...затем это якобы в честь меня и сестры..пока я ей не сказала..кончай всякую ерунду придумывать..

0

64

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Тогда лучше посадить другое дерево,чем потом переживать.

знакомые рассказали такую историю - в советские времена вселялись в новый дом \3х этажный, несколько подъездов\, вышли всем домом порядок вокруг наводить , 3е мужчин из 1го подъезда и 1 из 2го посадили березы, у мужчины из 2го подъезда береза довольно быстро засохла, а у троих хорошо росли... когда березы доросли до их роста, то все умерли \в один год\, а тот у кого засохла - жив. В общем весь дом считает, что умерли они из-за берез.

0

65

SvetLanKa написал(а):

В общем весь дом считает, что умерли они из-за берез.

Ужас.А мы в школе сажали деревья,я даже не знаю,что с ними...

0

66

У меня в саду 2 ели. Но когда мы покупали дом, то они уже там были.

0

67

В общем, получается что судьба конечно влияет, но от греха подальше лучше не привязываться к деревьям. Если и сажать - то как зеленое насаждение. А у себя - лучше не ель, а другие деревья. И еще лучше, если сажать, то не одно, а несколько деревьев. Тогда точно привязки не будет, я думаю.

0

68

братцы..по моему ёлки тут совершенно не причём..существует же что-то ввиде цветочной магии..типа женщина сажает в горшок какой-нибудь цветок..и посвящает его своему уехавшему ребёнку или мужу..и по тому как цветок себя ведёт(сохнет..или ещё чего-нибудь)определяет что там у родных..но это же не значит..если ты цветок выкинешь..то и с человеком что-то случится...больно легко вредительством заниматься стало бы....нееее деревья тут не причём...правда был где-то приёмчик...для удачи..за один день посадить семь деревьев..или ещё..если у вас в саду много сливовых деревьев..то без денег вы никогда не будете...но это же всё только к хорошему а не к плохому..

0

69

Александр Иванович,если не в тему ,простите...При проведении дистанционного сеанса Рейки на здоровье почувствовала боль в горле,удушье..пробилась с трудом,оказалось у человека оберег /на шее/.Вопрос я чувствовала оберег или трактовать не зависимо от оберега.

0

70

Оберег защищает человека. А как он себя поведет - это нужно знать кто делал и его функции.

0

71

Спасибо за ответ.

0

72

AlekcAdmin
Сегодня была на одном сайте, там говорилось что древние кельты использовали полынь чтобы путешетствовать во снах и для выхода в астрал. Вы не пробавали и что думаете по этому поводу?

0

73

Ну на некоторых сайтах еще и не такое напишут. Кельты не использовали полынь для выхода в астрал и тем более для ОСов...

+1

74

AlekcAdmin написал(а):

Ну на некоторых сайтах еще и не такое напишут

Почитаешь некоторые сайты  становится и грустно и смешно.Есть настолько противоречивые сайты,что не понятно кто их составлял.Александр Иванович, а не планируете ли Вы теле или радио передачи?Какая была замечательная и познавательная передача на радиостанции " О;кей".

Отредактировано Счастливый (2011-09-28 01:13:44)

0

75

AlekcAdmin, скажите почему нельзя молодоженам на свадьбу вещать замочек?

0

76

Анна написал(а):

скажите почему нельзя молодоженам на свадьбу вещать замочек?

Извените за любопытство,а куда нельзя вешать замочек.Во многих населённых пунктах замочки вешают на мостиках специально.

Отредактировано Счастливый (2011-09-28 11:46:44)

0

77

Счастливый, уже нет. НЕ планирую.

Анна, можно. Но вот статистика пар, вещающих замки, как-то настораживает...

0

78

Счастливый написал(а):

Александр Иванович, а не планируете ли Вы теле или радио передачи?Какая была замечательная и познавательная передача на радиостанции " О;кей"

Да, Александр Иванович, поддержу Счастливого. Упомянутая радиопередача была у всех на слухУ и мы, слушатели настраивали свои переносные радиоприемнички, звонили в редакцию, задавали свои заветные вопросы и в волнениях ожидали ответы от Александра Ивановича...

0

79

Может кто знаете, как организовать интернет-радио?

0

80

Душечка написал(а):

задавали свои заветные вопросы и в волнениях ожидали ответы от Александра Ивановича...

Можно собираться в комнате...и написать и поговорить.Ну что то в таком формате....

0

81

AlekcAdmin написал(а):

Может кто знаете, как организовать интернет-радио?

есть сайт (http://www.radiostyle.ru/) там вроде можно бесплатно создать....
вот еще:
http://fmhost.me/ - (русск.яз.) Первый международный бесплатный интернет-радио хостинг. После регистрации Вы сразу же получаете в свое распоряжение собственную радиостанцию и отдельный сайт для нее на нашем проекте. Так же радиостанции онлайн.

http://www.moeradio.ru/index.php - "МоёРадио" - Бесплатный хостинг для создания собственной интернет-радиостанции. Вещание самодельных радиостанций.

http://ubroadcast.com/ - (англ.яз.) Бесплатная платформа для вещания собственного Интернет-радио.   Программное обеспечение "ubroadcast Station Manager" позволяет: вести живое разговорное Интернет-радио, вещающее музыку, с поддержкой списков проигрывания, вещая загруженные mp3, рекламные и другие записанные заранее аудиофайлы.Или послушать других.

Отредактировано MOONLIGHT_Julia (2011-09-28 13:14:50)

+1

82

Пошел читать.

0

83

AlekcAdmin написал(а):

Пошел читать.

Там еще пару программок надо скачать на компьютер и можно вещать :)

0

84

AlekcAdmin написал(а):

Пошел читать.
0+-

Удачи! Будем ждать все!

0

85

Александр Иванович, вопросы: слышала, что вещи, взятые из "чужой" квартиры следует очищать от "чуждой" информации именно в воскресенье. День Солнца подходит для этого более всего? И еще: чтобы "обезвредить" ткань от чужого негатива, наверное, хватит и простирывания в подсоленной воде? А вот как быть с бытовыми приборами, например и бытовыми инструментами?

0

86

Душечка, очищение стихиями, потому соль и вода вполне достаточно.  А технику электрическую чистить не нужо - прохождение электричества - огонь - вполне достаточно.

0

87

AlekcAdmin написал(а):

А технику электрическую чистить не нужо - прохождение электричества - огонь - вполне достаточно.

AlekcAdmin, получается, что она сама себя чистит?

0

88

Александр Иванович, что надо знать или сделать чтобы срочно продать квартиру по хорошей (высокой для данного места в данное время) цене?

0

89

Я делаю талисманы на продажу квартир - 500 рублей. Но вот он привлекает покпателей, а цену установить не может. Вобще цена квартиры нигде в ритуалах, талисманах не фигурирует. Нет в принципе ритуалов обеспечивающих нужну. цену. Тут увы. Я на свою квартиру во Владивостоке сделал талисман, так каждый день человек по 5 приходило, но цена мен не устраивала. Впрочем, потом уже надоело и продал за цену, которая была низкая, но покупательница - хорошая.

0

90

AlekcAdmin написал(а):

Я делаю талисманы на продажу квартир - 500 рублей.

Александр Иванович, мне надо уехать в Приморье 12 октября (квартира там). Как оплатить и получить талисман до этого времени. Свою Владивостокскую я тоже продала дешевле, чем хотела. Зато в предсказанное вами время!!!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у МАга 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC