рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посв. на 1 ст. Рейки. Проводят STALKER, SvetLanKa, Еленка, Оберег


Посв. на 1 ст. Рейки. Проводят STALKER, SvetLanKa, Еленка, Оберег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С сегодняшнего дня STALKER, SvetLanKa, Еленка могут проводить посвящение на 1 ступень Рейки для новичков форума и желающих из уже давно на форуме присутствующих. На нашем форуме бесплатно, на своих сайтах и форумах форму посвящения, условия и оплату - станавливаете сами. Пожалуйста, скопируйте все из темы "Только посвящение. Здесь ничего не писать",  через неделю я эту тему сделаю доспутной лишь по разршению.

Индивидуальные посвящения на 1 ступень я пока оставлю за собой. Я думаю, что вы можете по очереди (которую установите сами) раз в 2 месяца предлагать посвящение, назначать дату.

Например: ноябрь - Еленка, январь - STALKER, март - SvetLanKa. Ии как-то сами очередность установите. Чаще не стоит, я 24 сентября посвящение еще проведу, а потом раз в два месяца вы уже будете. Вообщем вы сами между собой эти вопросы решите. Я не вмешиваюсь в вашу работу, если что - всегда можете спросить что-то или уточнить. После 24 сентября все вопросы по групповому посвящению к STALKER, SvetLanKa, Еленке. Условия я думаю, можете оставить те, которые были ии что-то изменить. Я имею в виду количество сообщений. Напомню, что для индивидуального посвящения у меня количество сообщений в 2 раза больше или они платные.

Удачи!!!!!

0

2

С сегодняшнего дня Оберег может проводить посвящение на 1 ступень Рейки для новичков форума и желающих из уже давно на форуме присутствующих. STALKER, SvetLanKa, Еленка, примите в компанию Оберега, при посвящении на 1 ступень включите его в качестве посвящающего.

Еще один кандидат, прошедший 3 ступень посвящения, рассматривается. Рассмотрится положительно, я думаю.

0

3

Посвящение на Первую ступень.
За несколько дней до посвящения изучите 1й символ и информацию о Рейке тут
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=1178
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=399
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=1548
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=599
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=1475
http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=1479
и в др. разделах

Отредактировано SvetLanKa (2011-12-04 12:46:19)

0

4

Бывают ситуации, что наш форум не доступен ...или интернет вдруг пропадает.
Даже если такое случится  в день посвящения - не стоит паниковать , на  вашем посвящении это недоразумение никак не отразится.
Чтобы во время посвящения чувствовать себя спокойно и уверено, на всякий случай скопируйте себе информацию на компьютер.
Если вдруг не будет связи, то в нужные день и время, вы спокойно заходите не на форум и в эту тему, а в свой компьютер \туда куда вы скопировали информацию о посвящении\открываете инструкцию, и поступаете точно так же как если бы вы находились на форуме в этой теме ... или можно распечатать символ и инструкцию, и работать по листку.
Если вы рисуете или печатаете символ, то к этому изображению стоит относиться почтительно, если изображение не получилось или оно вам больше не нужно, то его надо сжечь.

Отредактировано SvetLanKa (2011-12-02 00:06:57)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посв. на 1 ст. Рейки. Проводят STALKER, SvetLanKa, Еленка, Оберег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC