рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Медальон из серебряной монеты 18 века


Медальон из серебряной монеты 18 века

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте! Достаточно большое количество лет назад у меня оказалась серебряная монета 1795 года с отверстием под монисту. Мне тогда было 14 лет, произошло это в Болгарии, а монета Австро-Венгерская. Уже тогда я увлекался коллекционированием, но честно признаюсь, что монету эту я украл... У нас была экскурсия в город Несебр от детского лагеря, где я отдыхал, и в какой-то момент нам разрешили несколько часов самостоятельно побродить по городу. На улочках города антикварные лавки и лотки были на каждом шагу, где то я покупал монеты, где-то просто глазел... Короче говоря возле одной лавки были вынесены на улицу столы, на которых горой были свалены серебряные монеты. Вокруг толпились люди, рылись в этой горе монет, смотрели, выбирали. Протиснуться к столам мне не удалось и я просто просунул руку сквозь толпу и не глядя взял одну монету. В этот момент меня оттеснила очередная группа туристов и я ушел... Я даже не разглядел, что это была за монета. Сделал это я уже потом.

Позже я стал носить монету, как медальон. И в моей голове отчего-то сидела мысль, что это мой талисман. При чем талисман на любовь и дела сердечные... И в самом деле, стоило мне встать под лунным светом с медальоном и загадать, чтобы я встретил свою вторую половинку, то не проходило и месяца и я ее встречал... Но было одно "но". Стоило медальону сорваться с шеи, как любые отношения прекращались... Знаете, когда стоишь, ничего не делаешь и вдруг интуитивно смотришь себе на грудь и видишь словно в замедленной съемке, как медальон с куском цепочки сползает и падает вниз, и оставшиеся обрывки цепочки разлетаются в стороны... После этого всегда происходило или выяснялось что-то, после чего невозможно было продолжать отношения... Так происходило раза четыре, и с тех пор эту монету я не ношу и лежит она у меня где-то очень далеко в вещах... Суть вопроса собственно вот в чем: это может быть на самом деле имеет смысл, или я сам себе все надумал. Как считаете?

0

2

Вариантов много. Но чтобы ответить на это вопрос нужно монету в руах подержать.

0

3

А в каком городе вы находитесь?

0

4

Калининград

0

5

Жаль:( Далеко. Последний раз, и он же первый, меня заносило в Калининград зимой 2010. А фото роли никакой не сыграет? Не то чтобы мне жизненно важно узнать про монету, но очень любопытно- это факт. И к примеру если предположить, что монета действительно несет в себе какую информацию, накопленную за века, то существует ли возможность и способ стереть эту информацию?

0

6

Hamunapi написал(а):

А в каком городе вы находитесь?

AlekcAdmin написал(а):

Калининград

Hamunapi написал(а):

Жаль:( Далеко.

Ну, это как сказать. Видимо просто всё упирается в финансовый вопрос. Можно за сутки управиться, т. е. при желании посетить Калиниград... http://s61.radikal.ru/i173/1104/ff/0588cc887ded.gif

0

7

Дело даже не в финансах:) А в соизмеримости усилий и результата. Вот прилечу я сегодня вечером в Храброво и выясню, что влияние медальона на мою личную жизнь- плод моей больной фантазии:) Предположу что меня это огорчит:)

0

8

Hamunapi написал(а):

Вот прилечу я сегодня вечером в Храброво и выясню, что влияние медальона на мою личную жизнь- плод моей больной фантазии:) Предположу что меня это огорчит:)

Если бояться огорчения, зачем вообще затевать это выяснение? С иллюзиями жить спокойнее.

0

9

Hamunapi написал(а):

Предположу что меня это огорчит:)

огорчение пройдёт, зато получите ответ на свой вопрос...

Hamunapi написал(а):

Суть вопроса собственно вот в чем: это может быть на самом деле имеет смысл, или я сам себе все надумал.

и это перестанет Вас "мучить" 

0

10

Hamunapi написал(а):

Вот прилечу я сегодня вечером в Храброво и выясню, что влияние медальона на мою личную жизнь- плод моей больной фантазии:) Предположу что меня это огорчит:)

Перед тем как носить на себе чужой медальон, может стоило его почистить в четырех стихиях как рассказывал Александр. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

11

Hamunapi написал(а):

А в соизмеримости усилий и результата. Вот прилечу я сегодня вечером в Храброво и выясню, что влияние медальона на мою личную жизнь- плод моей больной фантазии:) Предположу что меня это огорчит:)

Ну да, это же сложнее по затратам, чем просунуть руку и стащить (соизмеримость усилий и результата).

0

12

Калининград- прекрасный город. Во всяком случае для того, чтобы туда приезжать в гости. Жить там я бы наверное не смог... Вот соберусь снова побывать там, захвачу монету с собой. А специально ехать, думаю не стоит. Меня ведь это не терзает, жить не мешает. Вот просто были такие совпадения и я перестал носить медальон. Хотя бы потому что я решил, что если принять мысль, будто он предвещает о проблемах в отношениях, то я возможно не всегда хочу принять этот сигнал. А даже если это совпадения, то мысль в голове уже появится, что стоит ждать нехорошего. А мысль материальна, и можно же притянуть эту неприятность. Короче говоря я не циклюсь на теме, просто иногда возникает детективный азарт узнать историю монеты. Вдруг она интересна. Вдруг монисту с этой монетой передавали из поколения в поколение девочкам одного рода. Вдруг эти девочки повторяли судьбу друг друга. Или еще чего нибудь:) Я понимаю- это немного глупо и наивно, но способностей почувствовать монету и увидеть ее силу и прошлое у меня нет. А фантазия рисует красочные образы. можно не всегда хочу принять этот сигнал. А даже если это совпадения, то мысль в голове уже появится, что стоит ждать нехорошего. А мысль материальна, и можно же притянуть эту неприятность. Короче говоря я не циклюсь на теме, просто иногда возникает детективный азарт узнать историю монеты. Вдруг она интересна. Вдруг монисту с этой монетой передавали из поколения в поколение девочкам одного рода. Вдруг эти девочки повторяли судьбу друг друга. Или еще чего нибудь:) Я понимаю- это немного глупо и наивно, но способностей почувствовать монету и увидеть ее силу и прошлое у меня нет. А фантазия рисует красочные образы.

0

13

Ребят, мне на самом деле было 14 лет:) Ни про какие стихии и чистки я и слыхом не слыхивал. И что касается укола в адрес моего преступления, то я с себя вины не снимаю, но кто в детстве не "тырил" какую-нибудь безделушку?! Я думаю у каждого в его детском шкафчике лежит подобный игрушечный скелетик:)

0

14

Попробуйте найти специалистов в свем городе, кому можно вживую показать эту монету.

0

15

Да речь не про скелеты, а про то, что это досталось легко, и ответ сейчас получить хочу легко, а то если поеду, это затраты, а результат может и огорчить...
А почистить можно и сейчас медальон самому. Ссылку только попробую найти.

0

16

Это АлИв давал, как почистить самим золото и серебро

Так можно почистить золото и серебро.

проще всего под проточную воду, потом на подоконник на ночь под лунный свет, потом пронести через дым и опять под воду.

Форумчане, может у кого скопировано более подробно?

0

17

Hamunapi, ну будет возможность - приезжайте. Нет - найдите у себя специалиста. Но выложить фото - это не вариант, тут нет никакой гарантии, что не будет ошибки. Талисманы очень часто не получается проверить через фото.

0

18

Hamunapi написал(а):

Суть вопроса собственно вот в чем: это может быть на самом деле имеет смысл, или я сам себе все надумал. Как считаете?

Возможно, медальон "ревнует".  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Или хочет уйти от вас, но ему это никак не удается. Говорят же - чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Может, после исполнения желания его надо поблагодарить,  и когда он захочет уйти - отпустить?

0

19

Hamunapi написал(а):

а монета Австро-Венгерская

Hamunapi, а сфотографируйте монету, просто интересно какая она. Пыталась погуглить и посмотреть на монеты Австро-Венгерские  1795 года, но ничего не нашла, есть только на лет 10 моложе, уже 1810 год и далее...

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Hamunapi, ну будет возможность - приезжайте

Александр Иванович, а в Калининграде у вас салон есть??? Просто числа 11 октября будем в Питере, там же возьмем билет до Калининграда, зашли б к вам в салон

0

21

Нету. Я не собираюсь работать в Калининграде. И точно не буду открывать для себя ничего. Мне хватает сегодня интернета. Единственное - когда приезжают владивостокцы - принимаю дома. И те, кто перехал в Калининград на постояное место жительства - всегда принимаю. Тоже дома. Так что с приморцами работаю, если у них есть желание.

0

22

AlekcAdmin написал(а):

Так что с приморцами работаю, если у них есть желание.

так я  с Имана и еду

0

23

Прошу прощения, оказывется монета 1785 года. А я и забыл)))

0

24

http://savepic.su/82562.jpg

0

25

Ярило, а то я не знаю откуда вы...  Но в салон в виду отсутствия не зайдете. Домой, если буду в городе - пожалуйста.

0

26

Hamunapi написал(а):

Суть вопроса собственно вот в чем: это может быть на самом деле имеет смысл, или я сам себе все надумал. Как считаете?

Думаю, не стоит считать, что медальон влияет на вашу личную жизнь, не стоить впадать в зависимость от монеты. Оттолкнитесь от неё. Стройте свою жизнь сами, без неё, не думая о ней. Впечатление такое, что у вас самовнушение. Возьмите свою жизнь в свои руки. Извините, если что не так сказала.  http://s16.radikal.ru/i191/1007/59/4435b1965715.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Медальон из серебряной монеты 18 века


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC