На среднем пальце.
Кольца и пальцы
Сообщений 391 страница 420 из 425
Поделиться3922013-02-18 01:57:19
Спасибо, я учту!!!!
Поделиться3932013-05-11 13:28:21
Вот найти бы раньше этот форум))))
И теперь у меня КУЧА вопросов. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
У меня колько из платины, его менять не могу да и не хочу. Желный металл мне очень быстро надоедает и порой даже нервирует. Как и что мне посоветуете носить, чтобы не охлаждать отношения с мужем да и вообще что бы все в семье было хорошо, и что бы муж, дети были счастливы и были удачливы и успешны. ОООчень люблю серебро и белое золото ( в целом люблю любой белый металл) и разные камни драгоценные и нет.
Камни такие как жемчуг, оникс не носятся на мне браслеты и цепочки рвуться или раскрываются корабины.
Может есть где какая таблица из серии насить надо так, но если что положение можно исправить кольцо на другой палец???? 
Поделиться3942013-05-11 13:48:25
ОООчень люблю серебро и белое золото ( в целом люблю любой белый металл) и разные камни драгоценные и нет.
Почитайте всю тему сначала- там про каждый пальчик подробно написано и про металлы. А по камням есть темы КАМНИ, ПОМОГАЮЩИЕ В ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
Магия кристаллов.
Вот только так, чтобы 1 камень влиял и на вас и на всех членов семьи- такого чуда не случится. Камень медленный, и нужен постоянный контакт с человеком.
Поделиться3952013-05-11 14:27:04
А у меня такое вот колечко с альмандином.
прелесть!
Поделиться3962013-05-12 13:35:31
Почитайте всю тему сначала- там про каждый пальчик подробно написано и про металлы. А по камням есть темы КАМНИ, ПОМОГАЮЩИЕ В ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
Магия кристаллов.Вот только так, чтобы 1 камень влиял и на вас и на всех членов семьи- такого чуда не случится. Камень медленный, и нужен постоянный контакт с человеком.
я читала про каждый пальчик, и там видела что можно как-то положение исправить одев на другой палец кольцо с др. камнем. Я же не могу выкинуть или просто снять венчальное кольцо! А гармонии в семье хочется
Поделиться3972013-05-12 13:45:47
Я же не могу выкинуть или просто снять венчальное кольцо!
А чем он плохо? Неужели серебряное на безымянном пальце?
Поделиться3982013-05-13 22:29:18
У меня на правой руке одето обручальное кольцо из платины.
Что бы усилить связь с мужем одела рядом кольцо из золота и на левую руку на безымянный пальчик тоже.
Но мне сказали что на персте где одето обручальное кольцо ничего носить нельзя - к разводу. Смысл в том,что двумя кольцами ты "притягиваешь"себе 2 брака.
На сколько это правдиво? Как можно еще усилить связь с мужем и с семьей?
Поделиться3992013-05-14 05:59:11
А про серьги так ничего и нет?
Отредактировано Ярослава (2013-05-14 14:01:53)
Поделиться4002013-05-14 12:40:14
А чем он плохо? Неужели серебряное на безымянном пальце?
нет, оно не серберяное, а платиновое, но как я поняла просто даже плохо если там белое кольцо, или я ошиблась?
Поделиться4012013-05-14 13:05:43
но как я поняла просто даже плохо если там белое кольцо,
Да, вы правы, белая платина там совсем не к месту.... Успокаивает слишком.
Насчет 2 колец на безымянном пальце не скажу наверняка, насколько хорошо или плохо.
Поделиться4022013-06-09 16:32:31
А про серьги
Уважаемые знатоки!
И правда хотелось бы побольше узнать про серьги: как они на нас влияют? важно ли количество, цвет и минералы камней и многое другое... Ведь серьги носят почти все женщины, гораздо чаще, чем кольца и кулоны. 
Поделиться4032013-06-09 17:05:06
Эх, придется свои предпочтения менять... ношу только серебро, а с моей гипертонией надо золото, а меня этот металл "отталкивает", не нравится он мне. Вообще тогда никаких украшений не носить что ли? 
Поделиться4042013-06-09 18:42:11
А про серьги так ничего и нет?
А не успеваю я..... Не успеваю все написать...
Поделиться4052013-06-09 19:22:42
А не успеваю я..... Не успеваю все написать...
Мы очень терпеливо будем ждать. 
Поделиться4062014-09-13 08:10:14
И правда хотелось бы побольше узнать про серьги: как они на нас влияют? важно ли количество, цвет и минералы камней и многое другое... Ведь серьги носят почти все женщины, гораздо чаще, чем кольца и кулоны.
Мы очень терпеливо будем ждать.
Всё ещё очень интересует этот вопрос. Хотелось бы попросить хоть немного осветить эту тему.
Поделиться4072014-09-13 23:12:28
Ну вот напомнили. Сейчас и я начну писать.
Поделиться4082014-09-16 10:04:22
Мы очень терпеливо будем ждать.
Присоединяюсь. Хочу проколоть внучке ушки. Да и дочь носит сережки. Буду ждать 
Поделиться4092014-10-12 10:42:26
Сейчас и я начну писать.
Спасибо! Как успехи?
Поделиться4102014-12-28 15:57:41
AlekcAdmin, такой вопрос, мать передала мне "по наследству" золотое колечко с тремя бриллиантами на серебряной подложке(это кольцо она раньше себе покупала лет 20ть назад), стоит ли мне его носить (27/12/1987, 13:30), и если да, то на каком пальце, и нужно ли проводить "очистительные" процедуры?
заранее спасибо за ответ:)
Поделиться4112014-12-28 18:08:20
Многие женщины, покупая новое колечко, отдают почему-то свое предпочтение исключительно безымянному пальцу.
В то время как он связан (причем на обеих руках) с сердцем и играет особую роль в ношении колец. Ведь не случайно же обручальные кольца носят именно на этом пальце.
На этом пальце желательно носить камни красного (считающегося цветом любви) цвета: будь то рубин, гранат, турмалин, красная яшма, сердолик, лал (он еще и укрепляет зрение) и другие, способствующие обретению человеком счастья в любви. Хотя не возбраняется надеть и желтые камни (сердолик, топаз, янтарь, цитрин).
В том случае, если хотите, как можно дольше сохранить свои брачные узы, носите на безымянном пальце правой руки жемчуг. А вот что касается колец с бриллиантом, то никогда не примеряйте их с чужой руки.
Полезные рекомендации!
Поделиться4122014-12-28 19:00:17
Дым, лунный и солнечный свет, сквозняк, проточная вода, лепестки роз по минут 5-10 и потом поместить камень или изделие с ним в точку, где сходятся грани четырех кристаллов кварца часа на три.
Взяла на заметку! 
Поделиться4132014-12-30 00:08:12
Украшения, которые мы носим
нужно освежить в памяти. 
Поделиться4142016-12-16 23:10:38
Здравствуйте.у меня такая ситуация.летом этого года решил сделать себе кольцо спаси и сохрани из серебра и решил расплавить серебряный крестик т.к.решил его заменить на золотое. Кольцо сделал на указательный палец правой. Кольцо очень нравится,но спустя 5 месяцев понял,что я потерял все..дела вообще не идут и не клеются,развалился весь бизнес потерял дорогой автомобиль и плюс ко всему в долгах. И все началось после того как одел кольцо. Подскажите что делать,кольцо очень нравится,можно ли его как то переделать,может сделать окаемку с двух сторон белого золота?подскажите пожалуйста!
Поделиться4152016-12-17 00:33:46
Конфликт интересов. Кольцо "спаси и сохрани" это как бы церковная утварь. Вы его из крестика переплавили. Опять таки принадлежность к церкви. Что вообще неправильно. Подарите кольцо кому-нибудь. Это все рекомендации.
Поделиться4162016-12-17 01:35:07
Конфликт интересов. Кольцо "спаси и сохрани" это как бы церковная утварь. Вы его из крестика переплавили. Опять таки принадлежность к церкви. Что вообще неправильно. Подарите кольцо кому-нибудь. Это все рекомендации.
Спасибо за ответ!Александр Иванович подскажите из какого металла лучше сделать такое же кольцо на указательный палец правой руки?
Поделиться4172016-12-17 14:11:59
Так в самом начале темы есть статья, там же все расписано... Я писал: "И нельзя на указательном пальце носить кольца из серебра, это может привести к очень быстрому краху любых планов и начинаний.". Только из золота.
Поделиться4182016-12-18 15:35:02
AlekcAdmin
спасибо, интересная тема! Как много я даже не подозревала- кольцо и кольцо, на что там оно повлиять может.. Скопировала себе на память информацию 
Поделиться4192016-12-21 12:55:28
Так в самом начале темы есть статья, там же все расписано... Я писал: "И нельзя на указательном пальце носить кольца из серебра, это может привести к очень быстрому краху любых планов и начинаний.". Только из золота.
Где то читал что олово как металл подходит..правна ли это?
Поделиться4202016-12-21 15:04:22
И ещё очень сильно интересует влияет ли это кольцо на отношения ???










