рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Спроси у Мага 4

Сообщений 1 страница 30 из 825

1

Новая тема для вопросов, касающихся ощих положений и рекомендации в магии. Не личны вопрсов о себе, а о магии и всего, что около магии.

0

2

Какая сейчас магия наиболее действенная? Можно ли делать магические ритуалы различных направлений в один день? Например славянский ритуал,а потом рунический?http://uploads.ru/t/y/b/v/ybvEl.gif

0

3

Можно. Но вряд ли реально. Все равно рано или поздно остановитесь на чем-то одном. Что для вас будет самым действенным.

0

4

Александр Иванович! Вы работаете с людьми уже более 20 лет. Существуют ли у Вас какие-то принципы работы - я имею в виду: есть случаи, когда Вы отказываете в услуге/прогнозе или говорите неправду(заведомо)?

Я где-то читал интервью с Вами, где написано, что если Вы видите, что человек в скором будущем уйдет в мир иной, то Вы ему об этом не скажете - обманите в ущерб репутации...
Правда ли это? И какие еще принципы есть?

0

5

pro-nl-design написал(а):

Я где-то читал интервью с Вами, где написано, что если Вы видите, что человек в скором будущем уйдет в мир иной, то Вы ему об этом не скажете - обманите в ущерб репутации...
Правда ли это? И какие еще принципы есть?

Правда. Вообще я всегда сужу по собственным ощущениям и часто отказываю в каких-то услугах... Не то чтобы я придерживаюсь каких-то принципов, но привороты я не делаю, ритуалы на уничтожение или аналогичные не делаю... Если вижу, что человеку информация принесет серьезный вред, то придумаю что-нибудь чтобы не отвечать..

+3

6

AlekcAdmin написал(а):

Правда. Вообще я всегда сужу по собственным ощущениям и часто отказываю в каких-то услугах... Не то чтобы я придерживаюсь каких-то принципов, но привороты я не делаю, ритуалы на уничтожение или аналогичные не делаю... Если вижу, что человеку информация принесет серьезный вред, то придумаю что-нибудь чтобы не отвечать..

Александр Иванович    http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

7

AlekcAdmin написал(а):

ритуалы на уничтожение или аналогичные не делаю...

Это говорит о многом!!!

http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

8

Здравствуйте. Появился очень интересный вопрос. На вашем форуме по всем самым разнообразным информационным пособиям выходит, что у меня должна проявляться патологическая склонность к мистицизму, магии и собственно ко всему "за гранью". И что греха таить, подобная склонность у меня действительно присутствует в достаточно изобилие. Но у вас же, нашел интересную информацию. Оказывается, что мне нежелательно заниматься магией до 35 лет (есть уточнение, что нельзя заниматься этим без учителя или вне группы).
Хотелось бы спросить почему именно так.
Я конечно не практикую что-то очень серьезное. Бывает гадаю на картах, бывает балуюсь приговорами, наговорами. Но пустяковыми.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Нежелательно, как правило из-за становления организма. Одни и те же нагрузки магического плана хороши для кого-то в 20, для кого-то в 40, а для кого-то только в 60. В неустановленное время может "сломаться" организм.

0

10

AlekcAdmin
Ну а все же если очень хочется. Есть какая-то возможность себя оградить от этого, или уменьшить нагрузку на себя?

0

11

AlekcAdmin написал(а):

Если вижу, что человеку информация принесет серьезный вред, то придумаю что-нибудь чтобы не отвечать..

Иногда бывает,что горькая правда и не нужна? Но ведь человек хочет знать правду?
Хотя узнав правду могут быть и трагические последствия.... А часто ли люди интересуются сроком своей жизни?http://uploads.ru/t/r/q/l/rqlDL.gif
И на сколько максимально можно продлить жизнь магическим способом ???..

Отредактировано Счастливый (2012-01-22 20:55:19)

0

12

Счастливый написал(а):

А часто ли люди интересуются сроком своей жизни?

Очень часто. Но когда меня спрашивают потому что нужно "поднять" детей или подготовить завещание, или собираются в 70 лет переезжать, я обычно говорю что есть. Но когда спрашивают а сколько проживет бабушка, муж, жена... требую время рождения, которого как правило не знают, и вопрос закрывается...

0

13

Александр Иванович,а какие ритуалы чаще всего используете Вы в своей работе?
И над чем,если не секрет,работаете,эксперементируете сейчас ?http://uploads.ru/t/y/q/Y/yqYDS.jpg

Отредактировано Счастливый (2012-01-23 13:40:49)

0

14

Счастливый написал(а):

И на сколько максимально можно продлить жизнь магическим способом ???..

Т.Е. срок жизни определен свыше уже при рождении? Один автор (С. Лазарев), написал так: представьте,что в вашей жизненной программе записаны 8 классов школы, а не 10, он за неподобающее поведение могут выгнать и после 5.( или он не прав, твои 8 все же за тобой?) Продлить жизнь магическим способом, разьве это возможно?
Человеку дается  болезнь от которой почти никто... Но он не падая духом побеждает, или опустив руки... Неужели этот выбор тоже предрешен?

0

15

Natus
Есть разные теории от различных школ.
Нумерологи предпочитают считать, что момент рождени (время, число, месяц, год) - определяют судьбу. И хороший нумеролог может сказать вам ваш примерный срок жизни.
Астрологи в этих вопросах полагаются на звезды.
Все течения основанные на усиленном восприятие фатума, как чего-то неизбежного скажут, что если судьбой уготовано вам умереть 10 марта 2018 от кирпича, то вы от него и умрете. Хотя чаще всего это все же шарлатаны, которые будут говорить, что жить вам осталось недолго, если ручку не позолотите.

Единственный способ точно указать, когда человек умрет с помощью магического вмешательства, только после другого магического вмешательства. Порченного человека видно прекрасно. А если порча на смерть, да сделана с могильной землей, то тут уж больше полугода человек не протянет. На самом деле есть столько самых разнообразных вариантов порчи, которые можно углядеть и по ним сказать сколько человеку осталось. Очень популярный - на злой рок, который отключает инстинкт самосохранения.

И вот когда уже известно, что порча на человеке есть, то тогда да, с помощью переклада, или если экстрасенс очень сильный, то с помощью снятия (не очень корректное слово) можно корректировать срок жизни человека.

0

16

AlekcAdmin написал(а):

Если вижу, что человеку информация принесет серьезный вред, то придумаю что-нибудь чтобы не отвечать..

Александр Иванович, ну и правильно делаете. Моему старшему брату, ещё в молодом возрасте, причем на разных вечеринках, сказали две совершенно не знакомые друг другу женщины, что в 54 года ты умрешь. И он вынашивал эту информацию все оставшиеся года, готовил себя. Хотя продолжительность жизни, у него другая. И даже моя помощь, не дала результатов. Вот теперь ушел в мир иной и очень сожалеет об этом.  http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

17

Natus написал(а):

Продлить жизнь магическим способом, разьве это возможно?

Если в гороскопе есть возможность,разные точки смерти,то  вероятнее всего -да.Хотя  я в этом мало что понимаю,но предполагаю.Бывает же такое,что поменяв место проживания меняются события.Если магическим путём меняются события в жизни человека,то наверное магическим путем меняется и возможность продлить жизнь.http://uploads.ru/t/V/K/1/VK1Gk.jpg

0

18

Здравствуйте!

А кто-нибудь знает что-нибудь о применении фионитовых свечей в магических ритуалах?
От практикующего мага слышала, что такие свечи очень действенны.

0

19

Вообще-то фионит - это камень... Иммитация бриллианта.  По виду очень похоже и масса украшений из фионита продается. Камень дешевый очень. Но производство фионита столкнулось с тем, что спрос на фионит ограничен, а выпускают тоннами. Начали искать побочные применения. Вспомнили, что в магии есть традиция добавлять измельченную алмазную пыль в свечи, что придает свечам гораздо больший заряд энергетики. Но. Алмазную пыль. А фионит - это не алмаз. Это искуственно созданный камень промышленностью. Потому фионитовые свечи и свечи с добавлением алмазной пыли - это огромная разница.  Свеча с алмазной пылью стоит около 1000 рублей. Сколько стоит фионитовая не знаю, потому как никакого отношения к ним не имею. Но точно знаю, что это новшество родилось лет десять назад, как попытка сбагрить излишки искусственых дешевых камней.

+1

20

Используются ли сейчас в магических ритуалах зеркала?

0

21

Да. Но с серебряной подслойкой..

0

22

AlekcAdmin написал(а):

с серебряной подслойкой..

а это как? Специально изготовленное зеркало с серебряным напылением? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

23

Старые зеркала - амальгама изготавливалась из серебра.

0

24

AlekcAdmin написал(а):

амальгама изготавливалась из серебра.

Понятно. Получается сейчас, если нужно зеркало для ритуала, надо под заказ делать. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

25

Мой вопрос в предыдущей теме "Спроси у Мага" остался без ответа... Там шла речь про високосный год и что не рекомендуется.

0

26

Чего нужно опасаться в високосный год

- В високосном году лучше не начинать постройку бани.
- По возможности не следует менять работу и квартиру.
- Нельзя продавать скот.
- Старым людям не следует покупать "смертное" в запас. (Примета: недолго проживут после этого).
- Тем, кто венчался в високосный год, перед венцом говорят: "Венчаю венцом, а не високосным концом". Это говорят, чтобы брак не распался.
- Тем, кто вынашивает дитя в високосный год, нельзя до родов стричь волосы.
- Тем, кто родит в високосный год, нужно в кумовья брать кровных родственников.
- Людям, которые развелись в високосный год, нужно купить новое полотенце и отнести его в церковь, отдать женщинам, которые там моют и убирают, про себя сказав: Отдаю високосному дань, а ты, ангел семейный, рядом со мною встань. Аминь. Аминь. Аминь.
- В високоном году, уезжая из дома по всякой причине, говорят, не переступая через порог своего дома: "Иду и еду по високосному следу. С порога сошла, сюда и вернусь".
- Знающие люди грибов в високосный год не собирают, не едят их и не продают, чтобы с земли не поднять плохого. (Вспомните: грибы снятся к гробам).
- В високосный год нельзя топить котят.
- Мамам, у которых в високосный год у дочерей впервые начались месячные, лучше никому не говорить об этом - ни подруге, ни сестре, ни бабушке, чтобы не испортить бабью долю дочери.

Астролог Александр Ремпель.

+3

27

AlekcAdmin написал(а):

Знающие люди грибов в високосный год не собирают, не едят их и не продают, чтобы с земли не поднять плохого.

А шампиньоны покупать и есть, тоже весь год нельзя?

0

28

АлИв, спасибо, но вопрос был - вы откладываете дела до следующего года, чтобы их не начинать? или как поступать.

0

29

Solnce написал(а):

А шампиньоны покупать и есть, тоже весь год нельзя?

В магазине - можно. Дело в том, что многие приметы и рекомендации рассчитаны на давние традиции. А сейчас все механизированно и шампиньоны по лесам не собирают, их и выращивают в оранжереях и обрабатывают на фабриках. Сейчас к рекомендациям нужно относитьс с учетом реалий сегоняшнего мира.

Maeva написал(а):

АлИв, спасибо, но вопрос был - вы откладываете дела до следующего года, чтобы их не начинать? или как поступать.

Лично я? Да. Я все постарался начать в 2010 году.

0

30

AlekcAdmin написал(а):

Лично я? Да. Я все постарался начать в 2010 году.

АлИв спасибо за ответ!
А если дети стали делать веранду и планировку участка вокруг дома еще в прошлом году, то весной это уже будет как продолжение? А покупка мебели?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC