рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО


РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО

В мире существуют два противоположных мнения относительно жизни, судьбы и жизненного пути. Одно мнение – это мнение астрологов - заключается в том, что судьба человека  предопределена свыше. Судьбу не обмануть, не изменить и т.д. Последователи этого мнения считают, что все происходящее в жизни человека было написано ему на роду, и то, что должно с ним случиться – обязательно произойдет.
В противоположность , люди, относящиеся к категории магов,  убеждены, что человеку могут помочь магические ритуалы в привлечении желаемого.
Магия занимается созданием нужной человеку реальности. Женщины, прибегающие к помощи любовных ритуалов на счастливое замужество, хотят изменить свою жизнь, свою судьбу к лучшему.

Обрядов и магических заговоров на счастливое замужество очень много. Те, которые мы представим вашему вниманию сейчас, достаточно просто совершить самостоятельно в домашних условиях. Вместе с тем эти любовные привороты на замужество достаточно  сильны и эффективны.

Прежде чем проводить любой ритуал на поиск любви и счастливое замужество, рекомендуется проверить свою энергетику на наличие негатива (порчи, сглаза, проклятия, приворота и т.п.). Все эти проявления вредоносной  магии могут быть причинами неустроенной личной жизни или одиночества. Если негатив обнаружится – немедленно пройдите обряд очистки, поскольку любовные ритуалы нужно проводить только на чистую энергетику. Проверить наличие негатива можно следующим образом:  глядя в зеркало, поднесите к глазам (не к отражению!) и направьте в глаза свет фонарика, настольной лампы и т.п. Смотрите на отражение. Зрачок должен сузиться сразу же. Если же зрачок сужается спустя 3-5 секунд или не сужается вовсе, есть большая доля вероятности того, что на вас есть негативное воздействие.

Непосредственно магические действия по созданию семьи совершаются только в новолуние и в пятницу. В 2012 году такой дни: 23 марта. Ритуалы нужно совершить только в эти даты. Вам нужно провести ритуал 23 марта. Ритуал проводится только один раз. Время проведения ритуала - от восхода Солнца в указанный день до восхода Солнца в следующий день. Ни с кем не обсуждайте нюансы проведения ритуала. Ритуал описан здесь достаточно подробно и ясно.

Любовный ритуал на замужество №1
Этот любовный ритуал поможет выйти замуж за мужчину, который уже есть на примете, но сам еще не горит желанием женитьбы.
Для выполнения обряда приготовьте немного органического материала вашего мужчины (волосы, ногти). Если органический материал добыть невозможно, вырвите ниточку с его одежды. Или возьмите хоть что-то, что было в конктакте с вашим избранником достаточно долгое время. Также нужны будут несколько ваших волосков.
Приобретите одиннадцать неокрашенных восковых свечей. Неокрашенные восковые свечи имеют желтовато-сероватый оттенок. Иногда натуральные восковые свечи имеют белесоватый налет. Его не нужно счищать или вытирать. Использовать свечи, при наличии налета, нужно такими какие они есть. Свечи применять только восковые и никакие иные.
Из четырех свечей слепите фигурку, символизирующую вашего мужчину. Одна свеча – это туловище, другую свечу согните как ноги человека и прикрепите к основной свече снизу, третью свечу прикрепите поперек основной свечи вверху – это руки. Четвертую свечу скатайте в шар – это будет голова и прикрепите вверху основной свечи, символизирующей туловище. У вас получится такой восковой человечек. Если у вас есть волосы – прикрепите их к голове куклы, если ногти – на концы свечи, символизирующей руки. Если есть нитки или что-то из одежды – закрепите на туловище. Если есть еще что-то закрепите это «что-то» туда, где оно вероятнее всего должно быть. 
Из четырех других свечей слепите женскую восковую фигурку (себя) и прикрепите также на нее свои волосы. Можно также свои ногти, свои частицы одежды и т.д.
Восковые куклы нарядите в свадебные костюмы, как будто для свадьбы. На лица этих кукол также можно наклеить вырезанные из фотографий лица (свое – на свою куклу, вашего избранника – на его куклу). Если фотографии избранника у вас нет, то ничего приклеивать не надо. То есть вы готовите своих двойников. Все необходимое можно подготовить заранее – в другие дни до даты проведения ритуала.
Когда куклы будут полностью подготовлены, назовите их вашими именами (полными ФИО, которые нужно произнести вслух), и положите на алтарь. Алтарем может служить стол, табурет, кресло, коробка в конце концов. Вверху алтаря поставьте фарфоровую,  керамическую,  или деревянную чашу (чашку) с обычной холодной водой. По бокам от кукол поставьте по одной свече с каждой стороны и одну свечу поставьте в ногах.
Зажигая свечи по бокам и внизу, произнесите слова магического заговора: «Любовью венчаются, законным союзом любви сердца и жизни соединяются (ваше имя и имя мужчины). Свечи догорают, желанье свадьбы со мной (ваше имя) в тебе (имя мужчины) разжигают.  Такова моя воля, да будет так!» Произнесите заговор трижды.
Подождав, пока свечи наполовину сгорят, потушите их пальцами, предварительно смочив их в чашке с водой. После этого зажгите нижнюю свечку еще раз и произнесите: «Одна свеча – одна судьба! (Ваше имя) и (имя мужчины)  - теперь живут одной жизнью, одной судьбой, любовью связаны, страстью завязаны.  Такова моя воля, да будет так!»  Этот магический заговор повторите 12 раз и дайте свечке догореть до конца.
Восковых кукол заверните в кусок белой ткани и спрячьте под свою кровать в район изголовья.  Как только любимый мужчина сделает вам  предложение, в ближайшую пятницу достаньте свечи (оставшиеся после ритуала – а это две свечи, которые стояли по бокам), поставьте их на алтарь, зажгите и дайте им сгореть еще наполовину. Итак, это нужно сделать именно в пятницу. Пока свечи горят, трижды произнесите слова заговора, которые вы на них читали ранее.
После свадьбы снова достаньте свечи и дайте им сгореть до конца (при этом вновь произнесите трижды слова любовного заговора).  Это заключительное звено ритуала нужно сделать в течение семи дней после свадьбы и не позже.
После чего и кукол нужно тоже разобрать. Все, что у вас осталось от ритуала – одежда кукол, фото, свечи (из которых сделаны куклы) и т.д. заверните в ту же самую белую ткань, упакуйте, например, в любой пакет и оставьте где-нибудь в доме, но только так, чтобы кроме вас этого никто не смог найти. Никогда и никому не рассказывайте об этом проведенном вами обряде. Это – обязательное условие. Через семь лет все, что осталось от ритуала  нужно закопать в землю в уединенном месте в любую пятницу.

Любовный ритуал на замужество №2
Этот магический ритуал поможет найти своего «принца» и выйти за него замуж, если у вас нет на примете нужного мужчины.
В поле, на лугу  или в лесу соберите 12 любых цветков – подснежников или иных, но проросших к моменту проведения вами ритуала. То есть нужно найти 12 проросших цветков 23 марта. Срывая каждый цветок, кланяйтесь ему и про себя произносите: «Розовый цвет любви собираю, взаимную и крепкую любовь в свою жизнь зову-привлекаю. Такова моя воля. Да будет так!» Произнесите 12 раз.
Цветы нужно собрать именно в пятницу – от восхода до захода Солнца. 
Дома поставьте на плиту емкость с водой – 2-3 литра, дождитесь, пока вода начнет закипать. В кипящую воду положите сорванные  цветы и помешивая деревянной (только деревянной!) ложкой по часовой стрелке, произнесите: «Красный цвет, любви завет! Любовь, в мою жизнь приди, семьей меня одари. Как сварятся цветки, так и ты, любовь, мне жениха найди! Такова моя воля. Да будет так!». Магический заговор произнесите девять раз, после этого отключите огонь и оставьте отвар остывать. Когда отвар остынет, процедите его и затем храните в холодильнике все обозначенное время.
В течение последующих семи дней утром и вечером умывайте этим волшебных отваром лицо, а на седьмой вечер, после четырнадцатого умывания, вылейте на порог дома или квартиры остатки отвара (символически) и скажите: «Жених-муженек, приди за мной на мой порог. Такова моя воля, да будет так!» Повторите трижды.

Распределите воду таким образом, чтобы вы могли омывать лицо семь дней и еще осталось что вылить на порог. Но выливать нужно немного, чтобы у соседей или у кого-то не возникли вопросы, почему у вас возле порога налита вода. Вполне хватит маленькой горстки воды.

Никогда и никому не рассказывайте об этом проведенном вами обряде. Это – обязательное условие.

Александр Ремпель.

0

2

AlekcAdmin
Интересные обряды... А чего нибудь подобного для парней у вас нет?

0

3

anisimov написал(а):

В поле, на лугу  или в лесу соберите 12 любых цветков – подснежников или иных, но проросших к моменту проведения вами ритуала. То есть нужно найти 12 проросших цветков 23 марта.

Мда.. А где ж их найти проросшие-то в это время года? Из букета купленного не пойдет нарвать цветиков? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif 

0

4

Александр Иванович!
    А на "удачный" развод, случайно, ритуала нет?

0

5

Да.. есть.. буду адаптировать и выкладывать и на развод и для мужчин.

0

6

Этот обряд только один раз в году проводится? В Москве в это время точно ничего не прорастет. А если уехать, например, в Сочи, то порога дома вроде как нет. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

7

Только в пятницу и новолуние...

0

8

Интересно,--этот ритуал не является приворотом?

0

9

Нет, конечно.

0

10

Снег летает! Цветочков и в помине нет!

0

11

Вот в 2012 сложность в этом, потому как другого дня нет...

0

12

AlekcAdmin написал(а):

Только в пятницу и новолуние...

значит не только 23марта...а ещё и можно в любое новолуние..или в любую пятницу?или нужно чтобы все три параметра были соблюдены?одновременно?

0

13

2 параметра - и пятница и новолуние

0

14

AlekcAdmin написал(а):

Вот в 2012 сложность в этом, потому как другого дня нет...

ах вот оно что...значит в 2012 году...будет только одно новолуние выпадающее на пятницу..и это будет 23 марта!?поняла! http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

15

AlekcAdmin написал(а):

найти 12 проросших цветков 23 марта

ооо, у нас снег лежит http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

16

Андромеда написал(а):

Вот в 2012 сложность в этом, потому как другого дня нет...

Может ошибаюсь, но кажется я читала,такой день есть еще в мае?

0

17

Natus написал(а):

Может ошибаюсь, но кажется я читала,такой день есть еще в мае?

ну значит..нужно смотреть для каждого-личного города(а не для москвы-общей)есть ли ещё новолуние в пятницу...я давала ссылку на сайт где можно высчитать чуть ли не каждый город-в теме ритуалы на новолуние и полнолуние..

0

18

AlekcAdmin написал(а):

Вот в 2012 сложность в этом, потому как другого дня нет...

значит оставаться нам в холостячках,минимум еще год http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

19

Вопрос даже не в том, чтобы этот ритуал правильно провести. Допустим, все сбудется, но замужество не гарантирует счастья... У меня есть знакомая девочка, которая с подобным желанием взобралась на Пидан, сбылось. Прошло несколько лет, итог - развод, одна с маленьким ребенком.  http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

+1

20

А разве 20 июля и 17 августа не подходят? или только до летнего солнцестояния можно проводить?

0

21

Можно и позже. Главное - чтоб пятница и новолуние.

0

22

Katerina написал(а):

У меня есть знакомая девочка, которая с подобным желанием взобралась на Пидан, сбылось. Прошло несколько лет, итог - развод, одна с маленьким ребенком.


Мне кажется, что во всем есть этапы. Это жизнь. Вы делаете ритуал, вы притягиваете этим исполнение желания. А дальше это уже работа двоих, а не волшебная палочка, что раз вышла замуж, то уже все О'Кей. Ритуал поможет исполнить желание, а как вы его удержите, это уже другой вопрос ( я так думаю, может и я не права)

+3

23

Я все время говорю - главное - правильно загадать желание. И - для себя. Не исполняется в ритуале то, что вы думаете за другого. Нужно продумать свою сторону.

+1

24

AlekcAdmin написал(а):

И - для себя. Не исполняется в ритуале то, что вы думаете за другого. Нужно продумать свою сторону.

а хотим то все и сразу

0

25

Solnce написал(а):

Ритуал поможет исполнить желание, а как вы его удержите, это уже другой вопрос

Вообще, все, что связано с исполнением желания с помощью ритуалов, несколько страшно. А вдруг это желание не должно осуществиться,  потому что повлечет нехорошие последствия или не даст проработать свою карму (хоть я не очень люблю это слово). http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  С замужеством же вообще все сложно. Многие идут на этот шаг скорее под молчаливым осуждением окружающих - столько лет, а все в девках /или холостяках/ и т.д. А вот желание - создать счастливую семью - уже более позитивно. Но это лично мое мнение о ритуальной магии (и то только в вопросах любви). 

0

26

А что еще можно сделать в пятницу 23 марта . Магического такого? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

27

Solnce написал(а):

Мне кажется, что во всем есть этапы. Это жизнь.

Я тоже так думаю. Вполне может быть, что кому-то не по судьбе "любовь до гроба". И в любом случае будет смена декораций.  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

28

Svetlaha написал(а):

А что еще можно сделать в пятницу 23 марта . Магического такого?

смотри ритуалы на новолуние и полнолуние..

0

29

А мне сегодня пришла в голову интересная мысль.Заходила в цветочный магазин,--там цветы в горшках. Совершенно разнообразные. Пусть они и из теплицы,но ведь взошли,пока еще не сорваны и растут в земле.Интересно,такие можно использовать??

0

30

Я тоже подумала сегодня про теплицу,можно и туда сходить,и там сорвать

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC