рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Приморцы! Кто будет новым губернатором?


Приморцы! Кто будет новым губернатором?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Приморцы. Совершено неожиданно и негаданно состояние здоровья Сергя Михйловича Дарькина ухудшилось до такой степени, что сидеть на стуле губернатора он уже не в состоянии. Конечно, миллиардные заработки жены Сергея Михайловича не дадут ему уж совсем умереть, вылечат.. за такие то деньги.. Но вот губернатором уже не будет.

А как насчет попрогнозировать? Как вы думаете, кто будет вашим новым губернатором - Пушкарев, Орлова... или оставят Миклушевского?

Прогнозируйте.

0

2

А можно я поучаствую?

думаю - Миклушевского

вообще не зная ситуацию, просто на ощущении.

0

3

AlekcAdmin написал(а):

состояние здоровья Сергя Михйловича Дарькина ухудшилось

Это называется правильно понять намек господина президента и вовремя уйти.

AlekcAdmin написал(а):

миллиардные заработки

В театре имени Горького..... мда...

AlekcAdmin написал(а):

вылечат.. за такие то деньги..

Иногда даже  и такие деньги не помогают.

AlekcAdmin написал(а):

кто будет вашим новым губернатором -

По ощущениям Орлова почему то  :dontknow:

0

4

Ну, не знаю, как на счет Орловой, но мое чувство подсказывает, что останется все таки В.В. Миклушевский.
Т.к. есть основания сказать, что ректором ДВФУ он уже не является.
Поживем-увидим

0

5

Миклушевский должен будет провести саммит, возможно после будет Орлова! Я лично - житель Приморья был бы этому ОЧЕНЬ рад! хоть раз бы пришла к власти женщина...

0

6

а насчет Дарькина - думаю парню сейчас придется отдать минимум половину всего нажитого Честным путем... чтоб жить в России без проблем... уже сейчас акции "морские ..." он будет вынужден продать москвичам за бесценнок... хотя лучше бы ПОКАЗАТЕЛЬНО  бы его судили за воровство)))

0

7

Andershoh написал(а):

отя лучше бы ПОКАЗАТЕЛЬНО  бы его судили за воровство)))

Ага, кто судил бы ? Те кто берут больше в десять раз? Не смешите .
Пол страны пересудить тогда надо.

0

8

Veda написал(а):

Пол страны пересудить тогда надо.

это как это???   я не пойму - на каком основании...  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif 

0

9

Сурья написал(а):

я не пойму - на каком основании...

За воровство .

0

10

Veda написал(а):

Пол страны пересудить тогда надо.

Думаю не меньше. К сожалению. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

11

Andershoh написал(а):

он будет вынужден продать москвичам за бесценнок... хотя лучше бы ПОКАЗАТЕЛЬНО  бы его судили за воровство)))

Вынужден продать,вынужден уйти...Судить? А судьи кто? http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

AlekcAdmin написал(а):

А как насчет попрогнозировать? Как вы думаете, кто будет вашим новым губернатором - Пушкарев, Орлова... или оставят Миклушевского?

Пушкарев точно нет,его и мэром не оставят...Склоняюсь к Орловой.

0

12

Veda написал(а):

Сурья написал(а):

    я не пойму - на каком основании...

За воровство .

ну, не знаю...    http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif    вокруг меня ВСЕ честные 

прогноз -  Миклу(х)шевский

0

13

AlekcAdmin написал(а):

А как насчет попрогнозировать?

А чего здесь прогнозировать, всё было подготовлено заранее. Это птенец нашей Власти, вскормлен и подготовлен. Это человек премьера, он будет делать то, что ему скажут, без лишних вопросов. 
Просто в духе нашего нынешнего премьера подкидывать сюрпризы именно тогда, когда вроде бы никто не ожидал, самбист.

Владимир Владимирович Миклушевский

Родился 15 сентября 1967 г. в Свердловске.

Окончил с отличием Московский институт стали и сплавов по специальности «инженер-металлург» (1990 г.). В 2002–2003 гг. прошел профессиональную переподготовку по программе «Директор по экономике и финансам» в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

В 1990–1993 гг. обучался в аспирантуре МИСиС.

В 1993 г. поступил на работу в МИСиС на кафедру редких металлов и порошковой металлургии, где прошел путь от ассистента до заведующего кафедрой.

В 1998 г. назначен начальником планово-экономического управления МИСиС.

В 2004 г. назначен проректором по экономике и финансам, а в апреле 2007 г. — первым проректором Московского института стали и сплавов.

С сентября 2007 г. — директор Департамента прогнозирования и организации бюджетного процесса Минобрнауки России.

1 сентября 2008 г. распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации назначен заместителем Министра образования и науки Российской Федерации.

8 октября 2010 г. распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации назначен ректором Дальневосточного федерального университета.

Доктор технических наук.

+1

14

Оберег написал(а):

1 сентября 2008 г. распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации назначен заместителем Министра образования и науки Российской Федерации.
8 октября 2010 г. распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации назначен ректором Дальневосточного федерального университета.

что то уж больно сильно его понизили

0

15

илсеяр написал(а):

что то уж больно сильно его понизили

Вот я о том и говорю, всё было с дальним прицелом, дали пожить годик, оглядеться, присмотреться. Поэтому Курилов и был спокоен как танк.

0

16

Сурья написал(а):

вокруг меня ВСЕ честные

Повезло однако. А ЖКХ ? За воду платим как за коньяк, а воду из под крана пьем? Сомневаюсь.
А медицина ? Образование ? Да  если всё перечислять, где нас обманывают, и вытягивают деньги то список получиться.
А вы говорите честные.  :dontknow:

0

17

дорогие! пора давно понять - власть на Руси никогда не жила для народа - НЕ БЫЛО ТАКОГО ПЕРИОДА СО ВРЕМЕН ПЕТРА ..И.ГРОЗНОГО   - надо надеяться только на свои силы! на себя ! главное чтоб она (власть) не мешала! помощи не прошу от неё

0

18

Мне так кажется, что еще год назад было все решено. Миклушевский приглядывался со стороны на свою будущую должность, а Дарькин просто свои дела заканчивал.

0

19

думаю, что Миклушевский

0

20

А ещё есть варианты ??? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Есть ещё претенденты на эту должность? Думаю будет совершенно другой вариант.

Отредактировано Счастливый (2012-03-07 23:54:13)

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A весеннее позитивное видео.....  настроение улучшилось...  кто посмотрит весь сюжет возможно поймет (последним кадром) Прохоров, Путин... и тп... не это важно..))))))  есчо раз всех девушек с праздником весны  СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ.  http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

22

Медведев уже выдвинул свои кандидатуры на пост губернатора: Миклушевский, Скоробогатова и Дымов.

0

23

Сегодня, 10 марта, действующий президент России Дмитрий Медведев внёс кандидатуру Владимира Миклушевского для наделения его полномочиями губернатора Приморского края на рассмотрение Законодательного собрания Приморья. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Думаю, уже всё давно решено

0

24

Решено.....

0

25

Миклушевский

0

26

Возможно не в тему,админов прошу перенести куда следует...но порывшись у себя в компе,нашла прогноз П.Глоба в 2010 г.:
Через десять лет Россия станет сверхдержавой
17 марта 2010, 15:04 | Михаил ГАСПАРОВ, Екатерина ПЕТРОВА
Россию ждет война на Востоке, а мир - настоящий финансовый кризис, так как прошлый был лишь репетицией. Об этом заявил астролог Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, приуроченной ко Всемирному дню астрологии - 20 марта.
Внутриполитическую ситуацию в ближайшие два года Глоба охарактеризовал следующим образом: "У нас в стране будет достаточно устойчивое положение во властных структурах на уровне регионов. А период лето - осень станет временем большой зачистки. Многие региональные лидеры уйдут отставку. Сейчас на подходе еще несколько тяжеловесов, которые будут затенены людьми, которые еще не засветились, и для России это будет положительным моментом".
Астролог также прогнозирует чистки в армейских рядах, которые, впрочем, пойдут обороне на пользу. То же можно сказать и об ожидаемой зачистке на уровне МВД. "Летом могут также произойти громкие процессы против людей в погонах", - отметил Глоба.
Что до выборов-2012, то они пройдут спокойно, уверен Глоба. По его мнению, похоже на то, что Дмитрий Медведев останется на второй срок. Заглянул он и дальше: "В 2020 году у нас будет премьер-министр сильная женщина, а президент - всадник на белом коне, суперреформатор, и только тогда сменится политическая элита. А за ним придет другой президент - великий гончар, который создаст великую империю. Но это будет уже в 2030 - 2035 годах".
А глобальный финансовый кризис, считает астролог, вообще еще не наступил как таковой. Ждать его стоит в 2012 г., после двухлетнего периода экономического восстановления в мире. Тогда же валюты пустятся в пляс, но глобальных дефолтов ждать не стоит. "Евро должен сползать и сравняется с долларом", - добавил Глоба.
Возможно повторение кризисных событий 2008 г. и уже в этом году, в июле. Но это, по словам астролога, больше будет связано с истерией западных СМИ, а не реальными причинами экономического характера. "Так что нас ожидает горячее лето. В июле будет опасность кризиса", - резюмировал он.
Этот год благоприятен для научных открытий, особенно в энергетике, благодаря чему Россия сможет отказаться от нефтяной иглы. "Лето - осень 2014 года - это самый серьезный виток кризиса для России, который продлится до 2016 года. Дальше пойдет выравнивание. А вот уже с 2020 года для России будет новая эпоха, страна получит статус сверхдержавы, и это продлится около 30 лет", - еще раз обнадежил россиян Глоба. И подчеркнул: "С 2020-го по 2040 год будет золотое время для России".
Вышеупомянутая война, по словам Глобы, ожидается на Востоке. Будет небольшой и победоносной. "Ничего страшного", - утешил астролог. Пообещал он триумф и на другом фронте. Олимпиада в Сочи станет для наших спортсменов блестящей.
Что касается других крупнейших государств, то Америка уцелеет, но сверхдержавой через 20 лет уже не будет. Зато Китай укрепит свои позиции, а к середине XXI в. "может превратиться в несколько Китаев", порадовал Глоба.
"В 2012 году в Иране будет война, это станет прощальным подарком от Барака Обамы", - заявил также астролог. По его словам, в год Тигра "многие совершат геополитические ошибки, которые могут привести к последующим неправильным решениям. К примеру, в 1914 году такие ошибки привели к Первой мировой войне".
И еще немного об Обаме. На президента США в 2011 - 2012 гг., вероятно, будет совершено несколько покушений, но судьбу Кеннеди нынешний американский лидер не повторит, потому что "счастливчик", предупредил астролог.
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/03/17/880884.shtml
http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif 

0

27

С новым губернатором нас!!!С Миклушевским!!!
Это будет последний назначенный президентом губернатор....остальных выбирать будем!!!

0

28

AlekcAdmin написал(а):

Решено.....

КАК СКУЧНО.....

0

29

Счастливый написал(а):

КАК СКУЧНО...

Пока назначают-скучно. Весело будет, когда будут выбирать....из предложенных...президентом. И ни-ни...

0

30

LUBAVA написал(а):

Пока назначают-скучно. Весело будет, когда будут выбирать....из предложенных...президентом. И ни-ни...

Пусть лучше вернут графу"Против всех!"!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Приморцы! Кто будет новым губернатором?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC