рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посвящение на 1 ст. и инициацию на 2 и 3 ст. Рейки проводит Акварель.


Посвящение на 1 ст. и инициацию на 2 и 3 ст. Рейки проводит Акварель.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

"Посвящение и инициации бесплатные. Желающие пройти посвящение на 1 ступень должны иметь не менее 200 сообщений на форуме. Для инициации на 2 ступень Рейки- не менее 300 сообщений."

0

2

Прошу Акварель провести для меня посвящение на 1 ступень Рейки!

Отредактировано suralochka (2012-06-11 12:36:38)

0

3

Посвящение на Первую ступень.

http://s014.radikal.ru/i328/1206/a1/7565c09e2683.gif

Каждый в свое время и в свой день (указано в теме "Посвящение") должен сесть перед экраном компьютера. Но сесть нужно минут за пять до указанного времени.

На экране до назначенного времени следует установить символ так, чтобы он вам был виден максимально удобно. Вообще при посвящении слушайте себя.
http://s019.radikal.ru/i620/1206/10/2298a9a5ca97.jpg

Первый символ, или символ Силы.

Дзюмон, соответствующий этому символу – Чо Ку Рей. Звук «у» здесь почти непроизносимый, так как в японском «у» является полнозвучным только в начале слова. Чо Ку Рей соотносится с мирозданием как таковым, с проявленным и непроявленным бытием с его бесконечными возможностями и гармонично организованным единством. Это обращение к чуду в себе. Три витка спирали - это не что иное, как триединство вечного, бесконечного бытия. Спираль, уходящую в бесконечность, легче всего интерпретировать с помощью древнего архетипа Центра Вселенной. Где-то там, в засасывающих взгляд витках мироздания, сокрыты все тайны и все энергии. Там есть все ответы и все вопросы, там покоится все, что было, все, что будет, все, что есть.

Двигаясь вместе с Рейки по кругам бытия, мы начинаем осваивать высшие космические планы сознания, законы творения, становясь сознательным творцом собственной жизни.

Чо Ку Рей - ключ космического огня и мистической силы. Он открывает внутренние двери для нисхождения энергии к нам. Когда мы позволяем ей двигаться в нас, она усиливает, обновляет жизненную силу, восстанавливает нашу вертикальную связь с источником и защищает нас.
  Чо Ку Рей - символ силы, используемый для усиления эффекта энергии Рейки.
Минуты три просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почувствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

За пару минут до назначенного времени вы читаете про себя текст. Можно считывать его с экрана. Можно запомнить, заучить.

"Я (фамилия, имя) прошу Надежду дать мне настройки для посвящения в Рейки. Я готов (готова) принять Рейки на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения"

Текст можно повторить раза 3.

В указанное время (например - в 10-00) вы должны рассматривать символ и понимать, что к вам устремилась энергия Рейки. Все это займет 15 минут. Через 15 минут я прекращаю свои действия. Вы можете посидеть посмотреть еще, можете встать уйти, можете пойти лечь…, что угодно…,  но в течение 15 минут вы принимаете настройки и Рейки. С этим осознанием вы и должны смотреть на символ.

Происходит посвящение у всех по-разному.  Поэтому не ждите каких-то особых ощущений, фейерверк эмоций и взрыв чувств. Кто-то испытывает всё- и образы видит, и цвета, ощущает запахи, слышит звуки, а кто-то - не почувствует ничего.И это нормально! У всех всё индивидуально.
Потому не нужно ни под кого подстраиваться. Но и сдерживаться не нужно. Позвольте себе раскрыться. Как угодно. И так как вы понимаете смысл слова раскрыться. Вы можете прекратить посвящение в любое время. Захотите - повторите потом. Во время посвящения разные вещи происходят. Что-то непонятное - спросите себя. Как думаете - так и будет правильно, так и делайте. Я тут не советчик. Я во время посвящения - передатчик. От меня ничего не зависит. Это ваш контакт с Рейки. Вы пробуете Рейки. Вы пропускаете её через себя. Именно поэтому я и говорю - что лучше заранее посидеть там, где вы будете принимать посвящение, в том кресле, за тем столом. Если вместе будете - значит вдвоём посидите. Можно кстати это делать лежа. На диване, кровати. Главное - чтоб удобно было.

Комнату где вы будете принимать посвящение можно украсить. Можно включить медитативную музыку, можно зажечь свечи, благовония. Только чтоб все было устойчиво, чтоб не падало. Можно все сделать заранее, посидеть, послушать, понюхать. Удобно ли вам? Не раздражает ли ничего в течение 20 минут, пока вы будете посвящаться.

0

4

suralochka, поздравляю Вас с посвящением на 1 ступень Рейки!))  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

5

Акварель! Спасибо за настройки для посвящения в Рейки!

0

6

Лейла,спасибо! Это очень хорошо,если нас много будет!

0

7

2 ступень Рейки

Поток энергии Рейки через канал целителя второй ступени в несколько раз сильнее потока через канал целителя первой ступени. Кроме того, целитель второй ступени имеет возможность лечить пациентов на ментальном, т.е. мысленном уровне, лечить на расстоянии, причем поток энергии Рейки не ослабляется с увеличением расстояния, лечить вне времени, т.е. в настоящем, прошлом и будущем, одновременно лечить неограниченное число пациентов, умиротворять стихии, улучшать экологическую обстановку, предохранять технические средства от аварий, очищать пищу и воду.

2 ступень дает много возможностей, но вовсе не все сразу, а именно в том порядке как перечислено. Поэтому вначале после посвящения вы пробуете лечить одного человека на расстоянии, потом — нескольких, и лишь потом задумываетесь о стихиях, экологии и т.п. Вообще считается, что прежде чем получать инициацию на вторую ступень, нужно иметь опыт лечения очного (это то, что дает первое посвящение). Себя или других людей, животных... Но опыт должен быть. Поэтому те, кто записался на вторую инициацию, но еще не пробовал лечить никого, то начинайте и нарабатывайте опыт. Опыт лечения (исцеления) себя, близких... Это нужно.

                                Инициация на 2 ступень.
Каждый в свое время и в свой день (указано в теме "Посвящение") должен сесть перед экраном компьютера. Но сесть нужно минут за десять до указанного времени.
На экране до назначенного времени следует установить символ Чо-Ку-Рей так, чтобы он вам был виден максимально удобно.

Первый символ, или символ Силы.

                             

Дзюмон, соответствующий этому символу - Чо-Ку Рей. Звук «у» здесь почти непроизносимый, так как в японском «у» является полнозвучным только в начале слова.Чо Ку Рей соотносится с мирозданием как таковым, с проявленным и непроявленным бытием с его бесконечными возможностями и гармонично организованным единством. Это обращение к чуду в себе. Три витка спирали - это не что иное, как триединство вечного, бесконечного бытия. Спираль, уходящую в бесконечность, легче всего интерпретировать с помощью древнего архетипа Центра Вселенной. Где-то там, в засасывающих взгляд витках мироздания, сокрыты все тайны и все энергии. Там есть все ответы и все вопросы, там покоится все, что было, все, что будет, все, что есть.
Двигаясь вместе с Рейки по кругам бытия, мы начинаем осваивать высшие космические планы сознания, законы творения, становясь сознательным творцом собственной жизни.
Чо Ку Рей - ключ космического огня и мистической силы. Он открывает внутренние двери для нисхождения энергии к нам. Когда мы позволяем ей двигаться в нас, она усиливает, обновляет жизненную силу, восстанавливает нашу вертикальную связь с источником и защищает нас.
Чо Ку Рей - символ силы, используемый для усиления эффекта энергии Рейки.

Минуты три просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почувствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

Далее вы переходите к следующему символу.

                              http://s49.radikal.ru/i124/1206/3c/99b034a41c4f.jpg

Символ называется Сей Хей Ки, это ментально-эмоциональный символ, а также символ гармонии. Его значения: «Ключ к Абсолюту» или «Человек и Бог сливаются воедино».  В течение минут 5 вы рассматриваете символ. Вы можете двигаться по линиям, можете рассматривать символ сверху-вниз, как вам удобно. Просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почувствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

Далее вы переходите к третьему символу.
                              http://s44.radikal.ru/i104/1206/83/7e8180648820.jpg
Хон: источник, происхождение, земля.

Ша: достичь самой сути проблемы.

Дзе: дающий жизнь центр Вселенной.

Шо: вне времени, безвременное настоящее.

Нен: духовное сердце.

В целом этот символ означает следующее: «Нет прошлого, настоящего, будущего, так как все это – сейчас». Традиционное значение, придаваемое ему: «Будда во мне соединяется с Буддой в тебе, чтобы достичь просвещения и мира».
Символ Хон Ша Дзе Шо Нен служит напоминанием, что все человеческие пределы созданы его разумом. И из-за этих созданных нами рамок страдает истинная реальность жизни. Когда мы это осознаем, мы становимся свободными и можем  выйти за любые границы, нами же установленные. Поэтому он и используется при дистанционном лечении, так как с его помощью можно выйти за рамки обыденного.

При дистанционном лечении энергию Рейки можно посылать как на тысячи километров, так и человеку, находящемуся в другом конце комнаты. Можно даже направлять энергию в прошлое или будущее. При лечении на расстоянии не существует такого понятия, как «прошлое» или «будущее». Как только мы осознаем, что нет другого времени, кроме момента «сейчас», мы видим, что границ не существует, м может искусственно изменять наше сознание по желанию. Реальность – это то, что мы из нее делаем. Нам необходимо создать Нирвану на Земле, а не пытаться убежать в рай.

Такое осознание собственного разума позволит избежать кармы, и больше не будет нужды снова и снова возвращаться на Землю, чтобы постичь очевидное. Символ Хон Ша Дзе Шо Нен можно использовать для обнаружения своих кармических моделей. Исцеляя прошлое, мы исцеляем и будущее. Этот  процесс происходит в нашем сознании. В соответствии с тибетским определением, Хон Ша Дзе Шо Нен (который изначально применяли не для исцеления, а для просвещения) используется для выхода за пределы сознания, с помощью чего проводник и может производить дистанционное лечение.

В течение минут пяти вы рассматриваете символ.  Вы можете двигаться по линиям, можете рассматривать символ сверху-вниз, как вам удобно. Просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почувствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

Затем вы переходите непосредственно к инициации.

Вы читаете про себя текст. Можно считывать его с экрана. Можно запомнить, заучить.

"Я (фамилия, имя) прошу Надежду дать мне настройки Рейки для инициации на вторую ступень. Я готов (готова) принять инициацию Рейки второй ступени на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения"

Текст можно повторить раза 3.

После этого, вы протягиваете руки ладонями к экрану компьютера. Можно держать руки на весу, можно с упором на локти, на предплечья. Как вам удобно. Расположение рук - близость к экрану, угол наклона рук, ладоней и т.д. - значения не имеют. Вы повторяете про себя или вслух:

"Я принимаю дистанционную инициацию второй ступени школы Духовного Рейки. Я принимаю инициацию Рейки второй ступени на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения. Я хочу иметь возможность лечить пациентов на ментальном  уровне, лечить на расстоянии, одновременно лечить неограниченное число пациентов, лечить животных, работать с растениями, умиротворять стихии, улучшать экологическую обстановку, предохранять технические средства от аварий, очищать пищу и воду."

Текст повторить 3 раза.

После чего вы можете убрать руки от экрана, но посидеть еще 2-3 минуты перед экраном компьютера.

После чего, по желанию, можете перейти к другой теме, что-то написать, лечь, встать и т.д.

Отредактировано Акварель (2012-06-25 09:07:59)

0

8

Прошу Акварель провести
для меня посвящение на 2
ступень Рейки!

Отредактировано suralochka (2012-08-02 09:51:10)

0

9

suralochka, инициацию проведу завтра (3 августа), в 16. 00мск. Готовьтесь.

Отредактировано Акварель (2012-08-02 19:38:33)

0

10

Готовлюсь

0

11

suralochka написал(а):

Готовлюсь

Хорошо, в 16.00 начнём

0

12

Начинаю

0

13

suralochka, поздравляю Вас с инициацией на 2 ступень Рейки!  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

14

suralochka
Мои поздравления http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

0

15

suralochka, поздравляю с инициацией на 2-ю ступень!!! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif   

0

16

Акварель,очень благодарна Вам за посвящение на 2 ступень Рейки! Удачи Вам во всем и всюду, и,конечно же крепкого здоровья!

0

17

Оберег,Vittt88,Акварель! Спасибо вам всем за поздравление!

0

18

suralochka  поздравляю!!! Удачи и успехов в Рейки!http://s017.radikal.ru/i442/1207/89/2d1854fffa72.gif

0

19

Лира! Благодарю за поздравление! И тебе удачи!

0

20

suralochka,поздравляю!!!!

0

21

suralochka, поздравляю !!! успехов  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

22

Альбина,Светланка! Спасибо девочки за поздравление! Очень приятно получать цветы!

0

23

suralochka,поздравляю!

http://savepic.su/2290597m.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

24

suralochka, мои поздравления!

0

25

suralochka
Примите мои поздравления! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

26

suralochka, Акварель, мои поздравления!!! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

27

suralochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://s017.radikal.ru/i442/1207/89/2d1854fffa72.gif

0

28

Bolontiku,Лейла,Olga,Lana,АннаСП ! Спасибо всем за поздравление! Очень благодарна вам всем,что не оставили меня без внимания! Очень тронута! Всем этим обязана Акварельки!

0

29

Прошу Акварель провести
для меня посвящение на 3 ступень Рейки

0

30

После 9 октября.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посвящение на 1 ст. и инициацию на 2 и 3 ст. Рейки проводит Акварель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC