рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удивительные вещи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собака родила за один раз 15 щенков

Когда у ирландского сеттера Роми начались схватки, ее взволнованные владельцы ожидали, что на свет появится восемь или девять щенков. Но затем родился десятый, одиннадцатый… и так до пятнадцатого!

Теперь удивленные хозяева собаки сменяют друг друга каждые 24 часа, чтобы помочь трехлетней Роми кормить десять девочек и пять мальчиков.

«Мы сделали сканирование, когда у Роми было всего четыре недели беременности, и думали, что видели восемь или девять щенков, — рассказывает Наташа Уайт, профессиональный заводчик собак. — Так что вы можете себе представить наше потрясение, когда родилось гораздо больше».

Бедной Роми не хватает молока, чтобы накормить всех ее потомков, поэтому заботливые хозяйки выпаивают их из бутылочек заменителем молока.
----------------------------------------------------------------------------

Парапсихологи побеседовали с призраком

Группа по изучению привидений из Питтсбурга недавно заявила о том, что зарегистрировала зашкаливающий уровень паранормальной активности в особняке Лаример. Это 200-летнее здание включено в Национальный список исторического наследия США.

Линн Мойси, хозяин дома, говорит, что давно наблюдает странные явления. «Например, — рассказывает он, — часто я не могу что-нибудь найти, а потом обнаруживаю эту самую вещь в том месте, где буквально 15 минут назад искал. Иногда пропавшие вещи находятся через месяц-два. Приходил священник, освящал дом. На какое-то время это остановило необъяснимые явления, но потом все опять продолжилось».

Исследователи использовали целую гору техники, чтобы зафиксировать аномалии. Измерители электромагнитного поля, диктофоны, инфракрасная камера, устройства, улавливающие низкочастотные звуки, — все пошло в ход. Правда, когда они попытались воспроизвести DVD с видео, компьютер не смог прочитать его. Вместе с тем на аудиозаписях оказались зафиксированы звуки раскачивающегося кресла и «звук вбиваемого в стенку гвоздя».

Менее капризной оказалась и фототехника. Удалось получить изображения полупрозрачных сфер, а также маленькой девочки в платье Викторианской эпохи. Призрак даже разговаривал с исследователями, отвечая на их вопросы, утверждается в итоговом отчете.

Увидев этот снимок, Линн Мойси вспомнил, что слышал легенду о ребенке пяти лет, умершем в этом доме.
----------------------------------------------------------------

Китаец стоит головой на гвозде

Поистине богата земля китайская народными талантами. Умопомрачительное зрелище устроил на площади в городе Наньнин 47-летний трюкач Ли Синь Вью, публично забивший своей макушкой в доску гигантский гвоздь.

Теперь, в следующий раз, когда у вас заболит голова, задумайтесь, каково было этому смельчаку весом 66 килограммов, который стоя вверх ногами в позе «морской звезды», головой в течение десяти секунд упирался в тонкий гвоздь.

Для того, чтобы показать такой невероятный трюк и устроить непревзойденное шоу, каскадер Ли Синь Вью тренировался целых 20 лет, зато его впечатляющее выступление прошло на «ура!», и у этого удивительного храбреца появились поклонники по всему миру.

Кстати, после завершения трюка на голове у Ли осталось лишь небольшое углубление.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У трех братьев одновременно случился инфаркт

У трех жителей Италии, которые приходятся друг другу родными братьями, одновременно случился инфаркт. Двое из них, находившиеся в тот момент вместе, скончались.

53-летний Альберто Гарофало и его 45-летний брат Гвидо с женами и детьми пошли на пикник на склоны Этны неподалеку от города Катания. Внезапно младшему брату стало плохо, и он упал. Подбежавший старший брат схватился за грудь и также потерял сознание.

На место происшествия немедленно вылетел вертолет с парамедиками, однако они лишь смогли констатировать смерть обоих Гарофало. Причиной смерти стал острый инфаркт миокарда.

В это же время инфаркт развился у их родного брата Сальваторе, который посещал в больнице мать. Медицинский персонал оказал ему экстренную помощь, и сейчас мужчина находится в отделении интенсивной терапии. По мнению медработников, именно немедленное вмешательство помогло спасти ему жизнь.

Врач из Больницы Гарибальди в Катании Текиа Маурхофф отметила, что в настоящее время специалисты разбираются в подробностях этого довольно уникального случая. По ее словам, она не встречалась ни с чем подобным ни в специальной литературе, ни в собственной практике.
--------------------------------------------------------------------------------------

Ставропольские охотники учат заговоры против чупакабры

Мистическая история произошла в Ставрополе. В нескольких частных подворьях погибло все поголовье кроликов. Причем умерли животные не от болезни или отравы — их кто-то обескровил. Местные жители уже окрестили таинственного убийцу, как знаменитого американского зверя, — чупакаброй.

О том, что случилось той ночью, одна из владелиц погибших животных вспоминает с содроганием: все поголовье кроликов за полчаса погубил неизвестный зверь. Расправившись с ними, неизвестное животное, по словам хозяйки, за пару прыжков преодолело дорогу и перескочило через двухметровый забор.

Нападению неопознанного существа подвергся и соседний двор. Был скрежет металла, вспоминают испуганные хозяева, — отдирали металлические решетки. Прибежав на кроличий визг, они увидели десяток тушек и убегающего ночного убийцу.

О том, кто же убил кроликов, жителям остается только гадать. Версия о волке или бродячих собаках отпала сразу: шкуры мертвых кроликов не повреждены, внутренности тоже на месте. Животные просто обескровлены.

Мистика или причуды природы? Ветеринары уверены в естественном происхождении зверя и советуют жителям запасаться капканами, но фермеры вместо этого изучают магические ритуалы по изгнанию темных сил.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Защититься от зомби можно всего за 90 долларов

Недавно открывшийся учебный лагерь Zombie Boot Camp предлагает однодневный тренировочный курс, на котором люди обучаются специальным навыкам защиты от зомби. Стоимость курса составляет 90 долларов США.

В то время как мир ожидает апокалипсиса и нашествия зомби, организаторы учебного лагеря в графстве Вустершир, Великобритания, организуют специальные учения для охотников на зомби. С курсантами работают опытные военные инструкторы. Ученики надевают бронежилеты, куртки и брюки из кевлара и отправляются избавлять мир от ходячих мертвецов. В качестве оружия им выдается пистолет, штурмовая винтовка, гранаты и бензопила.

После того как курс будет прослушан, ученики убивают учебного зомби, забрасывая его шарами с краской, заменяющими гранаты, и специальными патронами с искусственной кровью внутри.

0

2

Когда акулы падают с неба!

Первым ее заметил Том Хаксли, работник местного банка, который, выйдя из дома и направившись в сторону стоянки, где находился его автомобиль, почувствовал запах протухшей рыбы, а затем увидел лежащую на асфальте акулу.

Хаксли говорит, что это было довольно неожиданно. Он перед этим как раз был в гостях и перед уходом играл на гитаре мелодию из известного фильма «Челюсти». И увидеть сразу после этого акулу, да еще там, где ее быть не должно, было для него удивительным совпадением.

Доктор Ян Хорсфолл из Университета биологии Суонси, ознакомившись с трупом хищницы, заявил, что голубые акулы, в принципе, — не такая уж и редкость в Ирландском море. Но исключительно летом, зимой же они уходят от побережья довольно далеко, и поймать их в море практически невозможно. Так что вариант с рыбаками, которые, поймав «хозяйку морских вод», из хулиганских побуждений выбросили ее в центре города, отпадает.

Откуда же тогда она появилась? Прежде чем попробовать дать ответ на этот вопрос, следует отметить, что это уже не первый случай, когда акул находят там, куда сами они «заплыть» никак не могут.

Так, в августе 2011 года двое братьев из американского города Милтон, штат Нью-Хэмпшир, также обнаружили в лесу мертвую и уже начавшую разлагаться акулу. Вышли они на нее по довольно сильному и неприятному запаху, распространившемуся по округе.

Находка ребят сильно удивила. «Можно ожидать, что увидишь в лесу мертвого оленя или типа того, но акула — это что-то неслыханное», — прокомментировал историю один из братьев Ллойд Эллис.

Вскоре после обнаружения дохлой рыбины на место приехали специалисты рыболовного ведомства и полицейские, которые идентифицировали ее как синюю акулу (как в Ирландии!) и предположили, что хищницу выбросили в лес нерадивые рыбаки. Скорее всего, у них не оказалось лицензии на рыбную ловлю в Атлантическом океане и, узнав о том, что за отсутствие документа их могут наказать, они решили избавиться от добычи. Так, мол, акула и оказалась в лесу.

Порешив на этом, полицейские оставили акулий труп догнивать на месте и отправились во­свояси. Рыбаков, которые якобы, не имея лицензии, сначала с трудом, сопряженным с большой опасностью для жизни, вытягали на борт своего судна 50-килограммовую двухметровую особь, затем вернулись в порт, у всех на глазах погрузили ее в машину и после этого, как последние дураки, отвезли ее за 72 километра от побережья, где и решили выбросить, естественно, искать не стали.

Месяцем позже в 800 метрах от берега английской реки Хамбер, со стороны Восточного района Йоркшира, местные жители обнаружили в траве многотонную десятиметровую тушу мертвого кита! Специалисты из общества по охране животного мира Йоркшира, не мудрствуя лукаво, заявили, что молодая самка сейвала, находясь в реке, впадающей в Северное море, во время отлива, видимо, села на мель, а затем оказалась на берегу, после чего еще и перевернулась на бок. В таком положении кит перекрыл дыхательное отверстие на голове и умер.

При этом из уст экспертов почему-то так и не прозвучали слова о том, что ширина прилива в данной местности достигает всего лишь нескольких десятков метров (в редких случаях). Из чего следует, что сейвал если и мог «сесть» на мель, то только в непосредственной близости от русла Хамбера, но никак не в 800 метрах от него!

А может быть, оказавшись на грунте, он решил немного поближе узнать, что такое суша, и пополз в цветущие луга? Такое предположение можно было бы принять, если бы киты умели ползать. Но, к сожалению, киты — не раки и не крабы.

Метеорологи полагают, что акулы, киты и даже слоны, оказывающиеся иногда вне среды своего обитания, переносятся с места на место мощными торнадо и смерчами, которым, как известно, под силу и не такое!

Исследователи аномальных явлений и уфологи считают данную гипотезу верной только отчасти и выдвигают, в свою очередь, две другие версии. Согласно первой, падение с неба живых или мертвых существ — дело рук космических пришельцев, которые таким образом сбрасывают после экспериментов из своих кораблей «отработанный материал».

Согласно второй — свидетельство того, что окружающий нас мир — лишь один из многих параллельных друг другу миров, которые время от времени «наезжают» друг на друга (о чем более подробно рассказывается в последнем спецвыпуске «АН», посвященном телепортации), в результате чего существо, попавшее в «точку пересечения», перемещается в пространстве и попадает, например, из вод океана на цветущую лужайку или на проезжую часть дороги.

Однако ни ту, ни другую версию доказать пока не представляется возможным…

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Линн Мойси, хозяин дома, говорит, что давно наблюдает странные явления. «Например, — рассказывает он, — часто я не могу что-нибудь найти, а потом обнаруживаю эту самую вещь в том месте, где буквально 15 минут назад искал. Иногда пропавшие вещи находятся через месяц-два.

странного в этом ничего не вижу,с каждым такое случается

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Метеорологи полагают, что акулы, киты и даже слоны, оказывающиеся иногда вне среды своего обитания, переносятся с места на место мощными торнадо и смерчами, которым, как известно, под силу и не такое!
Исследователи аномальных явлений и уфологи считают данную гипотезу верной только отчасти и выдвигают, в свою очередь, две другие версии. Согласно первой, падение с неба живых или мертвых существ — дело рук космических пришельцев, которые таким образом сбрасывают после экспериментов из своих кораблей «отработанный материал».
Согласно второй — свидетельство того, что окружающий нас мир — лишь один из многих параллельных друг другу миров, которые время от времени «наезжают» друг на друга (о чем более подробно рассказывается в последнем спецвыпуске «АН», посвященном телепортации), в результате чего существо, попавшее в «точку пересечения», перемещается в пространстве и попадает, например, из вод океана на цветущую лужайку или на проезжую часть дороги.

Все три гипотезы интересны, но какая из них отвечает действительности - одному Богу известно...

0

5

Новости из мира земноводных

В латвийскую страховую компанию Balta обратились с необычной просьбой организаторы некоего фестиваля. Они хотели застраховаться от конца света, который, как считают некоторые, может наступить 21 декабря 2012 года. Об этом сообщает Apollo.lv со ссылкой на пресс-релиз компании.

Также, как отмечает Mixnews, заказчик попросил застраховать участников фестиваля от "пришествия Ктулху из вод Балтийского моря". Ктулху - мифическое божество, описанное фантастом Говардом Лавкрафтом. По легенде, он спит под водой (отметим, что, согласно Лавкрафту, Ктулху спит в Тихом океане, а не в Балтийском море), а его пробуждение будет означать конец человечества.

Кроме того, организаторы фестиваля хотели оформить страховку на случай похищения участников мероприятия инопланетянами, а также на случай "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого участники могли попасть в параллельные миры".

В компании заявили, что этот заказ стал уникальным в ее практике. "Если говорить об этом случае, то для конца света трудно рассчитать потенциал угроз и размер возможных выплат", - отмечает Balta. Компания признала, что выполнить такой заказ она не может.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC