рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о волосах.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

plada написал(а):

Но знаю, что многие после короткой стрижки так и не смогли отрастить более длинные.

А я долго короткие стрижки носить не могу. Все равно возвращаюсь к длине до плеч и ниже. Правда, и сильно длинные давно уже не отращиваю. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

32

А мне знакомый парикмахер так обрезела мои сухие кончики, что получилась короткая стрижка. Теперь я немного отпустила, ну такой длинны у меня действительно не получается отростить.
И теперь хожу лохматая как на своей прошлой аватарке.  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

33

Miracle написал(а):

Он молодец что мне не разрешает, я всегда потом жалею что обстригла, да и с длинным роскошнее женщина, я так думаю.

а у меня доча, не дает даже подравнивать, только по тому, что ее любимый братишка любит длинный волос, а они у нее путаются, как зараза, вот терплю их прихоти(один любит длинный волос, другая сильно любит брата) http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

34

елена 357 написал(а):

если хочу избавиться от проблем, подрезаю на 10-15см и все

Запомню! Правда длинные волосы у меня не бывали, всегда короткие.

0

35

Перечитала тему и проанализировала свои стрижки.. Вообще-то у меня никогда не было волос длиннее плеч, но переодически я делаю то каре, чуть ниже ушей, то совсем короткую стрижку. Вот как раз месяц назад подстриглась практически под мальчика (тоже помню - "чем старше женщина, тем короче стрижка"). Такая стрижка мне идёт, выгляжу, действительно, моложе, задорнее что ли, но....заметила, что со стрижкой внутренне становлюсь какой-то вялой, ленивой, безынициативной...Да и ежедневная укладка утомляет. Решила снова вернуться к своей длине до плеч...А в свете всего вышесказанного, это ещё оказывается и полезнее для индивидума

0

36

А я год назад (в начале беременности) очень сильно хотела остричь волосы, прям "до трясучки", остригла, сейчас почти вернулась к своей длине чуть ниже плеч, хочу еще длиннее отрастить, но не знаю получится ли, когда в прошлом году подстриглась чувствовала легкость какую-то и обновленность.

0

37

СВЕТк@ написал(а):

Вообще-то у меня никогда не было волос длиннее плеч, но переодически я делаю то каре, чуть ниже ушей, то совсем короткую стрижку.

У меня все время длинные. Самая моя короткая стрижка, это волосы до плеч. Длинные волосы и у дочерей. Сейчас опять отрастила до середины спины, пойду слегка подрежу.

0

38

Ношу волосы средней длины (чуть ниже лопаток). Так удобнее и разнообразнее с точки зрения богатства выбора причёсок.Есть настроение что-то изобразить на голове - колдуй вволю, благо есть, из чего; а нет настроения - хожу с распущенными, тоже хорошо.
С короткими мне никогда не было комфортно, чувствовала себя какой-то неполной.

Отредактировано Ярослава (2013-06-28 09:02:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC