рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странные люди

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Мужчина, который не чувствует холода
Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.

2. Мальчик, который не спит
Ретт Ламб, 3-х летний мальчик, ничем вроде бы не отличается от сверстников. Кроме того, что он не спит, он просто не умеет спать. Мальчик активен 24 часа в сутки, и никакие медицинские проверки не смогли выявить никаких отклонений в его организме.Только глубокие медицинские исследования, которые медики провели в последнее время, прояснили ситуацию. Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом, что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет. В принципе, остается только радоваться.

3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.

4. Девушка, которая может есть только Tic Tac
Нет, с головой у нее все в порядке, и ест она эти драже не по своей воле. Просто она не может больше ничего есть. По какой-то необъяснимой причине, Натали Купер, 17-летняя девушка, может питаться только Tic Tac-ом, только его принимает ее желудок. Все остальное причиняет страдания и, практически сразу отвергается организмом. Медики нашли другой способ – кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.

5. Музыкант, который постоянно икает
Крису Сандсу уже 24 года, и все эти годы он, не переставая, икает. Икает он каждые две секунды даже тогда, когда спит. Он прошел множество курсов, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сам он считает, что икота вызвана нарушением клапана в желудке, но медики теряются в причинах подобного отклонения, и сейчас проводят глубокий анализ организма Криса.

6. Женщина с аллергией на hi-tech
Это не шутка, у Дебби Берд ярко выраженная аллергия на электромагнитные поля. Мобильный телефон, микроволновая печь – все это вызывает у Дебби ужасную аллергию и даже боль. В ее доме нет ничего, чтобы излучало электромагнитное поле – иначе для нее это был бы не дом, а камера пыток. Естественно, она не может жить в городе, только вне его. Идеальное место для Дебби – местность, где вообще нет электричества, там она чувствует себя прекрасно.

7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.

8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все

Человек - существо видимо ещё малоизученное в некоторых аспектах.... http://s019.radikal.ru/i610/1207/43/8da3d8653eaa.gif

0

3

Понять бы только, для чего такие "странности" даются этим людям?  http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Мальчик, который не спит
В принципе, остается только радоваться

Да? Представляю как весело его родителям... http://s018.radikal.ru/i507/1207/e9/9b770bb336f7.gif

0

5

Вот и не знаешь дар это или наказание. Не хотела бы я иметь сына который 24 часа в сутки не спит, или сама помнить все происходящее в моей жизни, случаются ведь такие ситуации, которые хочется выкинуть из памяти и больше не возвращаться к этим воспоминаниям, а тут нет, помнишь все.

0

6

мАШЕНЬКА написал(а):

Вот и не знаешь дар это или наказание.

ВИДИМО Боги специально большую часть способностей в человеке заблокировали,что б проще было всем и эволиция шла свим чередом..
http://s2.uploads.ru/t/ZxLNj.jpg

0

7

AlekcAdmin написал(а):

Мужчина, который не чувствует холода

Это качество точно пригодилось бы здесь,т.е.,где я прживаю http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

8

AlekcAdmin написал(а):

Мужчина, который не чувствует холода

А обморожение ему интересно не грозит?

0

9

Точка. ру написал(а):

А обморожение ему, интересно, не грозит?

Не грозит. Если до сих пор ноги и руки целы))

0

10

AlekcAdmin написал(а):

7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется.

жуть. жить без чувств?

0

11

Тай Нгок: не спал 35 лет

Шестидесятичетырехлетний Тай Нгок не спит уже 35 лет подряд. Он перестал спать после того, как в далеком 1973 году переболел гриппом, и вот уже 11 700 бессонных ночей считает овец в безуспешных попытках заснуть. Впрочем, длительная бессонница никак не повлияла на его здоровье. Врачи, обследовавшие Нгока, обнаружили у пациента лишь легкие неполадки с печенью.

Санджу Бхагад: жил с братом-близнецом в желудке

Санджу Бхагат всегда выглядел так, словно находится на последних месяцах беременности. Огромный живот мешал ходить и просто дышать. В 1999 году во время срочной операции по подозрению на опухоль выяснилась причина странного "ожирения": в желудке Санджу все это время обитал его брат-близнец! Врач, сделав надрез, не поверил свои глазам: из живота пациента хлынуло что-то, похожее на околоплодную жидкость, а затем показались конечности, голова, покрытая волосами, тело. Со стороны операция выглядела так, словно Санджу родил ребенка. Оказалось, что Бхагат страдал крайне редким заболеванием fetus in fetu, "плод в плоде": во время внутриутробного развития близнецов одна оплодотворенная яйцеклетка попадает внутрь второй и, становясь паразитом, продолжает развиваться. У матери, таким образом, рождается только один ребенок, а второй плод продолжает существовать внутри своего брата-близнеца. Санджу проносил в себе мутировавшее тело брата-близнеца в течении 36 лет.

Сёйти Ёкои: после войны провел 28 лет под землей

В 1941 году Сёйти Ёкои поступил на службу в императорские войска Японии и вместе со своей частью был послан на остров Гуам. В 1944 году после захвата острова американскими войсками, Ёкои ударился в бега. Только в начале 1972 года беглец был обнаружен в одном из самых недоступных мест острова двумя местными жителями. В течение 28 лет он скрывался в вырытой им пещере под землей, боясь выйти наружу и не ведая, что происходит в мире. "Мне странно осознавать, что я вернулся живым", - сказал Ёкио, вернувшись в Японию со старой ржавой винтовкой в руке.

Мехран: живет в аэропорту с 1988 года

Мехран Карими Нассэри - беженец из Ирана, который вот уже 20 лет как живет в зале ожидания 1-го терминала парижского аэропорта имени Шарля де Голля. В Иране его бросили в тюрьму, пытали, а затем выслали из страны. С тех пор он безуспешно пытается получить политическое убежище во Франции, Великобритании и других странах, которые постоянно отказывают несчастному. Дело в том, что у Мехрана нет при себе никаких документов: их украли по пути в Великобританию. После приземления в Хитроу английские власти отказались пропустить в страну человека без документов, и он был переправлен обратно во французский аэропорт. С тех пор Мехран так и живет там, так как французские власти не могут пустить на территорию страны и присвоить статус беженца человеку без документов, а иранец не может подтвердить свою личность - для этого пришлось бы возвращаться на родину, где его вовсе не ждут с распростертыми объятиями. Замкнутый круг продолжается уже 20 лет. Мехран постоянно находится в зале ожидания, при нем - все его вещи, и со стороны он выглядит обычным пассажиром. Поговаривают, что именно история несчастного иранца послужила основой сценария фильма "Терминал" с Томом Хэнксом в главной роли.

Лал Бихари: официальный мертвец

Лал Бихари с 1976 по 1994 год официально числился в списке ушедших из жизни. На протяжении 18 лет фермер из северо-индийского штата Уттар-Прадеш боролся с индийской бюрократической системой, пытаясь доказать, что он жив и здоров. В далеком 1976 году Лал попытался взять кредит в банке и обнаружил, что официально мертв. Оказалось, что родной дядя объявил Лала умершим, чтобы получить в наследство землю, принадлежавшую Бихари. За 18 лет борьбы с бюрократической машиной Бихари обнаружил, что таких как он много: около сотни живых никак не могут доказать, что они не умирали. Тогда-то Бихари и создал свою "ассоциацию мертвецов" - "Мритак Сангх", в которой уже более 20 тыс. человек, проживающих по всей Индии.Вместе они борются за возвращение прав тех, кого объявили мертвыми и отобрали имущество

Мишель Лолито: всеядный

Мишель Лотито прославился тем, что ест все несъедобное, за что его прозвали "месье Съешь-Это-Все". На своих выступлениях Лотито поглощает металл, стекло, резину и прочие материалы, из которых сделаны велосипеды, мотоциклы, телевизоры... А однажды слопал даже целый самолет Cessna-150! Обычно объект разбирают на детали, режут на куски, и Лотито глотает их, запивая водой. Он начал "лакомиться" несъедобными предметами еще в детстве, а с 16 лет выступает со своими "трапезами" публично.

0

12

e1izaveta написал(а):

Санджу Бхагад: жил с братом-близнецом в желудке

ну это точно жуть!

0

13

e1izaveta написал(а):

. Он начал "лакомиться" несъедобными предметами еще в детстве, а с 16 лет выступает со своими "трапезами" публично.

и куда все это девается? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

+1

14

Илсеяр написал(а):

и куда все это девается?


Хахахха, я тоже про это подумала. Но там же написано, что режут на куски. А чтобы нормально функционировал организм он по-любому обычную еду тоже ест.
Мне кажется, что у него явно проблемы от твердых предметов с кишками и ниже... http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

15

e1izaveta написал(а):

На своих выступлениях Лотито поглощает металл, стекло, резину и прочие материалы, из которых сделаны велосипеды, мотоциклы, телевизоры... А однажды слопал даже целый самолет Cessna-150!


Петя —
жадности образчик;
гири хрустнули,
как хрящик.
Пузу отдыха не дав,
вгрызся он в железный шкаф.
Шкаф сжевал
   и новый ищет...
Вздулся вербною свинищей.
С аппетитом сладу нет.
Взял
  губой
велосипед —
съел колеса,
  ест педали...
Тут их только и видали!
(с)

Может,  Маяковский с "натуры" Петю писал...
http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

ttina написал(а):

ну это точно жуть!

Что там жуткого-то, просто пойти надо было еще в детстве на рентген или узи, а не носить столько лет... Видимо, бедная семья, не до врачей...

А вот это точно ужас... что за бюрократы, напустили себе полные страны  т.н. "беженцев",  а тут не могут пойти навстречу...

e1izaveta написал(а):

Мехран постоянно находится в зале ожидания,

0

16

Кстати, фильм "Терминал" с Томом Хэнксом я уже давно смотрела, мне понравился. Такой легкий, романтический :)

Отредактировано e1izaveta (2013-06-05 20:01:08)

0

17

А-а-а-а-а-а
мировой рекорд по длине ногтей принадлежит 65-летней жительнице Солт-Лейк-Сити Ли Редмонд. В прошлом году она вошла в последний выпуск Книги рекордов Гиннесса, отрастив самые длинные ногти в мире - их общая длина составляет 7 метров 51 сантиметр.

http://s3.uploads.ru/t/rIgHt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zehdx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sC6IS.jpg

0

18

Что-то по фото не скажешь, что ногти 7,5 м... Общая длина, это, наверно, на обоих руках  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

19

Самые большие ладони. Человек по имени Хусейн Бисад (Великобритания) приобрел известность из-за своих непомерно больших ладоней. Длина ладоней от кончиков средних пальцев до запястья равна 26,9 см.
http://s3.uploads.ru/t/dbFpZ.jpg

Самый тяжелый новорожденный. 19 января 1879 г.Севиль (Огайо, США) Анна Бейтс (Канада),рост которой составлял 2 м 27 см, произвела на свет мальчика весом 10 кг 8 гр и ростом 76 см. Мальчик прожил всего 11 часов.

У американки Кэти Юнг сегодня самая узкая талия в мире – 38,1 см. Рекордсменка уже в течение 14 лет практически не снимает корсета, а их у нее около сотни. Недавно в Книге рекордов Гиннесса появилось и другое «достижение»: объем самой необъятной женской талии – 160 см.

http://s3.uploads.ru/t/l1P5e.jpg

Самый волосатый человек в мире. Китаец Ю Чженьхуань признан самым волосатым человеком на земле: 96% поверхности его тела покрыто волосами
http://s3.uploads.ru/t/e1B7z.jpg

http://s3.uploads.ru/t/swe6A.jpg

http://s3.uploads.ru/t/A9Ll2.jpg

0

20

e1izaveta написал(а):

Что-то по фото не скажешь, что ногти 7,5 м... Общая длина, это, наверно, на обоих руках

может это не последнее фото,но я так же подумала,интересно для чего это ей,и как она с ними живет?

e1izaveta написал(а):

часов.
У американки Кэти Юнг сегодня самая узкая талия в мире – 38,1 см. Рекордсменка уже в течение 14 лет практически не снимает корсета, а их у нее около сотни.

как только не уродуют себя люди и ведь совсем не красиво,нижние ребра наверное еще убрала
А вот волосы у девушки красивые,пушистые

Отредактировано Илсеяр (2013-06-06 09:39:13)

0

21

Я тоже не понимаю, зачем люди пытаются все в эту книгу залезть. Гиннесса я имею ввиду... Ну ладно, если у тебя от природы какая-то особенность, но самим себя уродовать??? Я ни за какие деньги не стала бы так делать...

0

22

AlekcAdmin написал(а):

8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все


  Наверное она была круглой отличницей, с красными аттестатами и дипломами, золотыми медалями. И при этом ей не надо было понимать, просто надо было слушать и читать, она всё знала наизусть. Мечта всех школяров. http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

23

Оберег написал(а):

Наверное она была круглой отличницей, с красными аттестатами и дипломами, золотыми медалями. И при этом ей не надо было понимать, просто надо было слушать и читать, она всё знала наизусть. Мечта всех школяров.

Ну, не обязательно при хорошей памяти будет красный диплом... Равно как и наоборот. У меня вот сейчас память дырявая, как решето)

0

24

AlekcAdmin написал(а):

. Девушка с аллергией на воду

Вот это прям беда... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies078.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC