рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Отношения с животными. Необъяснимое


Отношения с животными. Необъяснимое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши домашние питомцы умерли. Пока никого не берем,потому что сильна еще боль потери. Животных люблю и они ко мне  как-то тянутся. У нас дом в деревне. Подкармливаем собаку и кота с момента их появления. Где-то года 1,5. Собака сама клала мне на колени свою голову. Я спокойно ее гладила. Она всегда радовалась моему появлению. Кот ластился возле ног,сам просился на руки и мурлыкал от удовольствия. В прошедший выходной они повели себя странно. Собака увидев меня поджала хвост. Я с ней разговаривала,она вроде бы слушала,а когда сделала к ней шаг отскочила и гавкнула,но не ушла и каким-то странным взглядом смотрела,как будто у меня за спиной кто-то был. Вроде бы и рада подойти,но этот "кто-то" пугает.То же самое и с котом. У меня пролетела мысль,может я на своих плечах кого таскаю? Может вообще что-то такое быть? Животные же видят то,чего мы не видим. С моими близкими они нормально себя ведут. Как и прежде. Я их не обижала.

0

2

Шип21 написал(а):

У меня пролетела мысль,может я на своих плечах кого таскаю? Может вообще что-то такое быть? Животные же видят то,чего мы не видим.

Может Вам есть смысл провериться у специалистов на наличие негативного воздействия...

0

3

Мы с дочерью не раз наблюдали как наша кошка Марго играется с кем-то невидимым, иногда разговаривает с кем-то, смотрит на пустое место и мявкает, мы всё над ней смеялись. А с полгода назад наблюдали такую картину: Маргоша вялилась на своём любимом месте - на телевизоре, и тут её просто сдуло с него, как она лежала на боку, спиной к нам, так её прямо и "швырнуло" спиной вперёд метра на полтора, приземлилась на лапы и давай орать в сторону телевизора... Как-то немного не по себе стало, но в общем всё хорошо. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

4

Оберег написал(а):

наша кошка Марго играется с кем-то невидимым

А у меня нет постоянной кошки, только квартирантка Кеся на пару недель каждый год приезжает  http://s49.radikal.ru/i123/1210/23/c89718f26066.gif  так она тоже всегда на кого-то невидимого мяукает и наблюдает - то под плинтусом начинает грести, то резко на шкафчики взгляд переводит... У меня тоже мурашки по спине в тот момент бегают.

0

5

А чего тут странного? Животные видят то, чего не видим мы. Играются с домовыми.

0

6

А у нас кошечка постоянно куда-то пропадает,весь дом обыскиваем и не можем ее найти!Зато потом она как ни в чем не бывало умывается посреди зала и с удивленными глазами наблюдает за нами,мол -"вы что,не можете так делать?" :unsure:

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » Отношения с животными. Необъяснимое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC