рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » "78 дверей" - 1


"78 дверей" - 1

Сообщений 811 страница 828 из 828

1

Продолжаем тему
напоминаю:
Тема открыта по просьбе Инги для проработки  колодой "78 дверей".

Инга написал(а):
Предлагаю проработку колоды таро " 78 дверей". Принять участие могут все желающие, кто давно гадает на таро и кто только учится. Наличие карт необязательно, картинки можно посмотреть в интернете, к тому же карты буду выкладывать в теме.

Инга написал(а):
Проработка карт будет происходить следующим образом.
Утром выкладываю карту дня для "Х", в течении дня пишем свои ощущения по карте, предположения, ваши наблюдения. 
Можно читать и в интернете, как хотите, но здесь писать ваше личное мнение.
На следующий день "Х" отписывается.
Конечно нужны добровольцы, для которых буду выкладывать карту дня.
Обязательное условие отписаться на следующий день. 
Имя и дата рождения не нужны.

Отредактировано _Lana_ (2012-11-29 08:38:00)

0

811

Инга написал(а):

И до сих пор не знаю учитывать перевёрнутые карты или нет.

У меня как то само собой происходит...иногда обращаю внимание на П/П,а порой-нет и все...не могу разобраться.

0

812

Инга написал(а):

Может дни у тебя такие ("не рабочие" в 78 дверей)?

Скорее колода. Не моя, наверно. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

813

альбина написал(а):

У меня как то само собой происходит...иногда обращаю внимание на П/П,а порой-нет и все...не могу разобраться.

И у меня так же.

_Lana_ написал(а):

Скорее колода. Не моя, наверно.

Возможно и такое. У меня есть колода, которой я просто заболела, в конце концов купила. И что же? Оказалась не моя, не понимаю карты, так и лежит.

0

814

Расклад для Альбины МОЙ ДАР
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар
Страшный суд п.п.
Альбина, наиболее тебе должна удаваться родовая магия,т.е. у тебя уже имеются задатки и способности,которыми обладали твои предки и ты,при желании развивать их сможешь,а может и уже можешь проводить спиритические сеансы,работать с энергией рейки и энергией огня.Факт то,что ты не в полную силу пока используешь свой дар.

2. Как я могу его развивать
Валет Мечей
Вот то,что ты хочешь развивать свой дар-это является залогом твоих знаний.Иногда ты бываешь инфантильна,но это только для того,чтобы сделать определенный рывок и быть в процессе поиска нового, для тебя, источника информации.Желательно ,чтобы ты нашла себе учителя,который поделится с тобой своими умениями и навыками.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать
Семерка Пентаклей
Альбина,ты вполне можешь зарабатывать себе и даже своей семье на хлеб с маслом,используя свои знания,которыми ты уже вполне овладела,при условии если ты не будешь останавливаться на достигнутом и будешь в дальнейшем совершенствоваться в любимом тобою направлении.

4. С каким вызовом и препятствиями мне придётся столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар
Четверка Пентаклей
Семейная однообразная бытовуха-вот помеха для развития твоего дара,Альбина. Также самооправданием,что ты всегда занята домом и хозяйством...

5. Что мне поможет преодолеть препятствия
Туз Жезлов
Альбина,ты очень везучий, творческий  и изобретательный человек! Именно это помогает тебе в преодолении всех стоящих на пути препятствий.А вобщем их и не так много,и большого труда,чтобы избавиться от них тебе составляет.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара
Девятка Пентаклей п.п.
Ты связываешь некоторые надежды на свой дар и не напрасно-ты обладаешь им,но будь осторожна-не будь слишком самонадеянна,твои ожидания могут быть тщетны,если будешь возлагать слишком большие надежды...

Отредактировано ОЛЬГА (2013-07-24 08:55:08)

0

815

ОЛЬГА,спасибо http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif
Завтра на свежую голову буду разбираться и отпишусь.

0

816

Хоть год еще и не прошел, но я хочу отписаться. Т.к, думаю, что особых перемен уже не произойдет.

Инга написал(а):

Инга написал(а):Для Натали. Проблема сохранения брака (развестись хочу).
1) 2 кубков. Исходная точка, ситуация в которой вы находитесь.
Если исходить и первой части вопроса, то карту можно трактовать так: с мужем у тебя сейчас перемирие, что благоприятно отражается на семье. Появляются новые надежды и верится в светлое будущее, тем более муж готов прилагать усилия, отказываясь от какой-то зависимости (или пристрастия).Но, глядя на карту, возможен и второй вариант, Натали, извини, если ошибусь. Возможно, что у тебя есть кто-то с кем ты сейчас в любовных отношениях, но эти отношения ещё на начальной стадии, они только-только зарождаются. Что касается мужа, то он не готов к твоим решительным действиям, он не хочет развода.
2) 6 жезлов пп. То о чем говорит эта карта не имеет для вас значения, по крайней мере сейчас вам не следует не бояться этого, ни думать об этом, отложите это на потом, сейчас важнее другие вещи.
У тебя есть страхи и неуверенность, даже какая-то безысходность, но тебе трудно поменять образ жизни. Такое впечатление, что ты сложила крылышки, и нет сил лететь к звёздам.Даже, если ты по прежнему настроенна на развод, торопиться не следует. Надо хорошо всё обдумать, просчитать, сделать выводы, а уже затем принимать кардинальные решения. Ещё не стоит замыкаться в себе, постоянно прокручивая одни и те же ситуации. Ведь есть что-то что может даже в тяжёлую минуту отвлечь тебя от чёрных мыслей.Ты не решаешься на развод, т.к. боишься потерять некую часть материального, ждёшь что само сабой всю урегулируется. С одной стороны понимаешь, что ничего не изменить, а с другой - сама же не делаешь попыток что-то менять.Наверное это и есть не важное для второй позиции. Надо найти в себе мужество, решиться и переступить черту, за которой останутся страх и неуверенность, т.к. бездействие не решит проблемы.
3) Рыцарь кубков. Вот это сейчас как раз важно, именно в этом направлении вы и должны действовать, поставьте перед собой такую задачу, задумайтесь над этим и постарайтесь понять.
Как ни странно, глядя на эту карту, водопад мне кажется слезами. Это слёзы очищения. Выплакавшись в волю, человек успакаивается, начинает реально смотреть на вещи и только тогда принимает правильные решения. Рыцарь мне видется девушкой, готовой к переменам. Она мужественно надела на себя доспехи, она защищенна, её конь готов к движению. Пришло время. Эмоции, волнение, гамма чувств бурлят в душе девушки, но похоже она настроенны решительно. Она уже не хочет возвращаться назад, она готова пройти через водопад навстречу новой жизни. За потоками воды виден вход, а скорее выход. Да здесь не всё хорошо, но так привычно и спокойно, вот и замерла девушка в нерешительности.  Но если пройти в арку, ещё неизвестно, как там всё сложится, тлько одно понимает девушка, что там её спасение, только там солнце и нет водопада слёз.Если ты действительно хочешь развестись с мужем, то придётся приложить не мало усилий. Придётся кардинально менять жизнь, это очень трудно, ведь придётся отказаться от привычного удобства. Но судя по всему, ты уже к этому готова, осталось морально настроиться и понять что приняв однажды верное решение, обратной дороги не будет.  Может пора отбросить сомнения и подумать о себе?
4)  Дама мечей. То что вас ожидает, путь развития Вашего высшего Я, ваш следующий шаг, когда вы сделаете его(это может произойти уже завтра,а может и месяца через два)разложите этот расклад еще раз,что бы узнать,что делать дальше.
По выпавшей карте могу сказать, что ты примешь правильное для себя решение. Дама мечей в таро Райдера Уайта очень часто показывает одинокую женщину, а вот в таро "78 дверей" Дама мечей, по моим наблюдениям, показывает женщину очень самодостаточную, обеспеченную, счастливую, довольную жизнью. Думаю, что ты всё-таки решишься на развод. И пройдя нелёгкий путь, вздохнёшь с облегчением.


альбина написал(а):

для Натали
1) 2 кубков. Исходная точка, ситуация в которой вы находитесь.-Если рассматривать именно ситуацию"сохранения" брака,то мне кажется Натали не стремиться его сохранить,ее больше пугает перспектива новых отношений...Возможно ошибаюсь,но у Натали идет начало нового,зарождение новых чувств,такой букетно-конфетный период...есть перспектива "пробного брака",т.е. совместное время провождение.Для развода,повторюсь преград нет-калитка распахнута,а перспективы/горы/ и слегка пожухлая трава,конечно вызывают тревогу.Нынешнее положение даже нравится.....внимание,чувства....
2) 6 жезлов пп. То о чем говорит эта карта не имеет для вас значения, по крайней мере сейчас вам не следует не бояться этого, ни думать об этом, отложите это на потом, сейчас важнее другие вещи.-Не следует опасаться общественного мнения,родных близких,это уже стало явным...а мнения...сколько людей,столько и ....И еще чувство долга,как камень на шее.И еще,ты так хотела перемен,стремилась,а когда они вот,рядом-тормозишь,а делать это не надо,надо решать или/или...затягивание ситуации принесет вред только тебе....
3) Рыцарь кубков. Вот это сейчас как раз важно, именно в этом направлении вы и должны действовать, поставьте перед собой такую задачу, задумайтесь над этим и постарайтесь понять.-Понять,нужны ли перемены и опираться надо только на  то,что внутри...М,Ч. довольно привлекателен,умен-идеален,возможно даже слишком хорош..что пугает...Проводи с ним время,ставь в интересные ситуации....такая "проверка" трудностями...Ожидаешь чей то визит,возлагаешь на него надежды,м.б. возможность получить совет.Много воды...напускного...Натали,ты много говоришь,думаешь,но не делаешь....
[b]4)  Дама мечей. То что вас ожидает, путь развития Вашего высшего Я, ваш следующий шаг, когда вы сделаете его(это может произойти уже завтра,а может и месяца через два)разложите этот расклад еще раз,что бы узнать,что делать дальше.[Если решила идти-иди,не давая волю эмоциям...Ты,как бы почувствовала себя другой и прежней ты не станешь...Что бы ты не выбрала по-старому уже не будет.Ты будешь владеть ситуацией и решать будешь ты,все в твоей власти....Не могу объяснить...новое/мужчина/,всем хорош...но ты не сделаешь выбор в его пользу,скорее потому,что ты хороший,верный друг и на этой почве оставишь все как есть...Главное независимость,свобода в отношениях...где гнет-там не твое.Желаю только счастья!!Все,что сделаешь -твой выбор!!!


Намечавшиеся отношения с МЧ не состоялись. Он оказался "козлом". С мужем особо лучше не стало. Но пьет вроде меньше. Я осуществляю свои планы на жизнь. Купила еще собачку (теперь у нас их 3). Планирую серьезнее занятся разведением шелтиков. Нашла для себя отдушину в рукоделии. В общем стараюсь, чтобы все мои мечты сбывались.
В Турции отдохнули, ремонт сделали, собаку купила http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif

0

817

Натали написал(а):

В Турции отдохнули, ремонт сделали, собаку купила

А это уже много!!!! http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

ОЛЬГА,мой отчет,прости что тааааак долго....

ОЛЬГА написал(а):

Альбина, наиболее тебе должна удаваться родовая магия,т.е. у тебя уже имеются задатки и способности,которыми обладали твои предки и ты,при желании развивать их сможешь,а может и уже можешь проводить спиритические сеансы,работать с энергией рейки и энергией огня.Факт то,что ты не в полную силу пока используешь свой дар.

Здесь сложно конечно,но бабушку ведьмой называли http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif Рейки -да,огонь-да.

ОЛЬГА написал(а):

Вот то,что ты хочешь развивать свой дар-это является залогом твоих знаний.Иногда ты бываешь инфантильна,но это только для того,чтобы сделать определенный рывок и быть в процессе поиска нового, для тебя, источника информации.Желательно ,чтобы ты нашла себе учителя,который поделится с тобой своими умениями и навыками.

Учитель-моя мечта....Есь человек к которому я особенно прислушиваюсь,ну и учусь понемногу.

ОЛЬГА написал(а):

Альбина,ты вполне можешь зарабатывать себе и даже своей семье на хлеб с маслом,используя свои знания,которыми ты уже вполне овладела,при условии если ты не будешь останавливаться на достигнутом и будешь в дальнейшем совершенствоваться в любимом тобою направлении.

Права,но пока только на хлеб...

ОЛЬГА написал(а):

Семейная однообразная бытовуха-вот помеха для развития твоего дара,Альбина. Также самооправданием,что ты всегда занята домом и хозяйством...

Оля,100% :blush:

ОЛЬГА написал(а):

Альбина,ты очень везучий, творческий  и изобретательный человек! Именно это помогает тебе в преодолении всех стоящих на пути препятствий.А вобщем их и не так много,и большого труда,чтобы избавиться от них тебе составляет.

Тут даже не знаю,что сказать....вроде бы и препятствий особых нет....но что то мешает....

ОЛЬГА написал(а):

Ты связываешь некоторые надежды на свой дар и не напрасно-ты обладаешь им,но будь осторожна-не будь слишком самонадеянна,твои ожидания могут быть тщетны,если будешь возлагать слишком большие надежды...

Это очень хороший совет,не привязываюсь....
Спасибо!!!! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

Помните,девочки,ИНГА нам делала расклады на год?
Вот тоже хочу посмотреть,проанализировать и отписаться....интересно,у кого как  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

818

альбина написал(а):

Помните,девочки,ИНГА нам делала расклады на год?

Альбина,в этой теме? Если найдешь-скинь ссылку сюда в тему.

0

819

ОЛЬГА, для каждого делала расклад и рассылала в личку.

А что тема совсем заглохла?

0

820

Без тебя,да http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

821

ОЛЬГА написал(а):

Альбина,в этой теме? Если найдешь-скинь ссылку сюда в тему.

Инга в личку рассылала,а отписаться здесь.

0

822

Инга написал(а):

ОЛЬГА, для каждого делала расклад и рассылала в личку.

Не увидела...это я о своем сообщении предыдущем.
Инга http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Не пропадай так на долго. http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

823

альбиночка, постараюсь! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
(Просто стало мало свободного времени.)

0

824

Инга написал(а):

А что тема совсем заглохла?

Инга, предлагаю  оживить тему - расскажешь о своем опыте работы с этой колодой?
Думаю, многим будет интересно узнать о том, освоила ли ты эту колоду , стала ли она для тебя рабочей ,  сам процесс, твои впечатления, твои  выводы  (вот такая я любопытная http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif ).... пиши все , что сочтешь возможным  http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

825

Светланочка, у меня секретов нет, только не уверенна что тема кому-то будет интересной.
Колода у меня действительно стала рабочей, она лёгкая, хотя процесс понимания друг друга был долгим и сложным, по моему мнению она иногда больше похожа на оракул. Правда есть небольшое "но", нужен настрой. Если таро Райдера Уайта говорит всегда, то 78 Дверей будет говорить, если я готова увидеть и услышать. Тогда всё просто.
Честно говоря даже не знаю что писать. Светланка, если у тебя или у девочек будут вопросы - отвечу с удовольствием.

SvetLanKa написал(а):

вот такая я любопытная

Это же классно! Такая черта мне очень в тебе нравится.

Хочу рассказать ещё про одну колоду.
На Новый год от одной нашей замечательной форумчанки я неожиданно получила в подарок колоду карт Нью Вижн. Для меня это было настоящим потрясением, ведь сама до сих пор не решалась купить. Только прикоснулась к картам, сразу поняла - моя колода. Даже просто держать в руке сплошное удовольствие, с картами не расстаюсь, гадания пошли с первого раза. Что значит подаренная от всего сердца колода в отличии от покупной!

0

826

Девочки,  кто-нибудь гадает на таро "78 дверей"? Хотя бы для себя.

0

827

Инга написал(а):

Девочки,  кто-нибудь гадает на таро "78 дверей"? Хотя бы для себя.

Я. http://s001.radikal.ru/i195/1306/ef/506663e99c70.gif

0

828

Инга написал(а):

Девочки,  кто-нибудь гадает на таро "78 дверей"? Хотя бы для себя.

Увы.  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » "78 дверей" - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC