рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » АКЦИЯ! Посвящение на 1 ступень Рейки.


АКЦИЯ! Посвящение на 1 ступень Рейки.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уважаемые форумчане и гости Магистар!

В связи с очередной годовщиной моего посвящения, провожу акцию бесплатного посвящения на 1 ступень Рейки.
Сроки проведения акции:  6 апреля 2013г.- 9 мая 2013г.
Обязательное условие участия- 300 сообщений на нашем форуме, или 50 сообщений на форуме http://magistar.org/

После посвящения вам дается 21 день для закрепления практики, и моего сопровождения с ответами на возникающие вопросы.
Для новичков сообщаю, что являюсь мастером Усуи Рейки Риохо Гаккай Тотайдзи, пройдя все ступени посвящения на данном форуме.

Теги: Посвящения, Рейки

0

2

Здорово! А что с этим делать? Какие обязательства возлагает на себя посвященный? Как закреплять практику в течении 21дня? Условия соблюдаемые при самом посвящении? Я хочу, н оне знаю подробностей.

0

3

tallal,конечно, прежде всего нужно узнать о самой практике, а не сломя голову получать бесчисленные посвящения. Вы совершенно правы. !
На форуме есть целый раздел, посвященный Рейки. Поскольку мы все здесь проходили посвящения у Александра Ивановича, то и пользуемся преимущественно этой информацией.
Если совсем кратко, то  Рейки- это космическая энергия, пронизывающая всё наше пространство, открытая (или вновь прочувствованная) Микао Усуи.  Она уникальная и универсальная, не имеющая привязок к какой-то религии или национальности. И в процессе посвящения и дальнейшей практики вы будете учиться использовать эту энергию во благо себе. Только во благо, никакого вреда причинить с ее  помощью невозможно в принципе. Вы научитесь попадать в унисон с движениями Вселенной, а не топать против нее. Это звучит витиевато и возвышенно. На самом деле, это очень простая техника, лишнего ума (именно ума современного человека) совершенно не нужно.
Получивший от мастера-учителя первую ступень Рейки, может лечить себя, других людей, животных, растения, воздействовать на любые объекты при непосредственном контакте с ними, т.е. прикасаясь к ним руками или держа руки над ними на расстоянии, примерно равном толщине двух-трех пальцев.
Нужно сразу же уяснить себе навсегда, что это не биоэнергетика самого человека, вы ничего не теряете из собственных сил, а если вдруг чувствуете опустошенность после проведенного сеанса, то это не есть хорошо.
Вторая ступень позволит работать с ситуациями и отношениями. Но это потом ))))
Сейчас речь о первом посвящении.
Рейки- не панацея от всех болезней или жизненных неурядиц.  Жизнь в Рейки (а со временем вы поймете, что это именно жизнь, а не те 20-60 мин. в сутки, которые приходятся на сеанс) предполагает следование 5 жизненным принципам. Их название немного разнится у разных учителей, но суть остается:
Именно сегодня, здесь и сейчас
«Именно сегодня, здесь и сейчас» - так начинается формулировка принципов, сразу же обращая наше внимание на единственно реально существующее время и пространство реальной самореализации.
1.   Я НЕ БЕСПОКОЮСЬ
2   Я НЕ СЕРЖУСЬ
3. Я БЕЗУПРЕЧНО ВЫПОЛНЯЮ ЛЮБОЕ ДЕЛО
4.   Я ПРИЗНАТЕЛЕН МИРУ
5.   Я ДОБР К ДРУГИМ.

Ваш рабочий инструмент на первой ступени- руки. И при проведении сеансов ваше дыхание не должно быть замутнено алкоголем.
Вообще у каждого практикующего Рейки свое собственное представление о ней. Во многом оно зависит от учителя, проводившего посвящение и передающего свои знания, а также собственной последующей практики.
Сам порядок ваших действий при посвящении я рассылаю в личку (15 минут концентрации на одном из символов Рейки). А также методы работы на вашей ступени.
Говорить о Рейки можно много, но лучше практиковать!
Еще информация будет здесь, но чуть позже.

+1

4

plada написал(а):

tallal,конечно, прежде всего нужно узнать о самой практике,


Plada, о самой практике и истории возникновения я слышал, нам в академии преподавали Рейки, просто позиция преподавателя была мне не ясна, он на этом делал деньги и посвящал хоть по пять раз подряд, отлучался лишь на перекуры. Из-за своего предвзятого отношения к преподавателю данного предмета мне не удалось освоить его и я самостоятельно в то время не пробовал разобраться в этом вопросе.

plada написал(а):

На форуме есть целый раздел, посвященный Рейки.


Да, я мельком ознакомился с разделом, история та же, с которой я знаком, хотя говорят есть и другие.

plada написал(а):

Если совсем кратко, то  Рейки- это космическая энергия, пронизывающая всё наше пространство, открытая (или вновь прочувствованная) Микао Усуи.


Да, я слышал, но история умалчивает от кого сам мастер получил посвящение, это наводит на мысль, о том, что возможно без посвящения работать с этой энергией, символы есть в свободном доступе в интернете, просто процес посвящения это как инициация тебя в работу, "передача и подключение". Это как в магии, можешь сам работать со стихиями, но если пройдешь посвящение, как получали его выпускники ДВАИПП, то стихии лучше отзываться будут.

plada написал(а):

И в процессе посвящения и дальнейшей практики вы будете учиться использовать эту энергию во благо себе.

plada написал(а):

Получивший от мастера-учителя первую ступень Рейки, может лечить себя, других людей,


Здесь не совсем ясно. имеется ввиду, что можно использовать во благо только себе, потому как только последующие ступени позволяют использовать энергию рейки во благо другим, или имеется ввиду, в целом только во благо, а не во вред? Или еще что-то?

plada написал(а):

Нужно сразу же уяснить себе навсегда, что это не биоэнергетика самого человека, вы ничего не теряете из собственных сил, а если вдруг чувствуете опустошенность после проведенного сеанса,


Да, понятно. Посвященные просто проводники этой универсальной энергии.

plada написал(а):

Сам порядок ваших действий при посвящении я рассылаю в личку (15 минут концентрации на одном из символов Рейки). А также методы работы на вашей ступени.


Возможно мне в личку получить информацию, прежде чем приму решение?

0

5

tallal написал(а):

Из-за своего предвзятого отношения к преподавателю данного предмета мне не удалось освоить его

Мне сложно сложить мнение о позиции вашего преподавателя, но контакт с учителем должен быть однозначно. Без взаимного доверия знания получить сложно, так можно всю жизнь искать, где лучше, где вкуснее, где больше "прет" от практики. Но как только есть резонанс- вот оно, мое и учитель мой- так и сомнения улетучиваются.
Усуи получил посвящение самостоятельно, в очищенное 21-дневной медитацией сознание вошел ослепительный свет и полное понимание сути Рейки.

tallal написал(а):

Да, я мельком ознакомился с разделом, история та же, с которой я знаком, хотя говорят есть и другие.

У нас, и у меня других историй нет, потому что открытий поочередно 100 каналов или Лучей, или посвящений в Золотое/ Черное/ Игдрассиль Рейки я, как и мой Учитель, не практикую.

tallal написал(а):

Здесь не совсем ясно. имеется ввиду, что можно использовать во благо только себе, потому как только последующие ступени позволяют использовать энергию рейки во благо другим, или имеется ввиду, в целом только во благо, а не во вред? Или еще что-то?

Применяя Рейки не сможете причинить вреда ни себе, ни другим (ну разве только сосед удавится от зависти при виде вашего счастья.)))))Шучу). На любой ступени.

tallal написал(а):

Возможно мне в личку получить информацию, прежде чем приму решение?

Перед проведением посвящения отправлю.
.

Как я понимаю, у вас достаточно знаний о Рейки, но мало доверия.

0

6

Посвящение
Посвящаемый в день и время посвящения должен сесть перед экраном компьютера. Но сесть нужно минут за пять до указанного времени.
На экране до назначенного времени следует установить символ так, чтобы он вам был виден максимально удобно. Или первую картинку или вторую. Как вам кажется правильнее. Вообще при посвящении слушайте себя. То, что считаете правильным то и делайте. Некоторые Мастера используют зеркальное отображение, при этом спираль рисуется по часовой стрелке. Вокруг этого вопроса - как «правильно» изображать спираль, по часовой или против, - споры не утихают уже много лет. Единого ответа, естественно, не существует. Все зависит от того, что ощущает человек, использующий этот символ. Поэтому как считаете вы - так и правильно. 
Первый символ, или символ Силы.

http://s3.uploads.ru/OpeAM.png

Дзюмон, соответствующий этому символу - Чоку Рей. Звук «у» здесь почти непроизносимый, так как в японском «у» является полнозвучным только в начале слова.Чо Ку Рей соотносится с мирозданием как таковым, с проявленным и непроявленным бытием с его бесконечными возможностями и гармонично организованным единством. Это обращение к чуду в себе. Три витка спирали - это не что иное, как триединство вечного, бесконечного бытия. Спираль, уходящую в бесконечность, легче всего интерпретировать с помощью древнего архетипа Центра Вселенной. Где-то там, в засасывающих взгляд витках мироздания, соккрыты все тайны и все энергии. Там есть все ответы и все вопросы, там покоится все, что было, все, что будет, все, что есть.
Двигаясь вместе с Рейки по кругам бытия, мы начинаем осваивать высшие космические планы сознания, законы творения, становясь сознательным творцом собственной жизни.
Чо Ку Рей - ключ космического огня и мистической силы. Он открывает внутренние двери для нисхождения энергии к нам. Когда мы позволяем ей двигаться в нас, она усиливает, обновляет жизненную силу, восстанавливает нашу вертикальную связь с источником и защищает нас.
Чо Ку Рей - символ силы, используемый для усиления эффекта энергии Рейки.
Минуты три просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почуствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.
За пару минут до назначенного времени вы читаете про себя текст. Можно считывать его с экрана. Можно запомнить, заучить.
"Я (фамилия, имя) прошу Анну Александровну дать мне настройки для посвящения в Рейки. Я готов (готова) принять Рейки на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения"
Текст можно повторить раза 3.
В указанное время (например - в 10-00) вы должны рассматривать символ и понимать, что к вам устремилась энергия Рейки. Ладони при этом держите раскрытыми к небу, как чаши. Все это займет 15 минут. Через 15 минут я прекращаю свои действия. Вы можете посидеть посмотреть еще, можете встать уйти, можете пойти лечь.. что угодно.. Но в течение 15 минут вы принимаете настройки и Рейки. С этим осознанием вы и должны смотреть на символ. Происходит посвящение у всех по разному. Кто-то чувствует поток, силу, мурашки, пот льет, кто-то не чувствует ничего. Это как эмоции. ВЫ смотрите фильм про любовь и плачете. Кто-то ни за что не заплачит. ВЫ все разные. Потому не нужно ни под кого подстраиваться. Но и сдерживаться не нужно. Позвольте себе раскрыться. Как угодно. И так как вы понимаете смысл слова раскрыться. ВЫ можете прекратить посвящение в любое время. Захотите - повторите потом. Во время посвящения разные вещи происходят. Что-то непонятное - спросите себя. Как думаете - так и будет правильно, так и делайте. Я тут не советчик. Я во время посвящения - передатчик. От меня ничего не зависит. Это ваш контакт с Рейки. Вы пробуете Рейки. ВЫ пропускаете его через себя. Именно поэтому я и говорю - что лучше заранее посидеть там, где вы будете прингимать посвящение, в том кресле, за тем столом. Если вместе будете - значит вдвоем посидите. Можно кстати это делать лежа. На диване, кровати. Главное - чтоб удобно было.
После получения посвящения на любую ступень  может быть  в течение 21 дня период очищения. Не у всех и не  всегда, этот период бывает.
Заранее узнать будет ли что-то подобное у вас нельзя.  Это связано с освобождением, очищением организма . Период очищения может проявится в обострении хронических заболеваний, это сигнал того, что  организм начал активно избавляться от болячек. Могут быть  перепады настроения, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт  возможность научиться прислушиваться к своему организму , к своей личности, дает возможность осознать себя.
Чтобы ускорить и облегчить процесс очищения надо в течении 21 дня  продолжать давать себе ежедневно полный сеанс Рейки, пить побольше чистой воды, это облегчит выведение шлаков из тела, отказаться от спиртного , сигарет,  уменьшить потребление чая и кофе.

Отредактировано plada (2013-04-15 12:33:56)

0

7

Доброе утро, Plada!
Готовлюсь

0

8

Работаем!

0

9

Людмила5 прошла сегодня посвящение.
От всей души поздравляю!!!

0

10

Большое спасибо, Plada! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

11

Людмила5
plada
Поздравляю!!! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

12

Людмила5, приглашаю в КЛУБ РЕЙКИ - 2

0

13

plada написал(а):

Людмила5 прошла сегодня посвящение.
От всей души поздравляю!!!

Поздравляю!!! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

14

SvetLanKa, спасибо! http://s018.radikal.ru/i519/1210/94/f9ac18d338a2.gif

0

15

Людмила5, plada
поздравляю!)))
http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

16

Акварель, спасибо!!

0

17

plada написал(а):

Людмила5 прошла сегодня посвящение.

plada
поздравляю девочки! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

18

SvetLanKa, Оберег, Акварель, Илсеяр, спасибо большое за поздравления!!! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif
Plada, спасибо за приглашение в КЛУБ РЕЙКИ-2!

Отредактировано Людмила5 (2013-04-16 21:03:29)

0

19

Людмила5
plada

Мои поздравления!!!

0

20

Илсеяр, STALKER-благодарю!!

0

21

А как вы относитесь к Кундалини Рэйки? Интересно узнать мнение мастера и именно на этом форуме.

Я сейчас в поиске где пройти инициацию/посвящение, жаль к вам сюда поздно заглянул. Не флудить же начинать на форуме  http://s61.radikal.ru/i172/1210/00/1e99a6c2b890.gif

Отредактировано Riddick (2013-04-21 09:33:37)

0

22

Riddick написал(а):

А как вы относитесь к Кундалини Рэйки?

Да никак.
Есть Рейки, открытое Микао Усуи, просто и эффективно работающее. А есть мишура, которую степлером прикрепляют к этому методу. ПРицепить можно всё, но оно же не срастется, а значит, работать будет "старое  доброе" проверенное  Рейки.

Отредактировано plada (2013-04-21 10:03:26)

0

23

Riddick написал(а):

Я сейчас в поиске где пройти инициацию/посвящение, жаль к вам сюда поздно заглянул. Не флудить же начинать на форуме

Время еще есть. Пишите в интересующих вас темах, а добрать сообщения можно в форуме Игры, или на http://magistar.org/ набрать 50 сообщений.

0

24

plada, спасибо огромное!!!

0

25

e1izaveta, поздравляю с посвящением на 1 ступень!!
Успехов тебе в жизни и в работе с Рейки!!!! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

+1

26

plada написал(а):

e1izaveta, поздравляю с посвящением на 1 ступень!!

plada написал(а):

Успехов тебе в жизни и в работе с Рейки!!!!

присоединяюсь к пожеланиям и поздравлению  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1

27

e1izaveta
Поздравляю с посвящением!!! Успехов!!!

+1

28

Спасибо, спасибо, спасибо!!!  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif  http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif  http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s019.radikal.ru/i627/1211/bd/7df5d4679ded.gif  http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif  http://s018.radikal.ru/i519/1210/94/f9ac18d338a2.gif  http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif  http://s019.radikal.ru/i643/1210/aa/bf1b101ceaf2.gif

0

29

e1izaveta!!!
Поздравляю с посвящением на 1 ступень!!! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1

30

e1izaveta, поздравляю с посвящением на первую ступень!)))
http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » АКЦИЯ! Посвящение на 1 ступень Рейки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC